Гость
Статьи
Купить ужин

Купить ужин

Почему, если западная женщина купит ужин, то это нормально, а если наша- то ужас, лентяйка и развод!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Погонщица 🦀
#1

Обобщили как-то, нет конкретики.Не ответить по существу.

#2

А у нас все, как не у нормальных людей...

МИСП
#3

Успешные женщины не тратят время на отношения с сомнительным результатом. Секс с непонятными типами - только чтобы он сидел и зевал рядом с тобой в театре. Зачем? Успешные женщины состоятельны и современны - они пользуются коммерческой любовью.

Проповедник
#4
Жанна

А у нас все, как не у нормальных людей...

Согласен. Там женщина спокойно купить и оплатит со своих средств, либо сводит парня в ресторан. А у нас вонючие халявщицы, которые даже напополам на свидании не хотят.
А еще бывает не работает, сидит дома, да еще и приготовить ленится. Таких замуж не берут или гонят просто. Обратно в деревню.

Проповедник
#5

Вот думаю, включить ли вентилятор. Вдруг тема выстрелит.

Гость
#6

Потому что у них бабы пашут столько, не все наши мужики так заработают. Поэтому и имеют право.

Гость
#7

У меня сегодня бутерброды канапе баклажаны с чесноком и помидорами.

Проповедник
#8

Если рядом МУ-МУ или Грабли, либо Столовая № 17 на Лосинке, то нормально. Можно и туда сходить.

Гость
#9

Вообще, не надо делать культ еды. Можно и готовое купить, и в ресторан сходить, а не как моя золовка наяривать, с утра до вечера готовить.

Гость
#10

если бы это не пользовалось спросом - в магазинах не было бы отделов кулинарии и доставка еды на дом от ресторанов завяла бы на корню. Значит пользуется спросом

Яяя
#11

Почти каждый вечер покупаю ужин :) Автор, с какой вы планеты?

Крис
#12
Гость

Вообще, не надо делать культ еды. Можно и готовое купить, и в ресторан сходить, а не как моя золовка наяривать, с утра до вечера готовить.

самый разумный коммент, плюсуюсь. Готовят дома от бедности. А потом удивляются - чего все толстеют.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: