Гость
Статьи
«Шикарное» начало …

«Шикарное» начало семейной жизни

Вышла замуж, до этого встречались 3 года. В общем, переехали в новое жильё, там ни окон пластиковых ни холодильника, ни кровати. Муж взял кредиты. Я не в состоянии, т.к. мои накопления вбуханы в квартиру. Квартира моя. До свадьбы встречались дважды в неделю, кафе, кино. Сейчас все это резко закончилось. Пошла на работу новую, чтобы купить себе капучино в фастфуд, черт возьми! Журнал, одежду, косметику, в конце концов. А муж мало того что дал понять, что все, максимум я могу рассчитывать на кино изредка, а еда только дома - крупы, йогурты, мясо редко. Никаких тебе овощей, а только хлеб, картошка, чёрный чай, колбаса. Он привык так жить, а я нет. От такой еды можно только разжиреть! Решила работать на полставки ради декретных и потихоньку откладывать. Человеку невозможно объяснить, что надо было копить, а не лезть в кредиты, ведь если человек хочет сохранить деньги, он их сохраняет. Такая «шикарная жизнь» меня угнетает! Что думаете? Мы даже дома не можем посмотреть фильм, потому что он так устаёт оттого что не умеет распределять своё рабочее время!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разжиреть на крупах?Если очень постараться, то можно... Похудеть на чем угодно можно так - то, хоть на шоколадках, если за ккалориями следить ( сомнительно для здоровья, но все же..) Вообще странно что вы все заранее не обговорили.. вроде целых 3 года встречались..

Гость
#2

понимаю автор))) такая же ***... только мы целых 4 года встречались, и уже год прожили, вот я и не тороплюсь с ним расписываться а уж детей точно от него не хочу, но не могу в себе найти силы уйти от него(( привязанность сильная(((

Гость
#3
Автор

Вышла замуж, до этого встречались 3 года. В общем, переехали в новое жильё, там ни окон пластиковых ни холодильника, ни кровати. Муж взял кредиты. Я не в состоянии, т.к. мои накопления вбуханы в квартиру. Квартира моя. До свадьбы встречались дважды в неделю, кафе, кино. Сейчас все это резко закончилось. Пошла на работу новую, чтобы купить себе капучино в фастфуд, черт возьми! Журнал, одежду, косметику, в конце концов. А муж мало того что дал понять, что все, максимум я могу рассчитывать на кино изредка, а еда только дома - крупы, йогурты, мясо редко. Никаких тебе овощей, а только хлеб, картошка, чёрный чай, колбаса. Он привык так жить, а я нет. От такой еды можно только разжиреть! Решила работать на полставки ради декретных и потихоньку откладывать. Человеку невозможно объяснить, что надо было копить, а не лезть в кредиты, ведь если человек хочет сохранить деньги, он их сохраняет. Такая «шикарная жизнь» меня угнетает! Что думаете? Мы даже дома не можем посмотреть фильм, потому что он так устаёт оттого что не умеет распределять своё рабочее время!

зря вы со свадьбой конечно поторопились... потом только если что разводиться морокки сколько с докумеетами

Гость
#4

Берешь калькулятор и считаешь, и вдруги неожиданно оказывается, самому готовить гораздо дешевле фастфуда. Так что это идея про несостоятельного мужика не катит. Пропагандон не спят, не забывайте.

Гость
#5

да вы и не встречались вовсе.
сходить в кино и каяе это не отношения и не повод жениться
в быту надо смотреть на человека
ну вот вы и посмотрели. Можете уже думать о разводе начинать. С ребенком ещё хуже будет, ребенка он тоже будет растить на голых макаронах. Да ещё привычка брать кредиты.. он в браке их набрал? значит половина кредитов ваши в любом случае. Смотрите он ещё и машину в кредит возьмет, тогда вам точно *опа

#6

Фу, автор, вам не противно с таким жить? Пинка под зад из квартиры и развод!

Гость
#7

А 3 года вы с закрытыми глазами с ним встречались? За 3 года ничего о человеке не узнать, странно как то.

Ололошеньки
#8

В муж кредиты зачем брал?

Гость
#9

ради каких ещё декретных автор вы в своем уме? обратиться в банк спермы будет более разумно чем тащить такое ярмо как ваш муж. Никакой помощи и куча своих дурацких принципов+ кредиты. На хлебе и картошке будете ребенка вынашивать? там-то расходов ого-го сколько будет коляски фигяски, массажи развивашки..
Личная жизнь я так поняла у вас свелась к нулю. А с рождением ребенка ещё хуже будет

Гость
#10

То есть кредиты муж взял для того, чтобы привести в пригодное для проживания состояние Ваше личное жилье? Знатный ***, таких еще поискать надо!

Гость
#11

Автор,взрослеть не пробовали? У мужика мозгов то поболее будет чем у вас.

Автор
#12
Solie

Фу, автор, вам не противно с таким жить? Пинка под зад из квартиры и развод!

А ты к рукам приберешь , знаю таких !

Гость
#13

он кредитов набрал, чтобы обставить вашу добрачную квартиру? ну и чем вы недовольны? пусть платит, или кредиты уже в браке? если в браке - то надо было сначла думать, а потом бежать в ЗАГС

Гость
#14

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#15

А потом при разводе вы всю мебель продавать будете по дешёвке , и делить деньги пополам. Кредиты делить не представляю даже. Гемор такой. Плохо вы подумали когда замуж выходили

Огурец
#16
Автор

Вышла замуж, до этого встречались 3 года. В общем, переехали в новое жильё, там ни окон пластиковых ни холодильника, ни кровати. Муж взял кредиты. Я не в состоянии, т.к. мои накопления вбуханы в квартиру. Квартира моя. До свадьбы встречались дважды в неделю, кафе, кино. Сейчас все это резко закончилось. Пошла на работу новую, чтобы купить себе капучино в фастфуд, черт возьми! Журнал, одежду, косметику, в конце концов. А муж мало того что дал понять, что все, максимум я могу рассчитывать на кино изредка, а еда только дома - крупы, йогурты, мясо редко. Никаких тебе овощей, а только хлеб, картошка, чёрный чай, колбаса. Он привык так жить, а я нет. От такой еды можно только разжиреть! Решила работать на полставки ради декретных и потихоньку откладывать. Человеку невозможно объяснить, что надо было копить, а не лезть в кредиты, ведь если человек хочет сохранить деньги, он их сохраняет. Такая «шикарная жизнь» меня угнетает! Что думаете? Мы даже дома не можем посмотреть фильм, потому что он так устаёт оттого что не умеет распределять своё рабочее время!

что делать? разводиться и заводить котика ))\
писец тут у людей проблемы )))

шутник
#17
Гость

То есть кредиты муж взял для того, чтобы привести в пригодное для проживания состояние Ваше личное жилье? Знатный ***, таких еще поискать надо!

а теперь по совету местных абьюзерш ему нужно пинка под зад, деньги то закончились
на журналы и кофе в кафешках не хватает- как жить дальше

Гость
#18

главное не имея денег сама, и муж по уши в кредитах, причем муж ясно говорить чтоб ни на что не рассчитавала, давайвсё сама..но мысли только о декрете!
вы накопления сначала сделайте 1-2 млн хотя бы, потом уж о декретах думайте. Содержать вас никто не будет, на жить будете с младенцем на руках?А то живёте в минус, на стакан кофе денег нет, но сразу декрет..

Ира ГУТ
#19

Вы слишком разные. Планка жизни. Зона комфорта. Вы его не поменяете. Почитайте мою книгу на ЛитРес :"Роман о сексе или о любви", надеюсь, она вам поможет найти ответы.

Форум: Отношения
Всего: 370 616 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 219 180 тем
Следующая тема