Гость
Статьи
Муж подарил подарок …

Муж подарил подарок который мне не нравится

белья дорогого. Я не просила, ничего у него не прошу, он сам выбрал, купил по моим меркам. А оно как оказалось мне мало. Не вернуть не поменять на другое так как мне этот бренд не нравится, белье у них какое то бабское. Он уже 3й раз так покупает, первые 2 угадал а тут облом. Ревела вчера весь вечер, сказала ему что бы не покупал без меня больше ничего мне. Лучший подарок это завести в магазин и вместе выбрать.
Этот комплект стоит 150€ куда мне его носить? У меня много белья не такого дорогого конечно; но тоже красивое. И так обидно, подарки мне дарит не часто, а тут купил, потратил деньги а я носить не буду. Я не вижу просто смысла платить столько, этот комплект того не стОит...

Я бы платье хотела или косметики еще больше, сумку кожаную новую наконец.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Форум сьел начало текста. ..
На 8 марта муж подарил дорогое белье*

Гость
#2

Да пох-ууй всем

Гость
#3

Автор, возьми на заметку! Мужикам лучше в лоб говорить что ты хочешь! Прям вот так- «хочу сумочку вот эту» и ссылку на эту сумочку! И так со всеми подарками. Он хочет сделать тебе приятно, так помоги ему) а так и тебе подарок и вещь, которую ты хотела, и он голову не ломал и не искал ничего. Обсудите с ним)

Автор
#4
Гость

Автор, возьми на заметку! Мужикам лучше в лоб говорить что ты хочешь! Прям вот так- «хочу сумочку вот эту» и ссылку на эту сумочку! И так со всеми подарками. Он хочет сделать тебе приятно, так помоги ему) а так и тебе подарок и вещь, которую ты хотела, и он голову не ломал и не искал ничего. Обсудите с ним)

Я так делала уже, просила, показывала чего хочется...он сказал сама можешь купить. Потом пошли в магазин и я сама купила, а стоило фигню. С тех пор ничего у него не прошу, не хочу...
Просто крик души :( вот честно лучше бы ничего не дарил...сама себе все покупаю

Мед
#5

Чего плакат то?
Муж ваш любит делать сюрпризы. Хорошее качество. Лучше чем безынициативный совсем.
Ну не угадал с размером, беда. Подарите подруге.
А в будущем попробуйте ненавязчиво намекать на ваши предпочтения.

Гость
#6

Пойдите, еще поревите, посильнее и погромче. Это важно!

Гость
#7

Худейте.

Гость
#8

Муж явно намекнул что вам худеть нужно.

Алина
#9

вообще-то в приличных магазинах белье, купленное в подарок, которое не подошло, можно поменять. Но и цена там такая что они могут без зазрения совести выкинуть один комплектик и дать вам другой.

Гость
#10
Алина

вообще-то в приличных магазинах белье, купленное в подарок, которое не подошло, можно поменять. Но и цена там такая что они могут без зазрения совести выкинуть один комплектик и дать вам другой.

В приличных магазинах белье обмену не подлежит сколько бы оно не стоило, потому что приличные магазины законы не нарушают.

Гость
#11

Может теперь муж вам подарит и сумку впридачу, и т.д. пока вы не перестанет плакать

Гость
#12

Он подарил то, что ему нравится. Ну вот такое бабское его радует)

Жестокий старый папо
#13

Натащще горбатовой ейный дед дарит дранные пальтишки с авито, и ничего, ей все нравится. А вы чё выстебуетесь? Выставь, да продай. А ему купи и подари трусы, с большим мешком для хххера, чтоб он их надел, а мешок пустой свис.

Жестокий старый папо
#14

Ну, что сащщя и натащщя садуян? Горит очко синим пламенем когда вас крыс, стебут? Горииит, если все мои комментарии , своими лапами вонючими удалили.

Гость
#15
Автор

Ревела вчера весь вечер, сказала ему что бы не покупал без меня больше ничего мне.

Я своей жене с некоторых пор никаких подарков не покупаю. Говорю выбери и купи сама, а деньги я тебе верну. До этого несколько раз покупал одежду и белье, в том числе и вместе с ней, и почти никогда не было, чтобы она это носила. Значит не понравилось. Но чтобы она мне за это истерики дома устраивала?! Всегда меня за любые подарки благодарила. В конечном итоге дорог не подарок, дорого внимание.

Автор
#16
Гость

Я своей жене с некоторых пор никаких подарков не покупаю. Говорю выбери и купи сама, а деньги я тебе верну. До этого несколько раз покупал одежду и белье, в том числе и вместе с ней, и почти никогда не было, чтобы она это носила. Значит не понравилось. Но чтобы она мне за это истерики дома устраивала?! Всегда меня за любые подарки благодарила. В конечном итоге дорог не подарок, дорого внимание.

Я не закатывает истерику, а расстроилась что его подарок мне не подошел...вообще дареноме коню в зубы не смотрят; но блин такие деньги на ветер...и я удовольствия не получила и он в итоге.

#17

Продайте или худейте. Меня бы больше напрягало, почему и зачем я живу с человеком, который не слышит меня и делает так, как нравится ему

Гость
#18
Гость

Я своей жене с некоторых пор никаких подарков не покупаю. Говорю выбери и купи сама, а деньги я тебе верну. До этого несколько раз покупал одежду и белье, в том числе и вместе с ней, и почти никогда не было, чтобы она это носила. Значит не понравилось. Но чтобы она мне за это истерики дома устраивала?! Всегда меня за любые подарки благодарила. В конечном итоге дорог не подарок, дорого внимание.

Внимание дорого? Ну ок. Купил он ей это внимание, а она его носить не будет. Пусть внимание лежит на полке или в урне. Не проще ли жену спросить "Жена, что подарить тебе?" Не понимаю Вас мужчин. Мой такой же. Дарит то, что мне не нужно.

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем