Гость
Статьи
Не хочу экономить на …

Не хочу экономить на себе

Мне 30. Детство пришлось на 90-е, родители бежали от голода и безработицы в деревню. Сейчас, только к 30, я наконец то могу себе позволить хорошие шампуни, корейскую косметику, проф. декоративку и …

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Автор

Мне 30. Детство пришлось на 90-е, родители бежали от голода и безработицы в деревню. Сейчас, только к 30, я наконец то могу себе позволить хорошие шампуни, корейскую косметику, проф. декоративку и иметь несколько пар ботинок вместо одной. Вчера поругались с мужем. Деньги в очередной раз на работе не дали, а нужно платить по счетам. Я его прошу сменить работу, т.к. 20 тыс. для мужчины даже в нашем сибирском городе это считаю оскорблением. Хотя бы за 30 можно найти если побегать. Но он не хочет. А что мне делать? Перейти на чистую линию и хоз. мыло? Тогда зачем вообще муж? чистой линией я и сама себя обеспечу. Или с милым рай и в шалаше? хочется поговорить, т.к. муж со мной не разговаривает

Найти себе работу на большие деньги или самой устроиться на 2-3 работы. И покупать тогда себе то, что захочется и на что будет хватать.

Моё Имя
#103
Автор

нашли мужа хорошего? я рада за вас. Но у меня это первый брак, замужем 12 лет с 18 лет, детей нет. Первая любовь и все такое, а сейчас многое осознается, но уже тяжело что то менять

Узнаю себя. Ну мне очень легко стало изменить, когда на горизонте появился получше мужик.

Гость
#104
Автор

если вы серьезно, то отвечу. Да! и еще раз да! Мне 30 лет, покупаю уже антивозрастную корейщину. И не так уж это дорого. Я закупала на 10 тыс. с кореи, там дешевле гораздо чем в россии. Мне хватило на 7 месяцев, и еще остались кое какие средства. Сейчас по новой закупаю. Кожа лучше чем была в 25. Корейская косметика чуда не делает, но она хотя бы что то делает, в отличие от того треша что у нас в магазинах продают

Блин, вот в каких темах "тусуются" умные женщины. Очень адекватные ответы и мудрые, интересно читать. Не то, что в темах 21 года

Гость
#105
Автор

сбегу быстрее я. Не хотите не впахивайте, и живите с лохудрой в юбке - это ваша жена. Пускайте слюни на красивых девушек, вам такая не светит. А то все хотят по стройнее и красивее, а как крем жене купить, так в кусты

Ахаха, абсолютная правда. Красивую и ухоженную хотят, а то что затрчиваться нужно, то тогда девушка меркантильная

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: