Гость
Статьи
Не можем с мужем …

Не можем с мужем сходить в кино

Хочу в кино на новый наш фильм, видимо не очень популярный и в ближайшем кинотеатре сеансы только в 10, 15 и 18... а нам вообще никак... утром и вечером мои родители посидеть с ребенком не могут, днем тихий час, нельзя отдать родителям, чтобы не разбудить... искать кинотеатр подальше нет смысла, то же время уйдет на дорогу.
Придется ждать когда выйдет в интернете, чтобы скачивать, но это конечно уже не то...
А у вас получается ходить в кино с мужем на то кино, какое хотите, когда в семье уже есть дети?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Кексик
#1

С трудом(( к тому же муж в кино ходить не любит. Оставлю ребенка с ним и пойду в кино с подругой. В декабре.

Да-да
#2

Да, удается. Заранее договариваюсь с родителями, и они на это время сидят с сыном. Как-то странно, что у вас днем сидеть могут, а вечером и утром совсем никак. Понятно, что они и не должны ничего и т.д., но неужели прям никак не договориться с ними на утро или вечер?

Наталья
#3

Не такая ужасная проблема, попросите друзей, сестёр или братьев посидеть с ребёнком. Или может быть есть вечерний сеанс? Я всегда остаюсь с племянником, когда сестра просит)

Гость
#4

Забить на тихий час и отвезти ребёнка к родителям? Пусть там заснёт, какая разница

Гость
#5

По отдельности можно сходить)

Алиссия
#6

Во проблема кап*ц ..не кому посидеть с ребенком?
Возьми те и посмотрите дома ночью с мужем , так романтичнее...

Автор
#8
Наталья

Не такая ужасная проблема, попросите друзей, сестёр или братьев посидеть с ребёнком. Или может быть есть вечерний сеанс? Я всегда остаюсь с племянником, когда сестра просит)

Сестер и братьев нет. Друзей позвать не могу, не считаю правильным оставлять ребенка на друзей, они не обязаны, да и сама спокойно силеть не смогу.

Автор
#9
Гость

Забить на тихий час и отвезти ребёнка к родителям? Пусть там заснёт, какая разница

Очень плохо засыпает, да и к тому времени уже спать должен во всю. Было бы удобно, чтобы сеанс был бы в 5, чтобы посла сна можно было отдать ребенка родителям и при этом сеанс не поздно закончится но такого нет

Автор
#10
Гость

По отдельности можно сходить)

А смысл? Так я и утром могу сходить, пока ребенок в саду. В кино как раз только вдвоем, одна и с подругами я уже находилась

Автор
#11
Алиссия

Во проблема кап*ц ..не кому посидеть с ребенком?
Возьми те и посмотрите дома ночью с мужем , так романтичнее...

Как раз хочется именно в кино, но придется ждать именно конца проката и смотреть ночью дома, когда ребенок спит, как и обычно... жаль...

Автор
#12

Вечерние сеансы не устраиают, потому что в 9 ребенок уже спать должен, а у нас кино только в 9:30 закончится. Утренние, потому что мои родители утром заняты, а днем, ребенок спит, и будить и вести к родителям, чтобы там истерики закатывал не правильно

Гость
#13

У нас нет ни родителей, ни братьев/сестер под боком, няню пока ребенок не говорит, не рассматриваем.
Ходили в открытый кинотеатр в парке Горького летом вместе с ребенком, ходили осенью по очереди (сначала я, перед этим покормила ребенка, потом муж, потом все вместе посидели в кафетерии в кинотеатре и выпили чаю с выпечкой). Ребенку сейчас 5 месяцев.
Но мы с ним, в принципе, очень много куда ходим, и даже ездили на отдых, просто у нас подход: не почему невозможно, а как это реализовать доступными методами.

Гость
#14
Автор

Вечерние сеансы не устраиают, потому что в 9 ребенок уже спать должен, а у нас кино только в 9:30 закончится. Утренние, потому что мои родители утром заняты, а днем, ребенок спит, и будить и вести к родителям, чтобы там истерики закатывал не правильно

Приглашаете родителей к себе, покупаете им то, что они любят из еды. Потом вызываете такси за ваш счет до дома. Сами возвращаетесь на такси, чтобы доехать быстрее. Ребенка тоже укладываете сами, чтобы он не нервничал. До кинотеатра доезжаете на такси.

Автор
#15
Наталья

Не такая ужасная проблема, попросите друзей, сестёр или братьев посидеть с ребёнком. Или может быть есть вечерний сеанс? Я всегда остаюсь с племянником, когда сестра просит)

вечерний сеанс позже 6 вечера не рассматривается, потому что ребенку спать в 9 надо, а мы позже 9 из кинотеатра выйдем. У нас должен быть режим всю неделю. Иначе потом в сад не встанет

Гость
#16
Автор

вечерний сеанс позже 6 вечера не рассматривается, потому что ребенку спать в 9 надо, а мы позже 9 из кинотеатра выйдем. У нас должен быть режим всю неделю. Иначе потом в сад не встанет

В чем проблема сходить на сеанс после 20:00, а ребенка уложить в 20:00? От одного дня ничего не случится с вашим режимом.
Вы просто не хотите, вот и все, хочет, вероятно, муж, а Вы ищете причину, почему нет.

Автор
#17
Гость

Приглашаете родителей к себе, покупаете им то, что они любят из еды. Потом вызываете такси за ваш счет до дома. Сами возвращаетесь на такси, чтобы доехать быстрее. Ребенка тоже укладываете сами, чтобы он не нервничал. До кинотеатра доезжаете на такси.

И родители и кинотеатр в пешей доступности.
К нам им будет не удобно. Всегда им оставляем.
Да тут понятно, что уже не получится. Просто интересно, как другие решают эту проблему
Кстати на фильм текст хочу. Кто-нибуль смотрел?
Последнее кино на каком были - однажды в голливуде. Понравился ди каприо и последние полчаса фильма настоящего Тарантино, а остальное скучновато.

Автор
#18

Ну в таком случае реально никак в кино.
Как раз когда ребенок был маленький, раз в неделю оставляли на ночь моим родителям и соответственно в тот вечер спокойно могли пойти в кино на любой сеанс, но после года, ребенок перестал у них спокойно спать и наши походы в кино закончились...

Автор
#19
Гость

В чем проблема сходить на сеанс после 20:00, а ребенка уложить в 20:00? От одного дня ничего не случится с вашим режимом.
Вы просто не хотите, вот и все, хочет, вероятно, муж, а Вы ищете причину, почему нет.

Да мы в 9 то с ирудом укладываемся... вон, только уложила, а уже 10 почти. В 8 у нас игры и пляски... ребенок не ложится спать по шелчку к сожалению... ну и не можем же мы оставить его одного спать, и родителей в ночи приводить домой.
На счет желания - именно я хочу на этот фильм и даже рассматриваю вариант утреннего сеанса во время нахождения ребенка в саду. Но это крайний случай, если вдвоем так и не получится

Форум: Отношения
Всего: 370 658 тем
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 219 201 тема