Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с инфантильностью ?

Муж ведёт себя как инфантильный подросток , часто врет ,употребляет много спиртного . В крации поведение присуще 20 летнему юноше ... но он намного старше .Как помощь и опору на него трудно расчитывать, разговоры заканчиваются его обидами . Последнее просто выбило из колеи , уволилась , после искала новую работу , естественно денег не особо много а у него день рождение , показал своё недовольство что подарила дешовый подарок , и при очередной ссоре высказал это в более грубой форме . И сразу хочу заметить до свадьбы этого не было , была небольшая непосредственность не больше. Кто тотстаокивался с такими мужчинами ?

Инна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зеркальное отражение баб. Чё, неприятно? А вы же ему по факту обязаны, ведь у него есть писечка.

ООО
#2

А что вас держит рядом с ним? Неужели хотите свою жизнь прожить с пьющим? Если детей нет, я бы убежала, роняя тапки.
Да, и почему не пишете возраст и сколько в браке?

Гость
#3
Инна

Муж ведёт себя как инфантильный подросток , часто врет ,употребляет много спиртного . В крации поведение присуще 20 летнему юноше ... но он намного старше .Как помощь и опору на него трудно расчитывать, разговоры заканчиваются его обидами . Последнее просто выбило из колеи , уволилась , после искала новую работу , естественно денег не особо много а у него день рождение , показал своё недовольство что подарила дешовый подарок , и при очередной ссоре высказал это в более грубой форме . И сразу хочу заметить до свадьбы этого не было , была небольшая непосредственность не больше. Кто тотстаокивался с такими мужчинами ?

дай угадаю мужу 30 и он должен вести себя как дед

иначе в рф не положено

а не пройти ли тебе на юг?

Гость
#4

В крации - это перл))

Гость
#5
Гость

В крации - это перл))

Да, крация она такая...

краля
#6

поржала над " в крации". Теоретически,автор, вам не стоит заморачиваться: инфантил и полуграмотная девица-прекрасная пара. Не парьтесь.

Гость
#7
Инна

В крации

Инна

день рождение

Инна

дешовый

У тебя по русскому в аттестате что стоит, двоечница ? Вот когда перестанешь стряпать ошибки уровня первоклассницы, тогда за инфантильность и говори. Тьфу.

Гость
#8

Такие мужчины — мой идеал. Не всем нужны скучные офисные мужики

Гость
#9
Гость

Зеркальное отражение баб. Чё, неприятно? А вы же ему по факту обязаны, ведь у него есть писечка.

С дурдома пишешь ?

Форум: Отношения
Всего: 369 611 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 686 тем