Гость
Статьи
Почему жены считают, …

Почему жены считают, что они лучше любовниц?!

Раз у мужчины есть любовница – это уже говорит само за себя! Что жена как женщина далеко не самая идеальная, не удовлетворяет все его потребности, а то может и вообще мегера, от которой мужик уже не …

Гость
6 165 ответов
Последний — Перейти
Страница 124
Гость
#6151
Гость

Это с чего вы взяли?! Например половина из моих гулящих знакомых признаются, что если бы первой встретили любовницу, то женились бы на ней!

Это они своим любовницам «признаются»?:)) Ну-ну! Но раз не встретил ее первой, то придётся жить с женой, а любовницу только… это самое;)

Алина
#6152

Если у мужчины есть любовница и она, и жена в курсе о существовании друг друга, то обе жалкие не уважающие себя дуры, никто из вас не лучше

Гость
#6153
Гость

"Вещь! Я вещь. Слово найдено", Лариса в "Бесприданнице".
Эх, девки, не ходите вы в любовницы, куда ни кинь - всюду клин, никто за человека не считает.

Но очень хочется это право отстоять. Ну, чтобы по -человечески относились

Луиза
#6154
Гость

Да я в ресторане) Почему срач-то?! Пусть придут и расскажут, чем это они такие крутые, а главное - почему же от таких "крутых" повально гуляют?

Потому что гуляют не только "от", но и "для". Не уверена, что можно говорить "лучше/хуже" - все хороши, особенно гуляющие трусы, метающиеся, как *** в проруби, в попытках и рыбку съесть, и... ну вы поняли. Но жена хотя бы не в курсе обычно, что ее сравнивают и используют, а вот любовница приходит вытирать об себя ноги открыто, какими бы иллюзиями она это не объясняла.

Гость
#6155

Боже мой, да разные ситуации бывают в жизни!
У меня двоюрная сестра вышла замуж за мужчину, который был женат, будучи уже в отношениях с ней! Влюбился и развелся. А жена-то была молодая и красивая, 6 лет в браке. А есть подруга, которая 5 лет с женатым встречалась и он не собирался разводиться, слава богу бросила его и тоже вышла замуж за нормального! Но время своей молодости потеряла!
В жизни возможно абсолютно все! И в любовниц влюбляются по уши, и гуляют по неизвестным причинам, а любят жену.

Гость
#6157

Потому что замужем, хоть и не надолго но всё ровно
Быть подстилкой отстой

Гость
#6158
Гость

Гы-ы, так у тебя и мужа нет. У тебя вообще ничего нет, что там обсуждать-то?

а если муж бросил меня с двумя детьми в тот момент когда я только- только родила второго ребёночка, что тогда говорить? после 14 лет совместной жизни, причем все его устраивало во мне, а тут резко стало ему не интересно

#6159
Гость

С вами не соглашусь не только я, но и ни один авторитетный психолог. Да, есть небольшой процент мужчин, у которых, скажем так, просто такая натура гулящая, проще говоря бабники, но таких очень мало. Основные причины - именно от неудовлетворенности в браке! и кстати далеко не только сексуальной.

Что делают мужчины чтобы получить и отдать удволетворённось? Мужчине намного легче себя удволитворить, а женщину нужно немного поизучать. Если женитесь на неопытной, что от нее ждать? Не велик процент, что она сама растает и заигриться как вино. Мужчины же инфантилы, многие эгоисты которые думают только о себе и естественно жена неудволетворенная не хочет его ещё и утешать. Насмотрются мужчины на порнографию нереальную и богачей у которых за деньги куча женщин. А потом разочаровываются, что мол с женой все не так как в фильме, а то что что-то нужно для этого сделать так в одном глазу.
А любовницы, чего в них хорошего? Вообще сценарий измены у всех индивидуальный. И жена могла быть очень грубой и ещё что-то, могли в характере не сходится и секс проблемы ( Но я их написала выше)
А любовницы, тоже дамы с пониженной социальной ответственностью, тешат мужчин за подарочки, а по итогу их желанная мечта увести чужого мужа в ЗАГС рушится, а потом оглядываются, ни брака, ни детей, а только потраченное время и силы. Мало кто из мужиков уходят из семьи.

#6160
Она

любовницам покупают машины и квартиры . и рожают еще детей. а свой уровень жизни вы описали! спасибо))

Много таких кому купили, я только другое в жизни видела...

Гостинец
#6161
Гость

Мужчине невыгодно выбирать между двумя, гораздо приятнее иметь обеих.

Эгоисты, всем будет расплата

Гость
#6162

Если любовница знает что у любовника есть жена значит она без совестная , а у жены совесть есть , любовница не готовит не растит детей , а жена все делает , в моей семье жена готовит, работает на хорошей и прибыльной работе ,растит детей ,остаётся в форме , всегда красивая, и думаю она лучше чем просто молодая девушка ,которая хочет разрушит семью , она тоже когда то будет стареть , а жена которой 38 все ещё красивая и мать 2 детей беременна на 3 , и она никогда не была толстой , она конечно лучше какой то без совестной любовницы, (но все равно 1 очередь виноват муж которому делать нечего) и я не говорю что все жены и любовницы такие!

Гость
#6163

Да мужику легкости захотелось, новых эмоций вот и появляется еще одна. С женой просто тяжелей этой расслабленной легкости добиться, для этого ее надо освободить от всех проблем с детьми, родителями, бытовых и так далее. С женой шампанским с конфетами и цветами не обойдешься, ну и находят тех кому тоже не хватает эмоций. Вот и все

Гость
#6164
странница_осень

естественно, что я считаю, что стою на ступеньку выше, чем та которая топчет свое достоинство ради штанов и готова быть на вторых, а то и третьих ролях. брачный статус тут роли не играет. кто то уважает себя, кто то нет. вы же, автор, можете не уважать бомжа или грязнушку, также и тут. просто разные весовые категории. все очень просто.

Если жена знает про любовницу, но остается с мужем, то можно ли говорить о чьем-то достоинстве в этом случае? И как знать, на каких она ролях - обслуживающая мужчину в быту, который ходит к другой, как на праздник?

Гость
#6165
Гость

Это штампы в паспортах и кольца, я так смотрю, на любовниц действуют как кресты на демонов, их начинает бомбить и выкручивать от одного их вида.

Самый лучший комментарий. Верно подметили. Развратная, безпринципная, лживая, порочная любовница завидует статусу жены.
Именно любовница соблазняет чужих мужчин и она виновата, а не жена.

Гость
#6166
Гость

Если жена знает про любовницу, но остается с мужем, то можно ли говорить о чьем-то достоинстве в этом случае? И как знать, на каких она ролях - обслуживающая мужчину в быту, который ходит к другой, как на праздник?

Ну это какая то бытовая проституция. Хотя я не имею права так говорить, возможно дети маленькие и она полностью от него зависит или перевез к себе из другого города или страны и она тоже от него зависит. А может они просто устали друг от друга и ее все устраивает. Вообще я замуж когда выходила. выбирала мужа с которым мне комфортно не только в постели, но и по жизни и если он сейчас заведет себе даму на стороне, я не знаю какая у меня будет реакция после бури гнева и обиды.

Гость
#6167

Потому что

Гость
#6168

Жена виновата в том, что вас не устраивает. Тогда почему вместо того, чтобы уйти, вы заводите любовницу на стороне, которая по вашему мнению «лучше»? А потому что вам удобно. Удобно сходить налево зная, что дома тебя все равно ждут. И так делают максимально ущемленные мужчины. Они ведь понимают, что никому не нужны больше, поэтому на два фронта работать – это максимум, который они могут выдать из себя. А потом переложить ответственность на жену. Не устраивает? Собрал вещи и ушел. В остальных случаях они просто жалкие трусы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: