Гость
Статьи
Зачем заводят семью …

Зачем заводят семью если не нагулялись

Ну обьясните мне пожалуйста. Почему многие(не все конечно) мужья после женитьбы продолжают гульки и попойки с друзьями? Если тебе так нравится это дело, зачем женишься? Зачем детей заводишь? Нагуляйся уже вволю и женись в 40-50лет. Я не говорю про залет. А когда сознательно и трезво решаешь жениться, а продолжаешь вести себя как холостяк.Зачем? Кто нибудь ответит?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этим показывает, что вы можете вести себя так же, что вы свободны и не привязаны к батарее, как и он. Главное, не трогайте друг друга заначки)) тогда это посягательство.

Гость
#2

Многие женятся чтобы наконец получить безлимитный секс. В реальности у женщины заканчивается демо-режим и секс становится хуже и реже чем раньше, это вынуждает опять идти искать удовлетворения половых инстинктов на стороне.

#3

Смотря как "нагуляться", если в интимном плане, то это уже иначе называется.
А если, просто гулянки с друзьями, к примеру, то это тоже можно и в компании с мужем и друзьями, все вместе гулять. Продолжать "гулять" можно и в одной компании с мужем/женой.

Автор
#4
Valeri

Смотря как "нагуляться", если в интимном плане, то это уже иначе называется.
А если, просто гулянки с друзьями, к примеру, то это тоже можно и в компании с мужем и друзьями, все вместе гулять. Продолжать "гулять" можно и в одной компании с мужем/женой.

Я говорю именно про "не в одной компании" с женой. В компании друзей- мужского пола, куда жену брать не интересно и не принято. Зачем жениться, когда интересно отдыхать без жены? Интереснее с друзьями. Что, ни у кого таких ситуаций не было?

Гость
#5

Ну у меня такое. Раза два в месяц ходят в баню с друзьями, ничего ужасного не вижу, хотя иногда срываюсь, если перепьет или придет позже оговоренного. А в целом, почему бы не поулять в мужской компании и не отдохнуть от работы и жены? Нужно же и друг от друга отдыхать

Гость
#6

Если мужчина продолжает вести себя как холостяк после свадьбы, значит - не на той женился. 😏

Автор
#7
Гость

Если мужчина продолжает вести себя как холостяк после свадьбы, значит - не на той женился. 😏

А зачем женился если "не та"? И зачем жениться, если не хочешь остепеняться и быть с женой? Гуляй дальше. Кто заставлял?

Автор
#8
Гость

Ну у меня такое. Раза два в месяц ходят в баню с друзьями, ничего ужасного не вижу, хотя иногда срываюсь, если перепьет или придет позже оговоренного. А в целом, почему бы не поулять в мужской компании и не отдохнуть от работы и жены? Нужно же и друг от друга отдыхать

А зачем жениться, если надо друг от друга отдыхать? Ну ответьте уже кто нибудь.

Автор
#9

Если мне надо отдыхать от человека, то я разведусь с ним. Это не мой человек, если мне от него надо отдыхать.

Гость
#10
Автор

А зачем женился если "не та"? И зачем жениться, если не хочешь остепеняться и быть с женой? Гуляй дальше. Кто заставлял?

Ну люди бывают ошибаются. 😉

Гость
#11

Женятся потому что бабы ставят ультиматумы , залетают . В ЗАГСе сейчас невеста без пуза - редкость . Большинство парней может и предпочло бы дальше с друзьями канителить, а с семьёй не спешить , но им девушки их не дают такой возможности ))
Ну а вообще в принципе в браке если муж раз в неделю , в две недели, тусанет с друзьями , то это вообще не проблема . Главное не до утра , и в понятной компании , без ш л ю х. Иногда отдохнуть друг от друга надо один вечер , жена тоже может с подругами погулять пообщаться в этот день, ну или по очереди, если дети

Автор
#12
Гость

Женятся потому что бабы ставят ультиматумы , залетают . В ЗАГСе сейчас невеста без пуза - редкость . Большинство парней может и предпочло бы дальше с друзьями канителить, а с семьёй не спешить , но им девушки их не дают такой возможности ))
Ну а вообще в принципе в браке если муж раз в неделю , в две недели, тусанет с друзьями , то это вообще не проблема . Главное не до утра , и в понятной компании , без ш л ю х. Иногда отдохнуть друг от друга надо один вечер , жена тоже может с подругами погулять пообщаться в этот день, ну или по очереди, если дети

Девушки не дают такой возможности?! Их что на цепи тянут в ЗАГС? Добровольно же идут.

Гость
#13
Автор

Девушки не дают такой возможности?! Их что на цепи тянут в ЗАГС? Добровольно же идут.

По залету сейчас больше половины браков . Это уже не очень добровольно . Давление идёт на парней от родственников , мол женись раз она беременна . Опять же, многие думают - ну алименты все равно же платить , лучше тогда уж жениться , чтоб хоть жрать готовила и было кому слить. вот и женятся , а особого желания семьи и нет . Опять же ультиматумы насчёт браков сплошь и рядом, типа уже год встречаемся , где кольцо ? Все таки не каждый может послать брачницу в такой ситуации , часто же и привязанность , и любовь

Гость
#14

женятся потому что нужна служанка,иногда-с жильем,мать его детям....а жить он хочет в кайф.Понятно?
Если баба терпит-она замужем,если нет-разведенная с ребенком.

Автор
#15
Гость

По залету сейчас больше половины браков . Это уже не очень добровольно . Давление идёт на парней от родственников , мол женись раз она беременна . Опять же, многие думают - ну алименты все равно же платить , лучше тогда уж жениться , чтоб хоть жрать готовила и было кому слить. вот и женятся , а особого желания семьи и нет . Опять же ультиматумы насчёт браков сплошь и рядом, типа уже год встречаемся , где кольцо ? Все таки не каждый может послать брачницу в такой ситуации , часто же и привязанность , и любовь

Про залет я в теме уже писала. Это другое. Я спрашиваю когда не по залету, а мужчина сам решает жениться, но после свадьбы продолжает свои гульки.

Гость
#16

Почему, было. Я люблю шариться по грибы, муж ненавидит. Само собой, после женитьбы он это дело не полюбил, и я шарилась по-прежнему без него. Правда, я и не ждала, что после свадьбы мы будем отдыхать всегда вместе. А муж не ждал, что я брошу грибы, раз теперь замужем. А вы почему ждали, что он бросит свои добрачные хобби?

Автор
#17
Гость

Почему, было. Я люблю шариться по грибы, муж ненавидит. Само собой, после женитьбы он это дело не полюбил, и я шарилась по-прежнему без него. Правда, я и не ждала, что после свадьбы мы будем отдыхать всегда вместе. А муж не ждал, что я брошу грибы, раз теперь замужем. А вы почему ждали, что он бросит свои добрачные хобби?

Интересное сравнение. Но ведь до женитьбы девушка тоже любит тусовки и клубы, но она же перестает туда ходить после.

Гость
#18
Автор

Интересное сравнение. Но ведь до женитьбы девушка тоже любит тусовки и клубы, но она же перестает туда ходить после.

Да почему, многие не перестают . Также и парни многие, наоборот, перестают после свадьбы тусить ) Все люди разные.
Но обычно если парень прям хочет сильно жениться , спешит с предложением , свадьбой , детьми, то он не тусовщик, домашний. Не вылазят из баров те женатики , кого в ЗАГС еле затащили ))

Гость
#19
Автор

Интересное сравнение. Но ведь до женитьбы девушка тоже любит тусовки и клубы, но она же перестает туда ходить после.

Вот именно, почему? Кто любит, продолжает. Разве нет?

Автор
#20
Гость

Вот именно, почему? Кто любит, продолжает. Разве нет?

Знаете, как то тяжело ходить по клубам с пузом, а потом с лялькой на руках. Да и муж дома ждет. Я таких примеров не знаю, чтоб девушки продолжали тусоваться после свадьбы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: