Гость
Статьи
Можно ли найти жену?

Можно ли найти жену?

В моем понимании женой может стать девушка, которая ждёт своего мужа, думает о нем и не гуляет с мужчинами. После обретения семейного союза не работает, рожает детей не предохраняясь от них, занимается творчеством. Можно ли такую найти сейчас? И второй вопрос - у меня есть такая жена. Ищу таких же. Можно ли их найти? Ищу уже 4 года, не находятся

36 ответов
Последний — Перейти
Рисовые грустцы
#1

Есть жена ищу ещё?!Вы домостроение какой-то, жена не должна работать, нарожать десяток детишек, не предохраняясь, а если вы ласты склеите внезапно, кто ваших детей будет кормить?!И с десятком детей далеко не до творчества будет вашей жене, это вам на будущее.Зачем то ищете новую, поменять хотите?

Рисовые грустцы
#2

Домостроение=домостроевец

Дубинушка
#3

Как жить, зная, что такой eблан ходит где-то рядом, а не сидит в спецстационаре? Возможно этой мой сосед или коллега? Бррррр...

Рисовые грустцы
#4
Дубинушка

Как жить, зная, что такой eблан ходит где-то рядом, а не сидит в спецстационаре? Возможно этой мой сосед или коллега? Бррррр...

Это с Мастурбиста экземпляр

Корабельная крыса
#5

Какой-то дикий ахтунг.

#6
Рисовые грустцы

Есть жена ищу ещё?!Вы домостроение какой-то, жена не должна работать, нарожать десяток детишек, не предохраняясь, а если вы ласты склеите внезапно, кто ваших детей будет кормить?!И с десятком детей далеко не до творчества будет вашей жене, это вам на будущее.Зачем то ищете новую, поменять хотите?

В мире много если. Беречь себя. Жена настоящая (девственница до свадьбы) молится, бережёт. Больше берегинь - больше детей, больше обережной силы, крепче Род. Не поменять, добавить - многоженство, так ещё это называется

Корабельная крыса
#7
VladimirBudnik

В мире много если. Беречь себя. Жена настоящая (девственница до свадьбы) молится, бережёт. Больше берегинь - больше детей, больше обережной силы, крепче Род. Не поменять, добавить - многоженство, так ещё это называется

Чем их всех кормить?
А какие деньги учить детей?

Дрон чупрыгин
#8

Автор, вам нужен синий чулок с православием головного мозга, осложненным ведической ересью. Такие экземпляры периодически попадаются. Искать на профильных семинарах, в церкви

Гость
#9
Дрон чупрыгин

Автор, вам нужен синий чулок с православием головного мозга, осложненным ведической ересью. Такие экземпляры периодически попадаются. Искать на профильных семинарах, в церкви

Зачем его вы шлете в "православие", если он говорит о многоженстве??? Тогда уж в ислам шлите и то не факт, что примут))

#10
VladimirBudnik

В мире много если. Беречь себя. Жена настоящая (девственница до свадьбы) молится, бережёт. Больше берегинь - больше детей, больше обережной силы, крепче Род. Не поменять, добавить - многоженство, так ещё это называется

А ваша жена согласна, что у вас будут любовницы?

#11
Катрин Катрин

А ваша жена согласна, что у вас будут любовницы?

Да, на ещё жен согласна, ведь это и подруги на всю жизнь, и детей много помощников. Любовница - это когда временно и для удовольствия. Жена - постоянно и для радости. Любовницу для утех любят, с женой трудятся, созидают. Навряд ли я бы назвал многоженство любовницами)

#12
Гость

Зачем его вы шлете в "православие", если он говорит о многоженстве??? Тогда уж в ислам шлите и то не факт, что примут))

Согласен, не примут, там правил много, им нужнее эти правила, не нам, славянам

#13
Дрон чупрыгин

Автор, вам нужен синий чулок с православием головного мозга, осложненным ведической ересью. Такие экземпляры периодически попадаются. Искать на профильных семинарах, в церкви

Благодарю, на профильных ищу, а в церкви христианство, там грешниц достаточно, хоть и с виду целомудренность изображают

#14
Корабельная крыса

Чем их всех кормить?
А какие деньги учить детей?

Дети подрастают, помогают по огороду, пчёлами заниматься помогают, виноделием, игрушки из дерева делают, продают

Гостья
#15
VladimirBudnik

Дети подрастают, помогают по огороду, пчёлами заниматься помогают, виноделием, игрушки из дерева делают, продают

То есть у тебя еще и денег нет, а бабам с детьми предлагается самообеспечение.
Ну и тебя конечно они должны тоже обеспечить, производитель.
бугага))
в псхиушке снова раздали телефоны

#16
Гостья

То есть у тебя еще и денег нет, а бабам с детьми предлагается самообеспечение.
Ну и тебя конечно они должны тоже обеспечить, производитель.
бугага))
в псхиушке снова раздали телефоны

А что, нужно обеспечивать деньгами? Это зачем, чтобы альфонсами, потребителями выросли, как вы говорите "баб" потом имели. У меня денег достаточно, а детей воспитываю в труде. Это плохо? Надо чтобы бездельничали? Мы не смотрим тв, у детей нет телефонов, мы трудимся и радуемся продуктам труда. Это нельзя?

Рисовые грустцы
#17

Автор блажененький, хочет е.б.аться, но православие головного мозга не позволяет, поэтому такой внутренний конфликт решается мусульманским путем - то есть, поиском таких же блажененьких "жен"!Тут много таких чудил, Барачник покруче будет даже, ересь у него ядренее!Например, он бы прибавил к искомым автором девам ещё одно обстоятельство -девственницы, творческие, вяжут, ждут да ещё и шестнадцати лет, ни годом больше!!!!😂😂😂🤣🤣Плюс, очень хотят стать вторыми, третьими, четвертыми женами у автора, очень приличные девочки из коттеджей!

Рисовые грустцы
#18

И рожать, рожать, рожать от женатого и летного автора!!!!

Рисовые грустцы
#19

летнего=детного

Рисовые грустцы
#20
VladimirBudnik

Да, на ещё жен согласна, ведь это и подруги на всю жизнь, и детей много помощников. Любовница - это когда временно и для удовольствия. Жена - постоянно и для радости. Любовницу для утех любят, с женой трудятся, созидают. Навряд ли я бы назвал многоженство любовницами)

Вы всерьез считаете, что ваши любовницы/сожительницы могут быть подругами жены?!Вы в своем уме? Плюс, Ваши последующие "браки" не будут зарегистрированы законно, в нашей стране закон запрещает многоженство, поэтому женщины будут на птичьих правах жить у вас в доме и уверенности в завтрашнем дне это не прибавляет никому.Смотрела я как то передачу про подобную личность с множеством "жен", там это очень плохо закончилось.Ну и вы на пути сейчас к этому мракобесию.Удачи!

Гость
#21
VladimirBudnik

В моем понимании женой может стать девушка, которая ждёт своего мужа, думает о нем и не гуляет с мужчинами. После обретения семейного союза не работает, рожает детей не предохраняясь от них, занимается творчеством. Можно ли такую найти сейчас? И второй вопрос - у меня есть такая жена. Ищу таких же. Можно ли их найти? Ищу уже 4 года, не находятся

Сходите к мулле или имаму, как больше нравится, посоветуйтесь)
Многоженство это туда.

#22
Рисовые грустцы

Автор блажененький, хочет е.б.аться, но православие головного мозга не позволяет, поэтому такой внутренний конфликт решается мусульманским путем - то есть, поиском таких же блажененьких "жен"!Тут много таких чудил, Барачник покруче будет даже, ересь у него ядренее!Например, он бы прибавил к искомым автором девам ещё одно обстоятельство -девственницы, творческие, вяжут, ждут да ещё и шестнадцати лет, ни годом больше!!!!😂😂😂🤣🤣Плюс, очень хотят стать вторыми, третьими, четвертыми женами у автора, очень приличные девочки из коттеджей!

У меня нет такого понятия - е...тысячи, и секса в моей жизни тоже нет. Есть Любовь и у неё нет границ

#23
Рисовые грустцы

И рожать, рожать, рожать от женатого и летного автора!!!!

Женатые - это подкаблучники, мужчина - патриархального склада - за ним замужем можно быть

#24
Рисовые грустцы

Вы всерьез считаете, что ваши любовницы/сожительницы могут быть подругами жены?!Вы в своем уме? Плюс, Ваши последующие "браки" не будут зарегистрированы законно, в нашей стране закон запрещает многоженство, поэтому женщины будут на птичьих правах жить у вас в доме и уверенности в завтрашнем дне это не прибавляет никому.Смотрела я как то передачу про подобную личность с множеством "жен", там это очень плохо закончилось.Ну и вы на пути сейчас к этому мракобесию.Удачи!

Жена девственница до союза семейного со мной, как и я. Соответственно, если не трахаться как животное, а тантрическую Любовь исповедовать, подругами жены могут быть запросто

#25
Гость

Сходите к мулле или имаму, как больше нравится, посоветуйтесь)
Многоженство это туда.

Имам - религия. Я вне религий

Рисовые грустцы
#26
VladimirBudnik

У меня нет такого понятия - е...тысячи, и секса в моей жизни тоже нет. Есть Любовь и у неё нет границ

Классная отмаза для женатых мужиков - у меня не было секса с любовницей, это была Любовь, у которой нет границ!Спасибо, поржала!🤣😂😂😂😂

#27
Рисовые грустцы

Классная отмаза для женатых мужиков - у меня не было секса с любовницей, это была Любовь, у которой нет границ!Спасибо, поржала!🤣😂😂😂😂

Рад, что поржали. У меня нет любовниц. Либо жена, с которой детей рожаю, либо *** сука, которая мне не интересна ввиду своей тупости

Гость
#28
Дрон чупрыгин

Автор, вам нужен синий чулок с православием головного мозга, осложненным ведической ересью. Такие экземпляры периодически попадаются. Искать на профильных семинарах, в церкви

Что вы несете, уважаемый? Православная на такое не подпишется.
Это ж разврат какой у мужика в голове. ИзвраСЧенец.

Рисовые грустцы
#29
VladimirBudnik

Рад, что поржали. У меня нет любовниц. Либо жена, с которой детей рожаю, либо *** сука, которая мне не интересна ввиду своей тупости

Вы уже сами запутались в своем блудняке🤣🤣🤣!Сукам Вы сами неинтересны, а "жен" у Вас быть не может, так как у вас есть законная жена с детьми.Остается только вариант любовниц/сожительниц, но вы его отметаете, определитесь уже чего вы хотите))

#30
Рисовые грустцы

Вы уже сами запутались в своем блудняке🤣🤣🤣!*** Вы сами неинтересны, а "жен" у Вас быть не может, так как у вас есть законная жена с детьми.Остается только вариант любовниц/сожительниц, но вы его отметаете, определитесь уже чего вы хотите))

В том то и дело, что блуд в ваших головах. С моей все в порядке. У меня много знакомых многоженцев - по нескольку жен и детей много. Законы для рабов, не для вольных людей. Я понимаю, настоящих женщин - Берегинь мужа - сейчас сложно найти, одни суки кругом. Четыре года ищу - нет девственниц, со школы ещё портят, или подкаблучников на себе женят. Патриархальному мужчине непросто, но переживали и не такие времена и выжили, видно, места нужно получше выбирать для поиска

Рисовые грустцы
#31
VladimirBudnik

В том то и дело, что блуд в ваших головах. С моей все в порядке. У меня много знакомых многоженцев - по нескольку жен и детей много. Законы для рабов, не для вольных людей. Я понимаю, настоящих женщин - Берегинь мужа - сейчас сложно найти, одни *** кругом. Четыре года ищу - нет девственниц, со школы ещё портят, или подкаблучников на себе женят. Патриархальному мужчине непросто, но переживали и не такие времена и выжили, видно, места нужно получше выбирать для поиска

Аха, ну к вам вопросов нет, огромная просьба к калининградской полиции держать данного гражданина на контроле, потому-что его "поиски Берегинь" могут закончится тем, что он может затащить какую-нибудь девочку к себе, будет ее насиловать, попутно внушая, что она "жена" и держать в подвале.Такие многолетние эксперименты маньяков полиции хорошо известны!Человек явно не в себе и жена такая же, будет сообщницей.

#32
Рисовые грустцы

Аха, ну к вам вопросов нет, огромная просьба к калининградской полиции держать данного гражданина на контроле, потому-что его "поиски Берегинь" могут закончится тем, что он может затащить какую-нибудь девочку к себе, будет ее насиловать, попутно внушая, что она "жена" и держать в подвале.Такие многолетние эксперименты маньяков полиции хорошо известны!Человек явно не в себе и жена такая же, будет сообщницей.

Бред

Мята
#33

Вы сделали небольшую ошибку в своем нике. VladimirBludnik, так будет правильно.

#34
Мята

Вы сделали небольшую ошибку в своем нике. VladimirBludnik, так будет правильно.

Чтож за глупые женщины то сейчас, что у вас в голове, не понять мне, блужу то не я, у меня дети рождаются постоянно и я не предохраняюсь от деторождения - сколько положено, столько и будет, а у вас, "прекрасный" пол - с блудом все в порядке

Рисовые грустцы
#35
VladimirBudnik

Чтож за глупые женщины то сейчас, что у вас в голове, не понять мне, блужу то не я, у меня дети рождаются постоянно и я не предохраняюсь от деторождения - сколько положено, столько и будет, а у вас, "прекрасный" пол - с блудом все в порядке

Зачем вы размножаетесь?

#36
Рисовые грустцы

Зачем вы размножаетесь?

Если интересно пообщаться, найдите меня вконтакте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: