Гость
Статьи
разные цели

разные цели

Вы развелись бы с мужем, если бы у вас были разные цели и стремления в жизни? Я уже не могу, вся извелась, не знаю, что мне делать. Если разойтись с ним - вряд ли уже кого-то найду так как старая. Но жить так, как хочет он, тоже не могу. Он согласен с моими целями, но очень нехотя, как из-под палки. Из-за этой ситуации я в депрессии, часто плачу. Что же делать?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Админы, ну это уже ни в какие рамки не лезет! Зачем вы меняете название??
Тема называлась: "Сильный депрессняк, плачу". Нда уж. Вы думаете, так больше народу в тему зайдет, что ли? Жесть.

Гость
#2

Автор, пишите кокретнее...какие у вас цели?...с чем муж согласен,а с чем нет.....А то ничего не понятно, от чего вы там вся в депресняке

Гость
#3

Автор, а какие у вас цели

Ве 🌴
#4
Гость

Автор, а какие у вас цели

Её цель - "депресняк".)

Алина
#5

Я бы ушла, если вам с ним морально плохо, то зачем себя насиловать?
Замужем не была, но вот людей, с которыми у нас были разные взгляды на жизнь общалась очень близко. Не понравилось.
Если у вас есть материальная возможность, то идите. А то, что вы старая... Ну некоторые и в 50+ кого-то находят. Но я вообще не сторонница мысли о том, что все обязаны кого-то находить и с кем-то жить, даже в ущерб себе.

#6

Мы так с мужем жили, вообще стали очень разными, но я не загонялась так как мы с ним квасили по вечерам и было не до депрессий.
Развод конечно помог, стала другим человеком и живу как хочу. И мужика себе нашла замечательного, хорошо на меня влияет )
Не мучайте себя. Живём-то один раз!

Автор
#7
Гость

Автор, пишите кокретнее...какие у вас цели?...с чем муж согласен,а с чем нет.....А то ничего не понятно, от чего вы там вся в депресняке

Он ни к чему не стремится, плывет по жизни, извините, как ...омно в проруби. И меня тянет с собой на дно. Вообще, долго рассказывать.

Проповедник
#8

Разводиться не повод. Разные цели это нормально. В конце-концов Вы неслучайно сошлись.

Автор
#9
Алина

Я бы ушла, если вам с ним морально плохо, то зачем себя насиловать? Замужем не была, но вот людей, с которыми у нас были разные взгляды на жизнь общалась очень близко. Не понравилось. Если у вас есть материальная возможность, то идите. А то, что вы старая... Ну некоторые и в 50+ кого-то находят. Но я вообще не сторонница мысли о том, что все обязаны кого-то находить и с кем-то жить, даже в ущерб себе.

Ну одной всю жизнь я не хочу жить.

Автор
#10
Вау🍷

Мы так с мужем жили, вообще стали очень разными, но я не загонялась так как мы с ним квасили по вечерам и было не до депрессий. Развод конечно помог, стала другим человеком и живу как хочу. И мужика себе нашла замечательного, хорошо на меня влияет ) Не мучайте себя. Живём-то один раз!

Дело в том, что я и сама не знаю, как правильнее, сомневаюсь... А вдруг лучше так, как считает муж? Нет, это не правильно. И так по кругу.

Гость
#11

Автор, в семье лучше, когда цели одинаковые. На то она и семья. А если цели разные, то это не семья. И что значит вы старая, вам 70 лет?

Автор
#12
Гость

Автор, в семье лучше, когда цели одинаковые. На то она и семья. А если цели разные, то это не семья. И что значит вы старая, вам 70 лет?

Не 70, но уже очень много.

Проповедник
#13
Автор

Он ни к чему не стремится, плывет по жизни, извините, как ...омно в проруби. И меня тянет с собой на дно. Вообще, долго рассказывать.

ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ.
Знаю немало таких семей, где один партнер огонь с шилом в заднице, а нерасторопный кораблик или вообще черепаха. Так вот это союзы крепкие. И если один партнер со своим шилом ломает дрова и получает по башке от граблей, то другой, пассивный, все потом восстанавливает и поддерживает.
---
Знаю и тех, где оба - огонь с шилом в этой самой части тела. Вернее две пары уже - знал. Одни понахватали кредитов под бизнес, обанкротились. Жена покончила с собой, муж спился и погиб в драке. Другие были ярые любители путешествий в дикаря. Так и пропали в Малайзии.

Проповедник
#14
Гость

Автор, в семье лучше, когда цели одинаковые. На то она и семья. А если цели разные, то это не семья. И что значит вы старая, вам 70 лет?

Сколько Вам лет? Мне 39, бабуле 81. Моему браку - 20 лет, а бабуля прожила с дедом 54 года.
У знакомых супругов браки по 35 и 40 лет
Что скажите в свое оправдание?

Проповедник
#15
Автор

Дело в том, что я и сама не знаю, как правильнее, сомневаюсь... А вдруг лучше так, как считает муж? Нет, это не правильно. И так по кругу.

Ясно теперь все. Он в Вашей судьбе, чтобы уберечь от глупостей. Все нормально. А что за цель?

Марина
#16
Алина

Ну некоторые и в 50+ кого-то находят.

Одна из 1000, наверное.

231763
#17
Проповедник

Сколько Вам лет? Мне 39, бабуле 81. Моему браку - 20 лет, а бабуля прожила с дедом 54 года.
У знакомых супругов браки по 35 и 40 лет
Что скажите в свое оправдание?

Какому браку?Ржу сижу,ты разведенец уже небось лет 100,женатый работающий чкловек сюда даже и не сунется,а ты,Ве,еще был тут ублюдочный вакуэйро или как там его-вот такие только на женских форумах *** протирают,неудачнички,пффф

231763
#18
Марина

Одна из 1000, наверное.

Да какие тыщи,это только в вашем сознании никто не находит,а другие живут в счастливой реальности и в 60 находят

Гость
#19

Муж от меня ушел из-за этого.
Он детей хотел и спокойной жизни за городом.
А я славы, гастролей нон-стоп по всему миру и великой музыкальной карьеры.
Так что иногда это абсолютно несовместимо

Проповедник
#20
231763

Какому браку?Ржу сижу,ты разведенец уже небось лет 100,женатый работающий чкловек сюда даже и не сунется,а ты,Ве,еще был тут ублюдочный вакуэйро или как там его-вот такие только на женских форумах *** протирают,неудачнички,пффф

Выпей галочку и иди спать. Ох как тебя прорвало то от правды трололо малолетнее.

Гость
#21

Автор..разходитесь, самой жить не страшно..страшнее всю жизнь в депресняке прокачаться, болячек наживёте, состаритесь быстрее

Мужчина не банкомат, а личность
#23

Так какая у вас цель. А то много шума из ничего

#24

Найдёшь !! В любом возрасте можно мужа найти.

#25
Автор

Он ни к чему не стремится, плывет по жизни, извините, как ...омно в проруби. И меня тянет с собой на дно. Вообще, долго рассказывать.

Если муж мешает жить, зачем такой муж ??

#26
Автор

Ну одной всю жизнь я не хочу жить.

Не будешь ты одна.

#27
Марина

Одна из 1000, наверное.

Неа. Все находят. Если хотят.

Гость
#28
Автор

Админы, ну это уже ни в какие рамки не лезет! Зачем вы меняете название??
Тема называлась: "Сильный депрессняк, плачу". Нда уж. Вы думаете, так больше народу в тему зайдет, что ли? Жесть.

Почему сейчас принято все называть депрессией?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: