Гость
Статьи
Мой муж - грязнуля

Мой муж - грязнуля

Девочки, у меня прям отчаяние! 3 месяца замужем, до замужества с мужем не жила и поэтому открываю для себя неприятные сюрпризы в быту. Мой муж моется раз в 2-3 дня, зубы чистит только по утрам, вещи меняет раз в 3 дня. Перед сексом не моется, а после просто споласкивается водой без мыла. Я стесняюсь ему говорить прямо, но уже чувствую, что как мужчины он меня начинает отталкивать. Как то был случай, что даже перед минетом не сходил в душ((( я это поняла в процессе и уже не остановились, побоявшись обидеть его. Но после этого случая, он больше его не получил, думала поймёт в чем дело, но ни хрена... после туалета просто споласкивает руки без мыла( даже если по большому сходил). А последней каплей стало когда он после туалета по-большому вообще не помыв руки, пошёл на кухню, налил себе воды и пришёл спокойно лёг спать!! До этого единственное на что я решилась указать, это на то чтоб он мылся каждый день, что это не прилично, на что он ответил, что не потливый и продолжает также мыться через день. Я сделала вывод, он и в других вопросах проигнорирует меня и будет делать как ему привычно и удобно. Проблема в том, что я на втором месяце беременности, и не могу развестись( если бы не беременность, Сразу после этого случая с туалетом собрала бы вещи( не смотря на то что он очень хороший человек. Заботливый и ответственный муж,деньги в доме есть всегда, балует меня подарками.

Лика
200 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот и рожайте от него

Гость
#2

Фу бл## в процессе она чухнула

Гость
#3
Лика

Девочки, у меня прям отчаяние! 3 месяца замужем, до замужества с мужем не жила и поэтому открываю для себя неприятные сюрпризы в быту. Мой муж моется раз в 2-3 дня, зубы чистит только по утрам, вещи меняет раз в 3 дня. Перед сексом не моется, а после просто споласкивается водой без мыла. Я стесняюсь ему говорить прямо, но уже чувствую, что как мужчины он меня начинает отталкивать. Как то был случай, что даже перед минетом не сходил в душ((( я это поняла в процессе и уже не остановились, побоявшись обидеть его. Но после этого случая, он больше его не получил, думала поймёт в чем дело, но ни хрена... после туалета просто споласкивает руки без мыла( даже если по большому сходил). А последней каплей стало когда он после туалета по-большому вообще не помыв руки, пошёл на кухню, налил себе воды и пришёл спокойно лёг спать!! До этого единственное на что я решилась указать, это на то чтоб он мылся каждый день, что это не прилично, на что он ответил, что не потливый и продолжает также мыться через день. Я сделала вывод, он и в других вопросах проигнорирует меня и будет делать как ему привычно и удобно. Проблема в том, что я на втором месяце беременности, и не могу развестись( если бы не беременность, Сразу после этого случая с туалетом собрала бы вещи( не смотря на то что он очень хороший человек. Заботливый и ответственный муж,деньги в доме есть всегда, балует меня подарками.

А мыться каждый день с щеткой нельзя, так можно нарушить всю микрофлору кожи. Не слышала, что перед минетом подмывались, если у человека там совсем все плохо, то лучше, конечно. Автор, такое ощущение что вы раньше с ним не спали....А какие вещи он не меняет?Трусы? Не думала, что перед сексом мыться надо, неужели у вас муж такая свинота..

Гость
#4

Делай аборт, ищи чистюлю и строй свою любовь. Это яркий пример для секты староверов "жить с мужиком только после свадьбы", заниматся сексом до вступления в брак это позор на всю жизнь". Вот так, пожинайте теперь плоды своей глупости и наивности.

Гость
#5
Гость

Делай аборт, ищи чистюлю и строй свою любовь. Это яркий пример для секты староверов "жить с мужиком только после свадьбы", заниматся сексом до вступления в брак это позор на всю жизнь". Вот так, пожинайте теперь плоды своей глупости и наивности.

Она с ним сексом до свадьбы наверное не занималась.

Гость
#6
Гость

А мыться каждый день с щеткой нельзя, так можно нарушить всю микрофлору кожи. Не слышала, что перед минетом подмывались, если у человека там совсем все плохо, то лучше, конечно. Автор, такое ощущение что вы раньше с ним не спали....А какие вещи он не меняет?Трусы? Не думала, что перед сексом мыться надо, неужели у вас муж такая свинота..

Я моюсь в день 1 раз как минимум! Перед сексом обязательно моюсь и тчательно подмываюсь, для собственной уверенности и чтоб партнеру было приятно. Меня удивляет, что вы девушка и удивляетесь таким примитивным вещам.. Муж моется только когда два дня пройдёт и трусы меняет только после душа. В целом он всегда опрятный и чистый, человек со стороны в жизни не подумает по его внешнему виду, что у него такие проблемы с личной гигиеной.

Падла
#7

Блин)
Все -таки сожительство не такая уж плохая вещь!

У меня такой чистюля, я аж не нарадуюсь!

А вам сочувствую, автор, я бы не смогла с таким жить как ваш :( это с детства формируется же!

Гость
#8
Гость

Она с ним сексом до свадьбы наверное не занималась.

Да, вы правы! Дебильные национальные обычаи, которым я придерживалась, чтоб сохранить честь перед родней. Теперь пожинаю плоды((((

Гость
#9
Лика

Девочки, у меня прям отчаяние! 3 месяца замужем, до замужества с мужем не жила и поэтому открываю для себя неприятные сюрпризы в быту. Мой муж моется раз в 2-3 дня, зубы чистит только по утрам, вещи меняет раз в 3 дня. Перед сексом не моется, а после просто споласкивается водой без мыла. Я стесняюсь ему говорить прямо, но уже чувствую, что как мужчины он меня начинает отталкивать. Как то был случай, что даже перед минетом не сходил в душ((( я это поняла в процессе и уже не остановились, побоявшись обидеть его. Но после этого случая, он больше его не получил, думала поймёт в чем дело, но ни хрена... после туалета просто споласкивает руки без мыла( даже если по большому сходил). А последней каплей стало когда он после туалета по-большому вообще не помыв руки, пошёл на кухню, налил себе воды и пришёл спокойно лёг спать!! До этого единственное на что я решилась указать, это на то чтоб он мылся каждый день, что это не прилично, на что он ответил, что не потливый и продолжает также мыться через день. Я сделала вывод, он и в других вопросах проигнорирует меня и будет делать как ему привычно и удобно. Проблема в том, что я на втором месяце беременности, и не могу развестись( если бы не беременность, Сразу после этого случая с туалетом собрала бы вещи( не смотря на то что он очень хороший человек. Заботливый и ответственный муж,деньги в доме есть всегда, балует меня подарками.

В лихие годы, он сможет обеспечить семью, в отсутствие работы пойдет разгружать вагоны, защитит вас от всякой напасти????
Да пусть хоть один раз в неделю моется.
Не нравится разбегайтесь, ищите чистилю, но не работающего, и готового бросить вас с детьми в любую минуту
Ид...ам везет

Русское Поле
#10

Я вот поражаюсь всем вам, которые перед минетом ходят в душ, после минета чистят зубы. Откуда вы такие беретесь? Я сколько сексом в своей жизни не занималась, никогда так не делала.))))) У вас там хирургическая чистота дома, что ли?))))

Русское Поле
#11

Зубы один раз в день чистить, это, действительно, мало. Зубы чистят два раза в день, ну и после туалета тоже мерзость. Ну а в сексе - все так делают, не?))))))))))

Гость
#12
Гость

Я моюсь в день 1 раз как минимум! Перед сексом обязательно моюсь и тчательно подмываюсь, для собственной уверенности и чтоб партнеру было приятно. Меня удивляет, что вы девушка и удивляетесь таким примитивным вещам.. Муж моется только когда два дня пройдёт и трусы меняет только после душа. В целом он всегда опрятный и чистый, человек со стороны в жизни не подумает по его внешнему виду, что у него такие проблемы с личной гигиеной.

Неужели в вас столько грязи, что вы моетесь каждый день?)) Я моюсь каждый день под душем, но мою только определенные места(мыть ноги, подмышки, гениталии- это еще нормально) Но тщательно мыться каждый день- вредно. Давно ученые доказали, что если тщательно мыться, то таким образом нарушается кислотно- щелочной баланс, а это в свою очередь снижает иммунитет и открывает дорогу различным кожных инфекциями. Поэтому ответ на вопрос, сколько раз надо мыться, такой: достаточно принимать теплый душ, а серьезно, с гелем, мылом т шампунем, мыться 1-2 раза в неделю. Но если автор работает в шахте, то наверное, поэтому моется каждый день, грязь не отлипает.

а
#13

Автор. Я из таких чистюль, которые намывались ежедневно, пока не начались проблемы с кожей . В Москве по-моему безопаснее мыться раз в два дня. Вода на юго-востоке ужасна

Русское Поле
#14
Гость

Неужели в вас столько грязи, что вы моетесь каждый день?)) Я моюсь каждый день под душем, но мою только определенные места(мыть ноги, подмышки, гениталии- это еще нормально) Но тщательно мыться каждый день- вредно. Давно ученые доказали, что если тщательно мыться, то таким образом нарушается кислотно- щелочной баланс, а это в свою очередь снижает иммунитет и открывает дорогу различным кожных инфекциями. Поэтому ответ на вопрос, сколько раз надо мыться, такой: достаточно принимать теплый душ, а серьезно, с гелем, мылом т шампунем, мыться 1-2 раза в неделю. Но если автор работает в шахте, то наверное, поэтому моется каждый день, грязь не отлипает.

Ну да - подмылись водой и вперед. Так и есть! У автора невроз, видимо, она намывается пеной ежедневно по пять раз.))))))

Гость
#15
Русское Поле

Ну да - подмылись водой и вперед. Так и есть! У автора невроз, видимо, она намывается пеной ежедневно по пять раз.))))))

Наверное автор очень грязная, пытается каждый день смыть тонны грязиииищииии

Гость
#16
Падла

Блин)
Все -таки сожительство не такая уж плохая вещь!

У меня такой чистюля, я аж не нарадуюсь!

А вам сочувствую, автор, я бы не смогла с таким жить как ваш :( это с детства формируется же!

Плохая это вещь, сожительство, потому что авторша наверняка ахалась с ним и во время «встречаний», тогда он не вонял, что ли? Или ее бесит просто то, что она не видит, что он моется каждый день, а когда не видела, было все ок? 🤷‍♀️

Русское Поле
#17
Гость

Наверное автор очень грязная, пытается каждый день смыть тонны грязиииищииии

Ахахаха)))))) Глина комками отваливается с нее и падает на ламинат дома.))))

Гость
#18
Гость

Наверное автор очень грязная, пытается каждый день смыть тонны грязиииищииии

Да нет, на данный момент я сижу дома и моя единственная грязная работа это уборка квартиры и готовка, но все равно, сама себя брезгую, если за сутки хотя бы раз не помоюсь мочалкой и гелем

Гость
#19
Гость

Плохая это вещь, сожительство, потому что авторша наверняка ахалась с ним и во время «встречаний», тогда он не вонял, что ли? Или ее бесит просто то, что она не видит, что он моется каждый день, а когда не видела, было все ок? 🤷‍♀️

Если у мужа авторши, в районе гениталий пахнет и на вкус не очень, то это надо к врачу обращаться. Потому что у здорового мужика так не должно быть.

Гость
#20

А меня наоборот всегда люди удивляют...мол-я моюсь двараза в день утром и вечером(п л я т ьь,ты что спишь на полу в подъезде,где за ночь пачкаешься?Постель=помойка?)И потом ,крема пш,сухость,молочко...п ляяя ть дак ,а что еще если весь слой защитный с кожи скрабировать 2 раза в день.А подмывки ...и молочницы потом всякие да болячки.И прикол вы ку е м или пирожком за ручки дверей хватаетесь и поручни в метро.Логичнее перед туалетом руки мыть!!А прмчиндалы в чистых трусах находятся и ни за что не хватаются.Норм мыться через день,если ты не грузчик и прочий атлет.Да и перед сексом можно для приятности-чистоты.Но все в меру.На таких параноиках все зарабатывают.тьфу ***

Гость
#21

У меня муж тоже не идеал конечно, но называться каждый день еще и в холода не вижу смысла и я спокойно могу спросить перед минетом Он чистый? ничего плохого в этих вопросах не вижу

Гость
#22
Гость

Да нет, на данный момент я сижу дома и моя единственная грязная работа это уборка квартиры и готовка, но все равно, сама себя брезгую, если за сутки хотя бы раз не помоюсь мочалкой и гелем

Автор, эти процедуры с мытьем тела у вас до фанатизма дошли, идите к врачу.

Гость
#23

Это всё потому, что ты сама свинота. Бууууэээ. Только небрезгливая свинота, будет соссать то, чем смутило и ебббут. Он посмотрел , что ты отсоссала даже немытый и вонючий, и тебя даже не вырвало. Так зачем ему мыться? Или руки после гогна мыть? Он понял, что ты его ровня. Так сказать, вторая половинка. Две свиньи, нашли друг друга.
Нормальная женщина, хххеры в рот не тянет.

Гость
#24
Гость

Я моюсь в день 1 раз как минимум! Перед сексом обязательно моюсь и тчательно подмываюсь, для собственной уверенности и чтоб партнеру было приятно. Меня удивляет, что вы девушка и удивляетесь таким примитивным вещам.. Муж моется только когда два дня пройдёт и трусы меняет только после душа. В целом он всегда опрятный и чистый, человек со стороны в жизни не подумает по его внешнему виду, что у него такие проблемы с личной гигиеной.

Это не у него проблемы, а у тебя с твоими личными тараканами, шо бабушка вдолбила в голову, по тому теперь и живёшь, твоя гипер активность в плане гигиены также вызывает кучу сомнений в нормальности твоей психики, как и его забивание на личную гигиену. Все хорошо в меру, но не в вашей паре, вы оба находка для психотерапевта.

Русское Поле
#25
Гость

Если у мужа авторши, в районе гениталий пахнет и на вкус не очень, то это надо к врачу обращаться. Потому что у здорового мужика так не должно быть.

Вот только хотела написать! Я помню был у меня молчел, который курил много и пиво пил дешевое. Зависимость от сигарет уже была в 22 года. И сперма у него мерзейшая была на вкус - горькая. Вот это было отвратно, фуууу! На всю жизнь запомнила. Таким, реально, можно и отказаться делать минет.

Гость
#26

У гомосеков гипофиз головного мозга увеличивается в 4 раза по сравнению с гипофизом нормального мужчины. У ***, наоборот, гипофиз уменьшается в 2 раза в размере. Соответственно, гормонов в кровь выбрасывается в 4 раза больше у гомосеков и в 2 раза меньше у ***. Повышенное содержание гормонов в крови с точки зрения медицины означает опухоль гипофиза, с точки зрения психиатрии — шизофрению. Гипофиз регулирует работу всех желез организма, вырабатывающих гормоны. Таким образом, нарушается деятельность всех органов и систем организма. У нормальных женщин гипофиз больше, чем у мужчин, потому что женщины вынашивают детей и им необходимо обеспечить гормонами эмбрион для нормального развития. Это природой так предусмотрено. У ***, если вдруг кто-то из них захочет родить ребёнка, будет проблемно или невозможно выносить ребёнка или родить здорового ребёнка (если удастся выносить).

Гость
#27
Гость

Да нет, на данный момент я сижу дома и моя единственная грязная работа это уборка квартиры и готовка, но все равно, сама себя брезгую, если за сутки хотя бы раз не помоюсь мочалкой и гелем

Вы квартиру моете каждый день?)) Тогда вы вторая Елена Ильичева, которая на ютюбе видео снимает))) Дырки на полу не образовались еще?

Гость
#28

Да и прикол,знакомая в салоне красоты мастер.Никогда говорит кутикулу не трогай,она потом роговеет и постоянно начинает рости.Это мы (она говорит),ее травмируем,за то народ подсаживается.А у кожи есть естественный жировой-защитный слой,но на нем не заработаешь

Гость
#29
Гость

Это всё потому, что ты сама свинота. Бууууэээ. Только небрезгливая свинота, будет соссать то, чем смутило и ебббут. Он посмотрел , что ты отсоссала даже немытый и вонючий, и тебя даже не вырвало. Так зачем ему мыться? Или руки после гогна мыть? Он понял, что ты его ровня. Так сказать, вторая половинка. Две свиньи, нашли друг друга.
Нормальная женщина, хххеры в рот не тянет.

То чем сссут и ебббут, в рот не берут!!!!

Гость
#30
Русское Поле

Вот только хотела написать! Я помню был у меня молчел, который курил много и пиво пил дешевое. Зависимость от сигарет уже была в 22 года. И сперма у него мерзейшая была на вкус - горькая. Вот это было отвратно, фуууу! На всю жизнь запомнила. Таким, реально, можно и отказаться делать минет.

Свинота мерзкая, да вас надо в дурдом сдавать, вот здесь прошмандовок вылавливать, и в дырку сдавать. Хуесосссок и хуесоссов.

Гость
#31
Гость

Это всё потому, что ты сама свинота. Бууууэээ. Только небрезгливая свинота, будет соссать то, чем смутило и ебббут. Он посмотрел , что ты отсоссала даже немытый и вонючий, и тебя даже не вырвало. Так зачем ему мыться? Или руки после гогна мыть? Он понял, что ты его ровня. Так сказать, вторая половинка. Две свиньи, нашли друг друга.
Нормальная женщина, хххеры в рот не тянет.

Да, со стороны я бы так же как вы отреагировав, пока сама в такой *** не оказалась... Мне врач запретила месяц заниматься сексом, из за беременности, чтоб мужа его *** не потянул к другой бабе, пришлось в рот взять.

Русское Поле
#32
Гость

Свинота ***, да вас надо в дурдом сдавать, вот здесь прошмандовок вылавливать, и в дырку сдавать. Хуесосссок и хуесоссов.

А в дырку это куда?))) Это не мы, это цивилизованные французы придумали такую любовь - мы дикие всего лишь за ними повторили. Все претензии предъявляйте развитым странам!)))

Гость
#33
Гость

Да, со стороны я бы так же как вы отреагировав, пока сама в такой *** не оказалась... Мне врач запретила месяц заниматься сексом, из за беременности, чтоб мужа его *** не потянул к другой бабе, пришлось в рот взять.

Т.е ваш муж бабник? Зачем тогда за такого выходить

Гость
#34
Гость

Да нет, на данный момент я сижу дома и моя единственная грязная работа это уборка квартиры и готовка, но все равно, сама себя брезгую, если за сутки хотя бы раз не помоюсь мочалкой и гелем

Забыла еще дописать, что твоя главная работа, зассатый ххххуй соссать. Который в шароварах за день завонялся. Может он его даже кому то в жо пу сувал. А ты, свинота, руками и в рот. Фу, скорость какая. Ещё гогна пожри. Разницы никакой.

Гость
#35

Нормально он моется, вполне достаточно на мой взгляд, кроме туалета. После туалета надо конечно руки мыть. Меня удивляет другое - почему вы не можете ему сказать, как бы вам хотелось? Почему стесняетесь? Не нужно, это ваш муж, надо озвучивать что не так, он не догадается сам никогда. Это семейная жизнь, там придется разговаривать и о более неудобных вещах.

Гость
#36
Гость

Нормально он моется, вполне достаточно на мой взгляд, кроме туалета. После туалета надо конечно руки мыть. Меня удивляет другое - почему вы не можете ему сказать, как бы вам хотелось? Почему стесняетесь? Не нужно, это ваш муж, надо озвучивать что не так, он не догадается сам никогда. Это семейная жизнь, там придется разговаривать и о более неудобных вещах.

Спасибо, вы правы! Прежде чем бежать разводиться, и терять надежного человека, нужно попытаться поговорить и решить проблему. Я попробую.

Гость
#37
Гость

Забыла еще дописать, что твоя главная работа, зассатый ххххуй соссать. Который в шароварах за день завонялся. Может он его даже кому то в жо пу сувал. А ты, свинота, руками и в рот. Фу, скорость какая. Ещё гогна пожри. Разницы никакой.

У нее муж по бабам ходит

Гость
#38
Гость

Забыла еще дописать, что твоя главная работа, зассатый ххххуй соссать. Который в шароварах за день завонялся. Может он его даже кому то в жо пу сувал. А ты, свинота, руками и в рот. Фу, скорость какая. Ещё гогна пожри. Разницы никакой.

Твоя маман бл-ядищще тоже сасалла раз вас троих выссрала х-уйй пойми от кого

Гость
#39
Русское Поле

А в дырку это куда?))) Это не мы, это цивилизованные французы придумали такую любовь - мы дикие всего лишь за ними повторили. Все претензии предъявляйте развитым странам!)))

Это ты предьявляй, если своей башки на плечах нет. " развитые" страны, собственных детей с рождения ебббут, собак, коней ебббут, говвно жрут, покойников и пиддарасов еббут. А олигофрены, вроде тебя, с них пример берут. Ума то нет. Где ж его тебе взять. Котях в марле, в рот сунут, скажут, сосси, другие развитые, соссут. И ты будешь соссать.
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Пациенты дурдома.

