Гость
Статьи
Хотели переезжать, …

Хотели переезжать, теперь на грани развода

Привет девчонки.Места себе не нахожу. Мы сами с мужем из Днепропетровска. Есть дочка, 4 года.
Год назад мужу предложили работу в Москве и мы решили переезжать. Сначала он один, а после его испытательного срока и мы с дочкой. Муж испытательный срок не прошел. Мы решили повременить с переездом. Через месяц он нашел другую работу, и мы решили дождаться, пока там пройдет его испытательный срок.
Каждый день созванивались, говорили по душам. он рассказывал, что у него происходило,я делилась своими эмоциями. Раз в 2-3 месяца он приезжал к нам с дочкой.
Но через полгода его будто подменили. стал малообщительным, и слова не вытянешь, привет-привет, как у вас дела и все. О себе не особо рассказывал. потом я догадалась, что у него кто-то есть. Он не стал отрицать. Выяснилось, что эта девушка работает у них в фирме, но на другом этаже.
Поговорили. он ей никакие знаки внимания не оказывал, она просто "привлекала его внимание". пообещал, что не будет ей увлекаться и забудет о ней. Я тем временем удаленно искала работу в Москве, чтобы не сидеть в 4х стенах.
я приезжала к нему на неделю. Говорили об этой измене и сильно поругались. но потом помирились. Он сказал, что забудет ее и хочет быть со мной. Я уехала.
И тут месяц назад он мне написал, что не может меня обманывать и что он за ней пытался ухаживать за ней и оказывать знаки внимания. Приглашал ее в театры, кафе. Она знает, что он женат и что у него есть ребенок. в итоге, по его словам, она его послала и везде заблокировала. но он говорит, что хочет ее добиться. при этому ему видители стыдно и не может он меня так мучать.
он приехал к нам через неделю, привез мои вещи. Сказал, что хочет развестись. Потом вроде как помирились,он сказал, что не может разрушить семью. но из-за мелочи опять повздорили. забрала дочку и уехала к маме. он уехал обратно.
Сейчас пишет, давай чтото решать, не могу в такой неопределенности быть. и семью хочу сохранить, и ту не могу забыть. говорит, давай разведемся
реву постоянно. подскажите, что делать

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

а где тут семья?ее уже давно нет.

Гость
#2

Автор, у вас такие эмоциональные американские горки, жалко вас, может вам на сайт знакомств с иностранцами, просто как хобби, помиретесь с мужем так помиритесь, нет так может начнете жизнь заново в Европе или Америке.

#3

Подумайте, пожалуйста, о себе и дочке. Такой мужчина вам не нужен.

Гость
#4

а что тут подсказывать? Разводитесь, семьи уже нет.

Love
#5

По моему, надо было его воспитывать и держать на коротком поводке. А по факту вы с ним так откровенно беседовали и мне показалось что с пониманием и сочувствием к его измене отнеслись, что он в вас видит слабую женщину . А во второй видит сильную, к ней и интерес.

Гость
#6

Слезами горю не поможешь
Москва жестокий город, грязный, удивительно что девушка оказалась неприступна, видимо у неё принципы или украинский гастарбайтер для неё не пара)))что я как москвичка в принципе понимаю. Таких тоже много клеилось ко мне. Ужас.
Вам соболезнования. Семьи уже нет, мужик решил приударить за москвичками, ну флаг ему в руки,но нам не интересны такие как он без кола без двора и денег.помыкается без секса и к вам назад прибежит так как вы удобный вариант. А пока ему кажется что он добьётся там кого-то ))))умора!!!!!
В общем посмейтесь над его наивностью

Гость
#7

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#8

Мужики, как дети, ни на секунду нельзя оставить.

Гость
#9

Разлюбил, на расстоянии понял что особо ничего и не держит. И вы наделали ошибок. Зачем вели с ним эти беседы? Надо было пинок под зад, живо бы прискакал. Нельзя быть тряпкой. Вот та девушка не такая, поэтому он и влюблён.

Гость
#10

да зачем он вам?? он любит другую..вы хотите быть вечно в тени его страсти и привязанности?..вы себя на помойке что ли нашли?....Окружайте себя только теми мужчинами,к оторые вас любят и за вами ухаживают...а не за другими...Ну прям как малые дети, вас мама в детстве явно не любила

Гость
#11

Вы столкнулись с предательством. К сожалению в жизни такое случается. Держитесь. Вам надо быть сильной ражи дочки. Со временем все наладится и будете вспоминать как страшный сон. Главное у вас сейчас это вы и дочь.

Гость
#12

Если есть факт измены и после не было близости ты можешь смело уйти.
Если ты уже прощала мужа и после не было факта измены( флирт измена?), то разрыв на твоей совести и плечах.

Хочешь сохранить брак? Борись! Сидишь дома без работы, ну тогда займись фигурой, будь приятна и полезна. Первые результаты будут скоро. Пусть мужу любить тебя будет просто
Порвать и затаить злобу обиду ненависть всегда успеешь, но такие шрамы на всю жизнь

Гость
#13

Как же это все омерзительно. Ещё столько трепаться про свои похождения внебрачные...хочу её добиться. Ты добейся хотя бы успеха как мужчина, ребенка своего на ноги поставь, бизнес свой раскрути ***. Уехал работать, по факту трахаться. Ай, фу...

Гость
#14
Гость

Если есть факт измены и после не было близости ты можешь смело уйти. Если ты уже прощала мужа и после не было факта измены( флирт измена?), то разрыв на твоей совести и плечах. Хочешь сохранить брак? Борись! Сидишь дома без работы, ну тогда займись фигурой, будь приятна и полезна. Первые результаты будут скоро. Пусть мужу любить тебя будет просто Порвать и затаить злобу обиду ненависть всегда успеешь, но такие шрамы на всю жизнь

да кому нужен этот факт измены?? она что следователь, что бы ходить и свечкой им присвечивать и отлавливать?...Достаточно того, что хотел другую, ухаживал...а значит жену давно не любит , а может и не любил вовсе...За борт такого, пусть дальше плывёт на поиски любви...Ещё не хватало для плятунов по спортзалам бегать....Заниматься собой она будет только для себя, если сама этого захочет

Гость
#15
Гость

да кому нужен этот факт измены?? она что следователь, что бы ходить и свечкой им присвечивать и отлавливать?...Достаточно того, что хотел другую, ухаживал...а значит жену давно не любит , а может и не любил вовсе...За борт такого, пусть дальше плывёт на поиски любви...Ещё не хватало для плятунов по спортзалам бегать....Заниматься собой она будет только для себя, если сама этого захочет

да иди уже сядь на бутылочку баба раковая. не трави другим жизнь )

Гость
#16

Ребёнком пусть занимается, а то совсем как вольный ветер. Ребёнка ему в зубы и пусть строит личную жизнь хоть с топ-моделью хоть с крокодилом.

Гость
#17

Я бы посоветовала для начала перестать метаться. Второе: перестаньте выслушивать его объяснения, а то мало того, что он вас предал, так он еще вам рассказывает о своих чувствах к другой женщине. Пресекайте эти разговоры на корню. Пусть он увидит в вас не отчаянное желание понять и простить, а гордость и уважение к себе как женщине. Говорите: Я ничего не хочу знать, любишь другую, люби, зачем мне об этом рассказывать? Это твой выбор.Ты предатель и слабовольный тип, и все. Точка.
Не давайте ему шанса выговориться и пожалеть себя. Скажите, что с вами пусть говорит о вас, о том, что он чувствует или не чувствует по отношению к вам, пусть формулирует, а о любви к другой женщине пусть говорит с другой женщиной. Не давайте ему возможности оправдаться перед вами.
Третье. Если нет четкого представления о своем отношении к нему, не принимайте безвозвратных решений: Не говорите ни да, ни нет. Не выясняйте отношения, пресекайте попытки извиниться или оправдаться, скажите: "Обсуждать нечего, ты облажался, и мне нужно время, чтобы научиться с этим жить дальше, независимо от того, будем мы вместе дальше или нет, нужно время, чтобы боль прошла. Так что не надо ковыряться в свежей ране.". Сводите разговоры с ним только к деловым вопросам: деньги, ребенок, быт.
Дальше. Не вздумайте за ним бежать в Москву. Живите своей жизнью, не дергайте ребенка. Он знает, где вы, так что не волнуйтесь, если ему будет надо, он вас найдет. Пусть порезвится,велика вероятность, что побегает и вернется, а вы к тому времени окончательно решите: нужен он вам такой или нет.
Да. и еще смотрите по сторонам. Я не говорю про измену из мести, не надо делать это специально. Но пофлиртовать пойдет вам на пользу, отвлечет от дурных мыслей.

Гость
#18
Твоя подружка

Подумайте, пожалуйста, о себе и дочке. Такой мужчина вам не нужен.

Ну да, ведь всем на Вумане известно, что *** премиальные невесты. И впереди ждет ее вторая сотня Форбс с предложением руки и сердца.

Гость
#19
Гость

Ну да, ведь всем на Вумане известно, что *** премиальные невесты. И впереди ждет ее вторая сотня Форбс с предложением руки и сердца.

Во-первых, не всем нужны мужчины. Особенно после такого выкрутаса. Ещё ожогов не каждый захочет.
Во-вторых, она может поставить девочку на ноги и уже потом строить отношения, когда ребенок взрослый.
В-третьих, алиментщики и мужики с детьми после развода всё ещё существуют, и они тоже не тот приз, за которым бездетные девы бегают, если там не денег гора, что на всех хватит.
В-четвёртых, ну и бездетные свободные мужчины всё ещё женятся на женщинах с детьми. Любовь, гормоны, о, у неё есть квартирка, а я готов всё заработанное тащить в дом, нам будет ок и другие причины.
Люди разные, судьбы тоже. Никакого клейма на ней нет. Большинство адеквата не сидит на сайтах с терминоми типа ***.

Джипси
#20
Гость

Слезами горю не поможешь Москва жестокий город, грязный, удивительно что девушка оказалась неприступна, видимо у неё принципы или украинский гастарбайтер для неё не пара)))что я как москвичка в принципе понимаю. Таких тоже много клеилось ко мне. Ужас. Вам соболезнования. Семьи уже нет, мужик решил приударить за москвичками, ну флаг ему в руки,но нам не интересны такие как он без кола без двора и денег.помыкается без секса и к вам назад прибежит так как вы удобный вариант. А пока ему кажется что он добьётся там кого-то ))))умора!!!!! В общем посмейтесь над его наивностью

А причем тут Москва и вся ваша превдологическая цепочка? Он бы и в Урюпинске загулял, скорее всего. Все это раздельное проживание до добра не доводит. Автор, скажите ему что хотите семью сохранить, а там уж как он решит, вы сами тут ничего не можете сделать - от него зависит.

Гость
#21
Гость

Во-первых, не всем нужны мужчины. Особенно после такого выкрутаса. Ещё ожогов не каждый захочет.
Во-вторых, она может поставить девочку на ноги и уже потом строить отношения, когда ребенок взрослый.
В-третьих, алиментщики и мужики с детьми после развода всё ещё существуют, и они тоже не тот приз, за которым бездетные девы бегают, если там не денег гора, что на всех хватит.
В-четвёртых, ну и бездетные свободные мужчины всё ещё женятся на женщинах с детьми. Любовь, гормоны, о, у неё есть квартирка, а я готов всё заработанное тащить в дом, нам будет ок и другие причины.
Люди разные, судьбы тоже. Никакого клейма на ней нет. Большинство адеквата не сидит на сайтах с терминоми типа ***.

Да большенство и значения не знают ***. Я сама не знала пока на сайт этот не наткнулась. Тут мужчины мелкого пошиба. Женский сайт, само собой, какаой нормальный мужик будет про всякие задержки читать. Вы точно написали, вариантов много. И дочь вырастить сначала и с дочерью достойного найти. Кстати по статистике женщина с ребёнком второй раз успешнее выходит замуж, чем в первый за горепапашу будущего. Главное чтобы автор верила в себя после этих рассказов про влюбился пока она дома с ребёнком

Гость
#22

не надо его ждать и тем более возвращать...сохраните свою гордость и женское достоинство..Это за вас мужчины должны бороться, а не наооборот..Неужели вам не завидно,ч то за другой муж ваш ухаживал...а не за вами?..вот и станьте такой же гордой и недоступной, пусть перед вами теперь стелиться. и доказывает свою любовь..А, если нет--то на нет и суда нет

Гость
#23

типичное поведение нарцисса, почитайте кто это такие. то ли хочет развестись, то ли нет, но выставляет все так, что это вы не хотите якобы сохранить семью. радуйтесь, что легко избавились от него, разводитесь, воспользовавшись случаем. иначе он вам нервы трепать будет еще много лет. квартира чья? подавайте на гражданство у себя там, пока еще быстро раздают его и стройте свою жизнь без него. позже на алименты подадите, с ребенком не стоит позволять встречаться такому, для подобных это лишь повод вам нервы потрепать и поконтролировать

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем