Гость
Статьи
Вы пытались сохранить …

Вы пытались сохранить семью?

Доброй ночи. Так сложилось , что я все время борюсь за семью . Муж живет работой , и ему будет проще без Семьи жить, так он считает. Постоянно уходит из дома , собирает вещи. Поверьте , я не выношу мозг , никаких домашних обязанностей у него нет. У меня сегодня силы закончились , и вроде бы ничего не произошло . Просто поняла, что странно бояться позвонить ему , когда он в командировке - ему может не понравиться , странно когда твой муж снимает другую квартиру, чтобы если вдруг будет что-то не так, как он сказал -уйти ...так же не бывает . Это не семья

Автор #1033
22 ответа
Последний — Перейти
Хость
#1

Не семья.
Пытался. Не взлетело.

Гость
#2

Не семья. Если б моё сокровище хоть раз собрал бы шмотки и сделал шаг за порог, тут же был бы выпнут для ускорения, и назад я б его просто не пустила. Не люблю шантажистов и манипуляторов.

Гость
#3
Гость

Не семья. Если б моё сокровище хоть раз собрал бы шмотки и сделал шаг за порог, тут же был бы выпнут для ускорения, и назад я б его просто не пустила. Не люблю шантажистов и манипуляторов.

Зато любите примаков)

Гость
#4

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

571226
#5

Он вам изменяет , очень жаль

#6
Гость

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Ну и почём нынче сей разводняк? Колитесь, сколько тысяч на неё спустили?

Гость
#7

Очень грустная история. Автор, а надо ли жить в постоянной борьбе?((

Гость
#8

Не идите к гадалкам, тут и без них понятно, что у него на стороне кто-то есть. Если не остаётесь на улице после развода, тогда смысла что-то сохранять нет, когда уже предал.

Гость
#9
Ximera_666

Ну и почём нынче сей разводняк? Колитесь, сколько тысяч на неё спустили?

У меня подружка на такую вот "помощь" от 5 к платила. Те, что более борзые по 50 берут . Расценки можно в интернете найти от бывших ТНТшников.

#10
Гость

У меня подружка на такую вот "помощь" от 5 к платила. Те, что более борзые по 50 берут . Расценки можно в интернете найти от бывших ТНТшников.

У меня подруга в такое почти 120 000 р. вложила...... 5 месяцев к такой ездили с мужем по 3 раза в неделю.....Так что....ну нет у меня слов

Гость
#11

Дети есть? Если да, говорите, что разводитесь, но половину времени дети живут с ним и он их поит, кормит, гуляет, возит по кружкам. Если нет, то, что вы вообще до сих пор с ним делаете?

Лучшая подруга
#12

Зачем пытаться сохранить семью с тем, кто не хочет сохранить семью с вами?

Гость
#13

Я когда пошли финансовые проблемы и соответственно разногласия и упреки неколебаясь отправил жену к маменьке, теперь вместе решают как дальше жить и зарабатывать, подначивать у них ловко получается,издали интересно что получится...пока вижу что никак да и навряд ли получится.Хорошо что совместных детей нет,жалко бы было расставаться, а так..нисколечки. И возвращать даже не думаю,одному сейчас проще и спокойнее без укоров, упреков, сожалеть даже не о чем.

гость
#14
Ximera_666

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Ну и почём нынче сей разводняк? Колитесь, сколько тысяч на неё спустили?
это реклама оракула Единорогова, часто появляется на форуме. за консультацию ноль рублей, за оберег - красную нить - миллион!

Лучшая подруга
#15

А вообще - ваш муж всем видом показывает, что хочет прекратить отношения, но сказать это первым не хватает духа.

Гость173171
#16

Манипулятор он у вас , так он вас поставил , что звонить считаете лишним , вдруг обидится и снял квартиру а вы до сих пор не понимаете , что происходит ! Были отношения с манипулятором , так мозг затуманивают , что не понимаешь , что реально а что нет! Ноги в тапки м бежать !!! Спасать там нечего .

Гость
#17

Автор, забей и расслабься. Жизнь хороша, тем более без такого....эммм...мужа. Это ты потом поймешь, а сейчас, конечно, мучаешься. Забей, пущай идет, скатертью дорожка. Ну, не хочет он. Никто из женщин еще не помирал, без штанов оставшись. Работай, за здоровьем следи, книжки читай. Мужик - это не мера тебя

Гость
#18

● Сомневаешься и хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Для человека с этого форума, которому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог.
Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#19

● Для тех, кому необходимо устроить личную жизнь "раз и навсегда" с одним партнером на всю жизнь! (иных просьба не беспокоиться и не беспокоить). Освободилось время для проведения особого приворота "Черное Венчание" в одном из мест колдовской силы (приворот пожизненный, не требует обновлений, мощнейшая скрутка судеб + еще один нюанс и особенность, но обсуждается только с Заказчиком), только ОДНО МЕСТО. Работа проводится в ночь на 1 или 3 октября 2021 (по согласованию с Заказчиком и указанию Сил). Обращаться в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#20

● В честь предстоящего Хэллоуина - беру в работу на особые обряды, которые проводятся только в Хэллоуин - отворот от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика) и приворот "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал), а также на Привороты, основанные на силах Природы (от присушек и обрядов на тоску до скруток Судеб); Обряды на успех и везение, карьерный рост и денежное благополучие; Диагностика отношений и ситуаций. ● И самое главное - СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#21

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Отношения
Всего: 369 737 тем
Новые темы за месяц: 5 853 темы
Популярные темы за месяц: 218 751 тема