Гость
Статьи
Я не права?

Я не права?

Всем доброго вечера ! Сильно стало обидно от поведения мужа , я 3 месяца не работала (за квартиру , какие то минимальные нужды платила со своих накоплений) до этого всегда работала , денег на себя особо никогда не тратила , все в семью , на дом . Вышла на работу , работаю - начались проблемы с кожей , воспаление и загноенная - предложили лечение но оно платное . Муж хотел дать денег с кредитки но потратил на себя . Пришлось занимать, он был не доволен (сказала что мне вообще не приятно что он даже помочь не может когда проблема у меня - на что он меня обматерил и сказал что не собирается платить деньги которые я вливаю на себя) что у него нет тоже многих вещей хотя сам часто вливает крупные суммы на игры , алкоголь . Тратит на себя . Как вести себя после этого всего ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если бухлишко и шмотки ему дороже здоровья жены...дальше будет веселее))

Гость
#2

Ну делать выводы, как он может себя вести когда вы окажетесь в сложном положении. И четко понять, что рассчитывать можете только на себя. И вести себя соответственно с этими выводами.

Гость
#3

А у вас вообще на такого мужика стоит ??? Вы чувствуете себя его любимой женщиной? . Если нет ,то скиньте этот балласт и живите в свое удовольствие.

Гость
#4

Автор, советовать разводиться - это, конечно, радикально, хотя, может, и было бы верно, однако ты с ним не стесняйся, и зарплату свою ему не отдавай, трать на себя на свое здоровье, копи. Велика вероятность, что... кхм... муж подлежит тебе где-нибудь по жизни свинью. Это неприятно, но лучше к этому быть финансово подготовленной, тогда это легче переносится)) а так, живи и не парься, защищай свои интересы и не ведись на его провокации, да и денег у него не проси. Соответственно и он рассчитывать на тебя не может

Снежинка
#5

А зачем вообще с таким жить ? И ещё в одной постеле спать . Смотрите на поступки . А его поступки и поведение показывает , что Вы ,автор ,у него в качестве обслуги . Это мужлан какой то