Гость
Статьи
поселилась новая …

поселилась новая соседка.

Мне 31 год, в браке 12 лет. Все это время жили с мужем в любви и согласии. Но в январе в нашем доме поселилась новая соседка. Сначала все было тихо, но потом мой муж зачастил на балкон, объяснял, что подышать. Мне показалось подозрительно. Позже выяснилось, что он караулит ту молодуху, которая выходит на свой балкон покурить. У нас окна на одной стороне. Мой разговор с мужем ни к чему хорошему не привел, только стали ругаться.

В соседнем подъезде живет моя подруга, тоже с мужем и тоже мне пожаловалась, что он проявляет интерес к той молодухе. Сказала, что раз спалила его, как он караулил ее на остановке и потом лез с каким то разговором, не желал отпускать. Она мне сказала, ее муж наврал, что просто столкнулся и пососедски поболтал. Но ясно же, что не зря караулил и не отпускал.

А в мае эта девица начала выходить слишком откровенно одетой, муж как прописался на балконе и постоянно там тусит.

Скажите, как быть? Если с ним разговаривать бесполезно и в ответ ругается. У нас дочь школьница и я жду второго. Нервничать мне нельзя.
Даже мои свекры не смогли никак убедить не заглядываться на деваху, он и им хамит.
С ней разговаривать полный ужас: культурой так и веет. Непонятно из какого кишлака приехала и так безобразно себя ведет.

Олька Лычагина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Олька Лычагина

Скажите, как быть?

Купите пурген и приправляйте еду для мужа, чтобы ему было не до курения.)))

Гость
#3

Серия была у ворониных . Там Лёня жил один и положил глаз на соседку молодую стройную и хвост распушил. И Костя тоже . Каждый думал внимание привлечь чтоб понять что он еще ого го 😁а ей и дела не было до них управляющий

К ноге!
#4

А че ты xотела? Чтобы норм мужик только твоей устаревшей тушко интересовался??

Гость
#5

Не парься, автор, ну по-д-ро-чит он на неё да и всё, кому нужен мужик с женой и 2-мя прицепами.
А она хоть голая у себя на балконе может стоять, она же не виновата, что ваш муж такой примитивный.
Вы вот родите второго, он орать будет и мешать всем, ей тоже придётся терпеть, такова судьба всех, кто живём в многоквартирном доме.

Гость
#7
Гость

Не парься, автор, ну по-д-ро-чит он на неё да и всё, кому нужен мужик с женой и 2-мя прицепами. А она хоть голая у себя на балконе может стоять, она же не виновата, что ваш муж такой примитивный. Вы вот родите второго, он орать будет и мешать всем, ей тоже придётся терпеть, такова судьба всех, кто живём в многоквартирном доме.

Это точно! Уводят из семей мужиков обеспеченных. А нищие, да еще и с 2 детьми... Это рабы, им и голову некогда поднять. Вот Ваш и решил на соседку передернуть.

Маша Пердилова Обосратовна
#8

Оййй.... а я согласна с комментами)))))) хай оно *** дрочит на здоровье на эту молодуху, у меня тоже есть в наличии примитивное ***. живем вместе! Раньше да, ревновала, переживала, а сейчас на столько голова забита проблемами, что мне как-то поххххуй...... Смотрит он там на кого-то, дрочит, флиртует........ ваще ***, лишь бы денег домой приносил нормально, а не эти гроши....... да и ни одной нормальной девахе (кроме меня ибанашшки и авторшы) не нужен нищеброд разведенный с дитятями......... Сурьезно уж лучше б одной.......