Гость
Статьи
Муж ушёл

Муж ушёл

Уже как год муж купил себе другую квартиру и съехал.Официального развода нет,никто не подаёт,с детьми общается.Хочу вернуть,но гордость не даёт,понимаю,что если ничего не сделаю,найдётся другая,из-за которой он сам развод попросит.Он молодой,обеспеченный.Но с другой стороны,если я первая сделаю шаг,он себя совсем свободно почувствует в браке,поймёт,что я боюсь его потерять.Кто с мужем разъезжался?Расскажите сошлись ли потом и как себя вели?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
алиса
#1

Уже нашлась

Гость
#2
алиса

Уже нашлась

Почему тогда не разводится?

#3

А чего вы только сейчас задумались?

алиса
#4
Гость

Уже нашлась

Почему тогда не разводится?

Влом

алиса
#5

Влом

Гость
#7
Виктория

А чего вы только сейчас задумались?

Сначала обида сильная была,реально разойтись хотела,в изменах был замечен.Сейчас отошла,поняла,что плохо без него,дочка по нему скучает.4 года назад родилась ещё одна дочка.Думала,что он жил со мной пока ребёнок маленький и мне трудно было.Он нас обеспечивает,на детей не забивает.Мальчика очень хочет.Если бы мы сошлись опять,может сын бы помог нам сохранить семью

Гость
#8
Гость

Если бы мы сошлись опять,может сын бы помог нам сохранить семью

Двух примеров того, что дети не укрепляют семью вам мало, нужен обязательно третий?

Гость
#9

Можете попробовать завести кого то на стороне. Просто ухажера, чтоб как бы Вас упрекнуть было нечем. Знаю кучу примеров знакомых и даже у моих родителей такое было, когда мужья так уходили, таскались по бабам пока жена ждала обратно, но как только на территории их семьи появлялся другой мужчина, они тут же возвращались. Но и тогда не принимайте сразу его обратно а ещё поломайтесь.

Гость
#11
Гость

Можете попробовать завести кого то на стороне. Просто ухажера, чтоб как бы Вас упрекнуть было нечем. Знаю кучу примеров знакомых и даже у моих родителей такое было, когда мужья так уходили, таскались по бабам пока жена ждала обратно, но как только на территории их семьи появлялся другой мужчина, они тут же возвращались. Но и тогда не принимайте сразу его обратно а ещё поломайтесь.

Спасибо.Я знаю,что чужой мужик рядом с его дочками-его страшный сон.Думаю,он ещё поэтому на развод не подаёт.Но получается собака на сене.Сам гуляет там наверно,а я с детьми сижу.Дочка маленькая,где ж я ухажеров найду

#12
Гость

Спасибо.Я знаю,что чужой мужик рядом с его дочками-его страшный сон.Думаю,он ещё поэтому на развод не подаёт.Но получается собака на сене.Сам гуляет там наверно,а я с детьми сижу.Дочка маленькая,где ж я ухажеров найду

Да где-нибудь найдете, я в бабских способностях по этому поводу вот нисколько не сомневаюсь)))

Гость мужчина
#13

Бабадура пишется слитно. Сам был в такой ситуации. Выгнала, купил квартиру. Думала приползу, а зачем ползти если выгнала? Психует до сих пор по любому поводу. Замуж бы лучше вышла.

Oxi
#14

Ну раз не разводится, значит у вас есть шанс. Зная подобную историю, думаю, вам нужно изменить свое поведение и даже внешность, стиль.. в общем подумайте, какие женщины его типаж, кто его привлекает, он должен посмотреть на вас другими глазами, с другой стороны... по сути вам придется снова его привлекать, соблазнять и прочее

#15

Нафиг вам он, если он вам всегда изменял? Он вас не любит а может и не любил никогда. Найдите лучше другого.

Гость
#16
Гость мужчина

Бабадура пишется слитно. Сам был в такой ситуации. Выгнала, купил квартиру. Думала приползу, а зачем ползти если выгнала? Психует до сих пор по любому поводу. Замуж бы лучше вышла.

Ты в ее квартире жил что ли?Как выгнала?

Гость
#17

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Надя
#18

А может он ждет от вас первого шага? Вы так еще год просидите в ожидании чуда, пока он действительно роман не закрутит, и вот тогда вообще будет тяжело исправить ситуацию. У психолога Данила Деличева есть аудиокурс на эту тему. Так и называется Как вернуть мужа. Фактически, это руководство к действию. Там он рассказывает пошагово, что именно делать после разрыва. Сначала этап восстановления, а потом про то как вернуть своего мужчину. Сама слушала, много нового для себя открыла и смогла вернуть мужа назад. Сразу скажу, что это не волшебная таблетка, хочешь вернуть? Тогда надо действовать, работать над собой, и самими отношениями. НО сидеть сложа руки не вариант в такой ситуации ;) Так что, если хотите восстановить отношения - дерзайте!

Гость
#19

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Если кому-то нужны его контакты, то можно написать ему в любой мессенджер на номер +38‪0916181204‬

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы