Гость
Статьи
Зубы

Зубы

Муж против, что бы я вставила золотые зубы в 25 лет, что делать?

Дора
11 ответов
Последний — Перейти
не придумала себе имя
#1

Ну поставьте булат.

Автор
#2

Золотые щас не в моде и смотрятся страшно

Гость
#3

Золотые ставили бандиты в 90е.)

Автор
#4
Гость

Золотые ставили бандиты в 90е.)

Моя бабушка тоже ставила в молодости

мужло вуманское
#5

мне вот интересно, как вообще можно целоваться с человеком, у которого есть вставные зубы? это нормально?

Автор
#6
мужло вуманское

мне вот интересно, как вообще можно целоваться с человеком, у которого есть вставные зубы? это нормально?

А что тут такого ?и что тут ненормального?ну поставит она два зуба и что, это же не челюсть полностью

Гость
#7

Сколько лет этой разводке?

мужло вуманское
#8
Автор

А что тут такого ?и что тут ненормального?ну поставит она два зуба и что, это же не челюсть полностью

я так понимаю, у тебя вставные зубы. а че хорошего, целовать человека, у которого во рту инородные искусственные предметы, фиксы, под которыми гниль вонючая? тут уж лучше челюсть, ее хотя бы можно снять и помыть

Автор
#9
мужло вуманское

я так понимаю, у тебя вставные зубы. а че хорошего, целовать человека, у которого во рту инородные искусственные предметы, фиксы, под которыми гниль вонючая? тут уж лучше челюсть, ее хотя бы можно снять и помыть

А у вашей жены все зубы на месте?А если у ваших детей будет похожая ситуация?у меня два зуба нету но я об этом не беспокоюсь

мужло вуманское
#10
Автор

А у вашей жены все зубы на месте?А если у ваших детей будет похожая ситуация?у меня два зуба нету но я об этом не беспокоюсь

я мисп вообще-то) . вставных зубов нету и не надо, да и денег на них нету, так что у меня все норм

гость
#11

что за темень дремучая... Современная имплантология ушла далеко вперёд. Сюда пишете - значит, инет есть, так что мешает узнать информацию? Скудоумие?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: