Гость
Статьи
У нас разные цели в …

У нас разные цели в жизни

Вчера мне мой парень сказал, что у него нет цели в жизни, что ему ничего не интересно, что заработал двести рублей на еду и хорошо. Я слышала это раньше мельком, думала, что это просто настроение сегодня плохое, то есть мы не обсуждали так конкретно кто и что каждый хочет от жизни. Я конечно спрашивала про детей и семью. Сегодня Я его попросила съехать из квартиры. У нас несколько лет были отношения, не скажу что хорошие, хотелось много раз разойтись, он то жил со мной, то сбегал к маме. Видела, что он не хочет за меня , за квартиру брать ответственность. Вкладываться на равне со мной в быт и финансово и эмоционально. Думала, станем жить семьей он свыкнется и обустроиться, что просто у него такой характер. А после этих слов поняла, из-за чего меня постоянно трясло и не устраивало в его отношении ко мне , к дому. А все оказалось просто, у нас разные цели. Он не хочет семью, он не хочет нести ответсвенности за наших общих детей, если они будут, он ничего не хочет. Его устраивает то, что у меня работа, квартира, что Я могу купить продукты и косметику, вызвать мастера починить боллер и купить детали к этому боллеру и все это сделать сама. Почему не сказать было это сразу при встрече со мной. Я на свидание не хожу и не спрашиваю готов ли ты к семье и детям, хочу что б это само собой пришло, что б развивались вначале отношения, а потом как получится. Три года просрано, три года моей жизни. Только не говорите, что это опыт)))

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это и есть опыт. Опыт, чтоб ты поняла, что нужно сразу на берегу договариваться, как вы будете жить, узнавать цели друг друга и пытаться понять, что за человек перед тобой, а не закрывать глаза на какие-то звоночки. А если ты не считаешь это опытом... То никаких выводов не сделаешь и так и будешь натыкаться на одну и ту же проблему

#2

Цель одна))) потом параллакс в сторону постели, дети , старость.... Надоели)))
Не кружите голову, барабаньтесь !!! С кем нравится

Гость
#3

Ну у тебя может и цель, а у него бесцелие, не удивлюсь если скоро другую такую же найдёт.

Гость
#4

Так а зачем расставаться?
Я так и не понял причины? Он не работает? Он ленивый? Или тратит все деньги?
Просто трудно найти парня старше 23 лет, который будет описывать будущее по женскому принципу "хочу феррари, яхту, семью, детей и жену модель". У мужчин это видится проще. А бросать парня из-за того, что он тебе лапши не навешал...такое себе.

Гость
#5

Кто же в начале такое скажет? Что он должен был сказать, на первом свидании то? Вот я такой сякой, работать не хочу, женится не хочу, детей - тоже. Так ему никакая дама не даст, сразу пошлют. Естественно, на первых порах все пускают пыль в глаза, как мужчины так и женщины. На первых свиданиях конечно не нужно о семье говорить, но потом, месяца через 4-5 надо выяснять цели друг друга. А то так можно и пол жизни проср*ть ждя когда же попадется правильный и тратя на никчемных мужчин годы

#6

надеюсь вы поняли, что не подходите друг другу. Да, это опыт, плохой, но тем не менее. Плохой тоже нужен, иначе ничему вы не научитесь.

Ищите такого же целеустремленного парня, как вы. А он пусть ищет или не ищет, такую же без целей в жизни.
Вы может удивитесь но такие есть, пусть не много. Есть много простых рабочих женщин, которые не хотят детей и которым прийти после работы да сериал посмотреть. И больше ничего не надо.

Гость
#7
Гость

Это и есть опыт. Опыт, чтоб ты поняла, что нужно сразу на берегу договариваться, как вы будете жить, узнавать цели друг друга и пытаться понять, что за человек перед тобой, а не закрывать глаза на какие-то звоночки. А если ты не считаешь это опытом... То никаких выводов не сделаешь и так и будешь натыкаться на одну и ту же проблему

Аналогично. Только вот, не работает это-договариваться на берегу! Тоже три года, только я ему все в начале отношений обозначила, что хочу от отношений, а что нет и он был со всем согласен. А сейчас конечно, он типа ничего не помнит, или говорит что всё изменилось

Независимая девушка
#8

Это опыт + ваша куринная слепота или глупость, называйте как хотите.🤷🏼‍♀️

служдрянногодела
#9

так а ты у него разве спрашивала?)

Дарья
#10

А в чем вопрос?)))
Прочитайте еще раз свою тему как-будто «со стороны»
Поймите, что вы протупили)) сделайте выводы и идите дальше
Больше я не знаю, что сказать тут можно))

Гость
#11

И заметь, просраны тобою же. Потому что ты ищешь не партнёра с которым в огонь и в воду, а возможность переложить ответственность за себя на другого человека.

МордА
#12

ну а шож, вы таких ищите себе...как собачку на попечение.
А целей в жизни ой как много, да мир просто огромен. Да просто пойти мяса пожарить. его можно уныло и скучно а можно хоть в центре в парке. А можно и авто а можно мотоцикл а можно параплан дельтаплан. Да целей немеряно. Но сначала жилищные условия.
Да хоть на эверест, а сколько книг а сколько всего. Мир огромен! Он на столько багатослоен...Если цель изда, ну то все понятно потыкал и все скушно...А сами таких и ищите. Но но нужен послушный..

Гость
#13
Гость

Аналогично. Только вот, не работает это-договариваться на берегу! Тоже три года, только я ему все в начале отношений обозначила, что хочу от отношений, а что нет и он был со всем согласен. А сейчас конечно, он типа ничего не помнит, или говорит что всё изменилось

Ну наверное по его поведению было понятно, расходятся его слова с действиями или нет?

Гость
#14

Так, если такие же дети вырастут, что потом с них вложенное не вернешь и так же долги выплачивать будут, как этот бесполезный - еще к этим годам, приплюсуй просраных лет 25-30. Вначале бы на старость заработать надо.

Кассандра
#15

Anna! Вы сами виноваты, что связались с пустельгой! Я не знаю что вы из себя представляете, но судя по вашему описанию, у вас своя отдельная квартира, наверно неплохой заработок для обычной девушки и есть цель в жизни - это создание семьи, рождение детей. Что ж, это законное и нормальное желание каждой здравомыслящей девушки. Только вот с парнем вы ошиблись, у него действительно другие цели, а точнее вообще никаких целей нет. Пустота, вакуум! День прошёл, ну и ладно, 200 руб. где-то заработал, на еду есть немного, да и ладно. Он живёт у вас, питается за счёт вас, использует сексуально и как домохозяйку. Я правильно поняла??? Он маменькин сынок, пофигист. Трутень! Ну, и зачем он вам нужен??? Это же балласт, который и вас утянет на дно. И правильно, что отправили его к маменьке. Это никчемный человек! Вряд ли он женится на вас. Ему было хорошо с вами, он вас эксплуатировал, а больше ему ничего и не надо, ни семьи, ни детей. Заботы от такого не жди! Ему самому нянька, мамка нужна. А вам нужен самостоятельный, серьёзный, ответственный мужчина, с которым можно создать нормальную семью, который будет надёжным спутником жизни, на которого можно положиться, который будет любить вас и заботиться. С которым можно родить детей, вырастить и воспитать. А такие, как ваш парень - это некондиция, брак человеческий, в утиль таких! Ни о чём не жалейте, не вздумайте снова его принять, толку не будет, ещё несколько драгоценных молодых лет только потеряете. Удачи вам!

Гость
#16

У меня тоже нет целей! И желания тем более!Все что было живое убили! Меня тошнит от всего!

Гость
#17

Автор, а Вы в квартире его матери делали ремонт на свои деньги?

🐝
#18

Еще одна сожителка ло хуш ка. Еще и приживалу подобрала.

🐝
#19
МордА

ну а шож, вы таких ищите себе...как собачку на попечение.
А целей в жизни ой как много, да мир просто огромен. Да просто пойти мяса пожарить. его можно уныло и скучно а можно хоть в центре в парке. А можно и авто а можно мотоцикл а можно параплан дельтаплан. Да целей немеряно. Но сначала жилищные условия.
Да хоть на эверест, а сколько книг а сколько всего. Мир огромен! Он на столько багатослоен...Если цель изда, ну то все понятно потыкал и все скушно...А сами таких и ищите. Но но нужен послушный..

За•бал ты демагог.

Гость
#20
🐝

За•бал ты демагог.

😄👍

Гость
#21
Гость

Ну наверное по его поведению было понятно, расходятся его слова с действиями или нет?

В том то и дело, нет! Два года шли к одной цели, а последний год, все планы изменились и человек изменил курс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: