Гость
Статьи
Муж меня унизил

Муж меня унизил

Муж меня унизил.Сначала он ушёл от меня,бросив с грудным ребёнком.Затем водил меня за нос,в плане вернусь не вернусь.На моё желание поговорить и все выяснить получала жесткий отпор.Потом он предъявил мне необоснованно,что я типа изменяю ему,что я последняя б**дь.Говорит что все твои друзья наверное скрывают от меня твоё прошлое.А после всего этого,он даже не извинившись хочет вернуться.Вот я Незнаю,как поступить мне?Его люблю,но обида в душе меня гложет.

Лелечка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ужас, как противно, что в 2018 еще остались такие половые тряпки. Даже если разводка, все равно такие есть

Я-телец
#2

Нужно было его наказать жестко.
Что б знал.он тебе не муж. Это жалкий ***.ник.

Гость
#3

На *** такого шлите, тоже так же ему мозг по пудрите, и пошлите на ***

антонио
#4
Катя Мраморная

Ужас, как противно, что в 2018 еще остались такие половые тряпки. Даже если разводка, все равно такие есть

а ты думала сейчас только гордые, но нищие и озлобленные на мужиков типа тебя?

Гость
#5

Автор, а что конкретно вызывает у вас к нему чувство любви? Если описывать его в глаголах

Гость
#6

Если позволил себе один раз такое в отношении тебя, будет так делать и всегда. Если проглотишь, пустишь обратно - все равно не будет к тебе уважения, так и будет вытирать о тебя ноги. Я считаю, если мужчина опустился до такого в отношении своей женщины - добра все равно не будет.

Гость
#8

Зайдите на абф, скопируйте их список требований на случай камбэка! Только не ржать, там всё серьёзно!))

Я-телец
#9
Гость

Если позволил себе один раз такое в отношении тебя, будет так делать и всегда. Если проглотишь, пустишь обратно - все равно не будет к тебе уважения, так и будет вытирать о тебя ноги. Я считаю, если мужчина опустился до такого в отношении своей женщины - добра все равно не будет.

Ну автор хочет что б об нее вымерли ноги!
Пусть принимает.
Как ты можешь его любить?
Я никогда не пойму.после того, как тебя оскарбил и любить? Это клиника.
Здоровая психика никогда не прощает оскарбления ибо знает, любимую не обозвать и тем более не ударит.
Любила, человек сказал, что я "дура" и через день я поняла, что он не может жить с дурой.
Собрала вещи и выставила за порог.
Жалею, что ранее, не выставила. Звонки были, но ждала колокола😂

Чашка кофе
#10

Он назвал ьебя ббблядью, сказал что изменяешь только потому что сам не лучше и он это знает))))

В каждой бочке
#11
антонио

а ты думала сейчас только гордые, но нищие и озлобленные на мужиков типа тебя?

ПФ. Да ты что, она ж рассказывала тут как в попу мужу дает, за то, что он её содержит. Анальная царица вумена же

Гость
#12

Вот читаю и не верю, что бывают такие женщины.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: