Гость
Статьи
Муж постоянно …

Муж постоянно обманывает

Всем привет! Я замужем пол года, до этого встречались 6 лет. Когда встречались , парень откладывал деньги на свадьбу, накопил 350 тысяч и мы решили использовать эти деньги как первоначальный взнос на покупку квартиры в ипотеку. Парень купил квартиру, поженились, родители помогли оплатить банкет. Как мы начали жить вместе, муж Всю зарплату приносил мне, но каждый месяц я его ловила на вранье. Говорил что получил 45 тысяч, потом я вижу чек с банкомата где он снял 55 тысяч. Он сразу начинал врать типо может я тебе что-то хочу купить, в итоге так ничего мне и не покупал. Проходит месяц, он говорит получил 35 тыс, опять узнаю что соврал. Бывало когда и правду говорил, но я все равно уже не верила, перепроверяла. Вообщем доверие у меня к нему пропало. Тут я случайно узнала что он взял кредит 365 тыс. и ничего мне о нем не сказал. Когда я спросила об этом, он сказал пора менять машину, пусть будут. Я попросила показать мне что эти деньги в целости лежат на карте. Он начал краснеть, отнекиваться. В итоге сказал, что у него был кредит на первоначальный взнос покупки квартиры и он чтобы погасить тот кредит, взял новый. Я уверена что он опять врет. Мне так уже надоело! Вообще доверия к нему никакого нет! Что делать? Не хочу разводиться. Так-то он очень хороший муж, но это враньё постоянное....

Лика
13 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

Разводитесь и выплачивайте половину его кредитов. Всё должно быть поровну.

Ололошеньки
#2

Не верю в этот бред, сомневаюсь, что женатый человек может просто пойти и взять кредит без согласия супруга. И не верю, что баба считает деньги мужа до такой степени, у него, что не может быть денег на себя?

ваня значит ванючий
#3
Ололошеньки

Не верю в этот бред, сомневаюсь, что женатый человек может просто пойти и взять кредит без согласия супруга. И не верю, что баба считает деньги мужа до такой степени, у него, что не может быть денег на себя?

зачем ему деньги на себя? еду покупает и готовит ему автор, моющие покупает и убирает автор, одежду покупает и стирает автор. скорее всего он наркоман или азартный игрок. автор бегите от него

Гость
#4

Можно подумать, оно кому-нибудь нужно, это твое доверие.

#5

Играет может быть.
Копайте, узнавайте дальше. Возможно развод неизбежен.

Гость
#6

У моей знакомой была похожая ситуация. В итоге выяснилось, что муж набрал кучу кредитов и спустил всё в аппараты. Он изза долгов чуть с собой не покончил. Знакомая с ним развелась а он теперь пашет за границей и раздает долги.

Гость
#7
Ололошеньки

Не верю в этот бред, сомневаюсь, что женатый человек может просто пойти и взять кредит без согласия супруга. И не верю, что баба считает деньги мужа до такой степени, у него, что не может быть денег на себя?

Я брала кредит без согласия мужа. В смысле, муж знал о том, что я собираюсь брать кредит, но в банке его согласие не потребовали.

Гость
#8

Вариантов не много, или игры или как вариант и похаживает на лево.

Гость
#9
ваня значит ванючий

зачем ему деньги на себя? еду покупает и готовит ему автор, моющие покупает и убирает автор, одежду покупает и стирает автор. скорее всего он наркоман или азартный игрок. автор бегите от него

Идеальный ответ. Ведь кроме пожрать и надеть чистые трусы у человека не может быть интересов. "Мамочка" знает куда чужие денюшки потратить.

Ona
#10

Честно у меня так же было. Всё время глаза закрывала. Но в итоге через 13 лет всё равно развелись. Причина не в том, что скрывал доходы. А то, что в итоге спился. Оказалось, что тратил деньги на покурить и выпить, ну и так по малости то купит себе, то другое и к себе всё увозил в родительский дом. Чтобы у него потом осталось. Мотоцикл купил, мопед, да ещё много чего по мелочи, да недёшево...

оля
#11

девочки, обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

#12
Ололошеньки

Не верю в этот бред, сомневаюсь, что женатый человек может просто пойти и взять кредит без согласия супруга. И не верю, что баба считает деньги мужа до такой степени, у него, что не может быть денег на себя?

У него были деньги тоже. Зарплату он приносил мне, мы распределяли бюджет и часть денег была его.
В банке не требовалось мое согласие

Светлая
#13

В браке самое главное - это доверие. Если муж врёт, значит, он вам не друг.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 792 темы
Предыдущая тема