Гость
#40

Автор, Вам на заметку;) мужчину возбуждает запах чистого женского тела, а не геля для душа или средства для интимной гигиены. Вот что приятно. И если вы так любите намываться, делайте это хотя бы за час до близости. Заметите разницу в его реакции;)

Русское Поле
#41
Гость

Это ты предьявляй, если своей башки на плечах нет. " развитые" страны, собственных детей с рождения ебббут, собак, коней ебббут, говвно жрут, покойников и пиддарасов еббут. А олигофрены, вроде тебя, с них пример берут. Ума то нет. Где ж его тебе взять. Котях в марле, в рот сунут, скажут, сосси, другие развитые, соссут. И ты будешь соссать. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Пациенты дурдома.

О, блин! И вы ведь определенно почистили зубы утром, верно?))))

Гость
#42
Гость

Твоя маман бл-ядищще тоже сасалла раз вас троих выссрала х-уйй пойми от кого

Ты, *** еще и не знаешь как дети рождаются? Это ты думаешь, что от соссания ххххуйя, на самом деле у людей нормальных, это иначе., Для этого предназначены половые органы. Если твой рот, половой орган, обратись к психиатрам, мутант.

Гость
#43
Русское Поле

О, блин! И вы ведь определенно почистили зубы утром, верно?))))

А тебе и не надо их чистить. Один ххер, у тебя не рот, а сортир.

Гость
#45
Гость

Твоя маман бл-ядищще тоже сасалла раз вас троих выссрала х-уйй пойми от кого

Послушай, неадекват, о каких трёх твоя шизофрения говорит?? Моя мать всю жизнь прожила с отцом в счастливом браке и он был ее единственны партнером за всю жизнь! И родила она от него двух детей, которых они оба всю жизнь любили и оберегали. Ты можешь тоже самое о своей матери сказать? Сомневаюсь.

Гость
#46

Если вы практикуете оба вида извращения- фелляцию и куннилингус, то "подхватить" можете следующее: гепатит А, герпес I и II, цитомегаловирус, гарднереллы, сифилис, гонорею, хламидиоз, папиллома-вирус (около 100 подвидов), мононуклеоз. А также - дизентерию и любые кишечные инфекции, туберкулез (если у одного из партнеров - его открытая форма), язвенную болезнь желудка (хеликобактер), менингит, грипп, ангину и любые другие вирусные заболевания

Гость
#47
Гость

Если вы практикуете оба вида извращения- фелляцию и куннилингус, то "подхватить" можете следующее: гепатит А, герпес I и II, цитомегаловирус, гарднереллы, сифилис, гонорею, хламидиоз, папиллома-вирус (около 100 подвидов), мононуклеоз. А также - дизентерию и любые кишечные инфекции, туберкулез (если у одного из партнеров - его открытая форма), язвенную болезнь желудка (хеликобактер), менингит, грипп, ангину и любые другие вирусные заболевания

Ты свиннья старая зачем сюда всю википедию притащила?

Гость
#48
Гость

Ты чучело сидшее про каких людей нормальных пишешь?Твоя ***-дина мать вас троих в подъезде насасалла.От рака зддохла после

Это у тебя рак прямой кишки, ибо меньше надо было долбить и соссать. Пи.дор вонючий.

Гость
#49

Автор грязнулю не перевоспитать. Такие вещи в детстве закладываются. Даже если иногда он и будет мыться из под палки, только вы хватку ослабите и все начнется вновь. Тут или терпеть и привыкать или расходиться. И да не стесняйтесь ему высказывать недовольства, не копите в себе, думаю, что он даже проблемы не видит, считает себя чистоплотным и аккуратным. А вообще я удивляюсь как вы раньше не замечали, что он него воняет. Реально же если раз в три дня мыться будет вонять

Гость
#50
Гость

Послушай, неадекват, о каких трёх твоя шизофрения говорит?? Моя мать всю жизнь прожила с отцом в счастливом браке и он был ее единственны партнером за всю жизнь! И родила она от него двух детей, которых они оба всю жизнь любили и оберегали. Ты можешь тоже самое о своей матери сказать? Сомневаюсь.

Если ваша мать прожила всю жизнь с отцом, то это не означает что они счастливая пара.