Гость
Статьи
ревную мужа к …

ревную мужа к родственнице

Прошу отнестись к этой теме серьёзно, я не могу понять, это бред сумасшедшего или мне кажется? Родственница (дальняя) меня старше на 15 лет (но у меня с мужем разница 8 лет, так что между ними не такая огромная разница), отношения с ней не очень (она очень самоуверенная, наглая и пошловатая), она замужем. Недавно у меня появилось какое-то смутное подозрение , и базируется оно на следующих пунктах: 1. Раньше муж не любил поездки к моим родственникам и отнекивался до последнего, а потом вдруг полюбил и сам настаивает. 2. Как -то по пьяни она сказала такую фразу мол Серёжа прекрасный парень во всех смыслах этого слова 3. Муж стал негативно комментировать ее внешность , мол она страшная Толстая как на неё кто-то может повестись. 4. На последней встрече мне показалось , что он на неё пялится. Ваше мнение?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Мое мнение - на кой вы таскаете мужа к своим дальним родственникам? обычно мам и пап за глаза хватает. А так конечно, могли и снюхаться где-нибудь, далеко родственница живет? И как ваш муж объясняет резкий интерес к таким поездкам?

Автор
#2
Кокосовые орешки

Мое мнение - на кой вы таскаете мужа к своим дальним родственникам? обычно мам и пап за глаза хватает. А так конечно, могли и снюхаться где-нибудь, далеко родственница живет? И как ваш муж объясняет резкий интерес к таким поездкам?

Живут в 40 км от нас. Там дом и много кто живет. Уже давно принято как традиции, что мы ездим туда по праздникам. Муж объясняет это тем что там баня и мол выпить можно с кем-то, а я не пью.

Гость
#3
Автор

Живут в 40 км от нас. Там дом и много кто живет. Уже давно принято как традиции, что мы ездим туда по праздникам. Муж объясняет это тем что там баня и мол выпить можно с кем-то, а я не пью.

я бы свела эти поездки к минимуму. Известно, чем эти попойки заканчиваются.

#4

А та дама надо думать выпивает.. Сворачивайте свои традиции и создавайте новую - навещать исключительно родителей, например, если не получится, то принимайте их у себя. Направляйте ситуацию в свою сторону, в конце концов это же ваши родственники и без вас мужу туда будет не комильфо ездить

Автор
#5
Кокосовые орешки

А та дама надо думать выпивает.. Сворачивайте свои традиции и создавайте новую - навещать исключительно родителей, например, если не получится, то принимайте их у себя. Направляйте ситуацию в свою сторону, в конце концов это же ваши родственники и без вас мужу туда будет не комильфо ездить

Так там родители и живут...и сюда они не поедут. Муж и без меня готов туда ездить.

#6
Автор

Так там родители и живут...и сюда они не поедут. Муж и без меня готов туда ездить.

Они там что все в одном доме живут?

Автор
#7
Кокосовые орешки

Они там что все в одном доме живут?

Да

Автор
#8

Вот сейчас она предложила моему мужу пойти в храм на 7 января . Ее муж тоже будет, но предложили это ему так , как будто меня не существует. И боюсь что он может пойти, он мне говорит вдвоём скучно. У неё ко мне неприязнь прям в воздухе витает. У нас общая машина, она постоянно про эту машину спрашивает так, будто это чисто его машина и я к ней никакого отношения не имею.

#9
Автор

Да

О как...Я бы на вашем месте, если бы имела такие подозрения, впредь ездила только одна, когда муж например работает. А ему объяснила это тем, что мне не нравится наблюдать там его попойки. А если он уедет туда без меня, то пусть потом не возвращается вовсе.

#10
Автор

Вот сейчас она предложила моему мужу пойти в храм на 7 января . Ее муж тоже будет, но предложили это ему так , как будто меня не существует. И боюсь что он может пойти, он мне говорит вдвоём скучно. У неё ко мне неприязнь прям в воздухе витает. У нас общая машина, она постоянно про эту машину спрашивает так, будто это чисто его машина и я к ней никакого отношения не имею.

-----------
Ооо...в обход вас действует ваша же родственница. Так это отличая почва для скандала и полного разрыва отношений с ними, не упускайте такую прекрасную возможность! Муж ваш совсем что ли кретин после этого общаться с ней

Автор
#11
Кокосовые орешки

----------- Ооо...в обход вас действует ваша же родственница. Так это отличая почва для скандала и полного разрыва отношений с ними, не упускайте такую прекрасную возможность! Муж ваш совсем что ли кретин после этого общаться с ней

Они там тесно повязаны с моими родителями , никакого скандала не получится , тк его никто не поймёт. Типа мы же все свои, все родственники..только пальцем у виска покрутят. Ролители не на моей стороне будут, они наоборот стремятся , чтобы мы все общались "одной большой семьёй". Муж говорит они все хорошо к нам относятся и собрался их звать на др в феврале (кроме них и меня никого звать не будет)

#12
Автор

Они там тесно повязаны с моими родителями , никакого скандала не получится , тк его никто не поймёт. Типа мы же все свои, все родственники..только пальцем у виска покрутят. Ролители не на моей стороне будут, они наоборот стремятся , чтобы мы все общались "одной большой семьёй". Муж говорит они все хорошо к нам относятся и собрался их звать на др в феврале (кроме них и меня никого звать не будет)

--------
Ужас какой... ну вы то не обязаны жить большим колхозом, вы же взрослый человек и сами в состоянии выбирать что лучше для вашей семьи. И что это за родители, которые будут не на вашей стороне??? Ох, я бы без сожаления оборвала контакты на полгодика, а там видно будет

Гость
#13

что вам мешает быть решительнее? найдите другие развлечения и в храм сходите только вдвоем.

Гость
#14

Верте своей чуйке, это божий дар (или наказание) всем женщинам. Интуиция никогда не подводит. Тем более, критикует ее внешность) это классика жанра, якобы невзначай отметить, какая тетка страшная. Убеждает и себя за одно, что ему к ней не тянет.
Короче, все может быть. С вульгарными нахалками бороться тяжело

Осенний Барсук
#15

Вода камень точит . Если не получается ограничить общение , постарайтесь вызвать негатив в муже по отношению к родственнице .
Скажите мимоходом , что она в молодости была неразборчивая в связях и ходили слухи , что лечилась от чего-то венерического . В следующий раз обратите внимание мужа , что пьющая женщина это не женственно - грубая речь , запах перегара . При встрече спросите у родственницы про здоровье , типа вроде похуже выглядеть стала , это собьет спесь с нее или по дружески порекомендуйте сменить уход за лицом . Мужчины чувствуют уверенность в себе женщины и их тянет к таким , так сделайте так , чтоб ей было не комфортно в вашем обществе . Также на семейных посиделках показывайте всем , как у вас все хорошо и как вы любите друг друга .

Соня
#16

Возможно все что угодно, но не думаю, что у них что-то серьезное. А тут уже вы сами должны решить, как реагировать в такой ситуации. И еще, я бы вам посоветовала с мужем проговаривать свои обиды и подозрения. Еще не лишним было бы посмотреть вебинар Анны Матари "Исправление кармических сценариев". Там очень подробно рассказывается и разбираются ситуации, как выстраивать отношения с мужем, чтобы в семье было взаимопонимание и доверие.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: