Гость
Статьи
Люблю мужа, а целуюсь …

Люблю мужа, а целуюсь с другим

Вопрос такой.
Есть муж. Вроде люблю его, тянет к нему, но не без ссор, конечно. 5 лет вместе.
И случайно знакомлюсь с парнем, сам подкатил, буквально через минут 15 общения ни о чем, он меня обнимает, целует в щечку, а мне приятно и я не думаю о муже. Если что, в крови ноль алкоголя было. И я не шл..., муж у меня первый (мне 30).
Получается, мужа не люблю?

Дамочка
42 ответа
Последний — Перейти
Олег
#1

Бросай мужа, он говной воняет небось. Да да да да?

Гость
#2

Получается ты следующий раз опомнишься когда через 10 минут знакомства тебе член уже засунут.

#3

Я не ш***а , но целуюсь с другим. Но при этом любит мужа. Фу! Они простит****ки вокруг.

Твой Сын
#4

Ты просто *** и все надеюсь тебя и муж и паренек кинет

Зина
#5

Не похоже, что тебе 30 лет, изложение мыслей не тянет на 30 лет

Что делать-то?
#6

Ничего особенного вы не сделали,любите мужа и целуйтесь с кем угодно.

Жужа
#7

А вы мужу расскажите, и посмотрим что он скажет, любите или нет.

Гера
#8
Mad

Я не ш***а , но целуюсь с другим. Но при этом любит мужа. Фу! Они простит****ки вокруг.

Вот вам, мужикам-целочникам наглядный пример, что жена-девственница ни фига не значит. У меня муж был третьим, я не девственницей вышла за него по большой любви 16 лет назад. Но по-прежнему очень люблю его и не изменяю. А кто вам даст гарантию, что ваша целка не будет вам изменять после года после свадьбы.

Гость
#9

Любите мужа или нет- вам лучше знать. Но поцелуй мог быть просто на новых эмоциях и это не значит, что автор *** и т.п.

Али-баба
#10

Через 15 знакомства поцеловать тетку можно только опираясь на ее блядовитость в поведении. Действительно, не имеющая других мужчин до брака, дама с лихвой наверстает этот пробел, будучи замужем.

Гость
#11

Продолжение было? Не парься, это гормоны, замужняя не значит мертвая, ща налезут моралисты-девственники, у которых от одного соития на церковном алтаре священное дитя родилось, а после этого они сразу в монахи постриглись

Али-баба
#12
Гость

Продолжение было? Не парься, это гормоны, замужняя не значит мертвая, ща налезут моралисты-девственники, у которых от одного соития на церковном алтаре священное дитя родилось, а после этого они сразу в монахи постриглись

Ну ты же желаешь себе такого мужа? Верного, преданного, как пес.))) Замужняя, действительно, не мертвая. Она не определилась...вроде замужем, а кхуев тучи вокруг передвигаются. Вроде люблю мужа...но столько кхуев вокруг. Дилемма, для живой, замужней женщины...мне бы еще с кем потрахаться, чтобы сравнить в пользу или разочарование в муже. Секс на 80 % достоинство мужчины. Женщина, принимающая сторона. Если секс в семейной жизни на пьедестал воздвигнут, то каждый новый мужчина лучше предыдущего, новье, эмоции. Наркомания, а вдруг тот еще лучше мужа и любовника, вместе взятых...Бестолковая бесконечность.

Дамочка
#13
Жужа

А вы мужу расскажите, и посмотрим что он скажет, любите или нет.

Испугали))
В тот же день и рассказала.

Дамочка
#14
Гость

Продолжение было? Не парься, это гормоны, замужняя не значит мертвая, ща налезут моралисты-девственники, у которых от одного соития на церковном алтаре священное дитя родилось, а после этого они сразу в монахи постриглись

Спасибо)
Продолжения не было, конечно.

Дамочка
#15
Али-баба

Через 15 знакомства поцеловать тетку можно только опираясь на ее блядовитость в поведении. Действительно, не имеющая других мужчин до брака, дама с лихвой наверстает этот пробел, будучи замужем.

Никакой блядовитости)
Он со мной только познакомился.
Вела себя скромно и скромно была одета.

Дамочка
#16
Зина

Не похоже, что тебе 30 лет, изложение мыслей не тянет на 30 лет

В душе мне шашнаццаць))

Дамочка
#17
Али-баба

Ну ты же желаешь себе такого мужа? Верного, преданного, как пес.))) Замужняя, действительно, не мертвая. Она не определилась...вроде замужем, а кхуев тучи вокруг передвигаются. Вроде люблю мужа...но столько кхуев вокруг. Дилемма, для живой, замужней женщины...мне бы еще с кем потрахаться, чтобы сравнить в пользу или разочарование в муже. Секс на 80 % достоинство мужчины. Женщина, принимающая сторона. Если секс в семейной жизни на пьедестал воздвигнут, то каждый новый мужчина лучше предыдущего, новье, эмоции. Наркомания, а вдруг тот еще лучше мужа и любовника, вместе взятых...Бестолковая бесконечность.

У нас секс с мужем никакущий

Гость
#18
Али-баба

Ну ты же желаешь себе такого мужа? Верного, преданного, как пес.))) Замужняя, действительно, не мертвая. Она не определилась...вроде замужем, а кхуев тучи вокруг передвигаются. Вроде люблю мужа...но столько кхуев вокруг. Дилемма, для живой, замужней женщины...мне бы еще с кем потрахаться, чтобы сравнить в пользу или разочарование в муже. Секс на 80 % достоинство мужчины. Женщина, принимающая сторона. Если секс в семейной жизни на пьедестал воздвигнут, то каждый новый мужчина лучше предыдущего, новье, эмоции. Наркомания, а вдруг тот еще лучше мужа и любовника, вместе взятых...Бестолковая бесконечность.

Из какого совка затрапезного вы вылезли, каких унылых баб вы иппете, что им секс не важен, они только принимают и смиряются с ним?им меньше 60 лет и 100 кг? хотя бы 59 и 99 кг?

#19
Гера

Вот вам, мужикам-целочникам наглядный пример, что жена-девственница ни фига не значит. У меня муж был третьим, я не девственницей вышла за него по большой любви 16 лет назад. Но по-прежнему очень люблю его и не изменяю. А кто вам даст гарантию, что ваша целка не будет вам изменять после года после свадьбы.

Во первых я не мужик !))))
Я девушка.) Замужем. Вышла девственницей. Муж единственный. До него ни с кем не встречалась.
Считаю её поступок мерзким , подлым и низким.

Дамочка
#20
Mad

Во первых я не мужик !))))
Я девушка.) Замужем. Вышла девственницей. Муж единственный. До него ни с кем не встречалась.
Считаю её поступок мерзким , подлым и низким.

Да я сама от себя не ожидала. Никогда никому глазки не строю, одета всегда скромно, поэтому для самой шок, что прикосновения другого мужика, которого я совсем не знаю, мне приятны.

Дамочка
#21
Что делать-то?

Ничего особенного вы не сделали,любите мужа и целуйтесь с кем угодно.

Вы, конечно, стебетесь?)

Жужа
#22
Дамочка

Испугали))
В тот же день и рассказала.

Какова реакция? Зачем же вы здесь тогда тему создали?

Али-баба
#23
Дамочка

У нас секс с мужем никакущий

Понятно, раз никакущий, а откель вы знаете....каков какущий? Вы вроде с мужем новички оба... учитесь вместе. Или вы взяли в мужья изначально нетемпераментного мужчину, не любящего секс. Тогда ориентируйтесь на себя...не стоит заводить детей, обрастать имуществом. Разбегайтесь . Неудовлетворенность интимом так или иначе скажется. Лучше разбежаться вовремя.

Гостинец
#24

Всё как у всех. Все жены сос.утся с посторонними мужиками.

Дамочка
#25
Али-баба

Понятно, раз никакущий, а откель вы знаете....каков какущий? Вы вроде с мужем новички оба... учитесь вместе. Или вы взяли в мужья изначально нетемпераментного мужчину, не любящего секс. Тогда ориентируйтесь на себя...не стоит заводить детей, обрастать имуществом. Разбегайтесь . Неудовлетворенность интимом так или иначе скажется. Лучше разбежаться вовремя.

Почему оба учимся?
Он уже ученый)
Откуда знаю, каков какущий? Это вообще смешной вопрос) Это как есть тухлую котлету с червями и говорить, что она суперсвежая, хотя свежей вы никогда не ели. Примерно так)
Если у мужика ку.й смотрит вниз, пальцами и языком он не умеет, откуда я знаю, что секс с ним никакущий?))
Конечно, первые месяцы мне казалось, что это нормально) А потом глаза раскрыла, наконец.

ОЗ
#26

Автор, а минет и кекс в презервативе за измену не считаются. В журналах ьак пишут, значит правда.

Гера
#27
Дамочка

Да я сама от себя не ожидала. Никогда никому глазки не строю, одета всегда скромно, поэтому для самой шок, что прикосновения другого мужика, которого я совсем не знаю, мне приятны.

А вот мне, замужней женщине прикосновения незнакомых, да и вообще всех других мужиков были бы противны и до меня вообще ни один мужик прикоснуться бы не посмел, тем более поцеловать, мог бы серьёзно пострадать, я бывшая каратистка. Сама я никогда никому не давала поводов вести со мной развязно.

Гость
#28
Гера

Вот вам, мужикам-целочникам наглядный пример, что жена-девственница ни фига не значит. У меня муж был третьим, я не девственницей вышла за него по большой любви 16 лет назад. Но по-прежнему очень люблю его и не изменяю. А кто вам даст гарантию, что ваша целка не будет вам изменять после года после свадьбы.

Гера, твой муж живёт в аду. И днём и ночью и утром. Потому что кто то трахал его жену.
Нюансы мужчине не важны.
Если твой муж любит тебя, он просто умрёт на 30 лет раньше срока. Это ТЫ- убила своего мужа

Гость
#29
Mad

Во первых я не мужик !))))
Я девушка.) Замужем. Вышла девственницей. Муж единственный. До него ни с кем не встречалась.
Считаю её поступок мерзким , подлым и низким.

Я завидую твоему мужу. Ты порядочная и уважаемая женщина.
Поверь, женщину нЕ за что больше уважать.
Оказывается, женщину можно очень любить, но при этом не уважать.....( Это беда

Гость
#30
Гость

Получается ты следующий раз опомнишься когда через 10 минут знакомства тебе член уже засунут.

"Надела платье синее-
Так и не будь разинею,
Посмотри вокруг себя-
Не е_ет ли кто тебя"
(с)

Гость
#31
Что делать-то?

Ничего особенного вы не сделали,любите мужа и целуйтесь с кем угодно.

Напомню-ка я...
Сегодня слушает он джаз, а завтра- РОДИНУ ПРОДАСТ!
Аналогия, думаю, понятна )))

Гость
#32

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#33

я на вечеринках так зажигала, какие там поцелуи в щечку. детский сад

Гость
#34

так и пососать можно. Минет же не измена.

Гость
#35

так и пососать можно. Минет же не измена.

Гость
#36

В смысле - не шл**а? ШЛ**А, ещё какая шл**а!

Гость
#37
Гера

Вот вам, мужикам-целочникам наглядный пример, что жена-девственница ни фига не значит. У меня муж был третьим, я не девственницей вышла за него по большой любви 16 лет назад. Но по-прежнему очень люблю его и не изменяю. А кто вам даст гарантию, что ваша целка не будет вам изменять после года после свадьбы.

А чего это ты на мужиков перекинула всё? ))) Тоже обиженная шл**а? ))) Да, так и есть.

Гость
#38
Гость

Любите мужа или нет- вам лучше знать. Но поцелуй мог быть просто на новых эмоциях и это не значит, что автор *** и т.п.

Не может такого быть. Это абсурд.

Гость
#39
Дамочка

Испугали))
В тот же день и рассказала.

Ну а чего ещё ожидать от "верной", "любящей" шл... то есть жены )))))

Гость
#40
Дамочка

У нас секс с мужем никакущий

Сразу возник вопрос - а муж то вообще есть?

Гость
#41
Дамочка

Почему оба учимся?
Он уже ученый)
Откуда знаю, каков какущий? Это вообще смешной вопрос) Это как есть тухлую котлету с червями и говорить, что она суперсвежая, хотя свежей вы никогда не ели. Примерно так)
Если у мужика ку.й смотрит вниз, пальцами и языком он не умеет, откуда я знаю, что секс с ним никакущий?))
Конечно, первые месяцы мне казалось, что это нормально) А потом глаза раскрыла, наконец.

Тьфу ты ***... Опять тролль беспонтовый...

Гость
#42

Как себя не оправдывай,но если бл*дство в крови,то хоть ты замужняя,хоть НЕзамужняя,а бл*дью ты являешься де-факто,как ты себя не оправдывай!!!И я всегда думаю,и говорю себе,Боже,как чудесно быть холостяком,а не связывать свою жизнь с какой-то шаболдой и марамойкой,типа тебя!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: