Гость
Статьи
Ох уж эти охотники..

Ох уж эти охотники..

Мой муж охотник. Отношусь к этому нейтрально т.к отец охотник тоже, видно с детства привыкла. На охоту вместе с моим отцом и ездят. Охота на день - два - три меня никак не беспокоит, да и не часто ходит. Но вот есть сезон когда он в другой регион на неделю на охоту уезжает. Сейчас я беременна и почему то была уверена что этот раз он пропустит, но нет, выяснилось что хочет поехать на 10-14 дней. Все бы ничего, я нахожу себе занятие и без него считаю что не нужно целыми днями надоедать друг другу, но его и так дома не бывает т.к у мужа работа связанная с постоянными командировками, дома бывает из месяца дней 10. (Про сомнения о командировках можно не писать т.к мы на одной работе работаем, там как на ладони все) выходные проводит дома, пьяных гулянок с друзьями не бывает практически никогда. И как бы хорошо все небыло все равно обидно очень! Как вообще в голову пришло так надолго уехать самому. Может конечно мужчины и женщины по разному устроены, но я считаю что нехорошо выходит. Наплакалась из за этого и настроения нет. Да, беременность не болезнь, но внимания хочется больше чем обычно. Вместе можно сьездить куда нибудь, провести время. Компромисс найти. Но так надолго уезжать... Запрещать что то и поперек дверей становиться тоже не в моих правилах.. просто обидно и горько на душе.

Anna
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наступит такое время, когда рада будешь что уезжает,глупышка

Anna
#2
Гость

Наступит такое время, когда рада будешь что уезжает,глупышка

Так говорю же что нормально переношу разлуку, занимаюсь своими делами. Если бы дома бывал как люди работающие 5 дней в неделю то и радовалась бы. Наверно ожидание ребенка делает меня более обидчивой что ли. И как с собой совладать и не накручивать

Василиса
#3

Тебе тоже к нему надо было бы присоединиться, ружьё не так уж дорого стоит.

Anna
#4
Василиса

Тебе тоже к нему надо было бы присоединиться, ружьё не так уж дорого стоит.

Вы представляете себе беременную женщину с ружьем?) Да и не женское это дело. А в деньгах проблем нет.

Василиса
#5
Anna

Вы представляете себе беременную женщину с ружьем?) Да и не женское это дело. А в деньгах проблем нет.

Это надо было делать ещё раньше, а теперь поезд ушёл на несколько лет. Кстати, какие трофеи и сколько патронов тратится?

Гость
#6

Что должно быть в голове, чтобы выйти замуж за психопата, который получает удовольствие от убийства. Хотя оно не мудрено, отец такая же мраззь, чтоб твой выродок всю жизнь болел, а вы поскорее сдохли, твари бездушные, в наше время быть охотником - это за гранью

Гость
#7
Гость

Что должно быть в голове, чтобы выйти замуж за психопата, который получает удовольствие от убийства. Хотя оно не мудрено, отец такая же мраззь, чтоб твой выродок всю жизнь болел, а вы поскорее сдохли, *** бездушные, в наше время быть охотником - это за гранью

Гм. Вы однако... широчайшей души человек. Охотников не понимаю. Но вам желаю того же и по тому же месту.

Гость
#8
Гость

Гм. Вы однако... широчайшей души человек. Охотников не понимаю. Но вам желаю того же и по тому же месту.

Нет. Это был ложный порыв. Отзываю пожелание. Не желаю ничего плохого ни вам ни детям. Просто обратила внимание на несочетаемое. Жалость к животным и ненависть к людям.

Гостья
#9

Я сама люблю выезжать на охоту, поэтому вашего мужа понимаю. Но то, что его часто не бывает дома, говорит только об одном - ему с вами не интересно.

Гостья
#10
Гость

Что должно быть в голове, чтобы выйти замуж за психопата, который получает удовольствие от убийства. Хотя оно не мудрено, отец такая же мраззь, чтоб твой выродок всю жизнь болел, а вы поскорее сдохли, *** бездушные, в наше время быть охотником - это за гранью

В наше время быть охотником - приятное хобби, попробуйте, может и вам понравится) А вообще, я прям искренне проорала с вашего коммента)

Гость
#11

Не он вместе с тобой с беременным тараканом должен дома сидеть и плакать ха ха ха

Василиса
#12
Гость

Что должно быть в голове, чтобы выйти замуж за психопата, который получает удовольствие от убийства. Хотя оно не мудрено, отец такая же мраззь, чтоб твой выродок всю жизнь болел, а вы поскорее сдохли, *** бездушные, в наше время быть охотником - это за гранью

Ты мясо ешь? Так вот, животных на бойнях убивают ещё более жестоким образом, чем охотники. Охотник пристрелит быстро, а вот на бойнях массовые убийства происходят, да ещё не сразу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема