Гость
Статьи
неосознанный выбор …

неосознанный выбор мужчины

Встречаюсь с коллегой, он ушел от жены в мае. Ему 30, руководительная должность , прекрасные физические и умственные данные, был женат 9 лет, 2ое детей. Сейчас находится в бракоразводном процессе, подал на развод сам. Я не проявляла инициативы, просто встречаемся ходим везде в общем , я отвлекаюсь от неудачных отношений , он от неудачного брака. Так вот , когда он начал все сводить к нашему счастливому совместному будущему, я задала вопрос про семью, как так получилось столько лет и дети. На что он выдал, что был молод , и выбор спутницы должен быть осознанный, детей он любит и не бросит , но с этой женщиной ему не по пути. Все это со стороны выглядит как " без меня меня женили" мне очень резануло слух. Так вот я подзалипла на него и боюсь , что для него это просто кризис среднего возраста , хочу через неделю уже суд . Кто нибудь сталкивался с такими ситуациями ? мне не ясна формулировка неосознанного выбора, если ты с человеком 8 лет жид и детей рожал

Юля
20 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1
Юля

Встречаюсь с коллегой, он ушел от жены в мае. Ему 30, руководительная должность , прекрасные физические и умственные данные, был женат 9 лет, 2ое детей. Сейчас находится в бракоразводном процессе, подал на развод сам. Я не проявляла инициативы, просто встречаемся ходим везде в общем , я отвлекаюсь от неудачных отношений , он от неудачного брака. Так вот , когда он начал все сводить к нашему счастливому совместному будущему, я задала вопрос про семью, как так получилось столько лет и дети. На что он выдал, что был молод , и выбор спутницы должен быть осознанный, детей он любит и не бросит , но с этой женщиной ему не по пути. Все это со стороны выглядит как " без меня меня женили" мне очень резануло слух. Так вот я подзалипла на него и боюсь , что для него это просто кризис среднего возраста , хочу через неделю уже суд . Кто нибудь сталкивался с такими ситуациями ? мне не ясна формулировка неосознанного выбора, если ты с человеком 8 лет жид и детей рожал

ХОТЯ* через неделю суд

Гость
#2

два человека от одиночества и стресса встречаются и трах аются.
какое у вас будущее?
обоим минимум год посидеть.в одиночестве. поработать.над собой.
и только потом о отнтшениях думать.
тогда у каждого могут сложиться нормальные отношения.
И да, сейчас вполне можно.жениться не на той. Это не новость.

Юля
#3
Гость

два человека от одиночества и стресса встречаются и трах аются. какое у вас будущее? обоим минимум год посидеть.в одиночестве. поработать.над собой. и только потом о отнтшениях думать. тогда у каждого могут сложиться нормальные отношения. И да, сейчас вполне можно.жениться не на той. Это не новость.

я вот вообще тему будущего не поднимала до этого момента пока он первый не начал

Принцесса-мильонщица
#4

у вас обоих это отношения просто так, от скуки и одиночества.

Гость
#5

Всё ясно как божий день! Тому мужчине просто хочется вам, автор, присунуть, вот он вам и ездит по ушам! Нашел дурочку и поехал! А вы уши развесили и кайфуете от его езды вам по ушам!

Гость
#6
Юля

я вот вообще тему будущего не поднимала до этого момента пока он первый не начал

Раз поднял. Лучше закрыть и тему и его.
Это больная ситуация.
У вас было время вместе? Была радость в отношениях? Был секс?
Все.
Конечно жизнь Ваша, и решать Вам.
Но лучше забудьте его.
Займитесь собой. Своим миром.
Через год, два вас отпустит. Вы снова влюбитесь и будут полноценные отношения. Если вы вступите в отношения в состоянии пустоты - обожжетесь еще раз.
А он пусть сам разбирается.
Он разводится с женой. И в это же время получая от вас уверенность и секс. Ему все хорошо.
Так пусть он занимается сам своими проблемами не используя вас и ваше тело. Он просто использует вас. И никакого будущего у вас нет.
А если и дальше будете встречаться - ничего хорошего не выйдет.
Потому что вы не занимаетесь своим миром. Вы заткунули пустоту человеком и просто живете дальше.
Можно еще сильнее обжечься.
Дело ваше. Я говорю только то, что будет в данной ситуации.

Гость
#7
Гость

Раз поднял. Лучше закрыть и тему и его. Это больная ситуация. У вас было время вместе? Была радость в отношениях? Был секс? Все. Конечно жизнь Ваша, и решать Вам. Но лучше забудьте его. Займитесь собой. Своим миром. Через год, два вас отпустит. Вы снова влюбитесь и будут полноценные отношения. Если вы вступите в отношения в состоянии пустоты - обожжетесь еще раз. А он пусть сам разбирается. Он разводится с женой. И в это же время получая от вас уверенность и секс. Ему все хорошо. Так пусть он занимается сам своими проблемами не используя вас и ваше тело. Он просто использует вас. И никакого будущего у вас нет. А если и дальше будете встречаться - ничего хорошего не выйдет. Потому что вы не занимаетесь своим миром. Вы заткунули пустоту человеком и просто живете дальше. Можно еще сильнее обжечься. Дело ваше. Я говорю только то, что будет в данной ситуации.

Возможно вы правы

Гость
#8
Гость

Всё ясно как божий день! Тому мужчине просто хочется вам, автор, присунуть, вот он вам и ездит по ушам! Нашел дурочку и поехал! А вы уши развесили и кайфуете от его езды вам по ушам!

здесь у нас обоюдно ахахха

Гость
#9

Энергетический долг из прошлой жизни.

Гость
#10

Можно и не быть в браке, а огрестись так, что ни один неудачный брак не сравнится (по степени интенсивности энергопотерь)😄

Гость
#11

Так же можно предъявить человеку: ты чем думал и как выбирал.
Он так же ответит: я не выбирал, оно само прицепилось и крови выпило гораааздо больше чем при настоящем разводе.
Примерно то же происходит с браками и отношениями

Гость
#12
Юля

Встречаюсь с коллегой, он ушел от жены в мае. Ему 30, руководительная должность , прекрасные физические и умственные данные, был женат 9 лет, 2ое детей. Сейчас находится в бракоразводном процессе, подал на развод сам. Я не проявляла инициативы, просто встречаемся ходим везде в общем , я отвлекаюсь от неудачных отношений , он от неудачного брака. Так вот , когда он начал все сводить к нашему счастливому совместному будущему, я задала вопрос про семью, как так получилось столько лет и дети. На что он выдал, что был молод , и выбор спутницы должен быть осознанный, детей он любит и не бросит , но с этой женщиной ему не по пути. Все это со стороны выглядит как " без меня меня женили" мне очень резануло слух. Так вот я подзалипла на него и боюсь , что для него это просто кризис среднего возраста , хочу через неделю уже суд . Кто нибудь сталкивался с такими ситуациями ? мне не ясна формулировка неосознанного выбора, если ты с человеком 8 лет жид и детей рожал

Ох, Автор, ну что вы, как маленькая? Ладно, узнать истинные причины развода вы не можете, но хотя бы ради собственной безопасности поинтересуйтесь, какой смысл человек вкладывает в формулировку "осознанный выбор", и какое место там занимают материальные соображения? Впрочем, в любом случае слова - это только слова, пожинать плоды придётся с поступков.

Гость
#13

А если брать брак, человек сам там раскидался с долгами, сам вышел из этого, пришел к вам без проблем, бывшие на вас не нападают, никак особо не напрягают, только если косвенно.
Они же не знают, что где-то сидит всевидящее око и все блюдет.😄

Аня
#14

Руководительная должность, епты
Да может и в браке у него таких как Вы было много. Если он умный мужик, по-серьезному Вы ему не нужна

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#15
Юля

был молод , и выбор спутницы должен быть осознанный

.
Я вот тоже считаю, что если мужчина сделал неосознанный выбор по молодости, то это вообще ни к чему его не должно обязывать.
.
Ну подумаешь дети, дети каждый день родятся по всей стране, почему мужчина должен из-за этого страдать?
.
_

Гость
#16
Гость

А если брать брак, человек сам там раскидался с долгами, сам вышел из этого, пришел к вам без проблем, бывшие на вас не нападают, никак особо не напрягают, только если косвенно. Они же не знают, что где-то сидит всевидящее око и все блюдет.😄

ну у нас это длится только месяц , он хочет чтобы я к нему переехала и вот поэтому то и весь ступор

Гость
#17
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Я вот тоже считаю, что если мужчина сделал неосознанный выбор по молодости, то это вообще ни к чему его не должно обязывать. . Ну подумаешь дети, дети каждый день родятся по всей стране, почему мужчина должен из-за этого страдать? . _

Это его основная позиция , что то вроде что дети не должны жить с постоянно ругающимися родителями

Гость
#18
Аня

Руководительная должность, епты Да может и в браке у него таких как Вы было много. Если он умный мужик, по-серьезному Вы ему не нужна

в этом и вопрос)

Гость
#19
Гость

Ох, Автор, ну что вы, как маленькая? Ладно, узнать истинные причины развода вы не можете, но хотя бы ради собственной безопасности поинтересуйтесь, какой смысл человек вкладывает в формулировку "осознанный выбор", и какое место там занимают материальные соображения? Впрочем, в любом случае слова - это только слова, пожинать плоды придётся с поступков.

Я поинетерсовалась! Он выдал целую теорию, о том что он был совсем другим человеком и молод , и делал как все говорили , а потом когдла он встал на ноги и у него появилось свое мнение и точка зрения , его принять таким не захотели и начали путем манипулиций и истерик пытать его назад вернуть , в итоге разошлись

Гость
#20
Гость

Я поинетерсовалась! Он выдал целую теорию, о том что он был совсем другим человеком и молод , и делал как все говорили , а потом когдла он встал на ноги и у него появилось свое мнение и точка зрения , его принять таким не захотели и начали путем манипулиций и истерик пытать его назад вернуть , в итоге разошлись

То есть разбогател - чванство и хамство попёрли, и тех, на чьих плечах выполз из бедности стал с грязью мешать. Смотрите, Автор, как бы его "осознанный выбор" не обернулся для вас циничным расчётом на выгодную партию , а то случись с вами что - ограбит и выкинет по причине вашего несоответствия очередной новой точке зрения и его статусу.

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы
Следующая тема