Гость
Статьи
Что посоветуете по …

Что посоветуете по поводу моего знакомого?

Девочки встречалась в прошлом году с одним очень богатым человеком, но я не знала, что он так богат. Сейчас мы расстались, он иногда высылает пошлые видео. Умом понимаю, что надо с ним снова сойтись, но душой он мне не нравится. И честно, если бы не его должность вообще бы не общалась. Что бы вы сделали на моем месте?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А с чего взяла что он во первых богат, а во вторых если богат, то поделится с тобой? Вот попользовать с радостью, как одну из многих.
Умом - за иллюзию денег продать себя, ну вот она истинная проституция.

Гость
#3
Гость

А с чего взяла что он во первых богат, а во вторых если богат, то поделится с тобой? Вот попользовать с радостью, как одну из многих.
Умом - за иллюзию денег продать себя, ну вот она истинная проституция.

Он не особо рассказывал о своих деньгах, просто я знала чем он занимается, он мне рассказывал про свою работу, ну типа делился проблемами. А потом от знакомых узнала, что он крутой человек.

Гость
#4

сошлась бы с его дружбаном/братом/папо

Гость
#5
Гость

Он не особо рассказывал о своих деньгах, просто я знала чем он занимается, он мне рассказывал про свою работу, ну типа делился проблемами. А потом от знакомых узнала, что он крутой человек.

Альфонсом за километр пахнет.

#6

Он же богатый - терпи..
А что тебе еще ответить, ты не совета ждешь, а разрешения на это.

В качестве наказания: купить бутылку полусладкого белого вина и 10 раз подряд послушать Roxette - Listen To Your Heart.

#7

Гнаться тупо за его деньгами и тем что он может позволить себе - бред полнейший

Гость
#8

Мне интересен опыт других девушек. Как вы поступали в таких ситуациях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: