Гость
Статьи
Сохранили бы Вы этот …

Сохранили бы Вы этот брак?

Прошу совета со стороны. Ситуация такая. С мужем живём 13 лет вместе, есть сын. У меня есть подруга, детства. Часто общались вместе, праздники, дни рождения, гости, общались наши дети. Она не замужем, но у нее есть МЧ, там у них всё ни гладко, то ссорятся, то мирится. В один из дней муж поехал в магазин, в это время мы общались с подругой по вотсап, она поссорилась со своим парнем и просила поехать в клуб. Я отказалась. Потом она пропала в вотсапе. Вообщем не буду говорить как, но я узнаю, что мой муж заехал к ней. В это время пока он у нее и я об этом знаю,я пишу ей, что делаешь, что замолчала. Она отвечает, я уже уснула. Тоесть врет. Звоню мужу, не берёт трубку. Через какое то время перезванивает мне и врет, что был где то в гараже, заехал к другу. На этом крупный скандал. Я ухожу и мы не жили вместе пару месяцев. Первое время пытался поговорить, я не хотела его слушать, говорила не прощу и все, он потом забил. Нашлись какие то друзья, познакомили его с девушкой. Проводили время они все вместе. Потом мы с сыном и с ним поехали на дачу, состоялся разговор, первый за пару месяцев. Вроде выяснили, клялся, что заехал к подруге, завез ей сигарет, они поговорили о парне ее и на этом все. Не сказал мне, что поехал к ней, потому что думал я не пойму, боялся реакции и тд. Вроде начали более менее общаться, более менее почти помирились. Как приходит мне сообщение от той девушки его друзей, что так и так. Мы с ним уже 2 месяца в отношениях, у нас был замечательный секс и был он у него не только со мной. Пишу Вам потому что мне за Вас обидно с кем живёте, мне он не нужен.Он клянётся, что ничего не было,что она назло это написала. Да говорит пили, да гуляли все вместе, но не более. К слову у нее трое детей, без мужа. И вот время идет, жить с этим всем тяжело, простить всё это и было ли что, тоже не могу. Не могу все это забыть.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

С таким мужем и врагов не надо. Смотрите сами, автор, но вы правы на 100%. Угораздило вас связаться с подобными.(

Гость
#2

Я верю девушке. Вашему мужу не капли
Верю в то, что если человек что-то скрывает, значит есть что скрывать. И подруге вашей я бы не верила.
Если бы, действительно, ничего не было, что тут такого, что если действительно привез сигарет. А так оба врут
Такого не бывает
Я думаю, это только мизерная доля того, что вы узнали.
Но я не утверждаю, вам виднее
Присмотритесь еще

вжик
#3

Он врёт всем и дальше врать будет.

Гость
#4
вжик

Он врёт всем и дальше врать будет.

Тоже бывший клялся, что ничего не было, просто сидели, выпивали. Оказалось, изменял и все знали. Кроме меня. "Подруга" ваша тоже сказала, что спит, почему же о сигаретах умолчала?

#5

Нет, что там сохранять, лживого мужа? Чтобы дальше нервы мотал?

Марго
#6

А откуда левая подружка мужа знает ваш номер телефона?

Автор
#7

Спасибо всем за ответы. Я еще расматриваю такой вариант, имеет он место быть в этой истории или нет? Или мне просто хочется самой в это верить? Что к подруге моей он правда завёз сигарет, они поговорили о её молодом человеке и он уехал в магазин, как и хотел. Не сказали оба что заезжал, зная мою реакцию. Я вспыльчива,это да. Подруге после этого я сказала, что она последняя свинья так поступать и знать я её больше не хочу. Она говорит, что в моей голове просто ерунда и что люди еще могут и дружить,а не только то, что ты думаешь. И заблокировала меня везде. Да и у меня желания не было больше что то ей писать и узнавать. Муж на протяжении месяца пытался поговорить. Я не общалась с ним никак, совсем. Ребенка он брал без меня, мы не виделись вообще. Он писал, что то объяснял, я слушать ничего не хотела. Он смирился, что это все. Подвернулась другая девушка, которая положила на него глаз. Да и трое детей, он детей любит. Вариант для неё отличный. Встречались они там или нет, что было,я не знаю. Но когда я пошла с ним на контакт, он прервал сразу с ней всё общение и она от обиды, что не получилось, мне написала, что у них там уже отношения пока мы в ссоре. Ну а какой смысл ей был еще мне писать и рассказывать, что чуть ли ни в каких позах они там занимались и как всё было? Его версия именно такая. И мне вроде бы хотелось бы поверить в его версию, но почему то не верю...

Автор
#8

Левая подружка нашла меня в соц сетях через него...

#9
Автор

Спасибо всем за ответы. Я еще расматриваю такой вариант, имеет он место быть в этой истории или нет? Или мне просто хочется самой в это верить? Что к подруге моей он правда завёз сигарет, они поговорили о её молодом человеке и он уехал в магазин, как и хотел. Не сказали оба что заезжал, зная мою реакцию. Я вспыльчива,это да. Подруге после этого я сказала, что она последняя свинья так поступать и знать я её больше не хочу. Она говорит, что в моей голове просто ерунда и что люди еще могут и дружить,а не только то, что ты думаешь. И заблокировала меня везде. Да и у меня желания не было больше что то ей писать и узнавать. Муж на протяжении месяца пытался поговорить. Я не общалась с ним никак, совсем. Ребенка он брал без меня, мы не виделись вообще. Он писал, что то объяснял, я слушать ничего не хотела. Он смирился, что это все. Подвернулась другая девушка, которая положила на него глаз. Да и трое детей, он детей любит. Вариант для неё отличный. Встречались они там или нет, что было,я не знаю. Но когда я пошла с ним на контакт, он прервал сразу с ней всё общение и она от обиды, что не получилось, мне написала, что у них там уже отношения пока мы в ссоре. Ну а какой смысл ей был еще мне писать и рассказывать, что чуть ли ни в каких позах они там занимались и как всё было? Его версия именно такая. И мне вроде бы хотелось бы поверить в его версию, но почему то не верю...

Вам просто хочется в это верить, но даже это мужа не оправдывает

Гость
#10

У вашего мужа есть особые приметы на теле(шрамы, родинки), которые постороннему взгляду недоступны? Если та девушка сможет их описать, то значит, секс точно был

Гость
#11

Характеристика очень точная : куда уй туда и ноги. С таким семью... ну.. нинаю. Скользкий, мутный тип.

Гость
#12
Автор

Спасибо всем за ответы. Я еще расматриваю такой вариант, имеет он место быть в этой истории или нет? Или мне просто хочется самой в это верить? Что к подруге моей он правда завёз сигарет, они поговорили о её молодом человеке и он уехал в магазин, как и хотел. Не сказали оба что заезжал, зная мою реакцию. Я вспыльчива,это да. Подруге после этого я сказала, что она последняя свинья так поступать и знать я её больше не хочу. Она говорит, что в моей голове просто ерунда и что люди еще могут и дружить,а не только то, что ты думаешь. И заблокировала меня везде. Да и у меня желания не было больше что то ей писать и узнавать. Муж на протяжении месяца пытался поговорить. Я не общалась с ним никак, совсем. Ребенка он брал без меня, мы не виделись вообще. Он писал, что то объяснял, я слушать ничего не хотела. Он смирился, что это все. Подвернулась другая девушка, которая положила на него глаз. Да и трое детей, он детей любит. Вариант для неё отличный. Встречались они там или нет, что было,я не знаю. Но когда я пошла с ним на контакт, он прервал сразу с ней всё общение и она от обиды, что не получилось, мне написала, что у них там уже отношения пока мы в ссоре. Ну а какой смысл ей был еще мне писать и рассказывать, что чуть ли ни в каких позах они там занимались и как всё было? Его версия именно такая. И мне вроде бы хотелось бы поверить в его версию, но почему то не верю...

Дайте м. б. ему еще шанс.. А там увидите. Так то он мог уйти давно и забыть про вас, но нет, значит вы ему не безразличны.. может есть корыстный интерес?

Zeta
#13

Я бы дала шанс.
Изначально вы на мужа наехали , хотя он вам не изменял. Надо договориться, что больше он не скрывает такое.
Он пытался наладить все. А потом , типа рад уже он и так виноват хотя не виноват, то он и пошел к другой бабе. А она может и не нужна ему вовсе. Он обрадовался, что с вами помирится.

Гость
#14

Да злится она что у неё ничего не вышло. Хочет подгалить, чтобы ни ей ни вам.
Старо как мир, от безысходности бесится.
Зачем вы ведетесь?
Имейте достоинство, зачем битвы из за мужчины устраивать. Смотрите на его отношение и поведение к вам, а не на кто что говорит.
А то получается по её щелчку у вас нервы сдернуты и скандалы. Расслабьтесь и жизнью наслаждайтесь, все со временем спокойными глазами увидите.

Гость
#15

А подружек сомнительных в дом не водите.
И знаете истериками любого можно довести, это очень тяжело когда ревнуют, подозревают и прошлое припоминаю. По себе знаю.
Когда дома невыносимая обстановка, подозрения и женщинам сбежать хочется. Мужчины же тоже люди, поставьте себя на его место.

Гость421354
#16

Если он очень богатый терпите если нет *** из дома ;)

Гость
#17
Автор

Спасибо всем за ответы. Я еще расматриваю такой вариант, имеет он место быть в этой истории или нет? Или мне просто хочется самой в это верить? Что к подруге моей он правда завёз сигарет, они поговорили о её молодом человеке и он уехал в магазин, как и хотел. Не сказали оба что заезжал, зная мою реакцию. Я вспыльчива,это да. Подруге после этого я сказала, что она последняя свинья так поступать и знать я её больше не хочу. Она говорит, что в моей голове просто ерунда и что люди еще могут и дружить,а не только то, что ты думаешь. И заблокировала меня везде. Да и у меня желания не было больше что то ей писать и узнавать. Муж на протяжении месяца пытался поговорить. Я не общалась с ним никак, совсем. Ребенка он брал без меня, мы не виделись вообще. Он писал, что то объяснял, я слушать ничего не хотела. Он смирился, что это все. Подвернулась другая девушка, которая положила на него глаз. Да и трое детей, он детей любит. Вариант для неё отличный. Встречались они там или нет, что было,я не знаю. Но когда я пошла с ним на контакт, он прервал сразу с ней всё общение и она от обиды, что не получилось, мне написала, что у них там уже отношения пока мы в ссоре. Ну а какой смысл ей был еще мне писать и рассказывать, что чуть ли ни в каких позах они там занимались и как всё было? Его версия именно такая. И мне вроде бы хотелось бы поверить в его версию, но почему то не верю...

автор верьте только себе...не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, тем более с вашей подругой и за вашей спиной..если бы он так хотел помочь, то поехал бы к ней вместе с вами...а так протсо воспользовался её слезами, что б утешить и ахнуть её...Я понимаю,ч то вам хочется сохранить мужа..но розовые очки надо снять, иначе они потмо разобьются стёклами во внутрь...вы молодая., не насилуйте себя и свой мозг.прислушайтесь к своекй интуиции!!...бросайте пока не поздно...эта рана заживёт ...у вас всё ещё впереди, будут другие отношения

Гость
#18

к посту 17...ну не 50 же вам лет...что вы так боитесь))...Люди и в 60 лет новые отношения находят....а вам судя по ребёнку в районе 30...Я бы даже не думала, уже бы с другим встречалась...Пока будете одна, пока и будете думать и страдать..быстрее начинайте знакомиться и встречаться

Юлия
#19

Тоже поддерживаю позицию, что нечего тут сохранять. Останетесь,будет только хуже.
Я вот поверила мужу, и ничего хорошего не вышло. Так и живем в токсичных отношениях, как кошка с собакой. Я злющая от того что не могу простить и не верю ему больше, на мою злость он реагирует нервами своими. Думаю лучше уж болезненно все разорвать сейчас, чем реально испытывать мучение в дальнейшей жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: