Гость
Статьи
Скажите почему муж …

Скажите почему муж угрожает уходом из дома?

Каждый раз при ссоре муж грозится уйти. Вот приведу пример: муж пришёл с работы вечером поел решил попить пиво.. К мужу подошёл сын 8лет и попросил его помочь пройти уровень в игре, (сын не смог я ему …

64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Жаль, автор, что вы так ничего и не поняли (((
Буквально все вам говорят, что вы неправы, а вы еще и не пытаетесь понять - почему.
Дети ваши на первом месте? А почему вы их не любите? Когда любят - пример подают положительный, а вы скандалы и обзывательства на ровном месте устраиваете!!!

А разве муж хороший пример детям продаёт пьёт пиво и ребёнку помочь не может? Разве это правильно?

Гость
#52
Гость

А разве муж хороший пример детям продаёт пьёт пиво и ребёнку помочь не может? Разве это правильно?

Никто здесь не говорит, что это правильно! Неправильно устраивать с ним разборки при ребенке. Авторша могла ребенку сказать, что папа отдохнет и поможет ему, а с мужем потом разобраться, за закрытыми дверями.

Гость
#53
Гость

Никто здесь не говорит, что это правильно! Неправильно устраивать с ним разборки при ребенке. Авторша могла ребенку сказать, что папа отдохнет и поможет ему, а с мужем потом разобраться, за закрытыми дверями.

Вы правы нельзя при ребенке ругаться.

#54
Злыдня

Автор, вам бы головушку полечить, а то в скором времени будете третьего отца детям искать. Если вы живёте только ради детей, зачем вам вообще мужчина? И кстати не надо обобщать, не для всех людей дети являются смыслом жизни, вообще делать своим смыслом жизни жизнь другого человека - очень-очень глупое решение. В мире есть полно других вещей и дел. И напоследок на заметку: здоровая семья, это когда на первом месте в равном положении мужчина и женщина (муж с женой), а только потом дети. В противном случае всё заканчивается плачевно.

Поддерживаю. При верной расстановке приоритетов, вы и муж, как два столба, на которых все держится. Вы друг для друга должны быть на первом месте, если с этим все впорядке, тогда и за детей переживать не стоит. Когда ребенок на первом месте для одного из родителей, тут уже дисбаланс наступает и гармонии не будет. Почитайте статьи почему, долго расписывать, но вы должны это уяснить обязательно.

Гость
#55

Мужик наброс писал.

.
#56
brunetka86

Поддерживаю. При верной расстановке приоритетов, вы и муж, как два столба, на которых все держится. Вы друг для друга должны быть на первом месте, если с этим все впорядке, тогда и за детей переживать не стоит. Когда ребенок на первом месте для одного из родителей, тут уже дисбаланс наступает и гармонии не будет. Почитайте статьи почему, долго расписывать, но вы должны это уяснить обязательно.

Просто мужу чужой ребенок нафик не упал.Равнодушен к нему, поэтому и пиво на первом месте.

Майсин
#57
Lastochka

Каждый раз при ссоре муж грозится уйти. Вот приведу пример: муж пришёл с работы вечером поел решил попить пиво.. К мужу подошёл сын 8лет и попросил его помочь пройти уровень в игре, (сын не смог я ему днем помогала но тоже не смогла весь день ждал отца). Я тем временем младшего укладываю спать и слышу что муж говарит давай в другой раз я пиво пью мне не когда я сильно устал... (работает муж консультантом в магазине 2 через 2) Тут я встреваю в разговор и говорю помоги пожалуйста сыну там не долго он тебя очень ждал на что слышу я же сказал что пью пиво я устал хочу расслабиться, я опять:тебе что лень? Подыми свою лентяйскую задницу и помоги ребёнку!!! И тут пошло как всегда...я устал можно мне посидеть пиво попить или я на это прав не имею? Я говорю: так ты помоги ребёнку и сиди дальше пей алкаш!!! Он говорит на повышенных: может мне вообще уйти к маме??? Ну и я добавляю иди.. Вот так всегда...?

Автор, вспомните, как в русских сказках - посади, накорми, в баньке попарь, а потом уже слово молви. Нельзя чтоля правда подождать часок, пока муж расслабится, отдохнет, и будет готов к разговорам?
Консультант ИМХО означает, что он много общается на работе, это реально выматывает, нет?

Майсин
#58

Что касается : "Уйду к маме!" - это говорит о том, что он реально об этом думает. Что у мамы ему комфортнее, чем с Вами и он готов туда смотаться, где его никто не будет дергать, будет платить Вам алименты на двух детей и свободен, хошь с пивом, хошь без, а Вы будете йопститься одна с двумя детьми в итоге.
Вот и подумайте, как Вам лучше.

Гость
#59
Майсин

Что касается : "Уйду к маме!" - это говорит о том, что он реально об этом думает. Что у мамы ему комфортнее, чем с Вами и он готов туда смотаться, где его никто не будет дергать, будет платить Вам алименты на двух детей и свободен, хошь с пивом, хошь без, а Вы будете йопститься одна с двумя детьми в итоге.
Вот и подумайте, как Вам лучше.

Мой муж говарит уйду жить к маме. Видимо он думает что там ему лучше. Лучше быть одной с детьми чем слушать по каждому поводу угрозы.

Гость
#60
Гость

Мой муж говарит уйду жить к маме. Видимо он думает что там ему лучше. Лучше быть одной с детьми чем слушать по каждому поводу угрозы.

Ну вот сеголня муж опять угрожал я уйду к маме. Я спокойно взяла собрала его вещи говорю ему иди, а он психанул бросил сумку на пол зашёл в спальню и лёг спать. Видимо он только говорить способен а не действовать.. Что делать?

#61
Гость

Ну вот сеголня муж опять угрожал я уйду к маме. Я спокойно взяла собрала его вещи говорю ему иди, а он психанул бросил сумку на пол зашёл в спальню и лёг спать. Видимо он только говорить способен а не действовать.. Что делать?

мужу 5 лет?

Гость
#62
Гость

Ну вот сеголня муж опять угрожал я уйду к маме. Я спокойно взяла собрала его вещи говорю ему иди, а он психанул бросил сумку на пол зашёл в спальню и лёг спать. Видимо он только говорить способен а не действовать.. Что делать?

Уйдите сами. Или вы тоже только говорить способны?

Гость
#63
Гость

Уйдите сами. Или вы тоже только говорить способны?

Я не куда не пойду это моя квартира это он со мной живёт. Я решила дать ему последний шанс исправиться если не получиться то выгоню.. А муж видимо испугался моих слов подарил цветы тортик детям игрушки и как не странно помыл посуду и прибрался дома

Гость
#64

Ключевое слово, алкаш.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: