Гость
Статьи
Красивая бывшая мужа …

Красивая бывшая мужа теперь девушка его друга

Предположим, что бывшая вашего мужа (причём у них были длительное время просто свободные отношения, без любви, сожительства и тд) очень красивая девушка, теперь девушка его лучшего друга. Что бы вы при этом чувствовали? Соглашались бы на встречи с их компанией? Общались бы с ней? При том условии, что тоже хорошо выглядите

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Юльча
#1

Прикольно. Ну можно дружить семьями . Ходить вместе в свингерклубы. Потом за тортиком с чаем делиться впечатлениями

Гость
#2

А муж спал со своим другом?

Корабельная крыса
#3

Ты не понимаешь, что ты чувствуешь? Совсем ку-ку?

Нино
#4
Юльча

Прикольно. Ну можно дружить семьями . Ходить вместе в свингерклубы. Потом за тортиком с чаем делиться впечатлениями

Дура

Гость
#5
Нино

Дура

А кто она ещё то ))) ей правильно все написали шведская семья она такая ))) если у бабы мозгов нет ,а может ее устраивает что там все пердонят друг друга )))

Гость
#6

Автор, в моем предтсавлении нормальный мужик не будет встречаться ни с бывшей ни с другом в такой ситуации. Но если они все вместе делают бабло и их больше ничего не интересует, то или улыбайтесь и машите или уносите ноги от этих психопатов:)

Гость
#7
Гость

Автор, в моем предтсавлении нормальный мужик не будет встречаться ни с бывшей ни с другом в такой ситуации. Но если они все вместе делают бабло и их больше ничего не интересует, то или улыбайтесь и машите или уносите ноги от этих психопатов:)

Нет, они просто хорошие друзья. Один раз мы должны были побывать на общем мероприятии, но мы не пошли, так обстоятельства сложились. Предстоят дни рождения общих друзей, где мы скорее всего пересечемся, вот меня это и раздражает. Когда я задала ему вопрос, не задевает ли тебя, что друг с бывшей сейчас? Он ответил, что отношения были несерьёзные, как и она сама, поэтому друг скоро разочаруется сам. Просто город маленький, про ее бурную личную жизнь все знают, но это не мое дело, ее не осуждаю. Мне не хотелось бы сидеть с ней в общей компании, а сказать свое мнение мужу не хочу, чтоб не показаться неуверенной в себе и лишний раз на ней заострять внимание

Гость
#8
Гость

Нет, они просто хорошие друзья. Один раз мы должны были побывать на общем мероприятии, но мы не пошли, так обстоятельства сложились. Предстоят дни рождения общих друзей, где мы скорее всего пересечемся, вот меня это и раздражает. Когда я задала ему вопрос, не задевает ли тебя, что друг с бывшей сейчас? Он ответил, что отношения были несерьёзные, как и она сама, поэтому друг скоро разочаруется сам. Просто город маленький, про ее бурную личную жизнь все знают, но это не мое дело, ее не осуждаю. Мне не хотелось бы сидеть с ней в общей компании, а сказать свое мнение мужу не хочу, чтоб не показаться неуверенной в себе и лишний раз на ней заострять внимание

А вы понимаете что это все ненормально скажем культурно ,))) не может быть никаких друзей и вместе если это друг там его бывшая ))) вы посмотрите на это с нормальной позиции давайте допустим я вам в разжую и в рот информацию положу представьте себе что это все происходит в семье ваших родителей вы б не ах..
Уели))) я даже представить не могу что мой нынешний муж будет общаться с бывшей женой ... знаете что он сказал *** она мне нужна после развода ))) а у вас все дружат ну вы глаза то откройте спят они все ,потрахивают друг друга возможно свингеры может би ))) шведская семья))) ну хотите вежливое слово )) Попирдонивают

Евгения
#9
Гость

Нет, они просто хорошие друзья. Один раз мы должны были побывать на общем мероприятии, но мы не пошли, так обстоятельства сложились. Предстоят дни рождения общих друзей, где мы скорее всего пересечемся, вот меня это и раздражает. Когда я задала ему вопрос, не задевает ли тебя, что друг с бывшей сейчас? Он ответил, что отношения были несерьёзные, как и она сама, поэтому друг скоро разочаруется сам. Просто город маленький, про ее бурную личную жизнь все знают, но это не мое дело, ее не осуждаю. Мне не хотелось бы сидеть с ней в общей компании, а сказать свое мнение мужу не хочу, чтоб не показаться неуверенной в себе и лишний раз на ней заострять внимание

Как бы хорошо я не выглядела, какая бы я не была хорошая и правильная и самая лучшая, в присутствии такой дамы я бы себя чувствовала неуютно, даже не уверенно,... мне неприятно было бы находится рядом с девушкой, если знаешь, что у мужа с ней были шашни! Хоть это было давно и неправда! Все равно! Но это у меня так, потому что я неуверенный в себе человек, другая бы может по другому реагировала.

Евгения
#10
Гость

А вы понимаете что это все ненормально скажем культурно ,))) не может быть никаких друзей и вместе если это друг там его бывшая ))) вы посмотрите на это с нормальной позиции давайте допустим я вам в разжую и в рот информацию положу представьте себе что это все происходит в семье ваших родителей вы б не ах.. Уели))) я даже представить не могу что мой нынешний муж будет общаться с бывшей женой ... знаете что он сказал *** она мне нужна после развода ))) а у вас все дружат ну вы глаза то откройте спят они все ,потрахивают друг друга возможно свингеры может би ))) шведская семья))) ну хотите вежливое слово )) Попирдонивают

Ну да, сто пудово там все потрахиваются, только автор не в курсе....... муж может что угодно в уши заливать, что она нах не нужна и все такое, потому что если бы ему было пох на нее и не пох на чувства жены, он бы сделала так, что бы не идти на мероприятие, потому что самому было б неприятно с такой особой находиться.

Автор
#11

Свингерство,только автор ничего не знает

Автор
#12
Евгения

Как бы хорошо я не выглядела, какая бы я не была хорошая и правильная и самая лучшая, в присутствии такой дамы я бы себя чувствовала неуютно, даже не уверенно,... мне неприятно было бы находится рядом с девушкой, если знаешь, что у мужа с ней были шашни! Хоть это было давно и неправда! Все равно! Но это у меня так, потому что я неуверенный в себе человек, другая бы может по другому реагировала.

Ну вот и я ощущаю то же самое, неужели я такой неуверенный в себе человек? Вот я ставлю себя на мужа место, и если б мы были в компании с бывшим, которого я даже любила когда то, мне было бы все равно, будь он с женой, детьми или девушкой супер-моделью)но когда речь идёт о бывшей мужа, то меня передёргивает, даже не хочу представлять, что между ними было)) а ещё мне наоборот казалось, что если он откажется от посещения ДР, то это будет означать, что он либо ревнует к другу, либо не хочет со мной перед ней показываться. Все это время не интересовали его б/у, а тут прям завелась)

Гость
#13

автор, вы так написали, как будто бывшая жена. А это просто кто-то, кого все в вашем городе уже перетрахали, и теперь друг мужа на очереди?

Автор
#14
Автор

Свингерство,только автор ничего не знает

Это не писала:)

Гость
#15

Автор, смотрите, чтобы ваш "муж" вас тоже по кругу не пустил

Автор
#16
Гость

автор, вы так написали, как будто бывшая жена. А это просто кто-то, кого все в вашем городе уже перетрахали, и теперь друг мужа на очереди?

В том то и дело, что да!) до этого момента я знала о его бывших, как и он о моих, но мы об этом не общались, я и думать не хотела, не интересно было) а тут прям выбесило, тем более она очень красивая девушка! Более того мне всегда было интересно, почему она постоянно таскается с разными парнями, причём большинство из них не самые лучшие. С такой внешностью давно бы уже покорила какого Нибудь достойного мужчину)

гостья
#17

какие тут все не уверенные в себе😂😂😂

гостья
#18
Автор

автор, вы так написали, как будто бывшая жена. А это просто кто-то, кого все в вашем городе уже перетрахали, и теперь друг мужа на очереди?

В том то и дело, что да!) до этого момента я знала о его бывших, как и он о моих, но мы об этом не общались, я и думать не хотела, не интересно было) а тут прям выбесило, тем более она очень красивая девушка! Более того мне всегда было интересно, почему она постоянно таскается с разными парнями, причём большинство из них не самые лучшие. С такой внешностью давно бы уже покорила какого Нибудь достойного мужчину)[/quo что значит таскается? ты свечку держала? с тебя зависть прет! это ее дело! не все хотят как ты взамуж! есть девушки самодостаточные!

Автор
#19
гостья

В том то и дело, что да!) до этого момента я знала о его бывших, как и он о моих, но мы об этом не общались, я и думать не хотела, не интересно было) а тут прям выбесило, тем более она очень красивая девушка! Более того мне всегда было интересно, почему она постоянно таскается с разными парнями, причём большинство из них не самые лучшие. С такой внешностью давно бы уже покорила какого Нибудь достойного мужчину)[/quo что значит таскается? ты свечку держала? с тебя зависть прет! это ее дело! не все хотят как ты взамуж! есть девушки самодостаточные!

Успокойтесь) я в предыдущем посте написала, что ее личная жизнь меня не касается и это ее дело, тем более, что я не образец целомудрия) меня удивил тот факт, что с ее эффектной внешностью, давно б нашла хорошего мужчину, но опять-таки, это ее дело!) я пишу именно те факты, которые знаю о ней) возможно отношения ее не волнуют и замужество ее целью не является, как Вы сказали)

Автор
#20
гостья

какие тут все не уверенные в себе😂😂😂

До недавнего времени себя считала одним из уверенных в себе людей) а тут что-то гложет, может чуйка, может ещё что) Ну или тупо спортивный интерес, отказываться от встречи - значит признать поражение)

#21
Гость

А вы понимаете что это все ненормально скажем культурно ,))) не может быть никаких друзей и вместе если это друг там его бывшая ))) вы посмотрите на это с нормальной позиции давайте допустим я вам в разжую и в рот информацию положу представьте себе что это все происходит в семье ваших родителей вы б не ах..
Уели))) я даже представить не могу что мой нынешний муж будет общаться с бывшей женой ... знаете что он сказал *** она мне нужна после развода ))) а у вас все дружат ну вы глаза то откройте спят они все ,потрахивают друг друга возможно свингеры может би ))) шведская семья))) ну хотите вежливое слово )) Попирдонивают

Ой не могу насмешили 😂😂😂🙈👍👏👏👏

#22
Автор

До недавнего времени себя считала одним из уверенных в себе людей) а тут что-то гложет, может чуйка, может ещё что) Ну или тупо спортивный интерес, отказываться от встречи - значит признать поражение)

Девушка, просто не лезьте в эту грязь ! При чем тут поражение или победа ? Вы уже за ним замужем, просто оставьте эту компанию, живите своей семьёй . Тем более там все переспали со всеми уже )) не ходите и не общайтесь

Ккк
#23

Автор, киньте ссылку на эту красавицу, оценим, такая уж ли она красивая или это вы мазохистка, которая делает себе больнее такими комплементамм

Гость
#24

А как это вообще связано с вами? Какое значен ёжик имеет ее внешность, история из отношений? Как это может влиять на ваши чувства и планы?

амам
#25

бывшая моего мч теперь встречается с его лучшим другом. С моим они расстались по причине ее измены. Я в первый год скандалы устраивала, мне неприятно было. Сейчас успокоилась и спокойно его и без моего сопровождения отпускаю к другу в гости (она с ним живет). Общаемся с ней тоже норм, скандалы закончились. Но ушки у меня на макушке все равно. Я просто вижу отношение моего мч ко мне и понимаю, что она ему не сдалась.
Какой совет дать? да хз. перебеситесь. Неприятно, согласна

Гость
#26
Гость

А вы понимаете что это все ненормально скажем культурно ,))) не может быть никаких друзей и вместе если это друг там его бывшая ))) вы посмотрите на это с нормальной позиции давайте допустим я вам в разжую и в рот информацию положу представьте себе что это все происходит в семье ваших родителей вы б не ах..
Уели))) я даже представить не могу что мой нынешний муж будет общаться с бывшей женой ... знаете что он сказал *** она мне нужна после развода ))) а у вас все дружат ну вы глаза то откройте спят они все ,потрахивают друг друга возможно свингеры может би ))) шведская семья))) ну хотите вежливое слово )) Попирдонивают

У вас задержка в развитии. Вы просто чмошная и в себе не уверены-оттуда все проблемы. Бывает, че

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: