Гость
Статьи
Как ваш муж …

Как ваш муж отреагировал на вашу беременность??

Я как мужу сказала что я беременна, он плакал от радости) потом как сказали, что двойня, муж тоже плакал) Никогда бы не сказала что он сентиментальный, но вот меня это прямо удивило) А как вы сказали своим о беременности и какова их реакция была?

Алина
35 ответов
Последний — Перейти
Бяка
#1

Может он от горя рыдал?

Гость
#2

ну я здорова по женски. поэтому беременность воспринялась как норма обоими. а чего еще можно ожидать когда ахаешься с окончанием? а вы наверно лет 10 пытались и поэтому муж ревел?

Гость
#3
Гость

ну я здорова по женски. поэтому беременность воспринялась как норма обоими. а чего еще можно ожидать когда ахаешься с окончанием? а вы наверно лет 10 пытались и поэтому муж ревел?

Да оплакивал он свою жизнь похеренную

Гость
#4
Гость

ну я здорова по женски. поэтому беременность воспринялась как норма обоими. а чего еще можно ожидать когда ахаешься с окончанием? а вы наверно лет 10 пытались и поэтому муж ревел?

А мой муж на рождение сына золота надарил, а ваш небось и шоколадки не купил, как это, чувствовать себя не нужной женой нищеброда, поделитесь впечатлениями

Гость
#5

- ваша жена, умерла при родах...
- как умерла?? об боже....
- ой. простите, не туда посмотрела. у вас тройня!!
- ну... умерла так умерла!

Гость
#6

Обрадовался. Сильно обрадовался. А толку? С ребенком не помогал ни минуты, зато всегда и всем рассказывал, какой у него мировой сын. Так и рассказывает до сих пор, сын уже взрослый, с отцом практически не общается.

#7

А как должен реагировать законный муж на запланированную обоими беременность? Конечно обрадовался, но не плакал, у нас проблем с зачатием не было, чтобы плакать)))

Гость
#8

Для моего мужа это 4ый запланированный ребёнок (первые 3 от первого брака). Точно не помню, но сначала было что-то вроде удивления, потому что нам обоим 39 и 46 лет было на тот момент и забеременела я с первой попытки, а потом что-то вроде довольное улыбки и «Ну я же сказал, что со мной у тебя проблем не будет в этом плане» (первая моя беременность с первым мужем не наступала 7 месяцев)

Гость
#9

Я блевала с первого дня от зачатия, поэтому все прекрасно знали, что я забеременела, говорить никому не пришлось.

Гость
#10

***-я-я, сказал муж. Да уж, сказала я, и пошли мы гуглить расценки на аборт. Слава богам, тревога оказалась ложной.

Гость
#11
Гость

А мой муж на рождение сына золота надарил, а ваш небось и шоколадки не купил, как это, чувствовать себя не нужной женой нищеброда, поделитесь впечатлениями

нет шоколадку на рождение ребенка не купил. только большой букет цветов. я шоколад не ем. и золото не дарит. любые побрякушки я сама себе покупаю на свой вкус и стиль. мой подарил мне машину спустя пару месяцев встреч и дом спустя пару лет сожительства. потом уже вместе зарабатывали на общее имущество. так что мы оба не нищеброды.

Гость
#12
Гость

А мой муж на рождение сына золота надарил, а ваш небось и шоколадки не купил, как это, чувствовать себя не нужной женой нищеброда, поделитесь впечатлениями

п.с. да мы и не женаты)) и не нищеброды)) у каждого свое дело.

если вас так зацепили слова про женское здоровье, то зачем вы на меня желчь свою излили? да у некоторых беременность в порядке вещей в первый же цикл полного непредохранения, хотя до это с самой юности были ппа.

Гость
#13
Гость

п.с. да мы и не женаты)) и не нищеброды)) у каждого свое дело.

если вас так зацепили слова про женское здоровье, то зачем вы на меня желчь свою излили? да у некоторых беременность в порядке вещей в первый же цикл полного непредохранения, хотя до это с самой юности были ппа.

Оооо, бастардом нагулянным запахло, вот и не рад был мужчинка-то

Не благодарите
#14

Обрадовался, не рыдал и хорошо)

Гость
#15
Гость

Оооо, бастардом нагулянным запахло, вот и не рад был мужчинка-то

вы думаете зацепите меня такой ересью)) до чего же жалкая и убогая у вас жизнь, раз семейное благополучие других пар вызывает такие эмоции.. лечитесь дамочка и морально и физические по-женски. чтобы не завидовать счастливым семьям.

Гость
#16
Гость

вы думаете зацепите меня такой ересью)) до чего же жалкая и убогая у вас жизнь, раз семейное благополучие других пар вызывает такие эмоции.. лечитесь дамочка и морально и физические по-женски. чтобы не завидовать счастливым семьям.

Эээ, ну я вообще-то замужем и муж (знаешь, такое бывает,когда мужчина не только дырки тебе разрабатывает, а и ответственность берет за семью) одарил подарками, и сын в браке, у твоего нагулянного хоть фамилия чья, соседа? так что мимо, сударыня, вы со своими выводами изволили облажаться

Гость
#17
Гость

А мой муж на рождение сына золота надарил, а ваш небось и шоколадки не купил, как это, чувствовать себя не нужной женой нищеброда, поделитесь впечатлениями

в то время как других девушек золотом и чем-нибудь поинтереснее задаривают в конфетно-букетный период, вам бедняжке пришлось столько всего пережить включая адские роды ради каких-то побрякушек)) у вас. кстати, мышление нищебродки из деревни. печально, что тут скажешь...

Гость
#18
Гость

А мой муж на рождение сына золота надарил, а ваш небось и шоколадки не купил, как это, чувствовать себя не нужной женой нищеброда, поделитесь впечатлениями

а вы цигани или просто колхозники? зачем вам куча золота?

Гость
#19
Гость

Эээ, ну я вообще-то замужем и муж (знаешь, такое бывает,когда мужчина не только дырки тебе разрабатывает, а и ответственность берет за семью) одарил подарками, и сын в браке, у твоего нагулянного хоть фамилия чья, соседа? так что мимо, сударыня, вы со своими выводами изволили облажаться

да мы уже поняли, что вы рохля безответственная, которой нужен официальный опекун) все признаки недееспособности у вас на лицо.

Гость
#20
Гость

а вы цигани или просто колхозники? зачем вам куча золота?

мне больше интересно почему у нее до замужества золота не было и о каких подарках в семье может идти речь? общий бюджет- иди и покупай что нужно самостоятельно. но эта тетенька недееспособная.

Гость
#21
Гость

Эээ, ну я вообще-то замужем и муж (знаешь, такое бывает,когда мужчина не только дырки тебе разрабатывает, а и ответственность берет за семью) одарил подарками, и сын в браке, у твоего нагулянного хоть фамилия чья, соседа? так что мимо, сударыня, вы со своими выводами изволили облажаться

вам еще и дырки разрабатывают? буэээ.. меня сейчас стошнит. т.е. за какие то побрякушки вы позволяете мужику фистинговать себя во все дыры? аааа.... несите тазик!

Гость
#22

женщина под номером ***928 не пишите мне больше. от вас мерзкое чувство, как будто завоняло. вы реально кoнчeнaя.

Гость
#24
Гость

нет шоколадку на рождение ребенка не купил. только большой букет цветов. я шоколад не ем. и золото не дарит. любые побрякушки я сама себе покупаю на свой вкус и стиль. мой подарил мне машину спустя пару месяцев встреч и дом спустя пару лет сожительства. потом уже вместе зарабатывали на общее имущество. так что мы оба не нищеброды.

Так тут у всех так. На первом свидании дарят айфон, через месяц авто. А что, бывает по-другому???

Гость
#25

Муж обрадовался очень, но боялся моей реакции, потому что я не особо желала ребенка "здесь и сейчас". Как понял, что я согласна, сразу расслабился. Прослезился на узи, когда говорили пол и показывали ему каждый пальчик его ребенка. Со мной, как с хрустальной чашей возится) очень приятно

Zeta
#26

Обрадовался оба раза. Нормально отреагировал, мы ж планировали. Логично, что я должна была забеременеть, если мы не предохранялись

Алина
#27
Замужняя

А как должен реагировать законный муж на запланированную обоими беременность? Конечно обрадовался, но не плакал, у нас проблем с зачатием не было, чтобы плакать)))

Мы не планировали пока детей в принципе. Говорили о них, но пустили все на авось, будет что будет. Он детей очень любит, и меня любит, говорил что будет очень рад, если у нас появится малыш) но такой реакции я и сама не ожидала

Гость
#28
Алина

Я как мужу сказала что я беременна, он плакал от радости) потом как сказали, что двойня, муж тоже плакал) Никогда бы не сказала что он сентиментальный, но вот меня это прямо удивило) А как вы сказали своим о беременности и какова их реакция была?

в шоке немного был, тк до этого не было залетов мы с ним уже обрадовались что я бесплодная и тут недавно на тебе залет...его реакция была что я не бесплодная и улыбался, я аборт сделала тк к ребенку вообще никак не готова

Гость.
#29

Странно, что мой не плакал. Я и сама была готова плакать. Совсем мы были не готовы. Наверно в 20 лет до конца не понимали, на что подписываемся. Когда сказали, что двойня , не поняла, что разница будет огромная.

Гость
#30

Я не плакал, но был в шоке - ведь мы же предохранялись! Ха-ха-ха.
Мне было 20, молодой жене только что стукнуло 18, мы собирались закончить свои университеты, поработать, заиметь жильё... и вот тогда... тогда...
Но жизнь распорядилась иначе, и теперь у нас есть сын который всего на 19 лет моложе нас, и есть дочка, и есть внуки, и мы не жалеем ни о чём ни секунды. Спасибо судьбе что так всё получилось!

Гость
#31
Гость

Я не плакал, но был в шоке - ведь мы же предохранялись! Ха-ха-ха.
Мне было 20, молодой жене только что стукнуло 18, мы собирались закончить свои университеты, поработать, заиметь жильё... и вот тогда... тогда...
Но жизнь распорядилась иначе, и теперь у нас есть сын который всего на 19 лет моложе нас, и есть дочка, и есть внуки, и мы не жалеем ни о чём ни секунды. Спасибо судьбе что так всё получилось!

Неужели и я буду под *** лет, обвешанная детьми и внуками, лить в уши на форуме?... боже избави

Гость
#32
Гость

Так тут у всех так. На первом свидании дарят айфон, через месяц авто. А что, бывает по-другому???

если у вас в жизни чего то не было, это не значит что этого нет и у других. да, бывают такие действительно настоящие мужчины. бывает и любовь с первого взгляда длинною в жизнь. но видимо сейчас это редкость раз рассматривается с недоверием. да и подтверждений полно на этом же форуме: что ни тема так муж не такой или разводы бесконечные. и конечно, я всегда ужасаюсь темам про он же не муж, чтобы делать то или это. бабы - вы чего? у вас неправильная модель видения семьи. разводы и расставания тому доказательство.

Гость
#33
Гость

если у вас в жизни чего то не было, это не значит что этого нет и у других. да, бывают такие действительно настоящие мужчины. бывает и любовь с первого взгляда длинною в жизнь. но видимо сейчас это редкость раз рассматривается с недоверием. да и подтверждений полно на этом же форуме: что ни тема так муж не такой или разводы бесконечные. и конечно, я всегда ужасаюсь темам про он же не муж, чтобы делать то или это. бабы - вы чего? у вас неправильная модель видения семьи. разводы и расставания тому доказательство.

и не лень было строчить... Любовь "длинною в жизнь" - это сильно. А понты дешевые к этому как относятся?

Гость
#34
Гость

и не лень было строчить... Любовь "длинною в жизнь" - это сильно. А понты дешевые к этому как относятся?

В целом соглашусь, что от мужчины нужно ждать многого и, возможно, даже требовать))) т.е. считать, что "и так норм" - не самая лучшая затея. Но у меня был мч, который ОООООЧЕНЬ красиво ухаживал. Наверное, девушки думали, что это "неземная" любовь. Но он так ухаживал за всеми, с кем сближался. Это был мой бывший одноклассник, знакомы с детства, так что я лично видела это на протяжении многих лет и особого значения не придавала, когда это происходило по отношению ко мне - ну нравится человеку с помпой ухаживать, что поделать))) так что это не показатель "любви"))

Гость
#35

У меня мужа нет, забеременела от мч в 29 (ему на тот момент было 37). Сбежал сразу, невнятно предложив аборт. Родила, ращу дочку одна, ни о чем не жалею, отмечаем с ней сегодня вдвоём ее второй День рождения.)))))) И кстати, хоть мне 30+ (31), не теряю надежды встретить свою любовь и родить второго ребёнка уже в браке. До этого тоже замужем была, забеременеть не получалось.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: