Гость
Статьи
Попросила мужа торт …

Попросила мужа торт купить и огребла.

сразу оговорюсь,что муж послание пару лет стал несдержанным и орет благим матом чуть какая ссора. У нас двое маленьких детей и я уже тысячи раз вела с ним беседы по поводу такого поведения причем при …

988 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Бозон Хиггса
#951
Гость

***, который потерял половину своего андрогина. В общем, "лучше не спрашивай")))

Угу.
Там на этих слащавых картинках какой-то типа черт , которого отгонять надо. Черный. Попы только меняют одежки странно, то черное (для себя) , а к народу золотое надеть , накопитель с других надергать себе. Так если этот врежет тому "ангелу" отпихивающему , то и выходит про ту тему, что бы вы сказали себе отсюда тому 16летнему?
Надо же, почему-то этот "плохой изгоняемый " стал вдруг золотым и сияющим...
А кто это вообще есть?

Бозон Хиггса
#952

Кто это?!! Это крылья или что? Плавники .. вуаль...

ЗОЛОТАЯ РЫБА
ДАГОН

..
Так и правильно, я шумеролог , Дагон имеет типа шапочка и на ней крест., вот и вся схема этого голгофа лобное место купола синагог такие были и сейчас эти же в Православии.. Еще и это "рождество" подогнали под Козерога.

Бозон Хиггса
#953

Ничего себе бенефис вышел...

Бозон Хиггса
#954

Нее, это реально так и есть. От победы СССР в войне себе Израиль надергали, а потом при развале поперли эти домики с куполами множиться. Израиль только ширится. Еще там сидят и пенсии от РФ получают. Полизраиля ветеранов)) В РФ все ободрали у наивных. Этот Ельцинд алкаш, прочие , Кирилл только с пейсами обнимаетя. Народу всё хуже, а этих поперек себя прет. Золотое яблоко от раввина в Нью-Йорке вцепился , полно фото. Книжки и нанопыль.

Бозон Хиггса
#955

Про Дагона картинки всякие, там есть и про маяк на скале и такой чудик .
НЕ БОЮСЬ. Я - еще хуже и ужаснее быть могу.
А вот так!
..
Кто это восходит, как заря,
Ужасная, как яростное солнце?
Грозная, как полк знаменный...
Глаза, что его побеждают...
Взметнулось лепестки потоки багряницы
Страшная заря восходит , поражая,
Любовь - ужасный яд , плюется им и попадает,
Кто господином стать хотел , вдруг стал рабом...

Бозон Хиггса
#956

В Коране сказано - когда ад будет разожжен с новой силой..
...
Кто урод, кто красавец - не ведает страсть,
В ад согласен безумец влюбленный попасть,
Безразлично влюбленным во что одеваться,
Что на землю стелить, что под голову класть.

Бозон Хиггса
#957

Парвати =====> Кали

Марина А.
#959
Майсин

По мне любовь это жалость к человеку. Вот сердце за него болит. Ему плохо и у тебя слезы наворачиваются, за него именно.

Насколько же по-разному мы все воспринимаем любовь.
По мне, невозможно любить того, кого ты жалеешь. Жалость все-таки основывается на чувстве превосходства (я сильнее, удачливее и потому могу пожалеть и даже помочь с барского плеча, а вообще хорошо, что это все не со мной). Даже не так: жалость - это в какой-то мере чувство облегчения. что не с тобой вот это случилось, потому ты и великодушен. и поддбержать готов - вроде как за то. что от тебя отвели беду.
А любовь...ну. Ве тут много ерунды несет. но вот это он подметил точно: будто родились у одних родителей, в этом определении любви я с ним соглашусь.

Марина А.
#960
Майсин

Ну опять идеализм какой-то... Есть же еще обязанности. В ресторане, допустим, официант подаст следующее блюдо, а вот сидишь на отдыхе, вдвоем, в романтической обстановке, и нужно принести нечто... Если следующее блюдо - несет женщина, не потому что она несет его для себя и ей так хочется. Она может тоже выпимши и ей вставать неохота. А если нужно штопор и бутылку открыть - встает мужчина. Не потому что прямо для себя, ну а просто кто, как не он? :) Т.е. есть именно ОБЯЗАННОСТИ

Ну, видимо вы очень серьезно относитесь к жизни.
Мне бы в голову не пришло считать, что принести еду или штопор - это обязанность. Ну такими темпами можно договориться до того, что и умываться - обязанность.
К тому же у нас все проще. Если блюдо, например. в казане, коптильне или на горячей решетке - несут муж или сыновья, разумеется, не буду же я десятилитровую дуру таскать или нечто горячее и в саже. Если что-то красиво сервированное, где надо вот именно так листик петрушки воткнуть , и вообще это мой кулинарный сюрприз - несу я. Если что-то обычное - тот. кто сидит ближе к двери в кухню. Если это романтический вечер, то смотря кто инициатор, тот и берет на себя всю организацию.
С ребенком то же самое: вставал тот. кто первый услышал. А поскольку кроватка малыша стояла в нашей спальне, чтоб далеко не ходить, то просыпались оба. И раз все равно никто не спит, значит. заговорили о чем-то. я кормлю, потом муж столбиком держит, потом вместе легли..

Бозон Хиггса
#961

Мне класть, кто там какой герой-спасатель, я одну грань вижу, что в семье это - гаввно!
Этот памятник Петру и Феврониии " , молятся "покровителям брака". Этот расселся, а жена стой. А вдруг война, а я уставший. А ты Домострой читай, подавалка-прислужница! . Эти там гнет ниже пояса, накрывая хомутом. Грешница, терпи!
Черная оса помпилида ужалила и выбросила с трона и сама там сидит. Паук кровосос! Проклятые яйца!
..
Черная гневная Исида.

Марина А.
#962
Майсин

Не знаю. Я первый раз родила случайно :), второй раз вроде планировали, но не потому что я хотела кормить грудью или вставать по ночам, а была какая-то установка, что нужно двоих детей. Я вот сама не пойму - откуда тут что берется. Я ведь и третьего хотела в 38 лет, но получилась замершая. А то бы ведь родила. А почему, сама не знаю. Инстинкт, может? ну вот НИКОГДА это не было каким-то обдумыванием как и что, каким-то осознанным выбором.

Тоже видите. какие разные подходы.
А мы наоборот, прикидывали, справимся ли со всем перечисленным Если бы на вот эти бытовые вопросы был бы ответ "нет", я бы беременеть не стала, вариант бездетной семьи мы допускали с такой же вероятностью, как и вариант семьи с двумя-тремя детьми.
А так прикинули...ну, с гитарой заполночь не спать - нормально, по городу гулять нормально, за дипломом сидеть было нормально. за шабашками тоже. Значит. и с ребенком нормально будет. Надо сейчас. пока не забыли. как это - ночью не спать. А насчет поликлиники и сада, так все равно жилье подыскивали, подыскали, чтоб это все в том же дворе.

Бозон Хиггса
#963

Хахаха... мне один такой разок нахамил нагло, было дело, напросился в гости , причем не лично меня спрашивал, напился и давай Тагил изображать "я когда говорю, баба молчит!" , так у него склады с товаром сгорели, весь бизнес рухнул, партнеры кинули, а еще он на машине разбился и ползает на костылях , жена молодая третья уже была, от него сразу ушла, а бывшие его нафиг послали.
Что мне тут сочинять, как было, то и говорю.

Бозон Хиггса
#964

Так тебе и надо, х.. вонючий!

Марина А.
#965
Бозон Хиггса

Мне класть, кто там какой герой-спасатель, я одну грань вижу, что в семье это - гаввно! Этот памятник Петру и Феврониии " , молятся "покровителям брака". Этот расселся, а жена стой. А вдруг война, а я уставший. А ты Домострой читай, подавалка-прислужница! . Эти там гнет ниже пояса, накрывая хомутом. Грешница, терпи! Черная оса помпилида ужалила и выбросила с трона и сама там сидит. Паук кровосос! Проклятые яйца! .. Черная гневная Исида.

Ну не скажите.
У меня хранится портрет прабабки и прадеда. Прадед тоже сидит. а прабабка стоит, положив руку ему на плечо. Всегда это воспринималось, как "Мое, попался. Никуда не убежишь. И да. сядь, чтоб не ты. а я казалась выше, ты и так дворянского рода, дай символ. что нынче я на высоте."
С большой харизмой и силой жизни была женщина. Неравный брак, вразрез с нормами общества и мнением родни, на редкость счастливый.

Бозон Хиггса
#966
Марина А.

Ну не скажите. У меня хранится портрет прабабки и прадеда. Прадед тоже сидит. а прабабка стоит, положив руку ему на плечо. Всегда это воспринималось, как "Мое, попался. Никуда не убежишь. И да. сядь, чтоб не ты. а я казалась выше, ты и так дворянского рода, дай символ. что нынче я на высоте." С большой харизмой и силой жизни была женщина. Неравный брак, вразрез с нормами общества и мнением родни, на редкость счастливый.

Вот пусть они и стоят, а я посижу. Ко мне в кабинет никто не заходит. Личный комп стоит.

Бозон Хиггса
#967

То и заметно по разнице, что ни толку, ни проку нет веками , вот у иудеев женщина на почетном месте сидит. И именно по женской линии передается. Так и живут соответственно. У них миква очищения и это прочее, а не ты бабашкураББП.

Марина А.
#968
Майсин

. Это вообще огромный и затратный проект, от которого может быть совсем не будет никакого выхлопа. Ну только коллектив единомышленников вокруг, да и это не факт!

А человек, похожий на тебя и на любимого тобой, но при этом совершенно новый, особенный - это что. не выхлоп? А тем более два или три?
Вот сейчас Бозон напомнила про портре прабабки и прадеда. Я, по-моему - супервыхлоп от их деятельности

Марина А.
#969
Бозон Хиггса

Вот пусть они и стоят, а я посижу. Ко мне в кабинет никто не заходит. Личный комп стоит.

В положении стоя фигуру хорошо прорисовывать-лепить-снимать. Сидя и ноги короткими кажутся. и талия расплывается. и грудь при съемке "сверху" приплюснутой выглядит. Дама в теле может повернуться на четверть и тем самым сделать акцент на груди, а не на животе. Невысокая дама будет смотреться выше и стройнее на фоне сидящего мужчины. Дама с хорошими пропорциями просто во всей красе. Традиционная поза фотографий и скульптур продиктована именно желанием максимально подчеркнуть красоту женщины. Что это. как не дань восхищения нашему полу?

Марина А.
#970

В смысле. при композиции "мужик сидит. женщина стоит" все эти красивые акценты доступны.
"Мужик стоит, женщина сидит " - получится пигалица пришибленная на фоне доминирующего самца.

Бозон Хиггса
#971
Марина А.

В положении стоя фигуру хорошо прорисовывать-лепить-снимать. Сидя и ноги короткими кажутся. и талия расплывается. и грудь при съемке "сверху" приплюснутой выглядит. Дама в теле может повернуться на четверть и тем самым сделать акцент на груди, а не на животе. Невысокая дама будет смотреться выше и стройнее на фоне сидящего мужчины. Дама с хорошими пропорциями просто во всей красе. Традиционная поза фотографий и скульптур продиктована именно желанием максимально подчеркнуть красоту женщины. Что это. как не дань восхищения нашему полу?

И какое это имеет отношение к тому, что я говорю? Тут вот другое интересно вышло. Про этого Дагона картинка была, такой зеленый чудик и там маяк на скале обрыве. Википедия смотрю Исида. Стоит в красном и держит зеленое.
На голове символ Трон.
Ну, туда уж точно не рассядешься грязными штанами всякие ))

Марина А.
#972
Майсин

Не, дело не в разводе. Я о том, что мы оцениваем человека по одному факту: изменял жене, допустим. Или по факту: спас человека из огня. А нужно смотреть в комплексе, я об этом. Человек сложнее, чем прилепленный к нему ярлык, это сто процентов.

Хм, ну. если мне нужен. к примеру. хороший врач или парикмахер, мне по барабану. изменяет ли он жене и не ездит ли на красный свет. Зачем мне оценивать его в комплексе?
А если мне изменит муж, мне будет неприятно с ним жить. даже с учетом всех его благородных поступков. каковых я видела немало. Соответственно. я разведусь: восхищаться тем или иным поступком человека - одно, это никуда не денется, а вот постель ложиться с тем, с кем стало брезгливо спать - это совсем другое, и от этого никуда не денешься..

Бозон Хиггса
#973
Марина А.

В смысле. при композиции "мужик сидит. женщина стоит" все эти красивые акценты доступны. "Мужик стоит, женщина сидит " - получится пигалица пришибленная на фоне доминирующего самца.

Я о том и говорю. В Расее это веками, хоть ты царица будь, а всё... разве что эти Екатерины и прочие Леопольдовны, так у них мужей не стало) Или были лишними элементами, сначала полезны для подойти к трону, а потом их вон.

Марина А.
#974
Бозон Хиггса

И какое это имеет отношение к тому, что я говорю? Тут вот другое интересно вышло. Про этого Дагона картинка была, такой зеленый чудик и там маяк на скале обрыве. Википедия смотрю Исида. Стоит в красном и держит зеленое. На голове символ Трон. Ну, туда уж точно не рассядешься грязными штанами всякие ))

Да. действительно, какой смысл в винегрете копаться.

Бозон Хиггса
#975

Дяденьки уже науправляли. Николашка Имерию развалил, а далее сменялись всякие и опять же развал. Володька с женой развелся и только одни фанфары , а в глубинке всё валится. Медвед хитр , сидит себе, у него жена кто?

Бозон Хиггса
#976

Смотрю тут кое-что. Как менялись даты гелиакического восхода Сириуса. Примерно три тысячи лет назад это совпадало с летним солнцестоянием. А теперь в конце авлуста.

Бозон Хиггса
#977

"Даже если вы чайник в астрономии, в сентябре вы сможете найти Сириус ранним утром за звездном небе"

Бозон Хиггса
#978

Исида титулы.
Госпожа звезд.
Госпожа ульев.
Красноволосая.
Владычица покрывала.

Бозон Хиггса
#979

Хм.. пятница, 13 , тут про это всё сегодня к тому же . В этом году две, сентябрь , декабрь.

Бозон Хиггса
#980
Марина А.

Да. действительно, какой смысл в винегрете копаться.

Можно и покопаться. Смотря где. В "Книге об идолах" , автор Хишам ибн ал-Калби сказано, что ранее внутри Каабы находился идол Хубал (Баал) , тело его было из красного сердолика и рука его была из золота. А потом он так странно "пропал".
Эти похваляшки про "Аллах деньги дает !" только ленивый не обсуждал про этих. На всех ресурсах говорильня и возмущения. Баал это сын Дагона.
У меня есть такое качество, деньги из руки не вырвешь и не выклянчаешь, я не из разряда жалостливых помогателей и раздавателей. Гроша не дам никому.

Бозон Хиггса
#981

Где этого спрятали? Мне так идет - чтобы хорошо спрятать, нужно положить на видном месте.

Гость
#982
Бозон Хиггса

Вот пусть они и стоят, а я посижу. Ко мне в кабинет никто не заходит. Личный комп стоит.

В одиночной палате содержат, как особо буйное?

Ольга
#983

Вот так пришел на форум человек за помощью, одну тему открыл - забросали камнями. Вторую, третью - крик души "Помогите спасти Любовь"! А в ответ: критика.. и ушел человек с форума со своей бедой...
А те темы продолжаются, люди философствуют, фехтуют словами.. Так же как и в жизни: пройдешь равнодушно мимо, скажешь сама виновата, науськаешь на невиновного или.. поможешь?

Ольга
#984

Мы все защищаем свою правду, но настоящая правда светит другому, указывая выход.

Бозон Хиггса
#985

Темы тут всякие есть. Вон в подборке - как жить с мужем, которого ненавидишь? 5 лет сидение в декрете. Изменял, это вылезло наружу, лезет с сексом, идти некуда , родители осудят, если развод, своего жилья нет, дети. Все эти крики про заведу любовника , начну работать, копить и прочее. Чем форум помочь может, интересно? Идиотскими советами про "взаимное уважение, терпение и прощение, потому что дети"? Автору на квартиру скинутся? Главное требуется дитачек нарожать. И прощать, терпеть, понять... ненавидеть и тащить это на себе. Вот такой и есть хомут.

Бозон Хиггса
#986
Гость

У многих старух такое отношение к молодым женщинам. Это и зависть к молодости, это и плохое здоровье (в том числе и психическое), это и обиды, тянущиеся из года в год, это и личная неустроенность. Куча вариантов. Психически уравновешенный человек не будет так неистово гнобить на анонимном форуме анонимного автора, возможно даже тролля. А эта аж из трусов выпрыгивает, как бы больше хоффна вылить, жалкое зрелище.

Воспитатели-критиканы))

Гость
#987

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,500р,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

#988

А самой слабо купить.

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем