Гость
Статьи
Попросила мужа торт …

Попросила мужа торт купить и огребла.

сразу оговорюсь,что муж послание пару лет стал несдержанным и орет благим матом чуть какая ссора. У нас двое маленьких детей и я уже тысячи раз вела с ним беседы по поводу такого поведения причем при …

988 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Бозон Хиггса

Знаете , этот момент с тротом у меня вызвал именно это ощущение к автору. Ничего личного, просто по ситуации мужа. А это "дети рисуют я и они и мужа нет" - грозный симптом, автору бы задуматься стоило. Система плохой папа и мама страдалица? Сама это и строит. Мужик вон уже бежит.

--------
Автор в этой паре ноль, муж ей намеренно это показал, как ему хорошо без нее и детей. А сама автор продолжает считать, что они семья и муж ей должен, даже если не хочет. Ей даже странно, как можно не хотеть видеть ее кислой морды, она же жена!

#52
Гость

-------
То есть, когда он не подарил подарок на ваш др, то вы не предполагали, что он вас не переваривает и давно?

У нас ремонт и я знала, что денег нет лишних на подарки, поэтому и не ждала. Ну.. Разве что надеялась что утром пораньше встанет и щит розочку одну принесет.Он сказал что не смог встать... На восьмое марта те же самые слова были,что не смог проснуться, сказал пойдем гулять сама выберешь цветы которые хочешь. Ну и если уж совсем откровенно,то за неделю до этих всех событий между нами и близости долго не было,хоть и намекала, но он сказал что устал от ремонта и поэтому вот так... Я искренне пытаюсь понять его, найти оправдание. Поэтому и сейчас я тут, ищу ответ, совет... Я не знаю чего вообще дальше от него ожидать, придет ли он или уже совсем нет, придет забрать вещи или как и как себя вести мне. Бесит,то,что он у брата и его жены уборку столько времени, знаю что ты дама давно на него слюни роняет, вечно к нему липнет, а сегодня вообще он выходной,брат на работе, а жена его дома на больничном и вот они там с ней вдвоем,меня аж выворачивает.

Бозон Хиггса
#53
Гость

-------- Если он ваш муж, он должен вас любить? Вы как будто хотите его принудить вас ценить, хотите насильно заставить его давать то, что он вам должен в браке. За это он вас и ненавидит

Верно. Этот момент, муж там стоит , еще и видео показал, а в ответ что, ор, что дети голодные и она вся в супе? Еще вопрос , каким это тоном все вываливалось. Если с той позиции мужчины увидеть, то там был такой... теплый огонек, искра... автор ЭТО залила супом, с ненавистью варящийся , сама себя загнала в это "я и дети им надо " . Потому муж пришел и сказал - я твой суп не хочу.

Гость
#54
Гость

------ Да тут разве мудрость? Это просто обычное воспитание, быть благодарной тому, кто что то делает по твоей просьбе. А автор сразу начала устраивать конфликт на тему, что она уже выбрала торт и если он его не покупает, то пусть сам и несет ответственность за то, что купит. А автор его просила другой торт купить.

Быть благодарной за то,что он ничего не подарил на день рождения и соизволил сходить за тортиком? Тут сегодня собрание тёть-терпил или будущих свекровей?. Может автор слегка погорячилась с ответом, но мат и оры не заслужила. Вот у таких дам потом и рукоприкладству найдутся оправдания

Гость
#55
Гость

Почему тогда у других мужей это не вызывает отвращения? Половина знакомых то мужей выгоняют,то уходят и живут себе дальше без оров

------
Зависит от того, насколько значим тот, кто уходит. Если очень любимый и ценный уходит, его стараются вернуть, потому что без него плохо. Если уходит тот, кто не нужен и кто раздражает, то это вызывает только облегчение. Без автора и детей мужу хорошо, вот чего добилась автор своим уходом и поведением в браке

Бозон Хиггса
#56

Авторша мало того, что мужика реально задолбала этим ремонтом ( в своей хате причем, где ему постоянно этим тыкают, факт, гонят-возвращают ) , он там уже угробился без отдыха, так еще и ревнует к каждому столбу.

Гость
#57
Гость

Быть благодарной за то,что он ничего не подарил на день рождения и соизволил сходить за тортиком? Тут сегодня собрание тёть-терпил или будущих свекровей?. Может автор слегка погорячилась с ответом, но мат и оры не заслужила. Вот у таких дам потом и рукоприкладству найдутся оправдания

------
А кто тут пишет про терпение? Уходя уходи, подавай на развод. Кто то мешает? Я лично за развод, пусть муж отдохнет, автор модет что то поймет, как хорошо ей было с мужем и как плозо одной с детьми.
Мат и ор автор заслужила и давно. Кстати, да, автору лучше уйти до рукоприкладства

Гость
#58
Бозон Хиггса

Верно. Этот момент, муж там стоит , еще и видео показал, а в ответ что, ор, что дети голодные и она вся в супе? Еще вопрос , каким это тоном все вываливалось. Если с той позиции мужчины увидеть, то там был такой... теплый огонек, искра... автор ЭТО залила супом, с ненавистью варящийся , сама себя загнала в это "я и дети им надо " . Потому муж пришел и сказал - я твой суп не хочу.

------
Тут автор пытается поделить власть. Она показывает свою значимость, что она так много делает для семьи, варит суп. Муж отказывается от супа, показывая, что твоя власть над детьми, не надо мной. Ты мне никто, я без тебя справлюсь и без супа твоего и детей.
А за тортом пошел, потому что чувствовал, что должен, у жены был др. Но авторше надо было и тут мужу указать, как много она делает

#59
Бозон Хиггса

Верно. Этот момент, муж там стоит , еще и видео показал, а в ответ что, ор, что дети голодные и она вся в супе? Еще вопрос , каким это тоном все вываливалось. Если с той позиции мужчины увидеть, то там был такой... теплый огонек, искра... автор ЭТО залила супом, с ненавистью варящийся , сама себя загнала в это "я и дети им надо " . Потому муж пришел и сказал - я твой суп не хочу.

Ора не было с моей стороны,более того, он сказал что меня не слышит, я ответила, что готовлю поэтому телефон лежит передо мной на столе и я не могу долго выбирать, возьми то что на тебя глянет. И все. Я разговаривала предельно вежливо и была в хорошем настроении, поэтому такой фортиль для меня был шоком. Я могу быть не права, что на второй день он мне писал чтоб мы шли уже домой, я ответила что пока не хочу.

Марина А.
#60
Тыква

В итоге я подождала до вечера может поймет в чем не прав,ни фига. Тогда я решила что надо как-то уже за мат и неуважение наказать, забрала детей и ушла, переночевала у свекрови ночь, потом у своей мамы ночь,думала может чего у него проснется и он за нами придет--нет. Когда через три дня под вечер пришла обнаружила что он сидит в танки играет и ему все по...Спросила не хочет ли поговорить, сказал Нет и вообще я тут пожил без вас и понял что мне без вас так хорошо и не скучаю,вы мне не нужны.Я офигела от такого и естественно меня накрыло, сказала раз так, чтоб через час тебя тут не было,а то тебе тут с нами тошно будет, мы ж домой вернулись. В итоге он молча собрался и ушел,пошел к брату и его жене ночевать, хотя его жену он на дух не переносит.И вот три дня его нет,не звонит и не интересуется детьми хоть и знал что заболели. Вот вопрос Люди в чем я не права? Сколько он так будет еще жить с братом,его женой и их сыном, и что и вообще дальше делать и чего ожидать. Брат его меня тоже не переносит,а уж его жена и подавно, так что там хорошо его сейчас обработают,свекровь вообще мне сказала, что раз у нас такие недопонимания, подавай на развод,с ее точки зрения это я обидела ее бедного сорокалетнего мальчика

Свекровь фигни не скажет
ДР проигнорировал, по фигне ругаетесь, насчёт покупки торта несчастного договориться не можете, , после чего то вы, то он живёте по родственникам и достаете их вашими проблемами. Нафиг сохранять такой брак?

Гость
#61
Тыква

У нас ремонт и я знала, что денег нет лишних на подарки, поэтому и не ждала. Ну.. Разве что надеялась что утром пораньше встанет и щит розочку одну принесет.Он сказал что не смог встать... На восьмое марта те же самые слова были,что не смог проснуться, сказал пойдем гулять сама выберешь цветы которые хочешь. Ну и если уж совсем откровенно,то за неделю до этих всех событий между нами и близости долго не было,хоть и намекала, но он сказал что устал от ремонта и поэтому вот так... Я искренне пытаюсь понять его, найти оправдание. Поэтому и сейчас я тут, ищу ответ, совет... Я не знаю чего вообще дальше от него ожидать, придет ли он или уже совсем нет, придет забрать вещи или как и как себя вести мне. Бесит,то,что он у брата и его жены уборку столько времени, знаю что ты дама давно на него слюни роняет, вечно к нему липнет, а сегодня вообще он выходной,брат на работе, а жена его дома на больничном и вот они там с ней вдвоем,меня аж выворачивает.

-----
То есть, на восьмое марта ничего не подарил, но сомнения закрались только неделю назад? Сентябрь.
Что именно вас бесит? Вы мужа потеряли, расслабьтесь. Сейчас вам нужно просто нормально разойтись, без скандалов. Чтобы он хоть детей от вас перестал ненавидеть

Марина А.
#62

И да, если кто- то из супругов уходит, забрав детей ( не в том смысле, что, мол, так, стоп, поеду- ка я на дачу на два дня, пока совсем не разругались, надо побыть одному, а в том, что ко зел ( гадюка), я возвращаюсь к маме, и не ищи меня), то надо понимать, что партнёра такой поворот вполне может устроить

#63
Бозон Хиггса

Авторша мало того, что мужика реально задолбала этим ремонтом ( в своей хате причем, где ему постоянно этим тыкают, факт, гонят-возвращают ) , он там уже угробился без отдыха, так еще и ревнует к каждому столбу.

Никто его не долбал, ремонт он начал по своей инициативе. Надоело жить в разрушеной комнате. А жилье у нас общее и никто ему не говорит что это моя квартира.я сказала ему уходить в ответ на его слова. Получается, что ему и дети как-то по боку,даже по ним не соскучился.

Бозон Хиггса
#64
Тыква

Ора не было с моей стороны,более того, он сказал что меня не слышит, я ответила, что готовлю поэтому телефон лежит передо мной на столе и я не могу долго выбирать, возьми то что на тебя глянет. И все. Я разговаривала предельно вежливо и была в хорошем настроении, поэтому такой фортиль для меня был шоком. Я могу быть не права, что на второй день он мне писал чтоб мы шли уже домой, я ответила что пока не хочу.

Ничего неясно. Вы сейчас где, в какой квартире, у мамы? А та квартира как, ваша общая, ипотека или ваша добрачная ? Почему муж у брата? Из какой квартиры он к брату ушел? Где его добрачное жилье?

Бозон Хиггса
#65
Тыква

Никто его не долбал, ремонт он начал по своей инициативе. Надоело жить в разрушеной комнате. А жилье у нас общее и никто ему не говорит что это моя квартира.я сказала ему уходить в ответ на его слова. Получается, что ему и дети как-то по боку,даже по ним не соскучился.

У вас комната в кооммуналке с двумя детьми ? Можно точно обозначить жилищный вопрос?

Гость
#66
Тыква

А дальше... Я занялась варкой супа, муж звонит по видео связи и говорит вот торты выбирай,я сказала какой мне понравился и тут он заявил Я этот брать не буду, он мне не нравится, выбирай другой.Я отвечаю, что стою тут по уши в курице, суп варю,дети уже скоро кушать захотят, так что давай сократим игру в угадайку и ты сам выбери что тебе тогда нравится.на что он психанул и сказал что ничего тогда не будет брать, пришел домой и увидел,что я молчу,начал орать Ой все, пойду я тебе куплю этот торт лишь бы ты отъ... е...б... сь.Я в шоке, отвечаю что мне уже не надо ничего с таким настроением, на что он заявил Ты суп варила, вот и пиз... у... й к своему супу. И свалил,полдня где-то шарахался и пришел с видом будто его обидели.

Девушка, извините, вы же сами начали скандал. Муж просто спросил, какой торт хотите, а вы начали орать про свой суп, курицу и все такое. Если бы просто сказали спокойно "любой, какой тебе нравится" или "вон тот, с взбитыми сливками и фруктами", такой проблемы не было бы. Да еще и скандал закатили на ровном месте и свалили к маме. Вы же и устроили эту ссору, да еще и обижаетесь.

Гость
#67
Тыква

Никто его не долбал, ремонт он начал по своей инициативе. Надоело жить в разрушеной комнате. А жилье у нас общее и никто ему не говорит что это моя квартира.я сказала ему уходить в ответ на его слова. Получается, что ему и дети как-то по боку,даже по ним не соскучился.

------
Дети не рисуют папу, но вы только сейчас поняли, что дети ему по боку? Блин, вечер открытий!)

#68
Гость

------
А кто тут пишет про терпение? Уходя уходи, подавай на развод. Кто то мешает? Я лично за развод, пусть муж отдохнет, автор модет что то поймет, как хорошо ей было с мужем и как плозо одной с детьми.
Мат и ор автор заслужила и давно. Кстати, да, автору лучше уйти до рукоприкладства

Это чем же заслужила позвольте узнать?

Бозон Хиггса
#69
Тыква

.я сказала ему уходить в ответ на его слова. Получается, что ему и дети как-то по боку,даже по ним не соскучился.

Но вы сами сказали уходить. Он ваше желание выполнил, опять не так? Может вам стоит перед тем, когда хочется что-то брякнуть, рот рукой зажать и посчитать до десяти?

Гость
#70

Автор, это не мужик и это не отношения. Как двоих от него родили - спрашивать не стану. Самая любимая ошибка русских женщин - рожать с целью перевоспитать. НИКОГДА не проходит. Но не об этом сейчас. У вас есть план как организовать свою жизнь без этого инфантила? Жилье чье, с доходами что?

#71
Гость

Девушка, извините, вы же сами начали скандал. Муж просто спросил, какой торт хотите, а вы начали орать про свой суп, курицу и все такое. Если бы просто сказали спокойно "любой, какой тебе нравится" или "вон тот, с взбитыми сливками и фруктами", такой проблемы не было бы. Да еще и скандал закатили на ровном месте и свалили к маме. Вы же и устроили эту ссору, да еще и обижаетесь.

Блин, ваши глаза где? Вы как читаете? Я так и сказала!!!!!! Не было б у меня и вопросов тогда если б я наорала,тогда знала бы чего он выбесился

Гость
#72
Тыква

Это чем же заслужила позвольте узнать?

------
Я же уже написала, чем вы не правы.
Вы используете мужа, считаете, что он вам должен, а он считает по другому. Вы неблагодарная и невоспитанная. И еще вам пофиг, что он чувствует

Бозон Хиггса
#73
Гость

------ Дети не рисуют папу, но вы только сейчас поняли, что дети ему по боку? Блин, вечер открытий!)

Это с подачи мамы им папа по боку. Она страдалица, а он негодяй. ) Им сложно понять, что автор сама разводит эти скандалы.

Гость
#74
Тыква

Блин, ваши глаза где? Вы как читаете? Я так и сказала!!!!!! Не было б у меня и вопросов тогда если б я наорала,тогда знала бы чего он выбесился

-------
Вы начали ему про суп, доказывая, что вы так много делаете для семьи.

#75
Бозон Хиггса

Но вы сами сказали уходить. Он ваше желание выполнил, опять не так? Может вам стоит перед тем, когда хочется что-то брякнуть, рот рукой зажать и посчитать до десяти?

То есть ему не надо было так сделать, когда посылал меня изначально?мне надо было броситься в ноги и рыдать. Все действия были в ответ на его слова.

Гость
#76
Бозон Хиггса

Это с подачи мамы им папа по боку. Она страдалица, а он негодяй. ) Им сложно понять, что автор сама разводит эти скандалы.

-------
Там с детьми всё взаимно, папе они побоку, детям папа побоку. Автор решила расплодится и расплодилась

#77
Гость

------
Я же уже написала, чем вы не правы.
Вы используете мужа, считаете, что он вам должен, а он считает по другому. Вы неблагодарная и невоспитанная. И еще вам пофиг, что он чувствует

Чем? По пунктам пожалуйста? Где я не благодарная и использую его?

Гость
#78
Гость

------ А кто тут пишет про терпение? Уходя уходи, подавай на развод. Кто то мешает? Я лично за развод, пусть муж отдохнет, автор модет что то поймет, как хорошо ей было с мужем и как плозо одной с детьми. Мат и ор автор заслужила и давно. Кстати, да, автору лучше уйти до рукоприкладства

Ну да пусть авторему детей оставит на неделю, а сама на отдых, а то дала ему возможность и время к любовнице ходить

Бозон Хиггса
#79
Тыква

Блин, ваши глаза где? Вы как читаете? Я так и сказала!!!!!!

Сколько восклицательных знаков. Нужно было еще и капслоком. Зачем так орать?
Я не верю, что вы по телефону спокойно говорили, это у вас вот ТАКАЯ манера общения? Здесь уже завестись с полоборота? К вам в тему люди пришли , а не мимо , ценить стоит. Как и то, что муж за тортом пошел. Вы хотите весь мир контролировать? Это наивно. Сами порветесь на английский флаг. И все рушите , вы разрушительница.

#80
Гость

-------
Вы начали ему про суп, доказывая, что вы так много делаете для семьи.

Да я ему просто объяснила почему не могу долго разговаривать и почему меня плохо слышно и все, чего вы там выдумали?

Гость
#81
Тыква

То есть ему не надо было так сделать, когда посылал меня изначально?мне надо было броситься в ноги и рыдать. Все действия были в ответ на его слова.

--------
Вам вообще не надо было вести себя так, что вызывает ор. А если что то вызывает ор, то сразу уходить и потом ждать, когда мужу станет стыдно и он вас вернет. Вы же постоянно слышите от мужа ор и не задумываетесь над своим поведением и своей жизнью без мужа

Гость
#82
Гость

Девушка, извините, вы же сами начали скандал. Муж просто спросил, какой торт хотите, а вы начали орать про свой суп, курицу и все такое. Если бы просто сказали спокойно "любой, какой тебе нравится" или "вон тот, с взбитыми сливками и фруктами", такой проблемы не было бы. Да еще и скандал закатили на ровном месте и свалили к маме. Вы же и устроили эту ссору, да еще и обижаетесь.

Она ему сказала какой хочет,когда он за ним шёл, он позвонил и сказал,что не хочет такой, а стал перечислять какие есть. А то,что она орала додумывают мамашки сыночек собравшиеся в этой теме

Бозон Хиггса
#83
Гость

Ну да пусть авторему детей оставит на неделю, а сама на отдых, а то дала ему возможность и время к любовнице ходить

К какой любовнице? ) В фантазиях автора?

#84
Гость

--------
Вам вообще не надо было вести себя так, что вызывает ор. А если что то вызывает ор, то сразу уходить и потом ждать, когда мужу станет стыдно и он вас вернет. Вы же постоянно слышите от мужа ор и не задумываетесь над своим поведением и своей жизнью без мужа

Так я себя никак и не вела чтобы вызвать это. О том и речь что уже не знаешь где когда и за что он начнет орать. На пустом месте просто.

Гость
#85
Тыква

Да я ему просто объяснила почему не могу долго разговаривать и почему меня плохо слышно и все, чего вы там выдумали?

Автор, мой вам совет вы пока из этой темы уйдите. Здесь собрались мамаши, которые сыночкам попки лижут, они вас не поймут.

Марина А.
#86
Бозон Хиггса

Ничего неясно. Вы сейчас где, в какой квартире, у мамы? А та квартира как, ваша общая, ипотека или ваша добрачная ? Почему муж у брата? Из какой квартиры он к брату ушел? Где его добрачное жилье?

Да какая разница, главное,что они оба бегают друг от друга то к маме, то к брату. Ко всем, кто их любит и понимает. А друг друга они, значит, не любят, и явно не понимают.
Да тот же выбор торта. Они что, праздники никогда семьёй не отмечали ? Пара накрытых столов, и выбор сужается почти до точки: жена не ест йогуртовые торты, старший ребенок не любит шоколадный бисквит, младшему нельзя апельсины, муж не ест меренгу, значит остаются вот эти два тортика, ага, тот позавчерашний, значит, только этот.
Если автор после нескольких лет совместной жизни выбрала торт, который кто-то в семье не ест, как же им там друг на друга плевать.
А если муж специально сказал, что не ест, то как же он искал повод поругаться и сбежать к брату.

Гость
#87
Тыква

Да я ему просто объяснила почему не могу долго разговаривать и почему меня плохо слышно и все, чего вы там выдумали?

----------
Ну вы ему прекрасно показали, что то, что вы делаете, намного важнее того, что он делает для вас. Почему не можете долго разговаривать? Это что, так сложно, варить суп? Вышла из кухни и поговорила спокойно.

Гость
#88
Тыква

Так я себя никак и не вела чтобы вызвать это. О том и речь что уже не знаешь где когда и за что он начнет орать. На пустом месте просто.

-----''
Ну если вы не знаете, то разводитесь. Вам же просто непонятны отношения между людьми. Потому что вы не видите другого человека, его желаний, настроений, вы видите функцию. Дальше он вас бить начнет

Гость
#89

Ну и семья у вас!!! Он вас не любит и не ценит, если посылает куда подальше из-за торта. Где вы таких мужей находите... Вы терпила? На фиг такие мужья.

#90
Гость

Она ему сказала какой хочет,когда он за ним шёл, он позвонил и сказал,что не хочет такой, а стал перечислять какие есть. А то,что она орала додумывают мамашки сыночек собравшиеся в этой теме

Спасибо огромное, хоть кто-то правильно понял. Объяснила же, что не кричала ни секунды. Если бы наорала то сама бы знала за что он так,да и не стала бы я орать,эио было бы полное неуважение с моей стороны и реальное унижение человека, что за бред он пошел для меня в магазин, а я как та бабка из золотой рыбки что-ли, еще пуще бабка бранится? Все это я понимаю, я люблю и поэтому так никогда бы ему не сказала.

Гость
#91
Гость

Ну да пусть авторему детей оставит на неделю, а сама на отдых, а то дала ему возможность и время к любовнице ходить

---------
Пусть. Он отвезет детей к своей маме и подаст на развод.
Если вы предлагаете автору войну, то автор выиграет только алименты и совместно нажитое.

Марина А.
#92
Тыква

Да я ему просто объяснила почему не могу долго разговаривать и почему меня плохо слышно и все, чего вы там выдумали?

А почему вы не могли долго разговаривать, вы огонь трением добывали для варки супа? Так- то на плиту поставила и пошла разговаривать
Как- то странно все, явно и торт вам был не нужен, так, просто чтоб галочку себе поставить, что муж с ДР таки поздравил - но он же не поздравил. И муж на отвяжись пошел за тортом.
Вы из-за детей этот брак вымучиваете что ли? Ну так договоритесь остаться друзьями ради детей, им же так будет спокойнее, чем если вы будете друг друга едва терпеть и по каждому поводу вызвериваться друг на друга, но зато "семья".

#93
Бозон Хиггса

Сколько восклицательных знаков. Нужно было еще и капслоком. Зачем так орать?
Я не верю, что вы по телефону спокойно говорили, это у вас вот ТАКАЯ манера общения? Здесь уже завестись с полоборота? К вам в тему люди пришли , а не мимо , ценить стоит. Как и то, что муж за тортом пошел. Вы хотите весь мир контролировать? Это наивно. Сами порветесь на английский флаг. И все рушите , вы разрушительница.

Мда, вы больны. Столько восклицательных знаков, от того, что по меньшей мере раза четыре написала что не кричала я, я разговаривала с ним спокойно,еще раз повторю для особых людей, он мне даже сказал что плохо слышит, где у меня телефон находится раз так плохо слышно, я ему ответила что готовлю и т. д.

Гость
#94
Тыква

Чем? По пунктам пожалуйста? Где я не благодарная и использую его?

------
Муж пошел за тортом, вам стоило его поблагодарить за это.
Муж звонит и спрашивает, какой купить, вам стоит быть благодарной.
Вы выбрали торт, он не одобрил, вам надо было сказать, какой торт вы хотите, еще раз поблагодарить. Муж принес домой торт, надо его расцеловать. Понятен сценарий отношений между супругами?
Вообще вам надо благодарить супруга что он на вас женился, детей завел содержит вас, ремонт делает, то есть, каждый день об этом вспоминать

Бозон Хиггса
#95

Автор, про жилье можно всё же ответ получить. Чье, какое, по документам кто владелец ? Если комната в коммуналке и мужу 40 лет... А вам сколько? Если за 30 , то вас бесит это замужество , вы раньше так жили, а теперь народили под давлением общества , дети орут, быт... У мужа это первый брак?

Бозон Хиггса
#96
Тыква

Мда, вы больны. Столько восклицательных знаков, от того, что по меньшей мере раза четыре написала что не кричала я, я разговаривала с ним спокойно,еще раз повторю для особых людей, он мне даже сказал что плохо слышит, где у меня телефон находится раз так плохо слышно, я ему ответила что готовлю и т. д.

У меня всё в порядке. А вы учитесь выбирать выражения, когда общаетесь. Вы одна доченька-внученька , которой в попу дули, топающая ногами "хочу-не хочу!" ?

Гость
#97

Я б развелась, и подала бы на совместную опеку.
Алименты пусть оставит себе или засунет в джеппу.
По закону дети ответственность двоих, вот пусть и отвечает. Даже если спихнет своей мамашке, мне все равно. А дети оценят))

#98
Марина А.

А почему вы не могли долго разговаривать, вы огонь трением добывали для варки супа? Так- то на плиту поставила и пошла разговаривать
Как- то странно все, явно и торт вам был не нужен, так, просто чтоб галочку себе поставить, что муж с ДР таки поздравил - но он же не поздравил. И муж на отвяжись пошел за тортом.
Вы из-за детей этот брак вымучиваете что ли? Ну так договоритесь остаться друзьями ради детей, им же так будет спокойнее, чем если вы будете друг друга едва терпеть и по каждому поводу вызвериваться друг на друга, но зато "семья".

Я занималась курицей, руки были в перчатках,почему в перчатках это из-за моей проблемы со здоровьем,мне нельзя контактировать руками с пищей, иначе будет жестокая аллергия на руках. он все это знает, что снять одноразовые перчатки и потом надеть нереально,руки были все жирные и грязные, не могла я взять телефон и поговорить. Сразу предвкушая вопрос про соотношение аллергии и тортов скажу что пару раз в году мне можно съесть пару кусков торта с цетрином,а вот во время приготовления еды мне вообще нельзя трогать большинство продуктов. На др мужа пекла торт ему сама, ушел весь день, старалась, надеялась и на свой др покушать торт.

Гость
#99
Бозон Хиггса

У меня всё в порядке. А вы учитесь выбирать выражения, когда общаетесь. Вы одна доченька-внученька , которой в попу дули, топающая ногами "хочу-не хочу!" ?

А мужик там один, которому в попу дули?
Сам не догадался цветы купить и торт?
Любящий муж так и поступил бы.
А это просто барахло.

Бозон Хиггса
#100
Гость

Я б развелась, и подала бы на совместную опеку. Алименты пусть оставит себе или засунет в джеппу. По закону дети ответственность двоих, вот пусть и отвечает. Даже если спихнет своей мамашке, мне все равно. А дети оценят))

"Дети оценят". Им будет лучше без отца с грошовыми алиментами ? А еще им будет вбиваться , что отец у них негодяй и брооосил? Вы уверены? Вот главная ложная фишка у автора , про что я говорю и вы стараетесь ЭТО обратно вставить автору в мозги? Вам этого хочется, что бы семья автора развалилась?
У вас так было, потому автору тоже надо? Гордая и несгибаемая очередная или мужик ушел и надо других учить всё бросать, бегом разводиться? Так автор развода не хочет, а желает играть в глупые игрища , бегая по родне с детьми, устраивает там концерты и позорит мужа.