Гость
Статьи
Боязнь свекрови!

Боязнь свекрови!

Есть ли девушки,которые боялись свекровь или боятся?!Может быть,испытывали страх,у меня есть одна знакомая,которая в свое время,так боялась свекровь,что падала в обморок!(сейчас она в разводе),причем у этой девушки очень хороший характер,вообщем не змея!Мне вот не понятно,для чего некоторые матери сыновей,наводят страх на будущих невесток?!Сами же по сути делают хуже своим сыновьям!Иногда таким самоуверенным женщинам,хочется сказать"Не нравится невестка,живи тогда сама со свом сыном!Опять же есть и одуванчики свекрови,я не говорю про всех,но ведь такие свекрови,которые портят жизнь не только невесткам,но и сыновьям встречаются!
Что Вы можете посоветовать девушкам,у которых свекрови, имеют властный характер?!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть девушки вырабатывают свой характер, свекровь в качестве тренажера подойдет.

Гость
#2

живите отдельно от свёкров...ну увидите её раз в пол года, ничего смертельного с вами не произойдёт

Гость
#3

А зачем нужна такая жена которая от чужой по сути тетки в обморок падает ??? На месте мужчины яб бежала от такой женьщины ))) а если в жизни что-то более серьезное произойдёт ,такая дама увы и ах не способна минимальному стрессу противостоять а глобальному то уж и подавно )))

Гость
#4

Быть полностью независимой, иметь свое жильё и не открывать дверь свекрови. И главное, выбирать мужа, уже оторвавшегося от маминой груди. А то повыходят замуж за мамсиков, лишь бы выйти, а потом ноют.

Гость
#5

А хорошего характера мало ,это все равно что скажут выходи за муж за дворника дядю степу он человек то хороший не пьющий ))) женьщина должна взять борозды правления на себя случись что с мужем в семье ) и обладать ресурсом и устойчивой нервной системой ) а не валиться в обморок от тёток ) эта не жена и не мать семейства , странно что вообще на ней кто-то женился )))

Гость
#6

Так все старо как мир не жить со свекровью отстаивать свои границы , не понимает можно жёстко отстаивать ) я только со второй свекровью ладила ,. А первая и нынешняя Сууучки , даже не заморачиваюсь странно что тут кипишь всегда и вой по этому поводу ,все блин знают что не надо с ними жить ,и все пруться жить к мамо мужа !!! А потом выть начинают !!! Только не надо писать жить негде и прочую лабуду про фигню всякую , ищите тогда более самостоятельных мужчин с квартирами ,или вместе стройте свое будущее или смотрите в сторону сирот тоже вариант , почему раньше так сваты смотрели на семью и невесты и жениха и не сватали никого зазря ??? Я всегда понимала что замуж не пойду в чужой дом к чужой тётке , как бы мне мальчик не нравился ,не может обеспечить дом без Мамо досвидания мальчик вот и все !!!

#7

(Есть боязнь тёщи.)
Все же Какие тут все цаци,
как вам пример когда все братья жили на одном участке,
У каждого хата, и все рядом.

Гость
#8
Magnys

(Есть боязнь тёщи.) Все же Какие тут все цаци, как вам пример когда все братья жили на одном участке, У каждого хата, и все рядом.

И надо сказать, жили плохо.

Автор
#9
Гость

Так все старо как мир не жить со свекровью отстаивать свои границы , не понимает можно жёстко отстаивать ) я только со второй свекровью ладила ,. А первая и нынешняя Сууучки , даже не заморачиваюсь странно что тут кипишь всегда и вой по этому поводу ,все блин знают что не надо с ними жить ,и все пруться жить к мамо мужа !!! А потом выть начинают !!! Только не надо писать жить негде и прочую лабуду про фигню всякую , ищите тогда более самостоятельных мужчин с квартирами ,или вместе стройте свое будущее или смотрите в сторону сирот тоже вариант , почему раньше так сваты смотрели на семью и невесты и жениха и не сватали никого зазря ??? Я всегда понимала что замуж не пойду в чужой дом к чужой тётке , как бы мне мальчик не нравился ,не может обеспечить дом без Мамо досвидания мальчик вот и все !!!

А когда, например муж сам настаивает,что хочет жить с матерью,тогда что?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема