Гость
Статьи
Как поставить мужа …

Как поставить мужа хама на место?

Муж не уважает. Постоянно начинает ссоры и сваливает на меня вину, якобы начинаю я, но это не так. Я стараюсь даже не связываться и не отвечать, хотя очень сильно злюсь. Я устала жить постоянно виноватой во всем, ни один человек так не сможет. Кроме оскорблений и обзываний матом прямо при ребенке любит говорить "слушай и молчи". Дома он не помогает, даже мужская работа не сделана, типа розетку починить, двецу прикрутить, ножи сама точу тоже. Денег не даёт, иногда покупает продукты, всякую ерунду в основном типа чипсов и проч., ребёнка обеспечиваю в основном я, он только за садик платит(крайне не ответственно, вечно долги, мне выговаривают воспитатели) и квартплату за свою квартиру, в которой мы с дочкой не прописаны. Что ответить на эти хамства и его "молчи и слушай". Где вообще такого го*на набрался? Ушла бы, но дочку травмировать не хочу, она любит свой дом, кота и папу, хоть и не заслужил, ещё жилья нет и за ребёнком смотреть некому, пока я на работе. Его мать сейчас помогает с присмотром иногда, но если разойдемся откажется 100%. Разговоры не клеятся, сводит все к моей вине и меня не слушает, его цель- переспорить и обвинить. Охота проучить хама и мерзавца, поставить на место. Но ему хоть в лоб, хоть по лбу. П.С.:мы так и не расписаны, так живём, дочке 6 лет, вместе 9.

Мари
35 ответов
Последний — Перейти

Если девочка официально записана на него, то есть он признал отцовство, то можно подать на алименты. Если нет, то сначала сделать экспертизу ДНК (если подтвердится, что он отец) то он оплатит экспертизу и будет оплачивать алименты. Ребенок страдает в любом случае, так как он видит как обращаются с мамой-это тоже травма для ребенка. Кроме того девочка учится у родителей, как можно вести себя в семье. Таким образом она приобретает негативный опыт взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Решать в любом случае токо Вам, чему учить своего ребенка и какой пример показывать. Что касается бабушек, есть такие бабушки которые помогают внукам нек смотря на разрыв родителей. Ну а есть конечно и такие которые вообще не признают внуков. Однако после официального установления отцовства "зов крови" побеждает.. Что делать решать только Вам...

Гость
#1

Жилья нет, мужа нет.
О чем пост?

Гость
#2

Ахахаха за альфача замуж,а он непокорный оказался и эгоист!Классека.

Гость
#3

Вообще классно устроился парень-так и надо.
А ты если уйдешь-имей ввиду без недвига и будучи *** не первой свежести-ты никому вообще не нужна.

Гость
#4

распишитесь. потом отрави его грибным супом. сейчас как раз скоро сезон. до грибного сезона успеете раписаться. в итоге получишь его имущество

Гость
#5

Тут нужно быть хитрее. Вечерком так изящна пальчиком-сарделькой мысочку с супом переверните, а потом быстро достаете копченый рогалик и съедаете его. И тут *** поймет, что нет у него больше власти.

Гость
#6

можно еще использовать настойку боярышника по иркутскому рецепту. но это если он алкаш что и так понятно по посту

Гость
#7

я шучу конечно. терпи ради ребенка

Гость
#8
Гость

я шучу конечно. терпи ради ребенка

Дык выехали уже...

Гость
#9
Гость

Дык выехали уже...

я старалась быстро печатать...

Лиза
#10

А что вы его мужем-то кличите? Сожитель он, а не муж)
А ребёнком прикрываться - это дело последнее. Психику она не хочет дочке травмировать... А сейчас вы что делаете? Ребёнок поведения отца не видит и не слышит, так по-вашему? Сейчас она в силу своего возраста многое не осознаёт, но потом всё поймёт. И вырастет с таким папашей забитой, глупой, несамостоятельной, с кучей комплексов и психологических травм. Поздравляю, премия мать года уже у вас в кармане)

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#11

Иди мудья подмой. И меньше здесь пистти.

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#12

Люди добрыя !!! Сдыхаю от любви! Помогите вернуть любимага !! Вены резала, не помогло!!! Хочу с ним оргазмировать и днём и ночью!!!!
Надоел Старый высохший хрыч!!!
Помогите вернуть любимага!!! Он сбежал, но мы всей коблой ево догоним, и я на ево залезу!!!
Я из грязи — в князи…, я из друзей — в мр.ази…
Не я такая. Жизнь такая.

Гость
#13

Разбить ему нос
И оторвать ***

Гость
#14
Лиза

А что вы его мужем-то кличите? Сожитель он, а не муж) А ребёнком прикрываться - это дело последнее. Психику она не хочет дочке травмировать... А сейчас вы что делаете? Ребёнок поведения отца не видит и не слышит, так по-вашему? Сейчас она в силу своего возраста многое не осознаёт, но потом всё поймёт. И вырастет с таким папашей забитой, глупой, несамостоятельной, с кучей комплексов и психологических травм. Поздравляю, премия мать года уже у вас в кармане)

Если есть ребенок и уже много лет живут-то уже не "сожитель".В старину браки бех всяких ГАГСОВ и регистраций заключались.Так что технически-он её муж.

Гость
#15

Когда я узнала об измене мужа, я рыгала! Я вырыгала всю еду, что съела на обед - манную кашу, суп, компот, сосиски, сыр, грибы, сало, творог, кукурузу, яйца! Я аж булькала рвотой и рыготой! А потом после того, как я вытошнила и вырвала пищу, я выташнивала и вырыгивала жёлчью!

#16
Гость

Если есть ребенок и уже много лет живут-то уже не "сожитель".В старину браки бех всяких ГАГСОВ и регистраций заключались.Так что технически-он её муж.

В старину были венчание и различные обряды.

Зайка
#17

У вас очень неудачная позиция. Вам он действительно никто и ничего обязан. Очень надеюсь, что ребёнок на него всё таки записан. Сейчас в вас говорит обида и желание мстить. А не пробовали посмотреть видео о повышении женских качеств и налаживании отношений со своим мужчиной?

Гость
#18
Зайка

У вас очень неудачная позиция. Вам он действительно никто и ничего обязан. Очень надеюсь, что ребёнок на него всё таки записан. Сейчас в вас говорит обида и желание мстить. А не пробовали посмотреть видео о повышении женских качеств и налаживании отношений со своим мужчиной?

Ребёнок записан на него. Когда я родила он пропал, жила с родителями. Потом объявился, личную жизнь устроить не дал, бегал умолял, переехала. У меня в этом городе нормальная работа, у ребенка хороший садик и друзья. Зря конечно этот пост написала,плюс ведро желчи к уже имеющемуся негативу. Старалась как могла для него всегда. На 15 лет меня старше, подарила ему новую жизнь, сам же хотел, благодарности не прошу, покоя хочется и благополучия.

#19
Гость

Ребёнок записан на него. Когда я родила он пропал, жила с родителями. Потом объявился, личную жизнь устроить не дал, бегал умолял, переехала. У меня в этом городе нормальная работа, у ребенка хороший садик и друзья. Зря конечно этот пост написала,плюс ведро желчи к уже имеющемуся негативу. Старалась как могла для него всегда. На 15 лет меня старше, подарила ему новую жизнь, сам же хотел, благодарности не прошу, покоя хочется и благополучия.

ГОНИТЕ ЕГО ВОН!
На умоляния срите!
УДАЧИ ВАМ!

Гость
#20

А что так припекло у всех? Откуда столько яда? У всех все хорошо всегда? Или когда плохо, хочется чтобы добили?

Гость
#21
tanya_april60

ГОНИТЕ ЕГО ВОН!
На умоляния срите!
УДАЧИ ВАМ!

Спасибо) может и верно, что не поймёт уже ничего. Но хотелось бы проучить, чтобы со стороны себя увидел.

#22
Гость

Спасибо) может и верно, что не поймёт уже ничего. Но хотелось бы проучить, чтобы со стороны себя увидел.

все они хотят детей пока не получают) вы хотите найти точку манипуляции к нему, не найдете, т.к. он вами манипулирует, возьмите ребенка, уедьте к родителям и стройте нормальную свою жизнь, пока он еще вас силой не выкинул.
сами видите что нет жизни, а дальше что? когда ребенок станет взрослым? на что вы свою личную жизнь потратите? у ребенка будет своя семья, а вы будете одна, еще и в голову заложите что женщина терпило

мари
#23

Уходите,если старый пер...дун не знает своего места ,это патология. С такой такой разницей в возрасте,он на вас молиться должен. Уходите,жизнь одна и тратить ее на старого неадеквата это глупо. И не надо говорить про любовь дочери к нему,она будет и так с ним видеться,он же не умрет,а просто разведетесь. И ищите нормального мужчину.

Гость
#24

Не надо его никуда ставить отойдите, хочет? Пусть валяется. Любите себя! Видя это неблагополучие ребёнок всё равно страдает. Если вам кайф, другое дело. Либо жертва, либо выбирайте сами выбор есть всегда. P. S у меня ребёнок только в садик пошёл, с мужем не живу год разведены. Я себя полюбила и не стала с ним жить, всё нормально справляемся. Одна дверь закрылась и открылись множества других, так при том что образование я ещё получаю да и работаю

Гость
#25

Вы никто беж денег и квартиры, зато с прицепом. Уж действительно, закройте рот и радуйтесь, что вас не выгоняют на мороз и помогают вам сидеть с ребенком, пока вы работаете.
Откуда в вас столько наглости?
Знайте свое место!

Гость
#26
Гость

Спасибо) может и верно, что не поймёт уже ничего. Но хотелось бы проучить, чтобы со стороны себя увидел.

Нищий старик, который еще и не хочет жениться, жирный же улов)
Нах за него так держаться и унижаться, непонятно.
Дочь вырастет, спасибо за такую жизнь не скажет

Гость
#27

Прожили в браке с женой 15 лет.Отношения наши пошли на спад.Пропало внимание с ее стороны!Часто задерживалась на работе,не проявляя ко мне внимания.Прятала телефон.Была нервной. При встрече с друзьями, поделился своей проблемой.Они посоветовали обратиться к специалисту , который в свое время им здорого помог.Этот человек занимается проблемами семейных измен.Так же он занимается аккаунтами,перепиской в соц.сетях и мессенджерами (whatsap,***, одноклассники , вк),паролями, поисками людей, определением местоположения,прослушкой и другим.Зовут его Владимир "восемь девять  шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять".И действительно он смог мне помочь!Проблема моя была решена.Мои опасения оправдались.Факт измены был выявлен.Большое спасибо ему! Очень помог.

член 20 километров
#29
Гость

Вообще классно устроился парень-так и надо.
А ты если уйдешь-имей ввиду без недвига и будучи *** не первой свежести-ты никому вообще не нужна.

двачую адеквата

член 20 километров
#30
мари

Уходите,если старый пер...дун не знает своего места ,это патология. С такой такой разницей в возрасте,он на вас молиться должен. Уходите,жизнь одна и тратить ее на старого неадеквата это глупо. И не надо говорить про любовь дочери к нему,она будет и так с ним видеться,он же не умрет,а просто разведетесь. И ищите нормального мужчину.

рспхи никому не нужны

Гость
#31

C ЖИЗНИ.Почувствовала, как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека, и нашли.Зовут его ДИМА, его номер (9670905565), ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ МУЖА ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ И ВОТСТОНОВИЛ ПЕРЕПИСКУ ЗА ГОД С ВОТСАПА МУЖА Оказалось, что у моего мужа есть друга

Гость
#32

Хочу узнать чем разрешилась ваша ситуация? У меня трое детей от подонка на 33 года! меня старше. Ни детей ни брак не регистрирует. В настоящий момент занимаюсь обустройством огорода чтобы туда с детьми свалить. А про НЕГО считаю, что пусть сам свой кулак ищет.

Гость
#33

СТАРАЯ 3НАК0МАЯ посоветовала мне обратиться к человеку, который занимаетс, прослушкой телефона, переписками в ватсапе и соц.сетях.Мы начали искать такого человека, и нашли.его тел+СЕМЬ (967)-(090)(55-65)руслан, ну это на тот случай, если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ, ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ И ПОДНЯЛ ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ С ВОТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА.Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей… Вот оказывается, как в жизни бывает.Не передать словами боль, которую я испытала. Я отсудила почти все совместно нажитое имущество потому что прослушивала все его звонки

Гость
#34

К ТЕЛЕФОНУ МУЖА ПОЛУЧИЛА ДОСТУП БЛАГОДАРЯ ОДНОЙ УМНОЙ ПРОГРАММЕ, ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ), 0Н ДАЖЕ ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ЗНАЮ,ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, ГДЕ И СКЕМ 0Н) И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ…. с помощью его же телефона поймала его прям с ней.Начаналось так,приходы ночные домой, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили с знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе мы набрали ему он мне поставил мужу удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю старую переписку за год после чего я узнала я как мой муж жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не дима еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю дима и вам поможет, девятьсот шесдесят семь ноль девяносто пять пятьдесят шесть пять, так-что как появились первые звоночки не когда не бойтесь узнать правду,а не ходить рогатой и

Гость
#35

ЗЛОМ ПЕРЕПИСКИ С ВОТСАПА,ПРОСЛУШКА ЗВОНКОВ,ЛОКАЦИЯ(9670905565)ДМИТРИЙ

Вера
#36

Бегите от него,пока молодая и здоровая,потом дочка запретит расходиться,он не уважает,дочка вырастит ,его будет уважать,а Вас нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: