Гость
Статьи
муж не даёт делать …

муж не даёт делать крупные покупки

Муж ищет работу с ноября, не даёт мне на свои деньги делать покупки (хотела двери новые купить, подушку ортопедическую за 5 тыс). Устроил скандал в магазине! Но ведь это мои деньги, почему я их не могу тратить? Я виновата в том, что он ушёл в никуда и без накоплений? Думать надо было раньше

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думать раньше надо было, конда замуж выходили.

#2

потому что женщина должна знать свое место, вот и все.

Кошатница
#3

С дверями проблема , а подушку купите сами и скажите мужу , что заплатили 300р.

Элли
#4

Ну конечно он не прав! И что это изменит?

Ве
#5

О, без пяти минут *** детектед.)))

Гость
#6

Он говорит ты что не понимаешь что у меня денег нет вообще? Что через неделю платёж по его добрачному кредиту, вдруг он не найдёт денег к этому времени и захочет занять у меня, а я деньги растрачу на подушки да двери

Автор
#7

6-я автор

Гость
#8

Автор, а зачем Вы мужа вообще ставите в известность о своих покупках? Захотели и купили, Ваши же деньги, и нечего вообще перед тунеядцем отчитываться.

Гость
#9

Почему вы с таким мужем вообще живёте?)
Он за вас счёь питается?

Гость
#10

У вас совместный бюджет?
Крупные покупки в семье надо обсуждать заранее, а не ставить перед фактом "я собираюсь купить и все". Если вещь не первой необходимости, а стоит немало, причем у вас финансов негусто - то какие еще крупные покупки просто потому что так надумали могут быть?
Или у вас семья и вы такие вещи обговариваете вместе, пока прижимаетесь без лишних трат - или если хотите в одиночку распоряжаться своими деньгами, уходите от мужа и живите сами.

orange 🐴
#11
Гость

Автор, а зачем Вы мужа вообще ставите в известность о своих покупках? Захотели и купили, Ваши же деньги, и нечего вообще перед тунеядцем отчитываться.

А когда муж выйдет на работу, он сможет так "захотел и купил, его же деньги"? И отчитываться не будет.

Гость
#12
orange 🐴

А когда муж выйдет на работу, он сможет так "захотел и купил, его же деньги"? И отчитываться не будет.

А что бы нет-то? По мне, так раздельный бюджет очень удобен - скинулись на общие нужды, а остальное каждый тратит по своему желанию и усмотрению. А отчитываться о трате собственных денег - настоящее извращение!

Алиса
#13

Я когда то выплатила мужу остаток кредита по его машине. У не6о были проблемы с работой. И я в тот момент была беременная. И это были мои накопления. После этого через 3 года он добавил мне на квартиру которую я сдаю сейчас. И оформил на меня нашу квартиру которую купил он.

Гость
#14

он альфонс. после сообщения с кредитом все ясно. разводитесь. когда дети будут он будет запрещать покупать им игрушки и памперсы ведь его мамашка вырастила его без памперсов и без обилия игрушек. бегите от него

Гость
#15
Алиса

Я когда то выплатила мужу остаток кредита по его машине. У не6о были проблемы с работой. И я в тот момент была беременная. И это были мои накопления. После этого через 3 года он добавил мне на квартиру которую я сдаю сейчас. И оформил на меня нашу квартиру которую купил он.

ахха это мужик авторшин пишет

Гость
#16

у альфонсов самая любимая схема это "встретились, полюбились, ой любимка у меня проблемы кредиты коллекторы достают работы нет дай денег". АВТОР БЕГИТЕ ОТ НЕГО

#17
автор

Муж ищет работу с ноября, не даёт мне на свои деньги делать покупки (хотела двери новые купить, подушку ортопедическую за 5 тыс). Устроил скандал в магазине! Но ведь это мои деньги, почему я их не могу тратить? Я виновата в том, что он ушёл в никуда и без накоплений? Думать надо было раньше

Девушка, у вас в семье финансовый кризис, как я понимаю?
Тогда надо ужаться по максимуму. Это нормально, все через это проходят.
Хотите ортопедическую подушку?
И я тоже хочу.)) И у меня есть мои деньги.))
Но я живу в семье, и не могу позволить себе транжирить бабки, если завтра, не дай Бог, придётся идти одалживать!

Гость
#18
orange 🐴

А когда муж выйдет на работу, он сможет так "захотел и купил, его же деньги"? И отчитываться не будет.

Мужики требуют отчитываться только когда тратит жена.Когда они,то им можно.

Гость
#19
Гость

Мужики требуют отчитываться только когда тратит жена.Когда они,то им можно.

сфигали он должен отчитываться за свои деньги

Гость
#20
Гость

сфигали он должен отчитываться за свои деньги

А женщина за свои заработанные деньги почему должна отчитываться?
Вон муж автора тунеядец голозадый,а на деньги жены рот разевает.

Алиса
#21
Гость

ахха это мужик авторшин пишет

Неужели уже даже не способны верить в отношения взаимные. Кстати особой люьви не было с мужем. Больше как друзья преданные )))).

orange 🐴
#22
Гость

Мужики требуют отчитываться только когда тратит жена.Когда они,то им можно.

Нет уж, либо оба отчитываются, либо никто.

orange 🐴
#23
Гость

А что бы нет-то? По мне, так раздельный бюджет очень удобен - скинулись на общие нужды, а остальное каждый тратит по своему желанию и усмотрению. А отчитываться о трате собственных денег - настоящее извращение!

Да, удобно, но для этого доходы должны быть сопоставимыми. К тому же мне по поводу раздельного бюджета всегда было непонятно - а что с накоплениями? Каждый копит сам? А если срочно нужно много взять из накоплений, тогда как?

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 987 тем