Гость
Статьи
Помогите не сдаться!!! …

Помогите не сдаться!!! Муж пьет

Он пил... Пил по чуть или день два потом работа не пьёт, деньги до копейки все мне. Сегодня пьёт 7 день, пил дома, потом у соседей(они если пьют то алколики месяца на полтора) тоскала его от них два дня и че то надоело... Пришли эти соседи говорят забери он спит у нас на полу!!!! Забрала... Они снова пришли позвали его пить.. Он с радостью побежал, не слушая о том, что больше я его не пущу домой. Сутки не пускала.... Звонил стучал..... А че!? Я сказала бухаешь когда не думаешь и забываешь обо мне та и на трезвую живи без меня..... Просто очень обидно он работящий, симпатичный, 1,93 ростом, всего ему 34! Мне при этом 25 лет, живём вместе 5 лет, детей нет.... И по чему то последние 2 года мне их не хочется... Я знаю одно скоро всей этой шайки соседей алкашей закончатся деньги они протрезвеют и выгонят моего придурка..... А я его предупреждала! Но думаю если человек меняет меня на синеву, то и зачем я ему вообще??? Помогите не сдаться.... Не поверить в очередной раз... Я его очень люблю... Но жить мне нет с этим, я мучаюсь и все

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

Мужчины все очень интенсивно переживает. Раз ранила его женщина – Раз он грустный ходит – Раз он петлю свил. У женщин переживания поверхностны. На поверхности. Плачет и смеётся. Сквозь слёзы смеётся. И со смехом рыдает. И так чередуется, пока у неё как бы обеденный перерыв не настаёт, и она с тем же выражением лица, как в том меме говорит: “Ладно, пойду поем”.
У мужчины чувства глубоки, как океан. У женщины глубина чувств, как у придорожной канавы: достаточно, чтобы вымазаться, но не утонешь – ну пьяный если только…
И вообще, любопытный факт: по популярной французской классификации российские мужчины чаще соответствуют психотипам “особо одарённый” и “зебра”, а женщины “перверзивные нарцисски”, инфантильные, манипулятивные и продажные.
Мужчина, сегодня ты либо МИСП либо СИМП. Выбор за тобой. Выбор очевиден.

Гость
#2

Ты видимо вообще неликвид,любит синяка,за что? да ладно бы уже жили лет 25,как мы,так ты молодая.А молодая я б его быстро выпнула.А сейчас он уже доптл у меня,инсульт лёгкий,сказали,будет пить,парализует,так что бросил,испугался.

Гость
#3

Я б развелась, на кой он нужен, пусть бухает дальше.

Тина
#4

С алкоголиками тяжело бороться. Я ушла недавно от такого. Приехал забрал со словами что бросит бухать. Если не получится то только кодировка. А иначе как? Муж у меня не самый конченый ещё. И руки золотые и голова. И добился многого. Но вот как начал пить все пошло коту под хвост. Даже в бизнесе дела не идут уже. То не выйдет на работу, то забудет что нибудь. Пропивается тоже не мало... А ведь эти деньги можно откладывать. Короче тоже какое то разочарование. Но пока ещё не совсем спился есть смысл бороться. Тем более если любишь человека.

PT Boat
#5
Тина

С алкоголиками тяжело бороться. Я ушла недавно от такого. Приехал забрал со словами что бросит бухать. Если не получится то только кодировка. А иначе как? Муж у меня не самый конченый ещё. И руки золотые и голова. И добился многого. Но вот как начал пить все пошло коту под хвост. Даже в бизнесе дела не идут уже. То не выйдет на работу, то забудет что нибудь. Пропивается тоже не мало... А ведь эти деньги можно откладывать. Короче тоже какое то разочарование. Но пока ещё не совсем спился есть смысл бороться. Тем более если любишь человека.

Это называется аддиктивный характер. Я, к примеру, не алкоголик, но аддиктивный. Занимаюсь трейл-райдингом. Траты до 300 000 в год, дома меня не бывает, все мысли только об этом. Я по факту обкрадываю семью. И много денег с продажи добрачной кв на это пустил

Гость
#6

Больно но пальцу отрубать себе день за днем. Уж лучше разом всю руку - раз и навсегда. Бывшая жена алкоголика с 18- летним стажем.

#7

Знаю такие товарищей не по наслышке, мне своего тоже пришлось приструнять т.к одно время сорвался и творил не понятно что... Но я ему жестко поставила условия и компромиссы. Сначала фыркал потом мне удалось его убедить пройти реабилитацию в центре Решение, где он проходил программу 12 шагов анонимных алкоголиков. Сразу скажу что кодировку лучше не пробовать они конечно помогают, но к сожалению не надолго, а если сорвется то потом еще сильнее пить начнет. А вот реабилитация в вашем случае реальный выход.

Ната
#8

Дорогая Катя.Вам нужно найти силы и уйти от такого мужа.Я понимаю,что не такого совета ждёте,но не губите свою жизнь.Ничего хорошего не будет.

Гость
#9

Держитесь! Попробуйте, очень хорошо помогает лечение без ведома пьющего. Лекарство - капли мидзо. От невозможности много выпить, прекращения запоев до отвращения к алкоголю. Полезно посмотреть видео на канале ютуб mednauka нарколога Тетюшкина. Напишите в коммент и он ответит

Гость
#10

Муж начал выпивать когда наши финансовые дела пошли хуже. Никакие обьяснения, призывы, просьбу включить мозги и найти решение он не слышал, а наооборот пил больше и больше. Для меня трудно было признать, что мой любимый человек - алкоголик, еще труднее было решится на лечение без ведома пьющего. Но я сделала это и не потеряла время. Когда проблема зафиксирована, то найти ее решение оказывается не так сложно. Лечение без ведома пьющего и лекарство капли мидзо, которые формируют отвращение к алкоголю. Четыре месяца лечения и кошмар того, что муж сопьется исчез из нашей жизни, хотя капли по - прежнему даю перед праздниками и корпоративами.

Форум: Отношения
Всего: 369 737 тем
Новые темы за месяц: 5 853 темы
Популярные темы за месяц: 218 751 тема
Предыдущая тема