Гость
Статьи
Нужны жесткие мнения о …

Нужны жесткие мнения о банальной ситуации

Нужны самые жесткие мнения, чтоб придти в себя. Муж ушел после 20лет брака. Молча собрал вещи, пока меня не было и ушел. Отключил телефон. До этого было много скандалов из за его пьянок и гулянок. Уже …

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2

Окунать в грязь лицом не буду! Читаю и кажется, что надо наоборот поднять лицо! 20 лет это конечно круто быть вместе, но собственно по чему скучаете? по пьянкам и гулянкам? по скандалам? Вздохните полной грудью и перекреститесь (если веруюте) что ушел тихо без скандала и дележки имущества. Дети скорей всего не маленькие и в папке не особо нуждаются, уже своей головой думают. Так, что вздохните спокойно и живите дальше без скандалов....

Автор
#51
Гость

У меня папа рак был. И два начальника раки.. И дважды встречалась с мужчинами-раками. И я вот прекрасно автора понимаю. Хотя мой папа был классический рак-домосед, нагулявшийся (во всех смыслах) в молодости, вот в плане отношений раки - это нечто ****... да, чуть что - демонстративные многодневные молчанки, причем на ровном месте, хз на что вообще надулся. Мстительный щописец. Обязательно пнет в самое больное. И еще - любимое - "уйду без шапки в ночь глухую, простужусь и умру, шоппп вам стало стыдно, что вы меня обидели". Он может самому себе сделать хуже, но чтоб при этом хуже стало всем. Это вот все - по многолетним наблюдениям. Хотя в плане семьи мужчины-раки чаще всего однолюбы и одна семья на всю жизнь, после развода (если жену все это досиало) во второй брак и даже в длительные отношения ни-ни.

Как вы верно все описали!!! Как с моего мужа все списано!

Автор
#52
Гость

плюс миллион. Все пишут радуйтесь но авторша-то в глубине души чувствует что радоваться нечему и мужа она извела. И другого не будет, кстати.

Мне интересно, чем извела? Мы все берем на себя обязательства когда женимся. Я воспитывала детей, работала, хозяйство на мне, дом. Муж тоже работал, но при этом пил, гулял по несколько дней. И измена была поймана с поличным. И чем же я бедного мужичка то извела? Скандалами? А что надо было после его гулянок ему ноги мыть и воду пить? И в ж..пу целовать?

Гость
#53

Счастливый. Я бы то тоже ушла , да некуда. Двадцать лет жить с одним человеком-полным идиотом надо быть.

Гость
#54
Автор

Мне интересно, чем извела? Мы все берем на себя обязательства когда женимся. Я воспитывала детей, работала, хозяйство на мне, дом. Муж тоже работал, но при этом пил, гулял по несколько дней. И измена была поймана с поличным. И чем же я бедного мужичка то извела? Скандалами? А что надо было после его гулянок ему ноги мыть и воду пить? И в ж..пу целовать?

всё было бы логично если б ты не терпела 20 лет. не устраивает или уходи сразу или принимай мужа какой он есть

Монза
#55
Автор

Мне интересно, чем извела? Мы все берем на себя обязательства когда женимся. Я воспитывала детей, работала, хозяйство на мне, дом. Муж тоже работал, но при этом пил, гулял по несколько дней. И измена была поймана с поличным. И чем же я бедного мужичка то извела? Скандалами? А что надо было после его гулянок ему ноги мыть и воду пить? И в ж..пу целовать?

Да мужики-раки любят и все время ждут,что-бы ими восхищались,какие бы они не были,говорили им о своей любви,в дупу целовали,судя по всему вы это не делали никогда.

Марина А.
#56
Автор

Вы думаете отдых друг от друга к чему то приведет? Он перестанет пить и гулять?

Нет, конечно. И потому поблагодарите судьбу за свою удачу, что наконец-то он от вас ушел. Раз у самой духу не хватило выгнать пьяницу и кобеля, то вам просто незаслуженное везение упало. Замок скорее меняйте, пока не вернулся на вашу голову
И, того, в салон, прихорошиться, встряхнуться, в работу с головой, или, наоборот, на отдых, подругу или маму навестить, сменить обстановку и разобраться в своих чувствах. Сами скоро обрадуетесь, что избавились от балласта.

Марина А.
#57
Монза

Да мужики-раки любят и все время ждут,что-бы ими восхищались,какие бы они не были,говорили им о своей любви,в дупу целовали,судя по всему вы это не делали никогда.

А за что ей это делать? Мало ли что он любит. На измене поймала - да он уже тогда должен был лететь за дверь впереди собственного чемодана
Автор, чья квартира? Если общая, займитесь разменом поскорее. Если ваша -меняйте замки и выкидывайте его барахло к его родне

Марина А.
#58
Автор

Вот если бы сама бросила - то да, освобождение. А тут вроде как меня бросили - как то дерьмово на душе.

А это имеет значение?
Вы вырвались из разрушающих , деструктивных отношений. Каким образом -дело сотое, главное, что вырвались.
А бросил он вас, по факту, ещё когда пить- гулять начал. Он что, не понимал, что именно так семью и теряют, что это самый верный путь к разводу? Но пошел на это. Значит,уже давно ожидал, что вы сама уйдете, а может, и специально провоцировал разрыв. А вы терпеть зачем-то взялись

Марина А.
#59
Автор

Да пожалуйста. А телефон чего отключать? А детям не звонить? А что нельзя прямо сказать - не люблю, нашел другую, иди ***. Зачем вот так молчком всё?

А вы что, не в курсе, что он вас не любит и нашел другую?
По-моему, все уже давно и так предельно ясно, говорить с ним и вправду не о чем. Вы обижаетесь, что он Кэпа Очевидность не включил и не повторил для непонятливых?

Марина А.
#60

Словом, автор, муж ушел, и ладно, такой муж все равно больше проблем приносит, чем пользы. Нервы и здоровье дороже . Этот этап жизни закончен, вы поумнели, научились себя ценить ( ну, раз ваше терпение к добру не привело, и семья все равно разрушилась, вывод-то сделаете? ) Следующий этап будет лучше. Дети вырастут, вы отойдете от постоянного стресса , и все наладится, но уже с другим, достойным человеком.
А вот о чем вам ещё следует подумать. Муж не в один же день запил и загулял, он явно постепенно деградировал большую часть из этих двадцати лет. Почему вы считали это нормой? Вы сами пьете и гуляете, и потому прощали это мужу? Или вам нравилось , что он перед вами вечно виноват, это был способ манипуляций? Или вы таким образом самоутверждались, умному , успешному и порядочному мужику надо соответствовать, а на фоне пьяницы и кобеля любая будет ангелом казаться?
Определите причину вашего неестественного терпения. И избавляйтесь от этой черты, а то глазом моргнуть не успеете, как ещё большее де рьмо откопаете.

Фейхоа
#61
Автор

Вот если бы сама бросила - то да, освобождение. А тут вроде как меня бросили - как то дерьмово на душе.

Автор, соберите остатки вещей, все до единой, отправьте к матери. Замки смените и доведите эту информацию до его родственником. Уверяю, ощущения брошенности пропадет. И вперед в новую жизнь с гордо поднятой головой

Полтергейст
#62
Фейхоа

Автор, соберите остатки вещей, все до единой, отправьте к матери. Замки смените и доведите эту информацию до его родственником. Уверяю, ощущения брошенности пропадет. И вперед в новую жизнь с гордо поднятой головой

Кстати, да, автор, это дельный совет, ещё до кучи его номер и заодно номера его родни занесите в ЧС на время перезагрузки. Вы ещё пока не успели понять, как Вам повезло! Мы рабы своих привычек, а Ваш супруг и его гулянки это привычка, тут уже ни любви давно, ни страсти, ни уважения, ни понимания между вами двумя. Сейчас освободиться от этого товарища навсегда это как купить бросить, тяжело, но необходимо, потом дышать легче станет во всех смыслах.)) Полагаю, Вам лет 40-45 ещё все впереди, дети достаточно взрослые, чтобы понимать ситуацию, ничего объяснять не надо. У мудешников на АБФ есть очень действенный способ освобождения от прошлых отношений санчас называется, там поэтапно описаны действия для оставленного супруга, почитайте. Имущество у вас с гулякой совместное, алименты нужны ещё или уже есть 18 детям?

Полтергейст
#63
Полтергейст

Кстати, да, автор, это дельный совет, ещё до кучи его номер и заодно номера его родни занесите в ЧС на время перезагрузки. Вы ещё пока не успели понять, как Вам повезло! Мы рабы своих привычек, а Ваш супруг и его гулянки это привычка, тут уже ни любви давно, ни страсти, ни уважения, ни понимания между вами двумя. Сейчас освободиться от этого товарища навсегда это как купить бросить, тяжело, но необходимо, потом дышать легче станет во всех смыслах.)) Полагаю, Вам лет 40-45 ещё все впереди, дети достаточно взрослые, чтобы понимать ситуацию, ничего объяснять не надо. У мудешников на АБФ есть очень действенный способ освобождения от прошлых отношений санчас называется, там поэтапно описаны действия для оставленного супруга, почитайте. Имущество у вас с гулякой совместное, алименты нужны ещё или уже есть 18 детям?

Курить бросить)) опечатка

Автор
#64
Марина А.

Словом, автор, муж ушел, и ладно, такой муж все равно больше проблем приносит, чем пользы. Нервы и здоровье дороже . Этот этап жизни закончен, вы поумнели, научились себя ценить ( ну, раз ваше терпение к добру не привело, и семья все равно разрушилась, вывод-то сделаете? ) Следующий этап будет лучше. Дети вырастут, вы отойдете от постоянного стресса , и все наладится, но уже с другим, достойным человеком.
А вот о чем вам ещё следует подумать. Муж не в один же день запил и загулял, он явно постепенно деградировал большую часть из этих двадцати лет. Почему вы считали это нормой? Вы сами пьете и гуляете, и потому прощали это мужу? Или вам нравилось , что он перед вами вечно виноват, это был способ манипуляций? Или вы таким образом самоутверждались, умному , успешному и порядочному мужику надо соответствовать, а на фоне пьяницы и кобеля любая будет ангелом казаться?
Определите причину вашего неестественного терпения. И избавляйтесь от этой черты, а то глазом моргнуть не успеете, как ещё большее де рьмо откопаете.

Нет я не самоутверждалась. Мне казалось что умные успешные мужчины на меня и не посмотрят. Не достаточно красива, успешна, стройна. А все знаки внимания со стороны других мужчин воспринимались как шутки. А сейчас вижу что глупая была и много времени потеряла. И ведь симпатичная, интересная мужчинам, а самооценка ниже плинтуса.

Автор
#65
Полтергейст

Кстати, да, автор, это дельный совет, ещё до кучи его номер и заодно номера его родни занесите в ЧС на время перезагрузки. Вы ещё пока не успели понять, как Вам повезло! Мы рабы своих привычек, а Ваш супруг и его гулянки это привычка, тут уже ни любви давно, ни страсти, ни уважения, ни понимания между вами двумя. Сейчас освободиться от этого товарища навсегда это как купить бросить, тяжело, но необходимо, потом дышать легче станет во всех смыслах.)) Полагаю, Вам лет 40-45 ещё все впереди, дети достаточно взрослые, чтобы понимать ситуацию, ничего объяснять не надо. У мудешников на АБФ есть очень действенный способ освобождения от прошлых отношений санчас называется, там поэтапно описаны действия для оставленного супруга, почитайте. Имущество у вас с гулякой совместное, алименты нужны ещё или уже есть 18 детям?

Ребенку 10лет младшему. Еще и алименты и дележка предстоят.

Гость
#66

Уж не знаю, как у меня по жесткости получится, ну значит слушайте, чтож вы за мать, что детей обрекли на такое существование, сама так жила, знаю, что это такое, когда домой не хочется идти, вы думаете им нужен такой отец, а вам муж, который вас за людей не считает, и плевать на вас хотел, он вас и детей в грязь давно втоптал, не нужны вы ему, да и никто не нужен, ему с друзьями алкашами лучше, они такие же, и недостатков в нем не видят, полная гармония, вам несказанно повезло, потому, что вы тряпка, ведь он столько раз об вас вытирал ноги, а на последок даже и не сказал ничего, а зачем, он вас за женщину не считает, с любимыми так не поступают, какой он пример для детей, что они видят с ним, что потом вспоминать будут, отца алкаша, истерики, скандалы, вечно недовольную, нервную мать или поездки, с семьей, выходные вместе на природе, походы в парк, кино, это вам решать, только знайте, сделав выбор, вы выбираете жизнь, будущее своих детей. Если сыновья, то с таким отцом, или возненавидят семью, вырастут, уйдут и только может по праздникам великим их увидите, а если дочь, то выйдет за первого встречного, чтоб от вас свалить быстрее,так что думайте, о себе и детях, пойдите свечку поставьте, что ушел наконец сам и детьми и собой займитесь наконец, а не думами про это ***.

Полтергейст
#67
Автор

Ребенку 10лет младшему. Еще и алименты и дележка предстоят.

Вот, Вы лучше сейчас на это переключитесь, полностью рассмотрите свои имущественные интересы и интересы детей, чтобы с голой опой не остаться, вдруг у муженька там бес в ребро, любовь случилась. Сейчас чуть успокоится и начнет отжимать совместно нажитое.

Автор
#68
Гость

Так он свалил, свалил навсегда.че ты тут сидишь рассуждаешь каким он будет? Так привыкла за 20 лет что уверена что пальцем поманешь и вернется? Неа. Он слишком долго терпел твои скандалы

Я терпела его пьянки-гулянки. Он терпел мои скандалы. Мы квиты, я считаю. И ему тоже было удобно жить со мной. Накормлен, обстиран, ухожен, ублажен. Поэтому и не уходил 20лет. Так что я и не много потеряла.

Автор
#69
Гость

Уж не знаю, как у меня по жесткости получится, ну значит слушайте, чтож вы за мать, что детей обрекли на такое существование, сама так жила, знаю, что это такое, когда домой не хочется идти, вы думаете им нужен такой отец, а вам муж, который вас за людей не считает, и плевать на вас хотел, он вас и детей в грязь давно втоптал, не нужны вы ему, да и никто не нужен, ему с друзьями алкашами лучше, они такие же, и недостатков в нем не видят, полная гармония, вам несказанно повезло, потому, что вы тряпка, ведь он столько раз об вас вытирал ноги, а на последок даже и не сказал ничего, а зачем, он вас за женщину не считает, с любимыми так не поступают, какой он пример для детей, что они видят с ним, что потом вспоминать будут, отца алкаша, истерики, скандалы, вечно недовольную, нервную мать или поездки, с семьей, выходные вместе на природе, походы в парк, кино, это вам решать, только знайте, сделав выбор, вы выбираете жизнь, будущее своих детей. Если сыновья, то с таким отцом, или возненавидят семью, вырастут, уйдут и только может по праздникам великим их увидите, а если дочь, то выйдет за первого встречного, чтоб от вас свалить быстрее,так что думайте, о себе и детях, пойдите свечку поставьте, что ушел наконец сам и детьми и собой займитесь наконец, а не думами про это ***.

Не жестко, но точно в тему. Благодарю за совет.

Гость
#70
Автор

Я терпела его пьянки-гулянки. Он терпел мои скандалы. Мы квиты, я считаю. И ему тоже было удобно жить со мной. Накормлен, обстиран, ухожен, ублажен. Поэтому и не уходил 20лет. Так что я и не много потеряла.

Так у вас скандалов не было бы, если б не пил и не гулял, таких полно, автор))0 радуйтесь, избавились, желаю найти вам хорошего, любящего вас и детей мужчину.

Марина А.
#71
Автор

Нет я не самоутверждалась. Мне казалось что умные успешные мужчины на меня и не посмотрят. Не достаточно красива, успешна, стройна. А все знаки внимания со стороны других мужчин воспринимались как шутки. А сейчас вижу что глупая была и много времени потеряла. И ведь симпатичная, интересная мужчинам, а самооценка ниже плинтуса.

А что вы хотели, если вас 20 лет муж исподволь гнобил своими пьянками да гулянками . Какая самооценка может быть у женщины, к которой го вешка прилипла?
Без него все пойдет по другому, вы крылья расправить, себя уважать уже вот начинаете
О детях подумайте. Младшему 10 лет, вы хотите, чтобы он с отца пример брал? Или , если дочка, то с вас? А старшему сколько? Старшеклассник? Глазом моргнуть не успеете, как до внуков дорастет, привезет ли он их в дом, куда пьяный дел с любовницей ввалиться может? Я б к бабушке детей не отпускала, будь у меня такой папаня, живущий с ней в одной квартире, с таким мужем внуков только на фото увидеть рискуете

Автор
#72
Монза

Да мужики-раки любят и все время ждут,что-бы ими восхищались,какие бы они не были,говорили им о своей любви,в дупу целовали,судя по всему вы это не делали никогда.

Я это делала до его измены. А потом...просто пыталась уживаться и растить детей. Но измены прощать нельзя, обида потом всю душу разьест.

Марина А.
#73
Автор

Я терпела его пьянки-гулянки. Он терпел мои скандалы. Мы квиты, я считаю. И ему тоже было удобно жить со мной. Накормлен, обстиран, ухожен, ублажен. Поэтому и не уходил 20лет. Так что я и не много потеряла.

А если б не терпели пьянки- гулянки, то и скандалов бы не было. Вы уже давно жили бы спокойно и достойно, возможно, уже с другим, а ваш муж либо спился бы окончательно, и вы б его теперь и на улице не узнали, или попал бы к бабе, которая быстро б его в окорот взяла, может, закодировался б. Но это были бы уже не ваши проблемы и не стрессы и риски ваших детей.
Вы вот ещё о чем подумайте. Пьянство прогрессирует. Через год или два муж станет таскать в дом не только любовниц, но и собутыльников. У вас есть дочь? Что может быть, если она придет домой, а там толпа пьяных мужиков?

Марина А.
#74
Полтергейст

Вот, Вы лучше сейчас на это переключитесь, полностью рассмотрите свои имущественные интересы и интересы детей, чтобы с голой опой не остаться, вдруг у муженька там бес в ребро, любовь случилась. Сейчас чуть успокоится и начнет отжимать совместно нажитое.

Это да, решение имущественных вопросов здорово выбивает из головы все розовые сопли и лечит сердечные раны

Полтергейст
#75
Марина А.

Это да, решение имущественных вопросов здорово выбивает из головы все розовые сопли и лечит сердечные раны

Пока она сопельки пускает, он может уже доходы в тень уводит, поэтому при таком муже собственная финансовая безопасность и безопасность детей превыше всего. Сейчас побегает, а потом может вернётся, но не один, а с Машей, мол, прошу любить и жаловать, мы с новой феей будем жить тут, нам больше негде. Вот когда ад начнется у авторши, сейчас цветочки, счастье можно сказать привалило. Надо закрепить свои финансовые и жилищные позиции, возможности, а не страдать на форуме. К юристу, срочно!

Монза
#76
Автор

Я это делала до его измены. А потом...просто пыталась уживаться и растить детей. Но измены прощать нельзя, обида потом всю душу разьест.

Это точно.

Гость
#77
Автор

Я терпела его пьянки-гулянки. Он терпел мои скандалы. Мы квиты, я считаю. И ему тоже было удобно жить со мной. Накормлен, обстиран, ухожен, ублажен. Поэтому и не уходил 20лет. Так что я и не много потеряла.

поэтому ты строчишь тут на двух листаХ))

Автор
#78
Гость

поэтому ты строчишь тут на двух листаХ))

Ну я строчу тут на двух листах. Он там пьет литрами. Какая разница. Я потому и строчу, что не могу сама разобраться, счастье мне привалило или несчастье. Вот люди обьяснили, что счастье. Согласна с ними полностью.

Гость
#79

какое же тут счастье когда тебе теперь пилить некого))

Автор
#80
Гость

какое же тут счастье когда тебе теперь пилить некого))

Представь себе, без пиления так живется классно!!! Без пьяной рожи, без вонючих носков, без обиженной физиономии и нервотрепки. Я и вправду поняла, что это ОСВОБОЖДЕНИЕ!!! Я с детьми уже семья. И дома тишина, и все друг другу рады. Да, и спать стала спокойно.

Майсин
#81
Автор

Нужны самые жесткие мнения, чтоб придти в себя. Муж ушел после 20лет брака. Молча собрал вещи, пока меня не было и ушел. Отключил телефон. До этого было много скандалов из за его пьянок и гулянок. Уже месяц не звонит, на смс-ки не отвечает, с детьми не общается. Сама себе говорю, что одумается, что вернется, что семья важнее. Но понимаю, что это все бестолку. От любимых так не уходят. Помогите снять розовые очки. Окуните в грязь лицом. Приведите в чувство.

Странная фразочка "от любимых так не уходят", а то .что у вас были ссоры, скандалы, пьянки и гулянки Вас не смущает, это типа "милые бранятся - только тешатся?" :))))))))))))
автор, подайте на алименты. Это первое, что нужно сделать в этой ситуации.
И смотрите на жизнь, как на кино. неужели Вы не чувствуете облегчения от его ухода? Дома мир и благодать, никто не ссорится, никто не пьет и не гуляет.
по-моему, все прекрасно, нет?

Гость
#82

Сорри, а причем здесь любимые-то? Если пил, гулял - то любовь-то здесь где была? Гулять и любить - это невозможно. Поэтому ушел - скатертью дорога. Вы молодая женщина, дети взрослые, вам так необходимо, чтобы еще через двадцать лет мотания ваших нервов, вы его еще лечили от подобного образа жизни? Сразу скажу - за это медали не дают, в глаза сочувствуют, за глаза считают идиоткой..

Автор
#83
Майсин

Странная фразочка "от любимых так не уходят", а то .что у вас были ссоры, скандалы, пьянки и гулянки Вас не смущает, это типа "милые бранятся - только тешатся?" :))))))))))))
автор, подайте на алименты. Это первое, что нужно сделать в этой ситуации.
И смотрите на жизнь, как на кино. неужели Вы не чувствуете облегчения от его ухода? Дома мир и благодать, никто не ссорится, никто не пьет и не гуляет.
по-моему, все прекрасно, нет?

Да, именно так. Все прекрасно. И лучше поздно, чем никогда. Понять, что об тебя вытирали ноги.

Гость
#84
Автор

Неее. Не пилорама. Мог уйти за хлебом и пропасть на 2дня. Мог пойти маму проведать и пропасть на 3дня. А потом просто отмазки-друзей встретил, попросили что то там помочь, увезли и не на чем было назад добираться. И прочая лабуда(теперь уже понимаю!а тогда верила)

Надо было уже тогда меры принимать. Потрепать нервы любовнице. И ей не отдать и его потом выпнуть)

Гость
#85
Автор

Да пожалуйста. А телефон чего отключать? А детям не звонить? А что нельзя прямо сказать - не люблю, нашел другую, иди ***. Зачем вот так молчком всё?

Вдруг там ничего не получится. Вы же еще на развод не подали. ТрУсы они все) подайте сами на развод. Или боитесь имущесвенно пострадать?

Jokkmokk
#86

Судя по написанному вами, вам и вашим детям без него будет только лучше. Лицезреть пьяного мужа/папу - такое себе удовольствие. И этот поступок - уйти без объяснений после 20 лет - ну жесть ведь. Трусоватый человек так поступает. Ваших переживаний он не стоит. Если вернётся, я надеюсь, вы отправите его пинком откуда пришел. Радуйтесь, автор, у вас появилась возможность начать спокойную, свободную жизнь в свое удовольствие.

Гость
#87
Автор

Нет Рак. Садист и мучитель.

Раки пятятся назад)он у Вас такой крутой, что какая то тетка вцепилась мертвой хваткой в потенциального алиментщика с 2 мя детьми?

Автор
#88
Гость

Вдруг там ничего не получится. Вы же еще на развод не подали. ТрУсы они все) подайте сами на развод. Или боитесь имущесвенно пострадать?

Нет не боюсь. При разводе большая часть достается мне. Держут хорошие воспоминания. И их тоже немало. Поэтому и просила жестких мнений, чтоб не вспоминать хорошее и не жалеть ни о чем.

Гость
#89
Автор

Садист и мучитель это в смысле моральном. Любит обидеться, не разговаривать, молчать. Наказывать любит по разному. Не поздравить с др, уйти после ссоры к маме. Ну и т.п.

Он наверное к мамке ушел. Она его за пьянки не будет отчитывать.

Автор
#90
Jokkmokk

Судя по написанному вами, вам и вашим детям без него будет только лучше. Лицезреть пьяного мужа/папу - такое себе удовольствие. И этот поступок - уйти без объяснений после 20 лет - ну жесть ведь. Трусоватый человек так поступает. Ваших переживаний он не стоит. Если вернётся, я надеюсь, вы отправите его пинком откуда пришел. Радуйтесь, автор, у вас появилась возможность начать спокойную, свободную жизнь в свое удовольствие.

Я тоже думаю что он трус. Ну не поступают так после 20 совместных лет. Так обычно делают после месяца-двух знакомства. Я могла рассчитыватб хотя бы на смс-ку с обьяснениями. Как никак семья, дети, и их содержать как то надо. А это верх непорядочности и трусости.

Автор
#91
Гость

Раки пятятся назад)он у Вас такой крутой, что какая то тетка вцепилась мертвой хваткой в потенциального алиментщика с 2 мя детьми?

Да не знаю я, есть ли у него тетка. Не слежу за ним и не собираюсь. Хоть в этом я Водолей))))

Монза
#92

Может он еще в раздумьях какую смс-ку сочинить,рассчитывает все плюсы и минусы,а вы как любая женщина сидите и ждете.А может пьяный как педаль,на кнопки не в состоянии нажать.Загрузите себя делами,займ итесь детьми,уедьте за город,не ждите его обьяснений.Сдается мне,что вы на него хотите на него ушат де...ма вылить,когда он позвонит и он этл знает.

Автор
#93
Монза

Может он еще в раздумьях какую смс-ку сочинить,рассчитывает все плюсы и минусы,а вы как любая женщина сидите и ждете.А может пьяный как педаль,на кнопки не в состоянии нажать.Загрузите себя делами,займ итесь детьми,уедьте за город,не ждите его обьяснений.Сдается мне,что вы на него хотите на него ушат де...ма вылить,когда он позвонит и он этл знает.

Возможно:)))))))) я же говорю трус!

Гость
#94
Автор

Неее. Не пилорама. Мог уйти за хлебом и пропасть на 2дня. Мог пойти маму проведать и пропасть на 3дня. А потом просто отмазки-друзей встретил, попросили что то там помочь, увезли и не на чем было назад добираться. И прочая лабуда(теперь уже понимаю!а тогда верила)

Я б на вашем месте молилась, чтобы больше не вернулся НИКОГДА! Вы еще не отпраздновали начало новой прекрасной жизни?

Автор
#95
Гость

Я б на вашем месте молилась, чтобы больше не вернулся НИКОГДА! Вы еще не отпраздновали начало новой прекрасной жизни?

Еще нет. Собираюсь:)

Монза
#96
Автор

Возможно:)))))))) я же говорю трус!

Вот вы ему наверно все время говорите,что он трус и не мужик,я просто уверена в этом,а эти слова для мужчин самые убийственные,от этих слов их сущность переворачивается с ног на голову и они становятся садистами,трусами и т.д

Автор
#97
Монза

Вот вы ему наверно все время говорите,что он трус и не мужик,я просто уверена в этом,а эти слова для мужчин самые убийственные,от этих слов их сущность переворачивается с ног на голову и они становятся садистами,трусами и т.д

Вот здесь вы не правы. НИКОГДА я ему такого не говорила. Это я здесь только поняла что он трус, начитавшись комментариев. Да в ссоре мы могли друг друга обозвать, он меня называл с презрением МАМАША, а я его алкашом. Ну другие грубости были. Но никогда я его как мужика не унижала. А он меня как женщину не унижал. Как то до этого мы не дошли

Автор
#98

С моей стороны претензии были из за пьянок и гулянок. С его стороны что ору из за этих пьянок и гулянок. В свободное от пьянок время вроде нормально общий язык находили. Только уже почти все время стали эти пьянки и гулянки. И вот до чего все дошло.

Монза
#99
Автор

Вот здесь вы не правы. НИКОГДА я ему такого не говорила. Это я здесь только поняла что он трус, начитавшись комментариев. Да в ссоре мы могли друг друга обозвать, он меня называл с презрением МАМАША, а я его алкашом. Ну другие грубости были. Но никогда я его как мужика не унижала. А он меня как женщину не унижал. Как то до этого мы не дошли

И что все 20 лет он пил и гулял?Почему раньше не ушли?И зачем он тогда нужен?Я знаю чего вы хотите,чтобы он пришел,а вы его выгнали взашей,но он вас опередил,даже не дал возможности вам вещи упаковать свои,сам этл сделал.Хотелось бы знать,чем все это закончится...ну,когда он вдруг решит вернуться...

Автор
#100
Монза

И что все 20 лет он пил и гулял?Почему раньше не ушли?И зачем он тогда нужен?Я знаю чего вы хотите,чтобы он пришел,а вы его выгнали взашей,но он вас опередил,даже не дал возможности вам вещи упаковать свои,сам этл сделал.Хотелось бы знать,чем все это закончится...ну,когда он вдруг решит вернуться...

Нет он не пил все 20 лет. Сначала это было не часто, но было. Потом вроде затишье. Потом опять началось. С периодичностью раз в месяц-два. А потом и каждую неделю. Я не знаю как вести себя если придет. Нет, я не настроена жестко. Все таки с этим человеком 20лет пройдено. Но и прощать я это не могу. Наверное, лусше бы и не приходил. Общий язык мы все равно уже не найдем.