Гость
Статьи
Скоро Новый Год,а мне …

Скоро Новый Год,а мне тошно на душе

Брак трещит по швам,с мужем как соседи,хотя всего лишь полгода замужем.До этого 2 года встречались. Поняла,что не мой человек,нам скучно друг с другом...Но всё это ерунда,можно было бы разойтись и дело с концом,не мучить друг друга. Проблема (да,для меня именно проблема сейчас) в том,что через месяц после свадьбы я забеременела. Ребенок желанный для обоих,оба хотели. Сейчас почти на 6 месяце,а мысли совсем не в ту сторону работают. Очень жалею,что так быстро забеременела, надо было год пожить без детей. Но уже поздно. И так плохо от этих мыслей! хотя на аборт никогда бы не решилась. Поддержите,может,была у кого подобная ситуация.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну родите ребенка и будет у вас общая тема.

Гость
#2

Так не бывает, ищите проблему в себе. Или вы на него кричите истерите или из за гормонов как то не так воспринимаете благополучную реальность

Гость
#3

Печально конечно, я с мужем живу уже 2.5 года в браке ,до этого еще год просто жили ,смотрели как чего .И то детей не заводим пока ,хотя уже пора бы.
Что делать ,что делать...поговорить.Спокойно ,без гормональных всплесков которые у вас могут быть .Возможно сходить к психологу.

Гость
#4

Научиться любить, вот что делать. А то требуем от других того, что не даём сами. Не выносить мужу мозг, перестаньте капризничать и мастерить истерику.

Дарья
#5

Думаю, стоит чуть подождать. Может рождение ребенка что-то изменит? Кто знает! Возможно , он окажется хорошим отцом и все наладится! А вообще во время беременности все время кажется, что что-то не так в отношениях. Это нормально.

Johaa
#6

Уже поздно пить боржоми... Ребенок появится скоро. Сейчас твоя цель - родить здорового малыша. А там посмотришь...

Ирина
#7

Ну, как бы ребёнок ничего не изменит, будет только хуже. Ничего не надо делать, муж сам сбежит через полгода после родов. А там уже другую тему напишите: муж бросил с ребёнком маленьким, что делать как дальше жить. Вот вы забеременели сразу, сейчас о том что муж не устраивает думаете сразу. Может вам просто свойственно торопить события? Посоветовать тут что-либо бесполезно, три года декрета надо просто пережить, любимый муж-не любимый разберитесь после того, как ребёнка в сад отдадите. Рождение детей учит нас смотреть вперёд на много лет. Пройдите сперва эти три года, потом уже меняйте мужа.

Гость
#8

это вас сейчас гормоны шальные долбят.
баба на сносях невыносима бывает.
вы только мужу это все не выкладывайте... родите, все устаканится и еще с улыбкой вспомните весь этот бред.
поменьше у компа время проводите - свяжите малышу приданое, и больше позитивных эмоций, свежий воздух и приятные компании друзей-родных-близких - старо, как мир :)

Гость
#9

Было похожее)))это просто гомоны бушуют во время беременности. Мне хотелось тогда или прибить мужа или развестись, хорошо он все близко к сердцу не воспринимал)

Гость
#10

Вот как тут многие пишут - да, это именно гормоны. У меня в третьем триместре все было в такииих черных тонах, что сложно представить. Родите и будет новый виток, не переживайте

Гость
#11

Не делайте резких телодвижений на "беременных гормонах". В такой период и в прекрасных семьях отношения порою по швам трещат.
После родов тоже самое.
Адекватно ситуацию оценить и принять решение сможете, когда малышу будет месяца 4.

Соседка снизу
#12

Да.... беременность бьет по психике.. пока не делайте резких шагов. А меня накрыло вот после родов. Сейчас это называют послеродовой депрессией, а тогда никто не заморачивался моим состоянием. Еле выполза, так мне было хреново... Постоянный страх и ощущение, что все в жизни просто ужасно... Вы родите, а там месяцам к 6 ребенка уже можете трезво смотреть на ситуацию.

Гость
#13

Вспоминаю себя в молодости. Тоже забеременела сразу. Муж очень порядочный и занудный. Бесил меня, еле терпела. Прожили почти 40 лет. Всю жизнь носил меня на руках. И продолжает. Я с ним прожила как у Христа за пазухой
Вырастили двоих прекрасных и успешных детей. Нам многие завидуют.)хотя я зависти очень боюсь). Я по натуре очень благодарный человек. И благодарна ему за все. Не знаю может это любовь? Многие мои подруги, у которых крышу сносило от любви и бурной страсти сейчас живут как у разбитого корыта.

Миражи
#14

Автор, вам тут правильно говорят, что это гормоны беременные. Ну, и конечно, притирка. У вас два в одном. Переживете, если поймете это оба.
Я когда беременная была, то разводилась даже, если меня не поцеловали. Вот ужас то был! Аж 3 раза. Я всегда думала, что моему тяжелому, как мне кажется мужу , медаль нужно было три раза дать. За терпение!
Все у вас нормально. Просто постарайтесь понять, хотя вам это сейчас не понять, что ваш муж тоже "беременный", и знает что скоро грянут большие перемены, а вы как бы еще и не нажились вдвоем. Рановато конечно!
Держитесь там! С праздниками!

Гость
#15
Автор

Брак трещит по швам,с мужем как соседи... Проблема ... в том,что ... я ... Сейчас почти на 6 месяце....

Только в этом и проблема. Автор, вам сейчас нужно о ребёнке думать, ждать его, коли он "желанный", а не семейные проблемы решать. Семейных проблем скорее всего просто нет - они порождение ваших гормональных изменений. Подождите, у вас ещё будет послеродовая депрессия, вот тогда и поговорим. :)

Гость
#16

Автор, пожалуйста, не спешите расставаться с мужем. Вам сейчас не легко, гормоны... Я например, всю беременность плакала, а мне это не свойственно... Этот опыт первый для Вас обоих, думаю, что мужу тоже не просто. Постарайтесь быть ласковой с ним и возможно он это оценит и отношения улучшаться. Радуйтесь ребёнку. Счастья Вам!!!

Гость
#17

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#18

Чушь какая-то. Что значит "скучно друг с другом"? Сама себя развлечь не в состоянии? Такие как ты в итоге оказываются у тиранов и алкашей, вот там совсем не скучно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: