Гость
Статьи
Как отблагодорить …

Как отблагодорить мужа?

Так вышло, что я сильно заболела.У меня ангина и высокая температура.Муж взял выходной, чтобы посидеть с ребёнком и со мной.
Как отблагодорить за это мужа?

Валерия
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Минуэт, естественно

Гость
#2

Сделай ему праздничный минет, заодно гланды полечишь.

Гость
#3

спосибо яму скожите

Гость
#4

Задним числом.

Гость
#5

Какой нафиг миньет?!!!! Ау, у нё ангина, даже я, мужик, понимаю. Потом, возможно. Но секс не благодарность, а повседневность семейной жизни. Просто бери пример и так же относись к его слабостям.

Гость
#6

Миньет)

Лучшая подруга
#7

Пожрать приготовь что-то вкусное.

Валерия
#8
Гость

Какой нафиг миньет?!!!! Ау, у нё ангина, даже я, мужик, понимаю. Потом, возможно. Но секс не благодарность, а повседневность семейной жизни. Просто бери пример и так же относись к его слабостям.

Спасибо за совет.

Гость
#9
Гость

Какой нафиг миньет?!!!! Ау, у нё ангина, даже я, мужик, понимаю. Потом, возможно. Но секс не благодарность, а повседневность семейной жизни. Просто бери пример и так же относись к его слабостям.

Мужчина, не нервничайте. Вы так истерите, как будто вас за х/// уй укусили, во время того же минета.

Валерия
#10

Мы и так раз в неделю занимаемся сексом.

Гость
#11
Валерия

Мы и так раз в неделю занимаемся сексом.

Все очень рады за вас. Не мешайте людям отдыхать и под е /бывать вас автор.

Гость
#12

Подругу уговори переспать с ним

Гость
#13

В ноженьки ему поклонитесь.

Гость
#14
Гость

Мужчина, не нервничайте. Вы так истерите, как будто вас за х/// уй укусили, во время того же минета.

Это ж жена, её беречь нужно, что б на дольше хватило ;-)

Гость
#15
Гость

Это ж жена, её беречь нужно, что б на дольше хватило ;-)

Такого добра хватает и при чем огромный выбор. Если вдруг ломаться стала или за е ///бала можно всегда новую купить, либо обменять на Avito👍😁

Гость
#16
Гость

Такого добра хватает и при чем огромный выбор. Если вдруг ломаться стала или за е ///бала можно всегда новую купить, либо обменять на Avito👍😁

Не путать любую бабу и жену. Или не надо брасть всякую бабу в жёны. Ну как то так.

Гость
#17
Гость

Не путать любую бабу и жену. Или не надо брасть всякую бабу в жёны. Ну как то так.

Жена легко может превратиться в "любую бабу", просто всё зависит от времени, у кого-то раньше у кого-то позже. Насколько хватит этой самой любви, чтобы терпеть изо дня в день вы е боны жены.

Гость
#18
Гость

Миньет)

Для тех, кто говорить «миньет» в аду будет треть отдельный котьел. .

Гость
#19
Валерия

Мы и так раз в неделю занимаемся сексом.

Вы так это сказали, как будто гордитесь этим.

Гость
#20
Гость

Подругу уговори переспать с ним

во во, самый дельный совет. Подари ему "тройничёк" с подругой. Он то у тебя, наверное, тебе верность бережёт, но нет нет, да и потягивает его узнать, вдруг вон у той, подружки жены, звезда поперёк?

А так, под твоим контролем, утолит любопытство, тебе ж спокойнее будет. Он тебя даже ещё больше зауважает. За мудрость твою. Ещё больше ценить будет.

Гость
#21

Поиграйте ему на дудке
Сварите том ям ...
А зачем вообще за такое благодарить ?Это не его ребенок ?

Хряк
#22
Гость

Какой нафиг миньет?!!!! Ау, у нё ангина, даже я, мужик, понимаю. Потом, возможно. Но секс не благодарность, а повседневность семейной жизни. Просто бери пример и так же относись к его слабостям.

КУНИМЭН

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем