Гость
Статьи
Не знаю что делать со …

Не знаю что делать со своей жизнью

Приветствую всех кто зайдёт на мою тему. Боожее как я не люблю жаловаться и чтобы меня жалели.... Но собралась духом написать сюда. Потому что хочу мнения со стороны. Я просто в тупике, нет по моему выхода. Но если кто то был в подобной ситуации и как то выбрался из неё, пожалуйста оставьте свои бесценные советы. Мне 31, замужем вот уже 9 лет. Один ребёнок. Наверное как и многие вышла замуж в розовых очках и по большой любви. Искренне верила что и он меня любит. Сейчас понимаю что ему всегда было плевать на меня, ведь он до сих пор не узоконил наши отношения (гражд.брак),свадьбы не было. Первые шесть лет он выпивал с друзьями, никаких перспектив! Жили в деревне, дом старый, машина сыпалась. А ему гораздо было интереснее с друзьями, нежели как то строить нормальное будущее! И в один день я собрала вещи и уехала с сыном в город к своим родителям. Он два месяца пил от горя и рассказывал всем какая я *** и т.д потом соизволил приехать и пытался даже вернуть нас. Но я к тому времени уже обосновалась в городе, работала как лошадь.

Рита
11 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

С сыном сидела мама, ему было 5 лет и он очень сильно начил просится к папе, говорил перед сном что желает жить в семье и тому подобное, у меня разрыва лось сердце, я чувствовала себя ничтожной матерью, которая не сохранила семью! Прошёл год, муж перестал пить, чаще приезжал. Просил вернуться, сын плакал при каждом расставании и я не выдержав вернулась к нему! Сейчас обстановка такая в семье :мы спим в разных комнатах, я с сыном,муж в спальне. И его это устраивает! Дело в том, что опять начались его выпивки с друзьями, и после этих его гулянок я отправляюсь спать с сыном. И муж это прекрасно знает, что если он придёт домой выпившим я не буду с ним спать и неделями не буду разговаривать, и он осознанно идёт на это. Раз в месяц он обязательно косячет. И я уже устала от этой жизни с ним, от случая к случаю живём. Когда не пьёт у нас всё хорошо и я в душе понимаю и жду что это ненадолго. Он не просто выпивает с друзьями, они идут в баню потом он перестаёт брать трубку, обязательно нажирается как свинья! Приходит и мне мозг выносит. Ещё один минус его он трус! Не может защитить меня. Однажды пьяный мужик на свадьбе толкнул меня и я хорошо ударилась, муж сказал что завтра на трезвую голову найдёт этого мужика и будет разговаривать, а потом он просто забыл типо про это. И знаете после этого случая и после постоянных картин как он передо мной стоит как свинья я его перестала хотеть как мужчину. Секс у нас раз в пол года. Спим месяцами отдельно и это его устраивает. Он спокойно живёт, поёт в душе песни, настроение хорошее. А я не понимаю для чего мы называемся семьёй?! Он мне не муж! Да он работает, да он очень любит сына и сын его. Но в наших отношениях он проблем не видит. Считает что я высасываю их из пальца. Сейчас лежу в другой комнате и не могу понять что делать со своей жизнью? Я ведь не молодец. Мне хочется женского счастья, элементарного внимания. Я вчера попросила его найти другую женщину и уйти от нас, потому что я не хочу второй раз брать на себя ответственность

Рита
#2

. А он сказал что любит меня и никакая другая не нужна. А где его любовь? Разве это нормально что он до сих пор не подумывает узаконить отношения? Я ведь не должна его тащить в загс. В выходные мы можем вообще не разговаривать. Не советуйте пожалуйста подойти первой, я это делала много раз, красивое белье и ванна с пеной и вкусный ужин и стриптиз всё это мы уже проходили! Сейчас мне стало вообще всё равно на него, хочу чтобы он ушёл сам из семьи! Я ночью реву от того что самые лучшие годы я проживаю вот так, с человеком которому я не нужна. Хочу любви, ласки, страсти.. А мы живём как 70 летние старики, и то у них наверное больше интересных моментов чем у нас

Гость
#3
Рита

. А он сказал что любит меня и никакая другая не нужна. А где его любовь? Разве это нормально что он до сих пор не подумывает узаконить отношения? Я ведь не должна его тащить в загс. В выходные мы можем вообще не разговаривать. Не советуйте пожалуйста подойти первой, я это делала много раз, красивое белье и ванна с пеной и вкусный ужин и стриптиз всё это мы уже проходили! Сейчас мне стало вообще всё равно на него, хочу чтобы он ушёл сам из семьи! Я ночью реву от того что самые лучшие годы я проживаю вот так, с человеком которому я не нужна. Хочу любви, ласки, страсти.. А мы живём как 70 летние старики, и то у них наверное больше интересных моментов чем у нас

Автор,начните любить себя.Луиза Хей Вам в помощь.Удачи!

Гость
#4

Перечитайте себя. Какая у вас каша в голове.
Сначала пишете, что вышли замуж. Потом, что не женаты. Потом муж, потом не муж.
У вас нет мужа, нет семьи. Есть ребенок от мужика и есть жалкая попытка создать видимость семьи с этим мужиком. Вся ваша жизнь, кроме реального ребенка - подделка, притворство

Лена
#5
Гость

Перечитайте себя. Какая у вас каша в голове. Сначала пишете, что вышли замуж. Потом, что не женаты. Потом муж, потом не муж. У вас нет мужа, нет семьи. Есть ребенок от мужика и есть жалкая попытка создать видимость семьи с этим мужиком. Вся ваша жизнь, кроме реального ребенка - подделка, притворство

Да иди *** тугодум! Автор так и так говорит что всё хреново! А что действительно она в этом виновата? Что он ей не муж она виновата? Она должна организовать загс и свадьбу? У неё мужик такой эгоист. Живёт себе припеваюче

Гость
#6
Рита

Приветствую всех кто зайдёт на мою тему. Боожее как я не люблю жаловаться и чтобы меня жалели.... Но собралась духом написать сюда. Потому что хочу мнения со стороны. Я просто в тупике, нет по моему выхода. Но если кто то был в подобной ситуации и как то выбрался из неё, пожалуйста оставьте свои бесценные советы. Мне 31, замужем вот уже 9 лет. Один ребёнок. Наверное как и многие вышла замуж в розовых очках и по большой любви. Искренне верила что и он меня любит. Сейчас понимаю что ему всегда было плевать на меня, ведь он до сих пор не узоконил наши отношения (гражд.брак),свадьбы не было. Первые шесть лет он выпивал с друзьями, никаких перспектив! Жили в деревне, дом старый, машина сыпалась. А ему гораздо было интереснее с друзьями, нежели как то строить нормальное будущее! И в один день я собрала вещи и уехала с сыном в город к своим родителям. Он два месяца пил от горя и рассказывал всем какая я *** и т.д потом соизволил приехать и пытался даже вернуть нас. Но я к тому времени уже обосновалась в городе, работала как лошадь.

Расходиться.Вы ещё можете встретить другого мужчину и быть счастливой.Подумайте о себе.

Kira
#7

Автор,вы уж определитесь, вы Рита или Лена, Автор вы или просто участник дискуссии.
А про то, что у вас каша, а я б сказала пожестче - кафно в голове, это верно написали. Если не меняете свою жизнь, значит вам это не надо, значит в глубине души вы считаете, что достойны такой жизни и жить по-другому не можете. Человек всегда находит силы, время и средства для того, что он действительно хочет.

Tanya
#8

Автор, очнитесь!!! Вы правы это не жизнь. Шлите подальше своего “как бы мужа” и устраивайте свою жизнь!... а то выглядит так, как будто Вам это нравится. Сколько ребенку сейчас лет? Я думаю, можно уже обьяснить, что Вы с папой вместе жить не можете (почитайте литературу, если сами подобрать слов не можете), но и Вы и папа его любите и с папой он будет встречатся. Если Вы думаете, что ребенку в семье лучше, то в такой семье точно нет. Он же с папы и Вас пример для отношений в будущем брать будет...и что он видит, какая у вас семья?....Пусть он видит пример гордой, независимой и сильной женщины, чем той об которую ноги вытерают. А дальше найдите себе хобби, работу, подруг, а все остальное со временем наладиться. И “как бы мужа” к себе и близко не подпускать, общатся только на тему ребенка, когда нужно только. И поймите на конец, он не изменится никак что бы он там не говорил и не делал первое время! Вы уже и так наступили на одни и те же грабли дважды.

Гость
#9

Работала как лошадь и стала козлицей.

Мартин
#10

У вас, у баб, есть удивительный талант: находить непонятно где каких-то казлов, а потом вопить о своей нелёгкой бабьей доли.

Гость
#11
Лена

Да иди *** тугодум! Автор так и так говорит что всё хреново! А что действительно она в этом виновата? Что он ей не муж она виновата? Она должна организовать загс и свадьбу? У неё мужик такой эгоист. Живёт себе припеваюче

Лена, она же Рита, тут теперь у написавшей тему буква А на красном фоне слева высвечивается. Будь внимательны, когда сами себя пытаетесь защищать под другим ником, а то тупо выглядите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема