Гость
Статьи
в браке по исламу …

в браке по исламу можно взять другую жену

прожили 21 год в браке теперь оказало что можно по исламу взять другую жену еще а мене как быть умереть что ли

НАСИРАТ
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего он раньше не взял? Чего ждал?

Гость
#2

Ислам разрешает, а российское законодательство - нет. А зачем ему жена? Чем его любовница не устраивает?

Гость
#4

Вы не знаете законов вашей религии?

Гость
#5

Это же ваша религия,вам нужно искать утешения у жен с такой же ситуацией.

Гость
#6

Умирать не стоит, а смириться рекомендую. Не вы первая, не вы последняя, такая доля женская. Ваш муж не отказывается от вас навечно, будет помогать и содержать. Это все же получше православия, русский Иван под зад ногой даст и живи как знаешь, ещё и оберет тебя до нитки. Счастья вам, Насиран и сил!

#7

А вы когда за араба замуж выходили, даже не изучили хотя бы основные законы их религии? Да это же чуть-ли не первым пунктом идёт. Или вас похитили, отобрали телефон и интернет и посадили в подвал?

Мария
#8
=777=

простым русским рабочим паренькам для этого в какой-то там ослам переходить не надо - просто привел бабу домой и все. Жена если вякать будет - напомнить кто ее *** и кормит, если и это не поможет по е6алу, что6 знала свое место. Притерпится - 6а6ы они приспосабливаются быстро, это в природе ихней.

Не гони упыряка.Ты скорее всего бабы давно голой не видел, разве что на мужиков в бане насмотрелся под новый год и рад стараться альфа самцом почувствовал себя, только забыл что предпочтение в больших челнах*, а не в твоем смешарике, не с шуток твоих мужики поражали славно.

Гость
#9
НАСИРАТ

прожили 21 год в браке теперь оказало что можно по исламу взять другую жену еще а мене как быть умереть что ли

В среднем до 4. Это не просто так. Пошла же информация, что женщин в мире 85%, а мужчин всего 15%. Это кто кого угнетает еще надо спросить. Так вот лучший секс для женщины МЖЖ. Самые устойчивые пары, где муж и жена и еще переодически одна в постели.

=777=
#10
Мария

Не гони упыряка.Ты скорее всего бабы давно голой не видел, разве что на мужиков в бане насмотрелся под новый год и рад стараться альфа самцом почувствовал себя, только забыл что предпочтение в больших челнах*, а не в твоем смешарике, не с шуток твоих мужики поражали славно.

Сам-то понял, что написал?

#11
Гость

Умирать не стоит, а смириться рекомендую. Не вы первая, не вы последняя, такая доля женская. Ваш муж не отказывается от вас навечно, будет помогать и содержать. Это все же получше православия, русский Иван под зад ногой даст и живи как знаешь, ещё и оберет тебя до нитки. Счастья вам, Насиран и сил!

Да? Т. е. вам было бы по дУше жить втроём, нежели уйти от такого мужика? Да даже если у муж выпнул, чё дальше-то? Ну и пошла с гордо поднятой головой - лучше ещё можно найти, чем этот ***, раз он так поступил....

Гость
#12
=777=

простым русским рабочим паренькам для этого в какой-то там ослам переходить не надо - просто привел бабу домой и все. Жена если вякать будет - напомнить кто ее *** и кормит, если и это не поможет по е6алу, что6 знала свое место. Притерпится - 6а6ы они приспосабливаются быстро, это в природе ихней.

Да в нашей стране и у мужиков в природе приспосабливаться подо все. Это видно по полит обстановке в стране, тебе меж булок засаживают, а ты приспосабливаешься и такие же хуеносцы которые тока в интернетах смелые и дома с женой.

Гость
#13
Ximera_666

Да? Т. е. вам было бы по дУше жить втроём, нежели уйти от такого мужика? Да даже если у муж выпнул, чё дальше-то? Ну и пошла с гордо поднятой головой - лучше ещё можно найти, чем этот ***, раз он так поступил....

Химеру не неси, ислам не знаешь походу.

Гость
#14
=777=

Сам-то понял, что написал?

Иди кукарекай в петушарне

Гость
#15

Помню, как-то общалась я с пожилым узбеком. Он мне рассказал, что жена у него всего одна, так как его мать была не единственной женой и всегда от этого очень страдала. А он мать очень любил.

=777=
#16
Гость

Да в нашей стране и у мужиков в природе приспосабливаться подо все. Это видно по полит обстановке в стране, тебе меж булок засаживают, а ты приспосабливаешься и такие же хуеносцы которые тока в интернетах смелые и дома с женой.

Ты думаешь я государство не пи3дил? так вот те простой и бесхитростный расклад - я бил е6альники директору школы, бухгалтерше сельсовета нашего и кассиру на вокзале СЫЗРАНЬ-1. это вы мосичи даже простого чоповца ссыте.

=777=
#17
Гость

Иди кукарекай в петушарне

за живое задел, да? ну звиняй сестричка, такие вот расклады) Не нравится - твои проблемы.

Гость
#18
=777=

Ты думаешь я государство не пи3дил? так вот те простой и бесхитростный расклад - я бил е6альники директору школы, бухгалтерше сельсовета нашего и кассиру на вокзале СЫЗРАНЬ-1. это вы мосичи даже простого чоповца ссыте.

Это очень великие и значимые люди, да вы, батенька, бунтарь и революционер

=777=
#19
Гость

Это очень великие и значимые люди, да вы, батенька, бунтарь и революционер

ну а ты только в интернете можешь призывать "не быть терпилой" и "идти бороться", потому что ты только пи3деть умеешь. А я мужик, который говорит мало, но много делает.

Гость
#20
=777=

ну а ты только в интернете можешь призывать "не быть терпилой" и "идти бороться", потому что ты только пи3деть умеешь. А я мужик, который говорит мало, но много делает.

Вы что-то знаете про мою жизнь? Ну да, бухгалтерш я не бью, по вашим меркам не крутая

ляльчик
#21

Вторую не возьмёт без вашего согласия. Иудеи вообще ахают свою жену,
накрытую простынёй с дыркой.

Гость
#22
=777=

ну а ты только в интернете можешь призывать "не быть терпилой" и "идти бороться", потому что ты только пи3деть умеешь. А я мужик, который говорит мало, но много делает.

Пока ты только тут кукарекаешь, лежишь бздишь на диване и кококо "да я такой, да я крутой" - мамкин герой. Тут олигархини большая часть и такие как ты звездоболы.

Гость
#23
Гость

Помню, как-то общалась я с пожилым узбеком. Он мне рассказал, что жена у него всего одна, так как его мать была не единственной женой и всегда от этого очень страдала. А он мать очень любил.

Не угадаешь какой узбек к жене уважением как к матери проникнеться, а какой к жене как инкубатору и служанке. Это так "звёзды совпали" в вашем случае.

Гость
#24
=777=

простым русским рабочим паренькам для этого в какой-то там ослам переходить не надо - просто привел бабу домой и все. Жена если вякать будет - напомнить кто ее *** и кормит, если и это не поможет по е6алу, что6 знала свое место. Притерпится - 6а6ы они приспосабливаются быстро, это в природе ихней.

Бабы - да, терпят, женщины - нет.

Наше имя
#25

Женщины,: если не хотите жить в гареме - делайте вывод.

Гость
#26

Разводиться)

Гость
#27

Прям все такие религиозные становятся,когда надо на молодой жениться))))))

Красавишна
#28
=777=

простым русским рабочим паренькам для этого в какой-то там ослам переходить не надо - просто привел бабу домой и все. Жена если вякать будет - напомнить кто ее *** и кормит, если и это не поможет по е6алу, что6 знала свое место. Притерпится - 6а6ы они приспосабливаются быстро, это в природе ихней.

Ахах) серьёзно?

Вот это все перед женой сможешь повторить, простой русский паренёк? В инете вы все герои труда😂 Покажет он, кто кормит и поит...

Насмешнил ты меня😂

Гость
#29
Гость

прожили 21 год в браке теперь оказало что можно по исламу взять другую жену еще а мене как быть умереть что ли

В среднем до 4. Это не просто так. Пошла же информация, что женщин в мире 85%, а мужчин всего 15%. Это кто кого угнетает еще надо спросить. Так вот лучший секс для женщины МЖЖ. Самые устойчивые пары, где муж и жена и еще переодически одна в постели.

---------------------------------
Удивилась вашему сообщению и прямо щас погуглила.
И вот что говорит гугл - в мире мужчин 50,6%, а женщин 49,4%.
Мужчин больше чем женщин на 54 миллиона человек. И это при том, что мужчины умирают раньше женщин.

Гость
#30
Гость

В среднем до 4. Это не просто так. Пошла же информация, что женщин в мире 85%, а мужчин всего 15%. Это кто кого угнетает еще надо спросить. Так вот лучший секс для женщины МЖЖ. Самые устойчивые пары, где муж и жена и еще переодически одна в постели. --------------------------------- Удивилась вашему сообщению и прямо щас погуглила. И вот что говорит гугл - в мире мужчин 50,6%, а женщин 49,4%. Мужчин больше чем женщин на 54 миллиона человек. И это при том, что мужчины умирают раньше женщин.

ну так в рф говорят что россия первая в мире свердержава. в северной корее люди высадились на солнце. вы откуда к нам?)

Гость
#31
НАСИРАТ

прожили 21 год в браке теперь оказало что можно по исламу взять другую жену еще а мене как быть умереть что ли

Странно что ты писать и читать умеешь при том что своих же законов не знаешь)
мусульманство - это дно.

Гость
#32
Гость

Умирать не стоит, а смириться рекомендую. Не вы первая, не вы последняя, такая доля женская. Ваш муж не отказывается от вас навечно, будет помогать и содержать. Это все же получше православия, русский Иван под зад ногой даст и живи как знаешь, ещё и оберет тебя до нитки. Счастья вам, Насиран и сил!

Счастья ей не видать как своих ушей. Потому что нефиг терпеть и "смиряться" .
ЗЫ Обычно русская женщина за подобное дает под зад и обирает до нитки) Нечего тут пропаганду своих обезьяних законов устраивать.

Гость
#33
Гость

Странно что ты писать и читать умеешь при том что своих же законов не знаешь) мусульманство - это дно.

как и все авраамические религии. страх. почитание власти. познания нету.

Гость
#34
Гость

как и все авраамические религии. страх. почитание власти. познания нету.

А зачем им познание? Их как животных растят , чтоб не дай бог голову не подняли и о свободе не задумались.

Гость
#35

да товарищи мусульмане. если вы серьезно верите в то. что там написано. то да. а если бы это было просто как наследие культурное. то есть вы бы жили в постисламе. тогда это к вам бы не относилось. но эрдоганчик в турции и т.д. увы

Гость
#36
Гость

ну так в рф говорят что россия первая в мире свердержава. в северной корее люди высадились на солнце. вы откуда к нам?)

Мужчин сейчас больше женщин и будет ещё больше.
При рождении всегда больше мужчин, но раньше они умирали чаще. Сейчас люди живут дольше, смертей меньше, вот мужчин и становится больше.

Гость
#37
Гость

Мужчин сейчас больше женщин и будет ещё больше. При рождении всегда больше мужчин, но раньше они умирали чаще. Сейчас люди живут дольше, смертей меньше, вот мужчин и становится больше.

фембот сколько не пиши что небо красное оно синее. так и мужчинами. на колени
вам кидают про ботов на сз вы продолжаете вашу чушь писать. вам про гендерный дисбаланс кидали тут статьи вы 50% на 50%. вы за каких лохов народ держите?

Гость
#38

да, можно 4 жены и наложниц неограниченно.
единственное ваше право - получать равное содержание с другими женами.

гость
#39
Гость

да, можно 4 жены и наложниц неограниченно. единственное ваше право - получать равное содержание с другими женами.

Как корову в хлеву) А если он не будет обеспечивать то куда она денется) Проглотит и будет как-то дальше жить.

Гость
#40

Это тваэ муш так делать патамущтэ он на вас насират захотель.

Гость
#41

Вот поэтому для меня важно, чтобы мужчина был верующий Христианин-католик, где жена одна и на всю жизнь и запрещены разводы!
А у тех да- 100500 женщин у мужика почему-то... всегда это удивляло

Гость
#42
Гость

ну так в рф говорят что россия первая в мире свердержава. в северной корее люди высадились на солнце. вы откуда к нам?)

это извините какой-то либе-растический бред

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: