Гость
Статьи
Ушла от мужа

Ушла от мужа

Накипело,выслушайте.
Я недавно стала замечать в поведении мужа странности,типа я поиграю в игру,а ты иди ложись. Замужем два года.
Стала замечать за своим мужем изменения в поведении. Решила провести исследование и стала наблюдать за ним. Сначала,невзачай,начала расспрашивать, как у него на работе,шутила не завел ли себе молодуху? Он шутя говорил завел тебе на зло. Потом приехала к нему на работу,якобы завести контейнеры с едой так он поднял такой шум,что мол зачем ты позоришь меня перед сотрудниками я из контейнеров есть не буду,мол зачем приехала. И это перед его коллегой муж закричал на меня. И я отдала еду его коллеги,он взял. в итоге мы поругались с мужем вообще. Вечером, я решила что так будет правильно, списать всё контакты из его телефона в свой на всякий случай. На следующей день начала звонить с другой сим-карты,нарвалась на несколько девушек( ничего не говорила ложила сразу трубку). Муж ни чего не знает)))
А сегодня зашла на его страницу вк и наткнулась там на диалоги с девушками, по диалогам,поняла что муж сидит на СЗ подписался как не женат. Я собрала всё вещи, и ушла от него,молча. Сейчас не отвечаю на его звонки. Думаю я поступила спрвведливо,он мне врал всё это время общаясь с девицами.

Доброе утро
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена как вторая мамка, контроль тотальный, душащий, назойливый.

Гость
#2

Да, вы правильно сделали, что не стали терпеть такое отношение к себе. Теперь главное не вернуться к нему назад.

Гость
#4

и зачем мужчины идут в ЗАГС что бы завести этих назойливых животных? Какие же все плебейские дурачки без мозгов

#5

Ну если нет ребенка то это повезло что от такого не залетели. ПО сути вы поймали его на начаое измены, обычно ловят когда уже все соучилось. И теперь как такому верить, он придет будет спрашивать и уговаривать вернуться, скажите а ты кто такой? Ты же не жинат, зачем вы ему тогда нужны. И если аозвращаться то пусть хату на вашу мамку переписывает, 90% что начнет вопить, не буду. Ну и скажите почему ты мнеине веришь? Я не предавла, и с какой сьати мне терерь верить тебе? Репутация подпорчена, было один раз, будет и другой.

Гость
#6

Ушли красиво, Автор. Все хладнокровно выяснили, сделали выводы и не устраивали скандалов. Круто. Я бы не смогла.

Гость
#8

Умничка!!

попаламщик3.0
#9

ваш муж открыл в вас задатки шерлока холмса
может вам открыть детективное агенство?

Гость
#10

Короч,бабанеуделялавнимания мужику,вот он на СЗ и зависает,так ей и надо

Форум: Отношения
Всего: 369 864 темы
Новые темы за месяц: 5 865 тем
Популярные темы за месяц: 218 805 тем