Гость
Статьи
Парень отказался выйти …

Парень отказался выйти за меня

2 года преследовала жертву. Отбивала от стада. Отвадила других охотниц. Использовала хитрости женские. Чтобы угодил в капкан. Используя чары заставила двигаться в нужную мне сторону. И вот он оказался в моих сетях. И выждав удобный момент, я затянула петлю. И после двух лет!!!!разумеется трофей мне дорог,мил,и очень очень ценен. Я в серьез сделала ему предложение. Он отказался. Продолжать его изматывать или отпустить в стадо?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гоните аленя дальше. Он или будет вашим или умрет от усталости.

Гость
#2

Автор, ты прикалываешься))?

Ве 🌴
#3

Что то мне даже страшно стало.

Гость
#4

он испугался твоего страпона

Гость
#5

Он испугался ее глупости! Парни обычно женятся, если вы не знаете. Вот поэтому и отказался.

Уставший веник
#6

Представила авторшу эдакий терминатор с капканами, лассо и хлыстом. А парень то молодец, еще умеет отказывать

УшкиЛапкиХвост
#7

Стальные яйца) я в восхищении, серьёзно! Измором берём - корм не давать, в любимые игры не играть - вот и окольцуете)

Гость
#8

Убейте Скорее всего он вам изменяет и у него есть другая

Гость
#9

А мама помогала отбивать от стада? Или папа на удочку поймал? Автор, вы хотя бы номера меняйте, а то строчите свои разводки с одного номера, скучно.

Падающая звезда
#10

Дура)) Проебббала столько лет на хуйннню. А мужику пох вообще!

Ой ну не дура ли ты?

Гость
#11

Вот вам результат женской инициативы)Все равно не согласился)
Мужчина должен сам выбирать девушку и любить,а так бестолку,не женется.

Гость
#12
Гость

Автор, ты прикалываешься))?

Ну конечно,разводка,а типо так не понятно.

Психиатр
#13
Падающая звезда

Дура)) Проебббала столько лет на хуйннню. А мужику пох вообще!

Ой ну не дура ли ты?

Точно. Два года коту под хвост. Автор, рекомендую вам продолжать в том же духе. Может вы получаете удовольствие от процесса, а не результата.

#14

У Вас же муж в гараже и мама-советчица. Зачем Вам еще один муж?

Гость
#15

баба- огонь!!💥

Гость
#16

молодэсь! потренировалась знатно. теперь переключайся на футболлеров со своей тактикой и будешь богата на много лет.

Майсин
#17
Автор

2 года преследовала жертву. Отбивала от стада. Отвадила других охотниц. Использовала хитрости женские. Чтобы угодил в капкан. Используя чары заставила двигаться в нужную мне сторону. И вот он оказался в моих сетях. И выждав удобный момент, я затянула петлю. И после двух лет!!!!разумеется трофей мне дорог,мил,и очень очень ценен. Я в серьез сделала ему предложение. Он отказался. Продолжать его изматывать или отпустить в стадо?

Автор, это зависит от того, в какой форме он отказался и глобально, так сказать, нужны Вы ему или нет.
Я мужа долго тоже "высиживала" - и мытьем, и катаньем, он после двух неудачных браков мне достался, в брак не хотел категорически, но я понимала, что он любит меня очень и расставаться не хочет, этим и дожала, поставила перед выбором (в полном уверенности конечно, что он меня не отпустит) - он женился, сейчас сам доволен, как слон, это нас очень сблизило.
Так что Вы смотрите глобально - что Вы для него значите. Если он Вам нужнее, чем Вы ему - не добьете вы эту жертву, ведь прошло уже 2 года и острота ощущений спала.

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем