Гость
Статьи
Что посоветовать …

Что посоветовать разводящемуся знакомому?

Семья, 1 ребёнок, 5 лет брака.
Квартира мужчины. У него их две, добрачные.
Жена без своей квартиры. Живут у него.
Надумала развод, подала иск в суд.
Вроде любовника у неё нет.

Мужик:
- ей покупает автомобиль, чтобы ребёнка могла возить;
- переписывает добрачную квартиру на неё и ребенка;
- ушёл в свою вторую квартиру и помогает деньгами.

Спрашиваю его, зачем ты это делаешь?
Что-то неуверенно бубнит про то, что не может оставить своего ребёнка на улице и ходит хмурый и подавленный.

Подозреваю, что он это делает для того, чтобы задобрить жену, показать ей как она дорога ему и та не разводилась.

Я считаю, что поощрять супругу за то, что она разводится такими шикарными подарками - это крайняя степень неуважения к себе.

А вы как считаете?

Развод
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы считаем, что вам незачем совать нос не в свое дело. Или вы его любовница и жаждете сами завладеть его имуществом, поэтому так возбухаете?

Гость
#2
Развод

Семья, 1 ребёнок, 5 лет брака.
Квартира мужчины. У него их две, добрачные.
Жена без своей квартиры. Живут у него.
Надумала развод, подала иск в суд

Считаем, что есть еще на свете нормальные мужики))
Вроде любовника у неё нет.

Мужик:
- ей покупает автомобиль, чтобы ребёнка могла возить;
- переписывает добрачную квартиру на неё и ребенка;
- ушёл в свою вторую квартиру и помогает деньгами.

Спрашиваю его, зачем ты это делаешь?
Что-то неуверенно бубнит про то, что не может оставить своего ребёнка на улице и ходит хмурый и подавленный.

Подозреваю, что он это делает для того, чтобы задобрить жену, показать ей как она дорога ему и та не разводилась.

Я считаю, что поощрять супругу за то, что она разводится такими шикарными подарками - это крайняя степень неуважения к себе.

А вы как считаете?

#3

Таких вся страна: одни(женщины) хотят пристроить свою попу потеплее за счет ребенка, другие(нежомужики)хотят быть "мужчинами" не перед теми женщинами

А вообще, пусть плодяца подобный мусор и дальше, стране нужны малоразвитые рабы,бгг
И да,я не откажусь от своих слов про мусор

Гость
#4
Гость

Считаем, что есть еще на свете нормальные мужики

Гость
#5

Дурень. Жена притащит в квартиру нового ахателя, нарожает от него детей и первый, ребенок остается без жилья.

Гость
#6

Так бы бывшая на вокзале с бомжами еб....лася, а теперь в квартире будет, шо у аленя отжала

Развод
#7
Гость

А мы считаем, что вам незачем совать нос не в свое дело. Или вы его любовница и жаждете сами завладеть его имуществом, поэтому так возбухаете?

Нет у него любовницы. Он ходит угрюмый и трясёт его.

Гость
#8
Развод

Нет у него любовницы. Он ходит угрюмый и трясёт его.

Его затрясет ещё больше, когда на его машине и в его квартире будет кататься и жить новый йопппрь. Пусть не делает глупостей, машину оформляет на кого-то из родственников, квартиру не переоформляет. Потом подарит ребенку после совершеннолетия.

Гость
#9
Гость

Дурень. Жена притащит в квартиру нового ахателя, нарожает от него детей и первый, ребенок остается без жилья.

если этот мужик который разводится квартиру оставит именно ребенку
, то жена ничего с этим не сделает.

Гость
#10

Дурак он пытающийся быть благородным. А с какой мотивацией та шкура его на бабло натягивает?

Развод
#11
Гость

Дурак он пытающийся быть благородным. А с какой мотивацией та шкура его на бабло натягивает?

Не знаю. Говорит, что последнее время сильно ругались. Жена совершенно другой стала. Просто подала на развод и угрожает, что уедет далеко, в другой город.
Так как тут ничего её нет и ничто её не удерживает.

Гость
#12
Развод

Не знаю. Говорит, что последнее время сильно ругались. Жена совершенно другой стала. Просто подала на развод и угрожает, что уедет далеко, в другой город.
Так как тут ничего её нет и ничто её не удерживает.

Ясно не перспективный/мало денег.

Развод
#13
Гость

Ясно не перспективный/мало денег.

Может она не перспективная?

Я советую ему подать встречный иск в суд на определение места жительства ребёнка с отцом, т. к. у него две квартиры и ребёнка жильём он сможет обеспечить.
А жену гнать шваброй как хабалку и никакого автомобиля ей не покупать, никакого жилья ни ей ни ребёнку не дарить.

Гость
#14
Развод

Может она не перспективная?

Я советую ему подать встречный иск в суд на определение места жительства ребёнка с отцом, т. к. у него две квартиры и ребёнка жильём он сможет обеспечить.
А жену гнать шваброй как хабалку и никакого автомобиля ей не покупать, никакого жилья ни ей ни ребёнку не дарить.

Вот и я об этом, только надо нехило потратиться, чтобы добиться опекунства над ребенком отцу при матери дееспособной, не уливлюсь, что она и не работает.

Это ее мотивация: бесперспективный/мало зарабатывает

#15
Гость

Считаем, что есть еще на свете нормальные мужикиНормальные? Ты сама то нормальная раз за всех говоришь? о.О

#16

ПОчему такой мужик себе не заберет ребенка?
Она кто? Ни кола ни двора,что она может дать ребенку кроме рассказов про папу о том какой он плохой(иначе бы не разошлись)?
Может стоить подумать не о себе, а о ребенке где ему будет лучше на перспективу,не?
Пусть угрюмый папо воспитывает, а она и дальше шлындаеца и алименты платит,бгг

гость
#17

Автор, может за ним косяк? Измена или ещё что-то...Знаю такую "семью", он один раз изменил, она узнала. С тех пор жить с ним не хочет, он всё для неё и ребёнка делает, для дочери совместно квартиру купили на стадии котлована, по любой её просьбе приезжает. Но она с ним жить не хочет и не прощает.

Именно
#18
гость

Автор, может за ним косяк? Измена или ещё что-то...Знаю такую "семью", он один раз изменил, она узнала. С тех пор жить с ним не хочет, он всё для неё и ребёнка делает, для дочери совместно квартиру купили на стадии котлована, по любой её просьбе приезжает. Но она с ним жить не хочет и не прощает.

Такая позиция очень удобна, когда завела любовника тайного. А мужа завиноватила его разовой изменой.

Для всех выглядит бедной женщиной, которая простить не может, а на самом деле выгодно бывшего мужа выдаивать.

Гость
#19
Именно

Такая позиция очень удобна, когда завела любовника тайного. А мужа завиноватила его разовой изменой.

Для всех выглядит бедной женщиной, которая простить не может, а на самом деле выгодно бывшего мужа выдаивать.

Измена далеко не главная причина развода со стороны женщины.

Рога
#20
Гость

Измена далеко не главная причина развода со стороны женщины.

Уже давно понятно, что просто гигантское количество факторов влияет на то, разрушит женщина брак или нет.

Может тогда лучше мужчинам вообще не создавать семью с женщиной, раз в браке она самое слабое звено?

Гость
#21
Рога

Уже давно понятно, что просто гигантское количество факторов влияет на то, разрушит женщина брак или нет.

Может тогда лучше мужчинам вообще не создавать семью с женщиной, раз в браке она самое слабое звено?

Вот именно.

Гость
#22
Рога

Может тогда лучше мужчинам вообще не создавать семью с женщиной, раз в браке она самое слабое звено?

Не создавайте, всем пох.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема