Гость
Статьи
Помогите !!! Слежка и …

Помогите !!! Слежка и ревность

Я слежу за мужем , проверяю когда в сети был и тп , раньше давал повод то в знакомствах ловила , то бывшей писал , то общался во всю с женщинами , я в декрете сижу дома , не знаю как избавится , сил моих больше нет ..... стала нервной из за этого , постоянно ревную , оделся не так , все у меня ревность . Помогите пожалуйста

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

причина ревности - твой эгоизм. чтоб не было ревности, надо мужика любить больше, чем себя. но ты ж на такое пойти не сможешь, так что сиди и мучайся.

#2

Сама измени и попустит

Гость
#3

Зачем вы это делаете??? Вам не нравится спокойная жизнь? Перестаньте. И проанализируйте, почему вы так не уверены в себе? Уверенный в себе человек не ревнует. Он не сомневается в себе и в любви к себе. Это первое. А второе: что вы даёте своему мужу? Он все от вас необходимое получает? Секс, нежность, любовь? Вы его ждёте, встречаете, довольны, улыбаетесь? Вы даёте ему возможность отдохнуть дома от своей болтовни, даёте возможность просто помолчать, почитать, подремать? Не пилите, не критикуете, не сомневаетесь в его успехе? Он приходит домой к нежной и любящей жене в уютный и теплый дом?
Потратьте свою энергию и время на второй пункт, а не на слежку. И ваш муж будет нестись домой.

Гость
#4

Вы больная? Ваш путь - к разводу. Вашими собственными ручками и ножками вы туда двигаетесь.

Александра
#5

Самой приятно бы такое было ?
Либо отпусти этот бред из своей жизни , либо отпусти мужчину .

Гость
#6

Перестаньте это делать, все равно не уследите. Если захочет изменить-изменит. Поверьте. Нужны ли вам эти унижения? Вы просто ему перестали доверять, отсюда маниакальная ревность и мания преследования, ищите улики, доказательства как детектив, а о себе думать забыли. Мужу нужна жена не истеричка чокнутая, которая то и дело пилит и нервы мотает ревностью своей, а та которая будет дарить ему покой и ласку. Вот он и идет к той, которая ему мозги не ***. Все мужчины гуляки, все, ваш- не исключение. Не устраивает- разводись, подавай на алименты. Изменить вы вряд ли что-то измените. Если сам он это не поймет, вы бессильны что-то сделать. На себя внимание переключи, собой займись, может вы во время декрета перестали за собой следить, лишние кг набрали, да и в целом стали выглядеть уныло. Заставьте его ревновать вас, а не вы его, судорожно бегать за ним в поисках его вранья, время тратите в пустую.

Гость
#7

Ревность на пустом месте не возникает обычно. Появляется когда дают повод. Какое может быть общение с бывшими или просто с другими женщинами у женатого мужика простите))) Для нормальной женщины это повод к разводу. Что можно посоветовать в Вашем случае. Используйте его в качестве кошелька и все. Не нужно класть себя всю на алтарь любви , внимание пи любовь больше отдавайте детям, им оно нужнее. Займитесь своей внешностью. И постарайтесь как можно быстрее встать на ноги , не завить от мужа материально. Тогда ревновать он будет а не Вы .

Гость
#8
Гость

Ревность на пустом месте не возникает обычно. Появляется когда дают повод. Какое может быть общение с бывшими или просто с другими женщинами у женатого мужика простите))) Для нормальной женщины это повод к разводу. Что можно посоветовать в Вашем случае. Используйте его в качестве кошелька и все. Не нужно класть себя всю на алтарь любви , внимание пи любовь больше отдавайте детям, им оно нужнее. Займитесь своей внешностью. И постарайтесь как можно быстрее встать на ноги , не завить от мужа материально. Тогда ревновать он будет а не Вы .

Вынуждена не согласиться.
Если мужчину использовать только в качестве кошелька, не давать ему любовь, сосредоточиться исключительно на детях, своей внешности, карьере и работе, стать полностью независимой, то ревновать мужу уже не придется. Мужа не будет уже. Автор останется самостоятельная, красивая и крутая, гордая и одинокая. С ребёночком. Не встречала ещё мужей, на которых жена забила и только юзает как кошелек, и чтобы тот ещё умирал от любви и ревности к ней.

Корабельная крыса
#9
Гость

Ревность на пустом месте не возникает обычно. Появляется когда дают повод. Какое может быть общение с бывшими или просто с другими женщинами у женатого мужика простите))) Для нормальной женщины это повод к разводу. Что можно посоветовать в Вашем случае. Используйте его в качестве кошелька и все. Не нужно класть себя всю на алтарь любви , внимание пи любовь больше отдавайте детям, им оно нужнее. Займитесь своей внешностью. И постарайтесь как можно быстрее встать на ноги , не завить от мужа материально. Тогда ревновать он будет а не Вы .

Ревность возникает на пустом месте и место это - голова глупой женщины.

Гостья
#10

Давно известно: умная жена следит не за мужем, а за собой. Автор, у вас от скуки и безделья крыша едет.

Гостья
#11
Гость

Вынуждена не согласиться. Если мужчину использовать только в качестве кошелька, не давать ему любовь, сосредоточиться исключительно на детях, своей внешности, карьере и работе, стать полностью независимой, то ревновать мужу уже не придется. Мужа не будет уже. Автор останется самостоятельная, красивая и крутая, гордая и одинокая. С ребёночком. Не встречала ещё мужей, на которых жена забила и только юзает как кошелек, и чтобы тот ещё умирал от любви и ревности к ней.

Да, в этом случае ревновать не придется, потому что ревновать будут тебя! И даже если не этот муж, так следующий - еще лучше!

Гость
#12
Гость

Вынуждена не согласиться. Если мужчину использовать только в качестве кошелька, не давать ему любовь, сосредоточиться исключительно на детях, своей внешности, карьере и работе, стать полностью независимой, то ревновать мужу уже не придется. Мужа не будет уже. Автор останется самостоятельная, красивая и крутая, гордая и одинокая. С ребёночком. Не встречала ещё мужей, на которых жена забила и только юзает как кошелек, и чтобы тот ещё умирал от любви и ревности к ней.

Искренне любить нужно тех кто этого заслуживает. А если он уже на стороне знакомится и общается, надо разводиться было. Но в данном случае разводится уже поздно, дети. Тогда просто использовать для своих благ. Встать на ноги и развестись.

Гость
#13
Гость

Вынуждена не согласиться. Если мужчину использовать только в качестве кошелька, не давать ему любовь, сосредоточиться исключительно на детях, своей внешности, карьере и работе, стать полностью независимой, то ревновать мужу уже не придется. Мужа не будет уже. Автор останется самостоятельная, красивая и крутая, гордая и одинокая. С ребёночком. Не встречала ещё мужей, на которых жена забила и только юзает как кошелек, и чтобы тот ещё умирал от любви и ревности к ней.

Самостоятельные красивые и крутые надолго в одиночестве не остаются, и с ребенком и с двоими. На таких всегда спрос. Одиноки бываю только по причине что им не все равно с кем , такие ищут своего человека. Кого попало им не нужно.

Гость
#14
Гость

Искренне любить нужно тех кто этого заслуживает. А если он уже на стороне знакомится и общается, надо разводиться было. Но в данном случае разводится уже поздно, дети. Тогда просто использовать для своих благ. Встать на ноги и развестись.

Я всегда За сохранение семьи, а не ее разрушение. За адекватное отношение к мужу, а не как к удобному материалу, который отработали и ищем следующий. Автор же не пишет, что Сейчас он знакомится. Она пишет "раньше давал повод". Да и не всегда есть реальные причины для ревности, бывают откровенные загоны у людей. А то, что он общается... Ну он же не в вакууме. Конечно он общается. И флиртовать он может с кем то. А если учесть, какая у него сейчас обстановка дома, вообще ничему не придется удивляться. Если дома нервы и разборки, то он будет искать покоя и гармонии. Достаточно часто в декрете, засиживаясь в 4 стенах, женщина начинает нервничать и ею начинает многое вспоминаться, а остальное додумывается. И начинаются претензии и разборки. А далее, как снежный ком: муж недоволен-жена пуще прежнего психует-потом уже муж психует-в итоге ему это надоедает и далее следует или развод или измены. И мне лично сложно в этот момент советовать жене стать крутой и самостоятельной и послать мужа и найти другого. В большинстве случаев муж в этом коме недовольства не виноват изначально. Проблема в надумывании и воплощении страхов из за большого количества свободного времени сама с собой.

Гость
#15

Очень сложно изгнать плохие мысли. Они вернуться снова. И с "друзьями" еще при этом. Негативный опыт постоянно накапливается у нас в жизни. Нужно дать замену. Хорошие мысли туда. Как? Читайте священные книги, повторяйте священные молитвы, общайтесь на эти темы. И постепенно ум станет позитивный. Например, что-то плохое происходит , но можно это понять философски-есть закон кармы, значит наследственные связи. И уже ваше отношение меняется. Травмы нет. Больно, но травмы нет. Потому что осознание приходит. По другому нельзя победить ум." А. Хакимов

Serofima
#16

Последнее время , всем комментаторам проще оскорбить , чем помочь человеку . Девушка , милая , я вас понимаю как никто . Я сама прошла через этот ад . Ад, под названием ревность . И никому не желаю этого . Я желаю вам узнать себя получше , узнайте свой характер (тест Воликова , вам в помощь )Когда узнаете себя , поймёте какая вы классная , полюбите себя сами , вам больше не придётся следить за мужем . Пусть он за вами следит . Как бы это не было тяжело , но вы должны стараться вытащить себя из этой ямы .

Гость
#17

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Муся
#18

Жила с мужем и ребёнком в Самаре. Мужу 32, мне 27. Решили переехать в Нижний Новгород. У мужа были проблемы с работой и он не мог уволится. Поэтому он остался на некоторое время в Самаре. По началу он нас очень часто навещал, но со временем стал это делать реже и реже. И я начала подозревать что-то не ладное. Захотела взломать его страницу во вконтакте, но не знала где такое можно найти. Знакомая подсказала одного хакера. Я взяла его услугу....И нашла столько грязи!!! Это еб**ый су**н сын действительно ходил на лево!! У него там была какая-то бл***на и общались они ещё за год до переезда! Я на столько была в шоке и плакала, что у меня началас дипрессия... Бросил меня 1 с ребёнком в новом городе!! Благо на помощью ко мне пришла моя мама и подруги, которые помогали мне и подняли на ноги. Если бы я знала это заранее!! То возможно это не сильно по мне так ударило.... Некому такого не желаю...

Гость
#19

Такое часто бывает, когда женщина чувствует себя недолюбленной, поверьте, милая, когда Вы немного освободитесь от домашней рутины и снова вернётесь в строй все наладится, ещё муж сам вас ревновать начнет👍а сейчас постарайтесь использовать время в декрете для заботы о ребенке, жизнь все расставит по местам просто успокойтесь и наблюдайте😁

Форум: Отношения
Всего: 374 924 темы
Новые темы за неделю: 1 463 темы
Популярные темы за неделю: 221 257 тем