Гость
Статьи
Стоит ли подавать на …

Стоит ли подавать на развод?

Доброго времени суток ! Может кто то был в подобной ситуации, стоит ли на что то надеятся ? Муж пьёт пиво каждый свой выходной . Начиная с вечера , может перейти и на более крепкие напитки, может и заснуть прям в одежде на кровати после своего застолья . Дома ничего не делает , даже банальный гвоздь забить по пол года можно просить . Постоянно хочет куда то ходить , гулять а мне хочется домашнего уюта хоть иногда . Все разговоры заканчиваются скандалами ; дома он ничего делать не должен и за собой убирать тоже не обязан . Чувствую что живу с трудным подростком не знаю как достучаться до человека

Mari
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги.

Олеся
#2

А у вас есть дети?5

#3

Не стоит. Семью надо сохранить всеми силами. Мой папа пил как алкаш и это длилось годами но всё пережили и сейчас есть мирные плоды маминых стараний и они счастливы.

Гость
#4

Разруливаться пока нет детей.

Mari
#5
Олеся

А у вас есть дети?5

Нет, детей слава Богу пока нет

Оляя
#6

не тратьте жизнь свою . Лучше не станет . Пока детей нет ищите мужчину а не трудного подростка

Гость
#7

Стоит подавать на развод. Зачем вы и выходили-то за этого пр.идурка, не понятно. Еще небось и к себе жить его притащили.

Mari
#8
Гость

Стоит подавать на развод. Зачем вы и выходили-то за этого пр.идурка, не понятно. Еще небось и к себе жить его притащили.

Влюбилась , розовые очки ... да, Вы совершенно правы еще и к себе

Гость
#9

Не бросайте мужа, если надо я вобью вам этот гвоздь.

Mari
#10
Гость

Не бросайте мужа, если надо я вобью вам этот гвоздь.

Улыбнули ) сама я уже эти гвозди забиваю и если что то ломается на форумах по ремонту сижу . А муж в основном в социальных сетях

#11

Вы подождите, он еще ссаться начнет.

#12

ключевой вопрос: Квартира чья? если его - то вы с чемоданами на выход. если ваша ,то он с чемоданами на выход. бюджет совместный? тогда смотрите насколько вам выгодно сидеть на его шее.

Mari
#13
Лера

ключевой вопрос: Квартира чья? если его - то вы с чемоданами на выход. если ваша ,то он с чемоданами на выход. бюджет совместный? тогда смотрите насколько вам выгодно сидеть на его шее.

Да вот с бюджетом тоже странно все выходит .. общий с его тратами на гулянки не рассматриваю. получает больше меня но в виду своих престрастий живёт от зарплаты до зарплаты... иногда не хватает у меня берет

Автор
#14
Mari

Нет, детей слава Богу пока нет

Капец и чего вы ждете??? Когда они появятся и будут лицезреть пьяного папку каждый вечер??? Только не ведитесь на его уговоры, что он исправится! Так многи сгинули в небытие из за этих обещаний и по 2- 3 рожали все надеясь! Себя не жалко, детей пожалейте!!

#15

Конечно ситуация у вас плачевная, с мужем с вашим надо было разбираться тогда когда за него замуж выходили. Раз так он себя ведет , дайте ему шанс или время, поставьте его перед фактом, пусть поживет и подумает о своем поведении. Второй вариант - если терпеть уже не можете - подавайте на развод, можете также обратиться к семейному юристу http://semeyniy-yurist.ru/ он вам может посоветовать что делать.

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем
Следующая тема