Гость
Статьи
Бардак в голове и в …

Бардак в голове и в жизни

Странная у меня семейная жизнь. Как же завидую я людям у которых есть совместная «бытовуха», людям, которые могут вот так на кухне вдвоём посидеть, просто попить чай, которым не впадлу просто сидеть дома после работы вдвоём! Мне так хочется просто, чтобы со мной дома кто-то побыл, кроме кота.. замужем два года, муж постоянно в своих делах, с друзьями своими тусуется, уходит по вечерам, они там собираются к друга все тусуются. Раньше напрягалась, ругалась с ним по этому поводу, а он: «ну я всего лишь ухожу 3 раза в неделю, че ты истеришь! Все ровно ты рано спать ложишься, а я не могу в 10 вечера спать!» А я про себя думаю
Разве три дня в неделю! По-моему каждый день.
И ничего не говорю ему, не хочу истерить.
Ложусь спать рано, каждый день на работу, потом во вторую смену универ
Потом тренажерка
Вымотанная прихожу дамой, а дома он. Лежит на диване, уткнувшись в свой тупой интернет и смотрит эти тупые короткие видио.
Посидит со мной так часик и уходит
Детей просит, сердится, что у нас детей нет
Почему я с ним? Я не знаю! Раньше было все по другому. Уходила от него раз 5, плачет возвращает и я возвращаюсь. Нет сил у меня что-то менять, ну и жить так очень сложно. Я в депрессии!
Жизнь потеряла какой-то смысл что ли. Как выйти то из этого состояния. Что со мной не так?

Lala
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходите и не возвращайтесь. Если вам не о чем говорить и муж не хочет время совсем с вами проводить, то что вы делаете вместе и зачем вам еще дети с таким мужем? Помимо этого еще вопрос: а если будет другой муж, о чем вы будете с ним говорить и что будете с ним делать, если у вас сил нет ни на что, кроме как прийти вымотанной домой и спать идти рано? Вы не пытались хотя бы 1-2 раза в неделю не пойти спать в 10 и предложить что-то мужу на вечер, то есть инициативу проявить? Ну не доспите 1-2 раза. Не умрете ведь.

Не обижайтесь, но вы вините мужа, а ощущение такое, что вы и сама себе неинтересны и знать не знаете чего вы от него хотите и что вам для счастья надо. Представьте что прямо сейчас он скажет вам: я не пойду никуда с друзьями всю неделю. Что ты хочешь делать? Какой у вас ответ на этот вопрос? Вот от него и пляшите и прекратите спать в 10 вечера каждый день )

Гость
#2

С вами все впорядке. А вот муж ваш не впорядке. Я так 11 лет промучалась, точь-в точь.

Авиатор
#3

Вы же не кошка, Автор. Это у неё девять жизней а не у Вас. Видимо, Вам терпимо. Что-то держит. Поймёте что - тогда измените ситуацию. Главное, в попытке понять не потерять много времени - этот ресурс невосполним. Имейте это ввиду, когда день за днём чувствуете дискомфорт. А вообще надо разговаривать. Спокойно и с аргументами объяснять что и почему Вам не нравится. Ну и самое главное: вот эти качели - по пять раз уходить и возвращаться - вот это самая дурацкая манипуляция. Уходя - уходи.

Гость
#4

найдите любовника вместо тренажерки. и все будет у вас окей
КАКИЕ ДЕТИ если у вас еще учеба, а он бегунок по друзьям, шило в попе и детский сад штанцы на лямках?!
и потом скока раз уже убеждалась что русские мужчины общаться НЕ УМЕЮТ в семейной жизни. для них 20минут в день пообщаться это и есть общение. Подвиг блин с их стороны!
Ищите короче любовника, ищите себе свои интересы - парные танцы, поездки заграницу и тд. на великах вечером по городу... НЕ БУДЬТЕ ОДНА. А он реально тугой и тупой парнишка и таких 80проц русских мужиков они реально не втыкают что женщинам нужно общение. Но и вы должны понимать что такое качественное общение как подруги и потрещать с ними вам никакой мужчина в мире не предоставит. Налаживайте отношения с подургами.

Гость
#5

И ДРУЗЕЙ-мужчин тоже ищите. Типа это Вовик мы с ним на великах, это Пашик, мы с ним танцуем, это Гришка, ну что ты ревнуешь? Сразу его гулянки ЗАКОНЧАТСЯ быстренько!))))))

Майсин
#6

Автор. мужчины очень просто устроены. Они если хотят - делают. Если не хотят - не делают. Ваш муж, совершенно очевидно, не хочет быть с Вами. Вы живете с ним параллельными жизнями. Это не брак в его традиционном значении, а просто проживание двух людей под одной крышей.
Мне кажется, если Вас это не устраивает, нужно разводиться, пока детей нет. Потому что уговаривать, разговаривать бесполезно - Вы мужу просто не интересны, если он от Вас уходит - интересней там, куда он уходит. Это же очевидно.

Гость
#7

а мне кажется, что дело не в муже. радость и веселье должно быть в вас, а вы ждете, что он вас будет развлекать. мужу может быть тоже с вами скучно, но он уходит к друзьям и веселится там. а вы продолжаете сидеть дома и ложиться в 10 вечера. попробуйте начать развлекаться. сходите с подругами в кино, на концерт, в бар. муж подтянется

Форум: Отношения
Всего: 370 600 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 219 169 тем
Следующая тема