Гость
Статьи
Стоит ли подавать на …

Стоит ли подавать на развод?

Часто ссоримся с мужем, муж стал реже любить меня как женщину. После покупки первого нашего автомобиля не даёт мне управлять , ссылаясь на мой малый опыт. Его опыт -0 и он ездит. Я прекрасно понимаю себя , но хочу научиться - заканчивается скандалами ! В последние 2 недели ссоры каждый день. Постоянно бросает неубранное все , я просто дом работница , которой он зажал платье ( всего у меня их 3 - небогато ) , внимание цена - 1500. От обид на все мелочи просто не хочу его и мысли уйти или как минимум изменять ему .

НеЛюблюКонфеты
23 ответа
Последний — Перейти
Золотая книга
#1

Рожайте, он обязательно поменяется

Гость
#2

Сплошной ворох проблем. А плюсы вообще есть в вашем браке?

Гость
#3

Конечно разведись, дай парню пожить спокойно, истеричка.

НеЛюблюКонфеты
#4
Гость

Сплошной ворох проблем. А плюсы вообще есть в вашем браке?

Честно - не знаю даже

НеЛюблюКонфеты
#5
Гость

Конечно разведись, дай парню пожить спокойно, истеричка.

Почему истеричка?

Гость
#6

Прекращайте готовить, мыть посуду, убираться, стирать, гладить. Когда начнет исполнять свои обязанности мужа, вы вернётесь к своим обязанностям жены.

Гость
#7

Вам нужно купить счеты. Это все, что вам нужно! Подходите такая к мужу: 'Вот тут ты мне платье, я тебе бутер с колбасой, вот ты мне лак для ногтей, я тебе оральные услады по-быстрому, а вот ты мне комплимент, а я тебе, а я тебе, а я тебе! А надо мне, мне, мне!' Крч, донести до мужчины, шо он перед вами в глубоком кредите. Можете еще пукнуть–ему назло, гаду такому! А потом, конечно, разводитесь. Не мучайте мужчину!

#9

У нас тоже в своё время очень испортились отношения, потом выяснилось что у него другая баба

НеЛюблюКонфеты
#10
Анжела

У нас тоже в своё время очень испортились отношения, потом выяснилось что у него другая баба

Наврят ли ... почти всегда в курсе где он

Гость
#11

Вы зачем замуж выходили? Вам платья обещали покупать?)
Непонятно, вы домохозяйка или работаете и ведёте хозяйство?

...
#12

Ну вы за жлоба замуж вышли, притом еще и эгоистичного
Вопрос, разве до свадьбы вы этого не замечали?

#13

Разведитесь, потом изменяй. Порулить не дали, отже трагедия. Зачем устраивать на пустом месте скандалы, ссоры, какие то выяснения? Не пробовали с ним говорить спокойно? Почему он не доверяет вам руль? Найти правильные слова что то вроде "если я буду водить под твоим чутким присмотром то ничего страшного не случится". Будьте мудрее, вы же не маленькая девочка

Гость
#14

У мужа наверное ни одного платья нет, а у вас вона сколько, а вы еще не довольны.
Мужу надо наразод подавать, он в ваших отношениях жертва.

Золотая книга
#15
*Лисенок*

Разведитесь, потом изменяй. Порулить не дали, отже трагедия. Зачем устраивать на пустом месте скандалы, ссоры, какие то выяснения? Не пробовали с ним говорить спокойно? Почему он не доверяет вам руль? Найти правильные слова что то вроде "если я буду водить под твоим чутким присмотром то ничего страшного не случится". Будьте мудрее, вы же не маленькая девочка

Они сейчас чуть что-развод. Нет женской мудрости, нет

Гость
#16

Машина мужу самому нужна . Мужчины приобретением машины стараются заглушить в себе комплексы и недостатки ,показать свою значимость и крутизну . Не все ,а в особенности потенциальные любовницы знают ,что за машину еще большая половина неуплаченных долгов . В их глазах мужчина с машиной становится вторым Абрамовичем .который может все .Так скажите - зачем мужу давать вам водить машину , это его трон, а вы на него претендуете .

НеЛюблюКонфеты
#17
Гость

Вы зачем замуж выходили? Вам платья обещали покупать?)
Непонятно, вы домохозяйка или работаете и ведёте хозяйство?

Выходила чтобы жить лучше и быть любимой и в заботе

НеЛюблюКонфеты
#18
*Лисенок*

Разведитесь, потом изменяй. Порулить не дали, отже трагедия. Зачем устраивать на пустом месте скандалы, ссоры, какие то выяснения? Не пробовали с ним говорить спокойно? Почему он не доверяет вам руль? Найти правильные слова что то вроде "если я буду водить под твоим чутким присмотром то ничего страшного не случится". Будьте мудрее, вы же не маленькая девочка

В том - то и беда .. не учит со мной вождение , хотя я неплохо вожу и хочу усовершенствовать свои навыки

Гость
#19
Гость

Машина мужу самому нужна . Мужчины приобретением машины стараются заглушить в себе комплексы и недостатки ,показать свою значимость и крутизну . Не все ,а в особенности потенциальные любовницы знают ,что за машину еще большая половина неуплаченных долгов . В их глазах мужчина с машиной становится вторым Абрамовичем .который может все .Так скажите - зачем мужу давать вам водить машину , это его трон, а вы на него претендуете .

Со возрастом понимаешь, что значительно приятней сидеть рядом с рулём и, попивая пивко, глазеть на мир в окошко )))

Гость
#20

Слушайте тут больше куриц которые советуют и в конце концов останетесь у разбитого корыта , и будете локотки покусывать

Гость
#21

Платье самой себе купить!
И настроение будет другое, и ссоры по пустякам прекратятся.

Гость
#22

Автор, вы глупая, маленькая девочка, зачем вам муж? Чтобы платье покупал и учил водить? Решайте сами свои проблемы - купите платье и наймите инструктора по вождению. Если вы не работаете и денег нет вам тем более рано замуж. Если вам муж не покупает и водить не учит - значит не считает нужным. Ваши услуги уборщицы и повара тоже не особо нужны. Так может пора начать учиться, работать, становится человеком, а не инфантильной курицей?

Гость
#23
Гость

Автор, вы глупая, маленькая девочка, зачем вам муж? Чтобы платье покупал и учил водить? Решайте сами свои проблемы - купите платье и наймите инструктора по вождению. Если вы не работаете и денег нет вам тем более рано замуж. Если вам муж не покупает и водить не учит - значит не считает нужным. Ваши услуги уборщицы и повара тоже не особо нужны. Так может пора начать учиться, работать, становится человеком, а не инфантильной курицей?

Почему вы так набросились на автора? Она же написала НАШЕГО автомобиля, соответсвенно автор в покупке тоже участвовал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: