Гость
Статьи
Не могу жену вытолкать …

Не могу жену вытолкать на работу...

Привет! Оказалось у меня жена немного ленивая . Время декрета уже как бы прошло но она сидит дома под разными предлогами а я пашу с утра до вечера ,содержу семью. Сам себе не могу объяснить с какой …

Алексей
638 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

деньги декретные и детское единовременное пособие уверена наверняка тратились и на нужды автора. ну-ну.

Кэм
#102
Алексей

автор решил что жена -афуевшая шкура которая умеет только порошайничать . и её надо слить

А кем должна быть жена?) Бесплатным инкубатором,нянькой, рабочей лошадью,бесплатной прислугой и шеф-поварихой ?) Кто вам внушает что вам должны все просто так?)

Имя пользователя
#103
Алексей

да ,я готов помогать ей в быту. готовить, мыть посуду,мать пол. ухаживать за ребёнком которому уже аж 5 лет и ходит в сад. но мне не нужна вечно недовольная ноющая шкура. если б знал что она такая -никакие дети не нужны. не намерен содержать паразита

Не помогать , делать ровно половину всех домашних работ

Гость
#104
Алексей

СРАЧ ЗАКОНЧЕН,ВСЕМ СПАСИБО

Да щас
Сиди теперь, не вякай.

Гость
#105

В который раз убеждаюсь, читая подобные темы, что от наших мужиков не только рожать нельзя, но и жить с ними, ходить на свидания. Я вышла замуж за англичанина, живу в Лондоне. С самого первого свидания я перестала носить с собой кошелек. Сыну 3 года, не работала ни дня. Муж ещё до замужества сказал, что даже коренным англичанам тяжело зарабатывать, безработица, а уж эмигрантам и подавно никто не рад. Живу как сыр в масле, даже задумалась о втором ребёнке ( а я до встречи с мужем вообще рожать не хотела). Даже если муж меня бросит ( что очень маловероятно, т.к моей красоте нет равных, а местные страшны как атомная война) дети с ним останутся, а я-то уж точно не пропаду;) страшно представить, как бы я сейчас жила, если бы не сделала аборт от бывшего (русского). Вот как чувствовала, что нельзя рожать от рашн.*** ))

Гость
#106
Гость

И в чём ирония? Это что-то нереальное для вас, чтобы муж с собственным ребёнком побыл и поесть приготовил? Нормальные семьи так и живут, всё делают вмесет. Только тунеядки-неумёхи вечно стопитсот оправданий имеют своей праздности. Не многодетные чай, что там дома делать можно-то целыми днями? Денег у мужей что ли до луны, что своих детей обкрадываете, тёти?

Дык, осознай проблему, кусок. Данный мужичонка по сценарию обкрадывает своего ребенка и его мать. Это его святая обязанность, содержать жену и ребенка. А этот нищеброд ее копейкой каждой попрекает.

Гость
#107
Алексей

Слушайте ,вы сама кусок дерьма. Я ее не просил плодиться. Женщина рожает значит оценивает свои силы и готова убирать гомна за орущими и срущими. Не нравится -пусть его себе в *** обратно засунет. Это не повод клянчить ч меня деньги. Не бабы пошли а малохольные шкуры -тунеядки

Дык додрыгаешься, она тебя сольет. Только ты не плоди новых детей, понял ведь уже, что это не твое, разводчика кусок.

Гость
#108
Гость

А меня наоборот муж не мог удержать дома, вышла на работу после декрета и карьера пошла вверх, (с ребёнком сидела Няня), быстро стала получать больше мужа в 2 раза, потом в 3 раза. Он стал чувствовать себя как-бы и не мужиком уже. В итоге развелись.

У меня такая же ситуация, только с ребёнком моя мама сидела

Кэм
#109
Гость

В который раз убеждаюсь, читая подобные темы, что от наших мужиков не только рожать нельзя, но и жить с ними, ходить на свидания. Я вышла замуж за англичанина, живу в Лондоне. С самого первого свидания я перестала носить с собой кошелек. Сыну 3 года, не работала ни дня. Муж ещё до замужества сказал, что даже коренным англичанам тяжело зарабатывать, безработица, а уж эмигрантам и подавно никто не рад. Живу как сыр в масле, даже задумалась о втором ребёнке ( а я до встречи с мужем вообще рожать не хотела). Даже если муж меня бросит ( что очень маловероятно, т.к моей красоте нет равных, а местные страшны как атомная война) дети с ним останутся, а я-то уж точно не пропаду;) страшно представить, как бы я сейчас жила, если бы не сделала аборт от бывшего (русского). Вот как чувствовала, что нельзя рожать от рашн.*** ))

Это правда,от наших мужчин рожать нельзя. Зачем продлевать дефектный род неадекватов, озлобленных пополамщиков,халявщиков и прочих недомужчин

Гость
#110
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Если бы она работала, вела активный образ жизни, то не было бы у нее никакой угрозы.
.
Все эти угрозы, это болезнь современного общества.
.
Все должно быть максимально естественно и физические нагрузки в том числе.
.
В здоровой тетке здоровый дух.
.
_

изобретите машину времени и отправьте всех в крепостное право, если современное общество не нравится)

Гость
#111
Алексей

СРАЧ ЗАКОНЧЕН,ВСЕМ СПАСИБО

Смотрите, *** поняло, что его никто не поддержит и сбежал о

Гость
#112
Гость

В который раз убеждаюсь, читая подобные темы, что от наших мужиков не только рожать нельзя, но и жить с ними, ходить на свидания. Я вышла замуж за англичанина, живу в Лондоне. С самого первого свидания я перестала носить с собой кошелек. Сыну 3 года, не работала ни дня. Муж ещё до замужества сказал, что даже коренным англичанам тяжело зарабатывать, безработица, а уж эмигрантам и подавно никто не рад. Живу как сыр в масле, даже задумалась о втором ребёнке ( а я до встречи с мужем вообще рожать не хотела). Даже если муж меня бросит ( что очень маловероятно, т.к моей красоте нет равных, а местные страшны как атомная война) дети с ним останутся, а я-то уж точно не пропаду;) страшно представить, как бы я сейчас жила, если бы не сделала аборт от бывшего (русского). Вот как чувствовала, что нельзя рожать от рашн.*** ))

Как можно познакомиться с мужчиной иностранцем?
Мне 24 года, сейчас в отношениях с парнем, но дико в нём разочаровалась, говорить о его недостатках во весь форум не буду, так как ещё уважение осталось к нему, но для серьёзных планов и брака он совсем не годится. Поэтому хочу начать знакомиться и строить серьезные отношения с дальнейшими перспективами с иностранными мужчинами, русские не вызывают доверия, если речь идёт о серьёзном.

Гость
#113

Работа женщине нужна, конечно. Чтобы на работе подыскивать перспективного будущего мужа. Как бывший попрекал меня, тем что я переводила тесты дома, а не в офисе 5/7, 9-18, как он., я послушалась его «совета», устроилась на работу. Ну а там меня отправили в командировку в Лондон на выходные. Этого было достаточно, чтобы встретить там наконец свою судьбу. Спасибо бывшему! Помог мне встретить мужа

Гость
#114
Гость

женщины могут спокойно на работу выходить, если есть подстраховка в виде бабушки, которая готова забирать ребенка из садика, сидеть с больным ребенком. А дети после 5 ти ох как болеют еще- мы, например, при наличии привики от коклюша, заболели паракоклюшем , эта зараза 3 месяца не проходила. Ветрянкой ребенок недели 2 болел, у подружки ветрянкой ребенок умудрился заболеть 2 раза повторно, не говоря о всяких ОРВИ и т.д. по 2 недели больничный. Краснуха, скарлатина, прочие прелести ждут детей старше 5 лет. Ни один работодатель не будет терпеть мамочку, которая сидит постоянно на больничных. Максимум, что может найти жена ваша, это работу на полставки. И то, ребенок может успеть набедокурить за это время, находясь один дома, если вдруг заболеет.

И еще важный аспект. Ребенок, автора кусок, это приоритет. Даже если ты его не хотел - он главный проект в твоей убогой жизни, ничего лучше ты никогда не создашь, как ни старайся. И теперь самой достойной целью для тебя Должно быть - вырастить счастливого нового человека. Делай жену счастливой и она передаст этот затраченный тобой ресурс (забота, любовь) твоему дитя. Если ты, солонина, не умеешь отдавать, любить, заботиться, зачем ты вообще завел семью. Разве не знал, что семья не принесет тебе прибыли? Семья это не коммерческоий проект, семья это про любовь, объятия, дом, самая лучшая тусовка, которую ты сам выбрал и сформировал. Но а если это не то, чего ты хотел, кто тут виноват кроме тебя?

Гость
#115
Гость

У меня такая же ситуация, только с ребёнком моя мама сидела

с моими тоже сидела мама. Автор не понимает вообще ситуации.

Имя пользователя
#116
Алексей

ещё раз для тех кто прослушал. с какого перепугу она родила МНЕ ребенка? она его себе родила,я не просил. бабла у меня хватит и тебя купить тупица. вот только желания нет на всякий шлак тратиться . откройте фирму досуга обозначьте ценник и торгуйте там

Автор, ты бы шёл уроки учил. А то мамка увидит сейчас, мокрой тряпкой отхлестает. Жанился он, одноклассникам своим завтра на труде эти байки расскажешь.

Гость
#117
Гость

Как можно познакомиться с мужчиной иностранцем? Мне 24 года, сейчас в отношениях с парнем, но дико в нём разочаровалась, говорить о его недостатках во весь форум не буду, так как ещё уважение осталось к нему, но для серьёзных планов и брака он совсем не годится. Поэтому хочу начать знакомиться и строить серьезные отношения с дальнейшими перспективами с иностранными мужчинами, русские не вызывают доверия, если речь идёт о серьёзном.

Я лично в командировке. Была рабочая встреча, один из клиентов вызвался проводить меня до головного офиса, я была первый раз в Великобритании. ну и закрутились-завертелось. Лучшая подруга вышла за швейцарца (познакомились прошлым летом на ЧМ)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#118
Гость

изобретите машину времени и отправьте всех в крепостное право, если современное общество не нравится)

.
При чем тут крепостное право? Вы подменяете понятия потому, что понимаете что я прав.
.
_

Гость
#119
Гость

Я лично в командировке. Была рабочая встреча, один из клиентов вызвался проводить меня до головного офиса, я была первый раз в Великобритании. ну и закрутились-завертелось. Лучшая подруга вышла за швейцарца (познакомились прошлым летом на ЧМ)

Круто), очень рада за вас.
Видимо, это дело случайности, оказаться в нужном месте и в нужное время.

Гость
#120
Гость

Круто), очень рада за вас. Видимо, это дело случайности, оказаться в нужном месте и в нужное время.

Да. Но можно ведь подстроить эту встречу ;) устроится в иностранную компанию, учить нужный язык;) ну и напрашиваться в командировки;) у нас было много желающих поехать, но у одной ребёнок заболел, вторую муж не отпустил и т.д. Я вызвалась сама.

не люблю Васьков
#121
Гость

Работа женщине нужна, конечно. Чтобы на работе подыскивать перспективного будущего мужа. Как бывший попрекал меня, тем что я переводила тесты дома, а не в офисе 5/7, 9-18, как он., я послушалась его «совета», устроилась на работу. Ну а там меня отправили в командировку в Лондон на выходные. Этого было достаточно, чтобы встретить там наконец свою судьбу. Спасибо бывшему! Помог мне встретить мужа

ты же моя умница!

Гость
#122
Миролюбка

Вы. Ее не. Любите

А она его? Для вас женщин любовь=вкладываться, если она старается и вкладывает в семью то да вопросы можно снимать, но паразитировать и сидеть на шее партнёра что женщине что мужчине полный абсурд, думаете паразит любит своего хозяина? Он просто живёт и сосёт соки и не думает умрёт хозяин или нет ему по фиг, о будущем на 5 лет вперёд он не думает так и среди людей. А игра в одни ворота скорее рабство а не любовь. У меня все.

Гость
#123

Мне жаль вашу жену.. ведь к вашу приходу с работы наверное всегда горячий свежий ужин, ухоженный дом? Детей для вас вынашивает

Гость
#124

у нас на детские деньги муж купил себе мопед! и квартиру за символическую цену убитую тоже мы за эти деньги купили, в пгт, где тогда жили. ...развелись, и что же? квартиру он оставил себе, ну и мопед тоже!...вот как подобные мужья кормят детей.

Гость
#125
Алексей

причем здесь: я хочу на море? хочу дорогие вещи? так пусть идет с старым дяденькам и насосет на это . я не подписывался трутня ублажать. может его себе в матку обратно запихать сильно не расстроюсь. манипуляторша херова

Какой ужас! Эта манипуляторша жена ваша, а о детях, как вы говорите, как о куклах... услышав хоть раз такое в свой адрес или в адрес детей, вы бы меня и детей больше не увидели. Даже животные лучше относятся к детям и их матерям.
Или вы нас тролите, или вы неадекватны

Гость
#126
Гость

А она его? Для вас женщин любовь=вкладываться, если она старается и вкладывает в семью то да вопросы можно снимать, но паразитировать и сидеть на шее партнёра что женщине что мужчине полный абсурд, думаете паразит любит своего хозяина? Он просто живёт и сосёт соки и не думает умрёт хозяин или нет ему по фиг, о будущем на 5 лет вперёд он не думает так и среди людей. А игра в одни ворота скорее рабство а не любовь. У меня все.

OMG... С чего это жена автора паразитка? Работа по дому, воспитание ребёнка это труд.
Если бы жена автора не рожала и совершенно ничего не делала по дому, то её можно было бы назвать паразиткой.
Так что жена автора не паразитка, она осуществляет определённую деятельность в семье.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#127
Гость

деньги декретные и детское единовременное пособие уверена наверняка тратились и на нужды автора. ну-ну.

.
Это тоже стоило бы отменить, чтобы родители ответственно подходили к деторождению, а не на государство рассчитывали.
.
_

Гость
#128
Гость

Алексей вы кусок. Иди сам попробуй роди, сиди с ребёнком орушим, срущим, которого надо часто кормить, иди жрать вари, у берись, постирай, ещё вечером обслужи свою жену в сексе, и при этом ты должен отлично выглядеть. А потом, когда ребёнок подрастёт, когда ты захочешь отдохнуть от всей этой ху юни, пиzdyй на работу.
Ты не мужик, о разводе он думает, ты сопля. Давай ещё брось свою жену и сиди тут на форуме. А она будет вынуждена сопли на кулак мотать, и прокармливать не только себя но и вашего ребёнка. Потому, что тебе лень было. Не мужики пошли, а xyi знает кто

Да неужели!? Просто в наше жёсткое время люди начинают по максимуму использовать серое вещество в голове. А ваше вот вы попробуйте роди говорит что вам крыть нечем. И вот забавная вещь если женщина уйдёт от такого паразита то это норма а мужчина если уйдёт то сволочь тварь и тд. Бросил дескать бедняжка в тяжёлое время. Но сами умалчивает что если мужчина был кормильцем в семье но по несчастью утратил работоспособность его без совестно кинут и даже не подумают что как они мерзко поступают, двойные стандарты одним словом

Гость
#129
Алексей

да,я работяга с обычной зарплатой и не в Москве. так и она не супермодель. обычные люди. тётя расплодилась и считает это подвигом

Я вот не понимаю одну вещь. Почему вы мужчины женитесь на девушке,которую вы сами лично не считаете красивой? В чем прикол? Объясните пожалуйста

Гость
#130
Гость

автор методики Геббельс? или Гитлер?

Автор методики Мужчина Разумный, так как на вас только один рычаг давления.

Гость
#131
Гость

Какой ужас! Эта манипуляторша жена ваша, а о детях, как вы говорите, как о куклах... услышав хоть раз такое в свой адрес или в адрес детей, вы бы меня и детей больше не увидели. Даже животные лучше относятся к детям и их матерям.
Или вы нас тролите, или вы неадекватны

Автор, надеюсь к вашей жене придёт удача и она встретит хорошего мужчину, который будет согласен стать отцом вашему ребёнку.
А вы, когда будете искать следующую "жертву", сразу на первом свидании говорите женщине, что вы неумеющий хорошо зарабатывать жлоб, и что с вами она будет батрачить до конца своих дней.

Гость
#132
Алексей

Слушайте ,вы сама кусок дерьма. Я ее не просил плодиться. Женщина рожает значит оценивает свои силы и готова убирать гомна за орущими и срущими. Не нравится -пусть его себе в *** обратно засунет. Это не повод клянчить ч меня деньги. Не бабы пошли а малохольные шкуры -тунеядки

Не читала все комментарии, но так писать о собственной жене и ребенке...это себя не уважать, в первую очередь.

Гость
#133
Гость

Автор, надеюсь к вашей жене придёт удача и она встретит хорошего мужчину, который будет согласен стать отцом вашему ребёнку.
А вы, когда будете искать следующую "жертву", сразу на первом свидании говорите женщине, что вы неумеющий хорошо зарабатывать жлоб, и что с вами она будет батрачить до конца своих дней.

А ещё, что дети рождённые от него, не его дети и ему не нужны

Гость
#134
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Это тоже стоило бы отменить, чтобы родители ответственно подходили к деторождению, а не на государство рассчитывали.
.
_

пенсию тебе отменить надо и страхование и бесплатные медицинские операции по полюсу, чтобы государство не напрягал, человеконенавистник ты.

Гость
#135
Гость

Как же страшно иметь дело с современными русскими мужчинами... Это же какое позорище выгонять родившую жену на работу, из-за того, что автор не умеет поднимать бабло. Вы ещё и разводом хотите её напугать, ахах... Почему жена родившая вам ребёнка должна отдуваться за то, что вы слабак не желающий зарабатывать больше, у вас мозгов не хватило больше ни на что, как отправить жену зарабатывать бабло...фууу.
Разводитесь, и найдите мужика с большим дилдо, который будет хорошо зарабатывать, а к женщинам не подходите.
Эх... жаль, что сейчас слабых мужиков не скидывают со скалы.

Ну да иди муженек на работу вторую, пятую, десятую но так как моя пилотка чешется а ты удаляешь мне мало времени ну потому что работаешь как проклятый и сил на секс у тебя не остаётся, присовывать мне будет сосед Вася, а ты и дальше впахивай дурачок получишь значок

Гость
#136
Гость

Автор методики Мужчина Разумный, так как на вас только один рычаг давления.

пусть мужик тогда на больничных с ребенком и сидит.

Гость
#137
Гость

Ну да иди муженек на работу вторую, пятую, десятую но так как моя пилотка чешется а ты удаляешь мне мало времени ну потому что работаешь как проклятый и сил на секс у тебя не остаётся, присовывать мне будет сосед Вася, а ты и дальше впахивай дурачок получишь значок

так а в чем проблема, пусть жена его выходит на работу и за эти же деньги нанимает няньку, которая будет сидеть с ребенком. Прям разбогатеют. Ни одна нянька не согласится сидеть с ребенком только тогда, когда ребенок болеет, им тоже нужен стабильный доход. А если оплачивать няне ежемесячный оклад, то на то и выйдет, они ж не в столице живут, не мильонеры, понимаешь.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#138
Гость

пенсию тебе отменить надо и страхование и бесплатные медицинские операции по полюсу, чтобы государство не напрягал, человеконенавистник ты.

.
Сама такая.
.
Опят подмена понятий. Пенсия и страхование тут не при чём, я говорю о льготах для беременных и рожениц их надо отменить.
.
Люди, в смысле тетки, должны сами ответственно относится к деторождению и к своему здоровью, а не на халяву от государства рассчитывать.
.
Эти деньги могли бы пойти на тех кому нужна помощь, например на инвалидов или ветеранов, сирот, на незащищенные слои населения, а не на безответственных теток, решивших поживиться за счет государства.
.
_

PT Boat
#139
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Сама такая. . Опят подмена понятий. Пенсия и страхование тут не при чём, я говорю о льготах для беременных и рожениц их надо отменить. . Люди, в смысле тетки, должны сами ответственно относится к деторождению и к своему здоровью, а не на халяву от государства рассчитывать. . Эти деньги могли бы пойти на тех кому нужна помощь, например на инвалидов или ветеранов, сирот, на незащищенные слои населения, а не на безответственных теток, решивших поживиться за счет государства. . _

пи?

PT Boat
#140
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Сама такая. . Опят подмена понятий. Пенсия и страхование тут не при чём, я говорю о льготах для беременных и рожениц их надо отменить. . Люди, в смысле тетки, должны сами ответственно относится к деторождению и к своему здоровью, а не на халяву от государства рассчитывать. . Эти деньги могли бы пойти на тех кому нужна помощь, например на инвалидов или ветеранов, сирот, на незащищенные слои населения, а не на безответственных теток, решивших поживиться за счет государства. . _

не, ну а какой смысл, если так уж разобраться, в том же ветеране? без подоплеки, если по существу? да, он когда то чтото сделал, понятно, заслужил, но тем не менее? в наст время, он полезен?
а тетка - полезна, ибо она выращивает новых ситезенов, и тем самым:
- поставляет рабочие руки для услужения дяде Володе и его опричникам
- эти новые ситизены будут жрать нямку из Пятерки и пить вотку, тем самым увеличивать товарооборот
- электорат дяде Володе
- охрана опричнины

Гость
#141

Пугает только то, что мужчины этого форума не высказывают альтернативного мнения автору. Не уже ли все согласны?

PT Boat
#142
Гость

так а в чем проблема, пусть жена его выходит на работу и за эти же деньги нанимает няньку, которая будет сидеть с ребенком. Прям разбогатеют. Ни одна нянька не согласится сидеть с ребенком только тогда, когда ребенок болеет, им тоже нужен стабильный доход. А если оплачивать няне ежемесячный оклад, то на то и выйдет, они ж не в столице живут, не мильонеры, понимаешь.

а собсно зачем той же нищей бабе с нищи мужыком няня? проще ту самую бабу и садить с ребенком, ибо няня обойдется в зп или больше бабы

Гость
#143
Гость

Зачем вы, чудаки, женитесь на паразитках? Почему не выбрать любимую женщину в жены, которую ни при каких обстоятельствах в голову не придет назвать паразитом и попрекнуть деньгами. Эта женщина родила вам ребенка. Знаете, сколько стоят услуги сурмамы? Посчитайте, посчитайте. Если уж считать каждую копейку, потраченную на супругу, посчитайте ее расходы и траты здоровья, ресурсов организма на это общее дело. А если вам плевать на это, и вы считаете, родить - раз плюнуть, мало ли, все рожают, значит вы не любите свою жену, считаете ее инкубатором на ножках и ни капли не благодарны ей за всё. А так же не любите своего ребенка, и он не является ценностью для вас.

Вы с больной головы на здоровую не перекладывайте, как правило хотят действительно Хотят детей женщины, но если же мужчина не хочет не беда найдёте себе ваньку-встаньку и за делаете ляльку а муж вообщем то и не причём, но в отцы его записывают даже если он докажет что наследник не от него, почему тогда за такое рода мошенничество не наказывают по всей строгости а ведь вы человеку так всю жизнь изгадить можете? Или рождение ребёнка тут же даёт амнистию за абсолютно все преступления? И почему вы так боитесь чтобы после каждого рождения делали ДНК тест на отцовство?

PT Boat
#144
Гость

Ну да иди муженек на работу вторую, пятую, десятую но так как моя пилотка чешется а ты удаляешь мне мало времени ну потому что работаешь как проклятый и сил на секс у тебя не остаётся, присовывать мне будет сосед Вася, а ты и дальше впахивай дурачок получишь значок

ну - тут ситуация на самом деле, к взаимной выгоде!
смотрите:
мужык много работает - у него появляются деньги. Часть денег он жопит, копит и допустим 2..4 раза в мес имеет фитуху. Да, ту саму. фитуху, на которых дро чат нищетв в инсте
баба мужыка - ессно по этой причине недотрахана, пробует член соседа, его друзуй и выбирает себе самый крупный. Что ессно доставляет ей огромное удовольствие!
итог - все счастливы

Гость
#145
Гость

Ну да иди муженек на работу вторую, пятую, десятую но так как моя пилотка чешется а ты удаляешь мне мало времени ну потому что работаешь как проклятый и сил на секс у тебя не остаётся, присовывать мне будет сосед Вася, а ты и дальше впахивай дурачок получишь значок

Хорошим мужьям, которые всё делают для комфорта своей женщины и семьи, женщина изменять не станет, даже если захочет, то не решится, чтобы не потерять такого классного мужа. Женщины, это вам не мужчины. Ради минутных радостей половых органов, женщина не станет рисковать налаженной жизнью и комфортом.
А вот как раз таким мужьям как автор хочется изменять, и найти на стороне Васю, с которым можно почувствать себя женщиной, а не ломовой лошадью. И даже если такой жалкий муж узнает об измене и захочет развестись, то невелика потеря, счастья женского с таким всё равно нет.

PT Boat
#146
Гость

Вы с больной головы на здоровую не перекладывайте, как правило хотят действительно Хотят детей женщины, но если же мужчина не хочет не беда найдёте себе ваньку-встаньку и за делаете ляльку а муж вообщем то и не причём, но в отцы его записывают даже если он докажет что наследник не от него, почему тогда за такое рода мошенничество не наказывают по всей строгости а ведь вы человеку так всю жизнь изгадить можете? Или рождение ребёнка тут же даёт амнистию за абсолютно все преступления? И почему вы так боитесь чтобы после каждого рождения делали ДНК тест на отцовство?

ну а - по большому то счету, на мой взгляд - ОЧЕНЬ большой процент диточек рожден не от папки. И вот представьте, все кинутся проверять! ДИКИЙ стрэсс для бап, мордобой, мат, выкидывание бап на мороз и прочая вакханалия?
зачем раскачивать лодку? есть те, у кого диточкам по 15 лет уже, их куда девать?

PT Boat
#147
Гость

Хорошим мужьям, которые всё делают для комфорта своей женщины и семьи, женщина изменять не станет, даже если захочет, то не решится, чтобы не потерять такого классного мужа. Женщины, это вам не мужчины. Ради минутных радостей половых органов, женщина не станет рисковать налаженной жизнью и комфортом. А вот как раз таким мужьям как автор хочется изменять, и найти на стороне Васю, с которым можно почувствать себя женщиной, а не ломовой лошадью. И даже если такой жалкий муж узнает об измене и захочет развестись, то невелика потеря, счастья женского с таким всё равно нет.

ну нет, тут ситуация иная.
баба хочет и рыбку съесть и на *** сесть. Жить с Васей, ибо это бабу выгодно, а на члене скакать соседа Гургена, ибо у него крупный и сам Гургэн горячий мачо.
такая позиция бабы не находит понимания у мужыка.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#148
PT Boat

не, ну а какой смысл, если так уж разобраться, в том же ветеране? без подоплеки, если по существу? да, он когда то чтото сделал, понятно, заслужил, но тем не менее? в наст время, он полезен? а тетка - полезна, ибо она выращивает новых ситезенов, и тем самым: - поставляет рабочие руки для услужения дяде Володе и его опричникам - эти новые ситизены будут жрать нямку из Пятерки и пить вотку, тем самым увеличивать товарооборот - электорат дяде Володе - охрана опричнины

.
Ветеран не может сам заработать на жизнь, он проливал кровь и государство ему должно.
.
А тетки и так для себя рожают и еще и с государства, что-то там требуют. И главное, это не идет им на пользу, а только во вред.
.
Это подталкивает их к безответственности, к отсутствию элементарного планирования своего будущего, почти в той же степени, что и алиментная система. Порождает целы социальный пласт нахлебниц на теле общества. И ни к чему хорошему не их, не остальных членов общества не приводит.
.
Общество деградирует, вместе с деградирующими мамашами, посмотрите видео на тему "яжемать". Вот оно лицо современной деградации общества.
.
Я уж не говорю, о том что это дискриминация остальных людей, ведь налоги платят все, а деньги почему-то дают только декретным теткам.
.
Общество должно быть справедливым и разумным, а не не обществом халявщиц в край обнаглевших.
.
_

PT Boat
#149

потом, как понять ВСЕ ли мужык делает для семьи? ВСЕ - это сколько денег, траха, комлиментов, Мальдив, романтиков, Италий, шуб, квартир?

PT Boat
#150
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Ветеран не может сам заработать на жизнь, он проливал кровь и государство ему должно. . А тетки и так для себя рожают и еще и с государства, что-то там требуют. И главное, это не идет им на пользу, а только во вред. . Это подталкивает их к безответственности, к отсутствию элементарного планирования своего будущего, почти в той же степени, что и алиментная система. Порождает целы социальный пласт нахлебниц на теле общества. И ни к чему хорошему не их, не остальных членов общества не приводит. . Общество деградирует, вместе с деградирующими мамашами, посмотрите видео на тему "яжемать". Вот оно лицо современной деградации общества. . Я уж не говорю, о том что это дискриминация остальных людей, ведь налоги платят все, а деньги почему-то дают только декретным теткам. . Общество должно быть справедливым и разумным, а не не обществом халявщиц в край обнаглевших. . _

ну не совсем это так
тетка, родившая диточку - не есть халявщица. Ибо вырастить диточку в ситизена стоит дофига денег, есть расчеты, скока стоит диточку вырастить гос-ву без родаков, дорого
а тетка растит диточку сама на свои деньги, и самое главное свое время. поэтому тетка полезная. Даже с учетом бабла от гос-ва. Все посчитано, и никто не будет щас халяву раздавать, на самом деле.
Собсно поэтому и пенсам щас зажимают и направляют ср-ва на диточек и одиноких теток.