Гость
Статьи
Терраризирую мужа.

Терраризирую мужа.

Я не любила детей, и сейчас особых чувств к ним не испытываю.
Детей очень любит муж, он стал инициатором их появления и хранителем очага.
А я в дикрете, превратилась в самого настоящего тирана, вымещающего свою злости и безисходность на детях и муже.
Мне кажеться,что эти люди не дают мне развиваться и зарабатывать.
Мои коллеги, сейчас в Финландии, а я жопой на диване с грудным орущим ребёнком.
Так себе удовольствие. Скинуть на воспитание бабушке-немогу, т.к понимаю, что пожилая женщина не блещет здоровьем.
Муж, уверен что младший ребёнок должен быть с матерью до года и пить грудное молоко. На этой почве происходят самые настоящие скандалы. Ежедневно упрекаю мужа в том, что уговорил меня родить и обещаю бросить детей на него и уехать куда небудь подальше. А он молчит и делает вид, что у нас все хорошо и нам ничего не нужно.
Стыдно перед детьми и мужем.

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что вы делаете с мужем - от слова "террариум" или от слова "террор"? Безграмотные дырки

Гость
#2

Так попроси его дать тебе в рыло, а потом рогалик смирения заточи.

Гость
#3

Почему вы в декрете, а не муж?

гость
#4

вы сами выбрали себе судьбу. даже пошли по пути, который вам не нравится. зачем?

Гость
#5

Я не сторонница того, чтобы выискивать ошибки в тексте и тыкать ими. Но тут, на наших глазах совершаеься преступление против Русского Языка:).

Гость
#6

А почему муж не хочет побыть в декрете? Если Вы реально больше заработаете... Няньку нанять можно

Гость
#7
Гость

То, что вы делаете с мужем - от слова "террариум" или от слова "террор"? Безграмотные дырки

Браво!!!

Фридрих! Коня!
#8

Да зачем финке русский? Ну или шведке?

Гость
#9
Гость

Почему вы в декрете, а не муж?

тот же вопрос, дело только в ГВ?

Али-баба
#10

О-о...в скардинавских странах органы опеки оперативно работают. Вмиг избавят вас, бедолагу, от ненужных детей.у них каждый белый ребенок на учете. Молитесь на своего мужа, он достоиный мужчина.

Гость
#11
Гость

А почему муж не хочет побыть в декрете? Если Вы реально больше заработаете... Няньку нанять можно

Разве не очевидено?)))

Гость
#12

Автор, Вы - Ипппанушка!!! Вот я не хочу детей, дык хрен меня кто заставит!

Василиса Лыжник
#13
Гость

Автор, Вы - Ипппанушка!!! Вот я не хочу детей, дык хрен меня кто заставит!

Я такая же, поэтому поддержу!) автор, зачем вы рожали??

Али-баба
#14
Василиса Лыжник

Я такая же, поэтому поддержу!) автор, зачем вы рожали??

А замужем вам быть зачем? Мужчина хочет свое продолжение в перспективе, а вам самой себя обеспечивать в лом? С мужской колокольни...ну и *** мне праздный пустоцвет, не хочет детей, пусть книги пишет...мемуары.

Гость
#15

терра - в переводе означает "земля"

Гость
#16
Али-баба

А замужем вам быть зачем? Мужчина хочет свое продолжение в перспективе, а вам самой себя обеспечивать в лом? С мужской колокольни...ну и *** мне праздный пустоцвет, не хочет детей, пусть книги пишет...мемуары.

Ну, я замужем потому что нам хорошо вместе! Работаем оба. Я на шее не сижу. Я забочусь о муже, стараюсь сделать его жизнь как можно комфортнее. Потому что он меня любит и выбрал меня, как женщину, а не инкубатор

Lady Win
#17
Гость

Я не сторонница того, чтобы выискивать ошибки в тексте и тыкать ими. Но тут, на наших глазах совершаеься преступление против Русского Языка:).

Да, авторша дико безграмотно пишет. Бывает, что не на ту клавишу нажмешь и не проверишь после текст, но у нее типичные ошибки от безграмотности.

Lady Win
#18
Али-баба

О-о...в скардинавских странах органы опеки оперативно работают. Вмиг избавят вас, бедолагу, от ненужных детей.у них каждый белый ребенок на учете. Молитесь на своего мужа, он достоиный мужчина.

Оооооооо?????? А где находятся эти ваши скардинавские страны?????? Что-то не слышала о таких. Может быть в параллельном мире? Там, говорят, всё не как у нас, там всё раком!

Гость
#19
Lady Win

Оооооооо?????? А где находятся эти ваши скардинавские страны?????? Что-то не слышала о таких. Может быть в параллельном мире? Там, говорят, всё не как у нас, там всё раком!

..
это у пенса на почве секса крыша поехала. и оно на форуме бредит.

Mila
#20

Это жесть.... зачем рожала, если так к детям относишься?? Для галочки? Или чтобы мужик не делся никуда от такой охренительноой бабы? Бедный муж, бедный ребенок. Малыша очень жалко, что родился у такой мамаши.... В итоге вырастет неуверенным и ненужным человеком. Печально..

Али-баба
#21
Lady Win

Оооооооо?????? А где находятся эти ваши скардинавские страны?????? Что-то не слышала о таких. Может быть в параллельном мире? Там, говорят, всё не как у нас, там всё раком!

Виноват, пальцы толстые, обычно проверяю, что наклацал...тут поторопился.

Гость
#22
Али-баба

Виноват, пальцы толстые, обычно проверяю, что наклацал...тут поторопился.

..
скорее на клаву упал от натуги писанины.

Гость
#23
Гость

То, что вы делаете с мужем - от слова "террариум" или от слова "террор"? Безграмотные дырки

Она его в террариум пихает по выходным. И кормит тараканами, как ящерицу. Он против. 😁😂

Василиса Лыжник
#24
Али-баба

А замужем вам быть зачем? Мужчина хочет свое продолжение в перспективе, а вам самой себя обеспечивать в лом? С мужской колокольни...ну и *** мне праздный пустоцвет, не хочет детей, пусть книги пишет...мемуары.

Открою вам глаза на ваш примитив) замуж можно выходить, ради достижения общих целей ( и это не всегда дети, да да), я на шее мужа ни сидела ни дня, и не собираюсь это делать.
Роль инкубатора - жалка и ничтожна, это позиция СНИЗУ. Я и только я распоряжаюсь своим телом и принимаю решения относительно него, в том числе рожать или нет.

Гость
#25

То есть ты родила нескольких детей против своей воли?)))))))))
Это диагноз. Ничего с этим невозможно сделать. Ты незрелая, не взрослая, не берешь ответственность за свою жизнь, свои решения и поступки. Тут невозможно что-то посоветовать, кроме как повзрослеть.

Гость
#26
Гость

Автор, Вы - Ипппанушка!!! Вот я не хочу детей, дык хрен меня кто заставит!

Так она в тупости и ненависти еще и больше одного родила! Это как вообще???? 😂🤣😆😄🤭😱

Али-баба
#27
Василиса Лыжник

Открою вам глаза на ваш примитив) замуж можно выходить, ради достижения общих целей ( и это не всегда дети, да да), я на шее мужа ни сидела ни дня, и не собираюсь это делать.
Роль инкубатора - жалка и ничтожна, это позиция СНИЗУ. Я и только я распоряжаюсь своим телом и принимаю решения относительно него, в том числе рожать или нет.

Да ну нах, какой инкубатор? Оба хотели детей, оба поднимали, оба поняли, что и третий ребенок не помешал бы. Как бы там весело вам не было, но муж, обязательно, захочет свое продолжение. И, конечно, роль женщины СНИЗУ, Вам есть время проверить это на себе, только часики тикают...тик- так.

Василиса Лыжник
#28
Али-баба

Да ну нах, какой инкубатор? Оба хотели детей, оба поднимали, оба поняли, что и третий ребенок не помешал бы. Как бы там весело вам не было, но муж, обязательно, захочет свое продолжение. И, конечно, роль женщины СНИЗУ, Вам есть время проверить это на себе, только часики тикают...тик- так.

Я такие эксперименты не поддерживаю, разговоры базарных бабок про часики уже не актуальны лет 10, следуйте тенденциям. Муж захочет детей- он знает где дверь и сам ее найдёт. Вообще не проблема. И да, моя позиция ни снизу

Форум: Отношения
Всего: 369 874 темы
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем