Гость
Статьи
Как получить уважение …

Как получить уважение ?

Как изменить свою семейную жизнь? Как сделать, чтобы муж уважал и ценил меня. Надоело чувствовать себя вечно обиженнй, и злой.

10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Банально звучит- но сделать это можно, если самой научится себя уважать и ценить. Этому учат в разных местах, но можно попробовать научится этому с психологом)

Мужчина не банкомат, а личность
#1

Этим нужно было заниматься в начале отношений. Уважение придет, когда вы полюбите себя

Гость
#2

Если человек не уважает отца, то его все будут унижать

Гость
#3

Надоело чувствовать - так и не чувствуйте. Или вы не хозяйка себе и своим чувствам? Тогда без шансов, такими все манипулируют и нагибают.

Ляпа
#4
Гость

Надоело чувствовать - так и не чувствуйте. Или вы не хозяйка себе и своим чувствам? Тогда без шансов, такими все манипулируют и нагибают.

Как можно быть хозяином своих чувств? Человек-робот? Вообще-то, чувства делают человека живым. А таких как Вы описали, тоже нагинают, но они просто не замечают. Просто они строят из себя "холодное сердце"

Гость
#5

Легко. Разрешаете человеку поступать так, как поступаете сама, и не позволяете ему того, чего не позволяете себе.

#6
Данилова Алена Игоревна

Добрый день. Банально звучит- но сделать это можно, если самой научится себя уважать и ценить. Этому учат в разных местах, но можно попробовать научится этому с психологом)

И как же научится уважать себя?

#7
Гость

Если человек не уважает отца, то его все будут унижать

Какого отца? О чем вы вообще

#8
Гость

Легко. Разрешаете человеку поступать так, как поступаете сама, и не позволяете ему того, чего не позволяете себе.

Что вы говорите? И как же я могу ему разрашать? По вашему он меня послушается? Конечно нет, сделает наоборот

Гость
#9

Уважение - следствие восхищения или страха.
Поэтому вариант 1:

- отлупите его скалкой. Будет бояться и уважать.

Вариант 2.

- нужны Ваши достижения, которыми он будет гордиться. Карьера. Мастер по выпечке пирогов. Гениальная шахматистка. Мастер спорта по фехтованию. Свободный английский. Королева красоты. Шедевральная швея. И так далее - что Вам больше нравится.

НО. Если уважение уже потеряно - часто проще развестись и начать с чистого листа с другим мужчиной.

Гость
#10
Я

Что вы говорите? И как же я могу ему разрашать? По вашему он меня послушается? Конечно нет, сделает наоборот

Ной дальше.

Форум: Отношения
Всего: 371 127 тем
Новые темы за месяц: 6 003 темы
Популярные темы за месяц: 219 424 темы